Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2361
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
to Chikin, Первые смартфоны Nokia на Symbian^3 также получат обновления Feature Pack 1 для Belle, а дальше будет Carla и Donna - такие позитивные новости для этой ОС - вот вам и вести с рынка. :)
Надеюсь скоро казком выпустит достойную версия мобильного хомбанка для смартфонов Nokia на платформах Symbian^3 и MeeGo - тем самым в очередной порадовав своих клиентов? ;)

#2362
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Уже десять раз можно было бы телефон поменять. )))

какой телефон поменять - Nokia N8 - на какой, на стационарные Android или запечатанный со всех сторон iPhone, а?
нужно всё-таки понимать, что Android - это как бы графическая оболочка Linux работающая через виртуальную машину, а Linux больше серверная платформа, чем мобильная, отсюда и проблемы с энергопотреблением и привязка к проводу. Похожая история и с iPhone - без спец проводов ничего не подключить. Нафига в 21 веке проводной телефон? :D

Чего не хватает в "запечатанном" айфоне? Я уже последние два года Джейл не делаю, AppStore достаточно.
Нокиа уже давно не та, осталась в прошлом веке.
  • 2

#2363
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
а у меня нокия работает как автомат Калашникова. Надежно и просто. Все, нужные мне функции есть (видеорегистратор, телефония, скайп, браузер, аська, навигация, музыка, радио, видео, еще и в качестве гигантской флешки пользую - 64 гига в устройстве есть). Еще не потребовалось чего-то, что она не смогла бы. В ней даже куркулятор работает. И на хоумбанк сквозь браузер ходит. И батарея живучая. И вай-Фай умеет.

"Что еще надо, чтобы встретить старость?" (с) Абдулла

#2364
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

А у меня плюсомет работает как автомат Калашникова. Надежно и просто. Вычищен и смазан, всегда готов отстрелить, к примеру, оффтоп.

Это я к тому, что обсуждать сравнительные удобства телефонов, смартфонов и прочих гаджетов нужно совсем в другом месте

  • -1

#2365
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

А у меня плюсомет работает как автомат Калашникова. Надежно и просто. Вычищен и смазан, всегда готов отстрелить, к примеру, оффтоп.


а мне вобщем-то как-то на плюсамет... ибо таки хоумбанк работает в нокии. А следовательно не оффтоп.

#2366
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

На днях обновили мобильные версии Хоумбанка для iOS и Android. Теперь есть перевод между картами и на лицевой счёт. Плюс добавили геолокацию по регионам.

Обновила для моего Андроида....перевод между картами и на лицевой счет не нашла :fie: подскажите, плиз, где найти?

Андройд пока не научили переводить с карты на карту, только iOS. В ближайшем обновлении добавят такую возможность. Думаю оно выйдет довольно скоро.


Добавили новые возможности для Андроида. Спасибо! :)
Только вот теперь рядом с действующей карточкой появилось 3 старых (с истекшим сроком) :faceoff: как бы это убрать? :smoke:
  • 0

#2367
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
давно не пользовалась хоумбанком и теперь вот. пользуюсь новой картойчкой. портал вечно опаздывает. думала мобильно проверять приход расход, остаток. ан нет, мне быстрее сходить в билжайшее отделение. всегда так?
  • 0

#2368
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

давно не пользовалась хоумбанком и теперь вот. пользуюсь новой картойчкой. портал вечно опаздывает. думала мобильно проверять приход расход, остаток. ан нет, мне быстрее сходить в билжайшее отделение. всегда так?


скорее это глюк компа. Все чинно-благородно работает. Быстрее, чем можно ожидать.

#2369
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В андроид-версии хоумбанка некорректно работает функция "запомнить логин". Если сначала ввести неверный логин, то потом, даже если вводить правильный, запоминается все равно неверный.
  • 0

#2370
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

давно не пользовалась хоумбанком и теперь вот. пользуюсь новой картойчкой. портал вечно опаздывает. думала мобильно проверять приход расход, остаток. ан нет, мне быстрее сходить в билжайшее отделение. всегда так?

