Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2121
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений

Официальный представитель хоумбанка. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы касательно хоумбанка
1. Почему нет Visa by Visa
2. Почему нет Mastercard money send
3. Почему нет выпуска карт Кус Жолы
4. Почему нет мгновенной виртуальной карты

Где Вы , официальный представитель и разработчик хоумбанка. Появись.Не уходите от ответа пожл.
  • 0

#2122
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Почему в хомбанке перевод со своей карты на свою же виртуальную карту обрабатывается часами? У вас это вручную что ли делается?
  • 0

#2123
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Почему в хомбанке перевод со своей карты на свою же виртуальную карту обрабатывается часами? У вас это вручную что ли делается?


если с 7 до 11 утра, то Вы читать не умеете. Если после этого периода - то надо пинать поддержку

#2124
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
что за карт счет такой необычной в хоумбанке возле него значег зеленая буковка m наводишь на него пишет "мультивалютная карта", зачем он нужен?это у всех так хоумбанкеров...???
  • 0

#2125
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

что за карт счет такой необычной в хоумбанке возле него значег зеленая буковка m наводишь на него пишет "мультивалютная карта", зачем он нужен?это у всех так хоумбанкеров...???

только у тех, кто ее увидел.

#2126
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
На ХБ проходила акция - нужно было оплатить детсад через ЭЦП и стать участником розыгрыша в "Городке". Где можно посмотреть результаты, пыталась найти инфу и ничего не нашла.
  • 0

#2127
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вопрос знающим.

Через хоумбанк перевожу тенге со своей платёжной карты Visa(счёт в тенге) на свою платёжную карту Virtual MasterCard(счёт в долларах).
Кроме курса банка на момент транзакции есть ли ещё какие-то сборы с меня банком за эту операцию?
Дело в том, что вот например на момент такого перевода сегодня курс доллара был 147.47 тенге. Однако банк с меня взял по 147.91 тенге за доллар.
Может банк брал всё-таки с меня по 147.47 тенге, но тогда за что ещё с меня сняли деньги?
Спасибо.
  • 0

#2128
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений

Вопрос знающим.

Через хоумбанк перевожу тенге со своей платёжной карты Visa(счёт в тенге) на свою платёжную карту Virtual MasterCard(счёт в долларах).
Кроме курса банка на момент транзакции есть ли ещё какие-то сборы с меня банком за эту операцию?
Дело в том, что вот например на момент такого перевода сегодня курс доллара был 147.47 тенге. Однако банк с меня взял по 147.91 тенге за доллар.
Может банк брал всё-таки с меня по 147.47 тенге, но тогда за что ещё с меня сняли деньги?
Спасибо.


Я знаю. Это у них специальный отдельный курс по картам - выше чем обычный курс в банке. Обидно то , что карточный курс конвертируется МПС(курс выгоднее, чем в банках), а банк попозжа по своему курсу списывают суммы по карте. Но чтобы курс был выше по картам, чем в отделениях.... это называется так -"клиенты, да пошли вы все на ...." Уже всем пора привыкнуть, что данный банк не особенно заботится о проблемах клиентов, предварительно их создав для последних и что самое противное- иногда вообще нагло игнорирует

Сообщение отредактировал Микаэль82: 15.09.2011, 01:11:32

  • 0

#2129
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Благодарю за информацию Микаэль82
  • 0

#2130
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
неактуально уже, сорри

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.09.2011, 10:41:05

  • 0

#2131
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Я знаю. Это у них специальный отдельный курс по картам - выше чем обычный курс в банке. Обидно то , что карточный курс конвертируется МПС(курс выгоднее, чем в банках), а банк попозжа по своему курсу списывают суммы по карте. Но чтобы курс был выше по картам, чем в отделениях.... это называется так -"клиенты, да пошли вы все на ...." Уже всем пора привыкнуть, что данный банк не особенно заботится о проблемах клиентов, предварительно их создав для последних и что самое противное- иногда вообще нагло игнорирует


таки не знаете, маладой человек.
Есть еще комиссия за конвертацию. В том случае, это должно было быть 0,2% по-моему.

#2132
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
дали сегодня САР-калькулятор с картой. Написано, мол, вся инфа на http://wiki.homebank.kz/page/Cap. А там "Страница не найдена".
Зачем сей предмет кроме как авторизации?
  • 0

#2133
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений

что за карт счет такой необычной в хоумбанке возле него значег зеленая буковка m наводишь на него пишет "мультивалютная карта", зачем он нужен?это у всех так хоумбанкеров...???


Карта у Вас мультивалютная. Значит деньги на карте так же могут лежат в Долларах или Евро. Вносить можно через кассы в отделениях, через валютные Cash-in банкоматы и конвертировать в Homebank (ЭЦП обяз.).
  • 0

#2134
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
что-то какие-то махинации появились в ХБ: блокировано на счете сумма. Кроме даты блокировки нет никакой информации. Как понимать? С миру по нитке?
  • 0

#2135
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

что-то какие-то махинации появились в ХБ: блокировано на счете сумма. Кроме даты блокировки нет никакой информации. Как понимать? С миру по нитке?

Может за выпуск карты?
  • 0

#2136
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На ХБ проходила акция - нужно было оплатить детсад через ЭЦП и стать участником розыгрыша в "Городке". Где можно посмотреть результаты, пыталась найти инфу и ничего не нашла.

Подвели итоги.
  • 0

#2137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


что-то какие-то махинации появились в ХБ: блокировано на счете сумма. Кроме даты блокировки нет никакой информации. Как понимать? С миру по нитке?

Может за выпуск карты?

не важно. Важно то что нет описания этого действия - выглядит как из кармана тихо немного денег вытащили.
  • 0

#2138
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



что-то какие-то махинации появились в ХБ: блокировано на счете сумма. Кроме даты блокировки нет никакой информации. Как понимать? С миру по нитке?

Может за выпуск карты?

не важно. Важно то что нет описания этого действия - выглядит как из кармана тихо немного денег вытащили.

В колл-центр Хоумбанка позвоните. Оператор посмотри и скажет что это было.
  • 0

#2139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

В колл-центр Хоумбанка позвоните. Оператор посмотри и скажет что это было.

оказывается услуга СМС-уведомлений.
Осталось понять, что же мешает хорошим танцорам заполнить форму, как это и полагается и не тратить время своих клиентов и не загружать зря и так не справляющийся со своей работотой и дышащий на ладан колл-центр.

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 15:23:15

  • 0

#2140
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

оказывается услуга СМС-уведомлений.
Осталось понять, что же мешает хорошим танцорам заполнить форму, как это и полагается и не тратить время своих клиентов и не загружать зря и так не справляющийся со своей работотой и дышащий на ладан колл-центр.

Хорошие танцоры заполнят форму :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.