Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2081
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Спасибо! все получилось...
просто не там искал (Homebank>Финансы>Операции>Переводы/Конвертация),
а нужно просто на копилку нажать (Homebank>Финансы>Операции>Вклады>Довложение на вклад)
  • 0

#2082
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
когда появится возможность оплаты кредита банка "хоумкредит" через хоумбанк?

Сообщение отредактировал rebelde: 02.08.2011, 18:25:48

  • 0

#2083
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Доброе утро!

Прошу добавить в Кабинет---мои посещения---
отделение в г.Астана на ул.Сыганак (левый берег).
Также добавьте, пжл, возможность заранее резервировать деньги для дальнейшего их снятия с депозита в отделении банка.


Заранее спасибо!

П.С. через ХБ данные предложения оставила. Имэил колл центру отправила :-)
  • 0

#2084
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хочу выразить Огромную Благодарность Homebanker за оперативное и качественное решение возникшей проблемы!!!! :super: :hi:

Желаю Вам Удачи и Процветания!!!! :beer:
  • 0

#2085
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Надеюсь и мне сможете помочь в сложивщейся ситуацие тут.
  • 0

#2086
jcs90

jcs90
  • Гость
  • 7 сообщений
Честно, я пользовалась только двумя сайтами интернет банкинга, БТА и Казкомовским - БТА проще, понятнее, с дружелюбным так сказать интерфейсом. Казкому тоже надо упростить - не выдавать сразу же столько кнопок, ссылок - такое количество пугает - спрячьте их, кому надо найдут.
  • 0

#2087
AFM Expert

AFM Expert
  • Гость
  • 7 сообщений
какие у Вас процентные ставки по кредитам
  • -4

#2088
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

когда появится возможность оплаты кредита банка "хоумкредит" через хоумбанк?

хоумбанк - проект казкома. А хоумкредит - это другой банк. Вы думаете, что это произойдет?

#2089
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений

Надеюсь и мне сможете помочь в сложивщейся ситуацие тут.


ну вижу что Вы уже заказали ридер. А так заказать через банк без ЭЦП достаточно сложный процесс. Тут есть организационные моменты. Но и его можно было бы решить.
  • 0

#2090
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Надеюсь и мне сможете помочь в сложивщейся ситуацие тут.


ну вижу что Вы уже заказали ридер. А так заказать через банк без ЭЦП достаточно сложный процесс. Тут есть организационные моменты. Но и его можно было бы решить.

Так сказать время деньги, я два дня долбился в Коллцентр где мне сказали попробуйте решить с директором филиала, может у них есть свободный кардридер. Директор филиала настолько занятой человек что не получилось с ним переговорить, но менеджер мне сказала что это не реально, все у них посчитанное. Ну и плюнул я на все это дело и на ваш гав..ный сервис, и заказал на стороне.
  • 0

#2091
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему услуги Алма ТВ вынесены в отдельную квитанцию в этом месяце? Это теперь всегда так будет?
  • 0

#2092
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


когда появится возможность оплаты кредита банка "хоумкредит" через хоумбанк?

хоумбанк - проект казкома. А хоумкредит - это другой банк. Вы думаете, что это произойдет?


ну ведь можно же оплачивать кредит хоумкредита в халык банке. банк берет за это определенную комиссию. просто в хоумбанке быстрее и проще и без очередей. я же не отказываюсь от уплаты комиссии
  • 0

#2093
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ну ведь можно же оплачивать кредит хоумкредита в халык банке. банк берет за это определенную комиссию. просто в хоумбанке быстрее и проще и без очередей. я же не отказываюсь от уплаты комиссии

Вы, по-моему, путаете горячее с твердым. Оплачивать кредит хоумкредита Вы можете в народном, но исключительно через кассу, потому как такая договоренность имеется между этими двумя банками. Но я сильно сомневаюсь что Вы сможете погасить задолженность через Myhalyk - аналог хоумбанка в Народном.
  • 0

#2094
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


ну ведь можно же оплачивать кредит хоумкредита в халык банке. банк берет за это определенную комиссию. просто в хоумбанке быстрее и проще и без очередей. я же не отказываюсь от уплаты комиссии

Вы, по-моему, путаете горячее с твердым. Оплачивать кредит хоумкредита Вы можете в народном, но исключительно через кассу, потому как такая договоренность имеется между этими двумя банками. Но я сильно сомневаюсь что Вы сможете погасить задолженность через Myhalyk - аналог хоумбанка в Народном.


пусть офпредставитель нас рассудит. потому как добавить еще одну услугу в хоумбанк - не проблема (естественное, если есть соотвествующие договоренности).
а в myhalyk в принципе скудный перечень услуг.