Данные о наличных на счетах и картах скорей всего кэшируются. Почистите куки. А ещё есть кнопка "обновить" на счетами и картами.
  • 0

#2371
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добавили новые возможности для Андроида. Спасибо! :)
Только вот теперь рядом с действующей карточкой появилось 3 старых (с истекшим сроком) :faceoff: как бы это убрать? :smoke:

Отправил вопрос разработчикам.
  • 0

#2372
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


давно не пользовалась хоумбанком и теперь вот. пользуюсь новой картойчкой. портал вечно опаздывает. думала мобильно проверять приход расход, остаток. ан нет, мне быстрее сходить в билжайшее отделение. всегда так?

Данные о наличных на счетах и картах скорей всего кэшируются. Почистите куки. А ещё есть кнопка "обновить" на счетами и картами.


ну вроде зрение хорошее. все обновляю.выхожу захожу опять. перегружаю оперу. хм... кукиз. хорошо сделаю. опоздание идет на пол дня. то есть если утром или в обед снимаю или закладыавю деньги, то операцию увижу только завтра.
  • 0

#2373
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ну вроде зрение хорошее. все обновляю.выхожу захожу опять. перегружаю оперу. хм... кукиз. хорошо сделаю. опоздание идет на пол дня. то есть если утром или в обед снимаю или закладыавю деньги, то операцию увижу только завтра.

Тоже стал замечать тормоза с обновлением Хоумбанка в последнее время.
Списываю с карты на лицевой. Транзакция завершена успешно. Никакие "танцы с бубном" не меняют остаток на лицевом.
Ну раз транзакция прошла успешно - пробую с лицевого (на котором вроде бы остаток 0) - закинуть на депозит. И - о чудо! Операция проходит. На след. день все корректно отобразилось на сайте.

Chikin, проверьте пожалуйста - похоже действительно есть проблемы - и не с операциями как таковыми, а именно с отображением их в портале.
  • 0

#2374
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добавили новые возможности для Андроида. Спасибо! :) Только вот теперь рядом с действующей карточкой появилось 3 старых (с истекшим сроком) :faceoff: как бы это убрать? :smoke:

Отправил вопрос разработчикам.

Обещали убрать.
  • 0

#2375
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


ну вроде зрение хорошее. все обновляю.выхожу захожу опять. перегружаю оперу. хм... кукиз. хорошо сделаю. опоздание идет на пол дня. то есть если утром или в обед снимаю или закладыавю деньги, то операцию увижу только завтра.

Тоже стал замечать тормоза с обновлением Хоумбанка в последнее время.
Списываю с карты на лицевой. Транзакция завершена успешно. Никакие "танцы с бубном" не меняют остаток на лицевом.
Ну раз транзакция прошла успешно - пробую с лицевого (на котором вроде бы остаток 0) - закинуть на депозит. И - о чудо! Операция проходит. На след. день все корректно отобразилось на сайте.

Chikin, проверьте пожалуйста - похоже действительно есть проблемы - и не с операциями как таковыми, а именно с отображением их в портале.

Попросил проверить. У себя такой проблемы не наблюдаю, ни дома, ни в офисе - все счета обновляются через несколько минут. Возможно, имеет смысл написать разработчикам через "Кабинет".
  • 0

#2376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
добрый день! не могу открыть депозит. на втором шаге выдает "Необходимо выбрать валюту и срок вклада", хотя это сделано
  • 0

#2377
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Скажите пожалуйста, это у всех так: в Хоумбанке постоянно пишет, что срок действия пароля истек? Хватает только на 2-3 входа и все. Надоело пароли менять, что делать?
  • 0

#2378
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день! не могу открыть депозит. на втором шаге выдает "Необходимо выбрать валюту и срок вклада", хотя это сделано

Напишите в "Кабинет", либо позвоните оператору.
  • 0

#2379
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Попросил проверить. У себя такой проблемы не наблюдаю, ни дома, ни в офисе - все счета обновляются через несколько минут. Возможно, имеет смысл написать разработчикам через "Кабинет".


Мне сдается проблема в слове "Опера".

#2380
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


добрый день! не могу открыть депозит. на втором шаге выдает "Необходимо выбрать валюту и срок вклада", хотя это сделано

Напишите в "Кабинет", либо позвоните оператору.

через мозилу сделал, на опере не вышло :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.