Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2201
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

... Колл-центр амекса предположил, что хоумбанк гонит.

*** а то я уж подумал было что у ККБ ко мне адресная антипатия :)
оказцо все хорошо - все плохо не только у меня))


боюсь, разругаются амекс с казкомом... а в заднице останутся угадайте кто...

Вот интересно, ситибанк, сбер, кто-то там еще, вроде пользуются хоумбанком - у них процессинг от казкома? Если так, почему бы этим банкам тоже не работать с амексом? Типа принимать оплату им. Своими пос-терминалами, буде таковые есть.

#2202
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Все утро не мог зайти в хоумбанк через Гугл Хром ни в один из своих идентификатор, повисает после ввода пароля на "Подождите, пожалуйста"...

Причем и дома, и на работе. Сейчас попробовал ИЕ - зашел с 1 раза.


Либо проблема рассосалась, либо проблема у вас - только что зашел через Хром в две учетки хоумбанка

На самом деле хоубанк не очень дружит с хромом. К примеру с ЭЦП - вообще не работает. ККб-ки рекомендуют использовать ИЕ.
Это кстати проблема не только у Хоумбанка, АТФ24 тоже с хромом не дружит.
  • 0

#2203
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

На самом деле хоубанк не очень дружит с хромом. К примеру с ЭЦП - вообще не работает. ККб-ки рекомендуют использовать ИЕ.
Это кстати проблема не только у Хоумбанка, АТФ24 тоже с хромом не дружит.


да никто почти из местных банков нормально не строит свои сайты под другие браузеры. HSBC мне вчера рекомендовал через IE ходить. А где его взять? На линух его не портировали вроде еще. На андроид тоже. Даже на айпаде не смог его запустить... БезобразIE

#2204
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
У меня с Хромом прекрасно работает. Правда, для этого пришлось переставить Виндовс с нуля ( чего я не делал уже несколько лет) и поставить последнюю джаву именно из-под хрома.
  • 0

#2205
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Все утро не мог зайти в хоумбанк через Гугл Хром ни в один из своих идентификатор, повисает после ввода пароля на "Подождите, пожалуйста"...
Причем и дома, и на работе. Сейчас попробовал ИЕ - зашел с 1 раза.

Либо проблема рассосалась, либо проблема у вас - только что зашел через Хром в две учетки хоумбанка

Наверное рассосалась, ибо я тоже не первый день пользуюсь хоумбанком, в том числе через Хром.
  • 0

#2206
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
подскажите плз - можно ли перевести деньги с карты ККБ (виза) на карту местного HSBC (мастер) используя хоумбанк или банкомат?
  • 0

#2207
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

подскажите плз - можно ли перевести деньги с карты ККБ (виза) на карту местного HSBC (мастер) используя хоумбанк или банкомат?


помоему нельзя, ибо разные банки + мастер и виза разные МПС
  • 0

#2208
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
а такой вариант как перевести на лицевой счет (ККБ), а потом на IBAN карты?

Сообщение отредактировал NETS: 07.11.2011, 10:54:13

  • 0

#2209
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а такой вариант как перевести на лицевой счет (ККБ), а потом на IBAN карты?


Такой вариант можно.

Нужно иметь ЭЦП и пройти к услуге "переводы на счета 3-х лиц".
Кстати многие так на свои HSBC кредитки переводят, так что работает.

Сообщение отредактировал Chokito: 08.11.2011, 11:48:12

  • 0

#2210
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Почему я не могу оплатить налог на транспорт через Хомбанк?
Налоговый период ограничен 2011 годом.

Молодцы, что сказать, придется ехать в Налоговую - платить в кассе :((
  • 0

#2211
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
В банкоматах тоже оплата налога на 2012 год не работает. Походу, ККБ в 2012 году закрываться собрался или просто перестал принимать услугу?
  • 0

#2212
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Прошу прощения, ступил, всё работает и там и там:)

Просто у меня в голове уже ноябрь 2012 года почему-то.
Заработался, приношу извинения ККБ:(
  • 0

#2213
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пора посетить нашу online-презентацию по Go!Card, которая началась только что и продлится до 23:00!