Сообщение отредактировал rebelde: 12.08.2011, 16:25:46

  • 0

#2095
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений



ну ведь можно же оплачивать кредит хоумкредита в халык банке. банк берет за это определенную комиссию. просто в хоумбанке быстрее и проще и без очередей. я же не отказываюсь от уплаты комиссии

Вы, по-моему, путаете горячее с твердым. Оплачивать кредит хоумкредита Вы можете в народном, но исключительно через кассу, потому как такая договоренность имеется между этими двумя банками. Но я сильно сомневаюсь что Вы сможете погасить задолженность через Myhalyk - аналог хоумбанка в Народном.


пусть офпредставитель нас рассудит. потому как добавить еще одну услугу в хоумбанк - не проблема (естественное, если есть соотвествующие договоренности).
а в myhalyk в принципе скудный перечень услуг.


Сейчас разговариваем с Homecredit по поводу данной услуги. Как только договоримся услуга появится в HB. А так можете через ЭЦП уже сейчас на свои счета в Homecredit переводить деньги без проблем. Главное знать реквизиты.
  • 0

#2096
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений



Надеюсь и мне сможете помочь в сложивщейся ситуацие тут.


ну вижу что Вы уже заказали ридер. А так заказать через банк без ЭЦП достаточно сложный процесс. Тут есть организационные моменты. Но и его можно было бы решить.

Так сказать время деньги, я два дня долбился в Коллцентр где мне сказали попробуйте решить с директором филиала, может у них есть свободный кардридер. Директор филиала настолько занятой человек что не получилось с ним переговорить, но менеджер мне сказала что это не реально, все у них посчитанное. Ну и плюнул я на все это дело и на ваш гав..ный сервис, и заказал на стороне.


Правила есть правила. Мы не можем продавать карт ридеры без ЭЦП. Понимаю что была ошибка и что Вам описали ЭЦП в виде флеш карточки, но даже при этом мы не могли бы продать Вам карт-ридер. Система настроена, правило написано.

Может быть стоило пере-выпустить ЭЦП за 700 тенге и поставить галочку на заказ ридера?

В любом случае прошу прощения за неудобства. Надеюсь что Ваше отношение по поводу нашего сервиса поменяется как только Вы начнете пользоваться всеми преимуществами ЭЦП.

Сообщение отредактировал Homebanker: 12.08.2011, 16:42:57

  • 0

#2097
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сейчас разговариваем с Homecredit по поводу данной услуги. Как только договоримся услуга появится в HB. А так можете через ЭЦП уже сейчас на свои счета в Homecredit переводить деньги без проблем. Главное знать реквизиты.


надеюсь на положительный исход переговоров))

ЗЫ: по поводу оплаты сейчас с помощью ЭЦП: в хоумкредите сказали, что нужно оплачивать либо непосредственно в хоумкредите, либо через казпочту, либо в халык банке. когда я спросил по поводу оплаты через другие банки, в т.ч. перечислением через хоумбанк менеджер сказала твердое НЕТ, НЕЛЬЗЯ. во избежание лишних проблем, плачу через вышеозвученные компании.
  • 0

#2098
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений


Сейчас разговариваем с Homecredit по поводу данной услуги. Как только договоримся услуга появится в HB. А так можете через ЭЦП уже сейчас на свои счета в Homecredit переводить деньги без проблем. Главное знать реквизиты.


надеюсь на положительный исход переговоров))

ЗЫ: по поводу оплаты сейчас с помощью ЭЦП: в хоумкредите сказали, что нужно оплачивать либо непосредственно в хоумкредите, либо через казпочту, либо в халык банке. когда я спросил по поводу оплаты через другие банки, в т.ч. перечислением через хоумбанк менеджер сказала твердое НЕТ, НЕЛЬЗЯ. во избежание лишних проблем, плачу через вышеозвученные компании.


Платежи законные, платить можно. Менеджерам просто сказали так говорить, потому что бухгалтерия привыкла к шаблонам из данных банков. В любом случае надеюсь что они подключатся.
  • 0

#2099
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений



когда появится возможность оплаты кредита банка "хоумкредит" через хоумбанк?

хоумбанк - проект казкома. А хоумкредит - это другой банк. Вы думаете, что это произойдет?


ну ведь можно же оплачивать кредит хоумкредита в халык банке. банк берет за это определенную комиссию. просто в хоумбанке быстрее и проще и без очередей. я же не отказываюсь от уплаты комиссии


Есть старый анекдот, когда мужик врывается в аптеку с пистолетом и спрашивает - "а водка есть?"... ну и т.д.

#2100
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не могу найти в скайпе homebank_kz
нашла просто homebank, но не могу дозвониться

писала в пятницу homebanker у в ЛС, но не ответили :rolleyes:

Сообщение отредактировал SABADELL: 22.08.2011, 09:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.