Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2261
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Что делать? По каким то причинам пароль не проходит в хоумбанке. 3 раза вбивала и ни к чему не пришла. Зашла в забыли пароль заполнила какуюму регистрации после нажатия далее вывел мне "Ошибка: Усиленная авторизация не пройдена. После 3 неудачных попыток Ваша карточка будет занесена в черный список. Для разблокировки Вам необходимо обратиться в Call Center:...." Не пойму в чем проблема, срок что ли прошел у пароля что перестал действовать или что?!!!

Теперь при входе пишет пользователь заблокирован

Сообщение отредактировал Viki S: 09.12.2011, 23:28:24

  • 0

#2262
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.
  • 0

#2263
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


тока что поглядел, все нонешнее. Минутной давности. Понятно, что это уже старое, но у меня не ежеминутные платежи, потому терпимо.

#2264
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


тока что поглядел, все нонешнее. Минутной давности. Понятно, что это уже старое, но у меня не ежеминутные платежи, потому терпимо.


Интересно... А у меня устаревшие данные. Девушка в колл-центре сказала, что в нерабочее время доступ к информации отключают и HomeBank показывает устаревшие данные на любую случайную дату. Ответ мне показался достаточно странным, вот и решил здесь узнать. Где же истина? Может что-то не то с моим аккаунтом...
  • 0

#2265
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


тока что поглядел, все нонешнее. Минутной давности. Понятно, что это уже старое, но у меня не ежеминутные платежи, потому терпимо.


Интересно... А у меня устаревшие данные. Девушка в колл-центре сказала, что в нерабочее время доступ к информации отключают и HomeBank показывает устаревшие данные на любую случайную дату. Ответ мне показался достаточно странным, вот и решил здесь узнать. Где же истина? Может что-то не то с моим аккаунтом...

У меня тоже в выходные ХБ показывает устаревшие данные. Даже в блоке ничего нет. В понедельник обычно все данные обновляются.
  • 0

#2266
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


тока что поглядел, все нонешнее. Минутной давности. Понятно, что это уже старое, но у меня не ежеминутные платежи, потому терпимо.


Интересно... А у меня устаревшие данные. Девушка в колл-центре сказала, что в нерабочее время доступ к информации отключают и HomeBank показывает устаревшие данные на любую случайную дату. Ответ мне показался достаточно странным, вот и решил здесь узнать. Где же истина? Может что-то не то с моим аккаунтом...

У меня тоже в выходные ХБ показывает устаревшие данные. Даже в блоке ничего нет. В понедельник обычно все данные обновляются.

А справа кругляшок со стрелками нажимали? Нажатие обновляют данные
  • 0

#2267
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
нажимала :-)
  • 0

#2268
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У меня тоже в выходные ХБ показывает устаревшие данные. Даже в блоке ничего нет. В понедельник обычно все данные обновляются.


Сегодня снял деньги и вечером посмотрел данные все изменилось как надо... значит дело не в устаревших данных ....
  • 0

#2269
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


У меня тоже в выходные ХБ показывает устаревшие данные. Даже в блоке ничего нет. В понедельник обычно все данные обновляются.


Сегодня снял деньги и вечером посмотрел данные все изменилось как надо... значит дело не в устаревших данных ....

а в чём :confused:
  • 0

#2270
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..молодцы казком - сделали хом-банк софтину для Symbian смартфонов: Трафик (GSM/UMTS) употребляет экономично, довольно-таки шустро работает, однако не спрашивает о том, какое подключение использовать (если WLAN не включен, не подключен - автоматически подключается по мобильной связи).

Сообщение отредактировал Gaffer: 12.12.2011, 12:33:09


#2271
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

нажимала :-)

а несколько раз? А зайти в выписку по счету и выйти ?

#2272
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


нажимала :-)

а несколько раз? А зайти в выписку по счету и выйти ?

да всё я это делала и поверьте не один раз, а раз 20 как минимум с разных компьютеров в разное время, периодически выходя из ХБ и проверяя выписку!
П.С. Вы прям как наш айтишник :-) Звоню ему и говорю, что надо установить словарь на компьютер, а он мне на автомате "А Вы компьютер перезагружали?" :faceoff:
  • 0

#2273
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

да всё я это делала и поверьте не один раз, а раз 20 как минимум с разных компьютеров в разное время, периодически выходя из ХБ и проверяя выписку!
П.С. Вы прям как наш айтишник :-) Звоню ему и говорю, что надо установить словарь на компьютер, а он мне на автомате "А Вы компьютер перезагружали?" :faceoff:


Вы дали недостаточно информации, потому и дополнительные вопросы. В том числе и у Вашего айтишника. Просто он еще молод, и не знает некоторых БАЗОВЫХ вещей, до которых ойтишнеги доходят годами, и то не все.
Его вопрос должен быть в случае со словарем: "Кто санкционировал и есть ли лицензия". На 90% желание устанавливать пропадает.

#2274
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений

Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


Баланс по картам отображается и в выходных днях. Попробуйте нажать на кнопку "обновить" или зайти в Homebank снова.
  • 0

#2275
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений



Почему на выходных отображаются устаревшие данные по остаткам на счетах? Разве сложно сделать так, чтобы клиент мог в любой момент проверить свой остаток? Реальный, а не на какую-то там дату в прошлом.


тока что поглядел, все нонешнее. Минутной давности. Понятно, что это уже старое, но у меня не ежеминутные платежи, потому терпимо.


Интересно... А у меня устаревшие данные. Девушка в колл-центре сказала, что в нерабочее время доступ к информации отключают и HomeBank показывает устаревшие данные на любую случайную дату. Ответ мне показался достаточно странным, вот и решил здесь узнать. Где же истина? Может что-то не то с моим аккаунтом...


По карточкам все обновляется даже в выходные дни. По текущим счетам информация в выходные дни не обновляется.
  • 0

#2276
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
До сих пор нет квитанции Астана ЕРЦ. Хотя бумажная версия уже лежит в почтовом. :confused:
  • 0

#2277
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня такая же история, по выходным остатки не обновляются, нажимаю на кнопку обновить, результат тот же. Реально можно влететь, если покупаешь через интернет, проверяешь остаток , думаешь что денег много и шопингуешься. А в понедельник - бананан...и сидишь на мели....вот такая вот подстава...
  • -1

#2278
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня такая же история, по выходным остатки не обновляются, нажимаю на кнопку обновить, результат тот же. Реально можно влететь, если покупаешь через интернет, проверяешь остаток , думаешь что денег много и шопингуешься. А в понедельник - бананан...и сидишь на мели....вот такая вот подстава...

Я думаю необходимо уметь держать себя в руках :)

По теме: Все обновляется, если потыкать несколько раз.
  • 0

#2279
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
правильно я понимаю, что через ХБ ККБ можно видеть свои счета в Сбербанке России? Для меня это теперь весьма актуально

если да, то для этого необходима карточка Сбера или как-то по-другому можно подключиться?

#2280
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вопрос представителям: сегодня с утра оплатил услуги Tele2 с их сайта и Chocolife.me с их сайта. Сняли комиссию в размере 0,5% от суммы в обоих случаях. Раньше такого не было и представитель Tele2 сказал, что комиссия не должна сниматься при оплате. Это что, новые правила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.