Чтобы просмотреть презентацию нужно:
1. Пройти по ссылке http://meeting.kkb.kz/
2. В поле Username и Password введите: guest
3. В поле Language выберите: russian
4. Нажмите кнопку «Sign in»
5. На главной странице нажмите кнопку «Старт»
6. Напротив названия комнаты Go!Card нажмите кнопку «Вход»
7. Выберите камеру и микрофон и нажмите кнопку «К конференции»
8. В окне «Выбор устройства» нажмите «Ок»
9. В окне Параметры «Adobe Flash Player» нажмите кнопку «Разрешить»
  • 0

#2214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пора посетить нашу online-презентацию по Go!Card, которая началась только что и продлится до 23:00!

пора прекратить рекламный спам недоделанной системы и ответить на заданные в топике вопросы
  • 0

#2215
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

У меня с Хромом прекрасно работает. Правда, для этого пришлось переставить Виндовс с нуля ( чего я не делал уже несколько лет) и поставить последнюю джаву именно из-под хрома.

а не проще было виртмашину построить?

#2216
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
скажите, пожалуйста, можно ли без ЭЦП в Хоумбанке делать перевод средств с кредитной карты на мой счет в тенге в другом банке РК?

какая комиссия за перевод?

#2217
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

а не проще было виртмашину построить?

Было бы проще - так и сделал бы:)
Тут долго объяснять - в чем глюк в WinXP был
  • 0

#2218
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

скажите, пожалуйста, можно ли без ЭЦП в Хоумбанке делать перевод средств с кредитной карты на мой счет в тенге в другом банке РК?

какая комиссия за перевод?

нет, без ЭЦП через ХБ такой перевод сделать нельзя.
  • 0

#2219
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Пара ложек дегтя в адрес ЭЦП.
Супруг, поддавшись моим агитационным мессаджам, получил ЭЦП.
Приключения начались почти сразу: имеющийся карт-ридер, через который прекрасно работает моя ЭЦП, отказался видеть ЭЦП мужа. Колл-центр ничего внятного вечером сказать не смог, дескать, звоните в рабочее время. В рабочее время после долгих переключений туда-сюда сообщили, что партия ЭЦП оказалась БРАКОВАННОЙ, надо прийти, поменять.
В отделении на Кабанбай-Батыра, в Астане, сказали, что карту забрать-то заберут на замену, вот только когда ее новую выпустят - никто не знает, ибо пластика нового пока нет. А за ЭЦП, заметьте, деньги уплачены и не маленькие, да и поездка зарубеж на носу, под нее ведь делали ЭЦП!
Дали хинт - дескать, на этой эцп чип немного сдвинут вбок, и если пластик обрезать на миллиметр, то все будет работать.
Ага. Обрезали. Заполняем платеж - ошибка карты. Моя ЭЦП, заметьте, в тех же условиях под Файирфоксом работает нормально.
Путем тыков и нецензурной речи, а также звонка в коллцентр в РАБОЧЕЕ время (почему ночная смена не умеет решать вопросы по ЭЦП???) выяснилось, что нужен IE . Финиш - у нас все машины дома и на работе под Линуксом Убунтой.

По прежнему - никто не знает, когда будет новый пластик и в какие сроки перевыпустят ЭЦП. Девочки в колл-центре приносят тысячу извинений, но их к делу не пришьешь, то бишь ими не подпишешь документы, а нам, повторюсь, уезжать далеко и надолго без этой карты никак нельзя.

Вот такой вот банк. Чикин, есть идеи что делать в этой ситуации?
  • 0

#2220
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Доброе вечер!

14 или 15 ноября я оплатила Астана ЕРЦ через хоумбанк (сумма - 7 630.80). Однако до сих пор статус отправки - "Отправлен в обработку". В колл-центре сказали, что надо подождать 3 рабочих дня. Но сегодня уже 21 ноября, а статус не поменялся?

Прошу разобраться в срочном порядке, т.к. необходимо оплататить Астана ЕРЦ до 25 ноября!
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.