Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#2541
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Раз уже ребята так хвалят beeline, а ребята тут не глупые. Попробуем может и действительно получше чем алтел будет.

 

Бугага, а Алтел то исправляется

Перестали ПиАРить скорости до 100 Мбит и БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф с кучей сносок мелким шрифтом. Кстати комменты тоже улыбают....

 

Прочитала новость (заказную пиарку). 

цитирую что на сайте

"Скорость передачи данных в идеальных условиях достигает 100 мегабит в секунду, а практически скорость регистрируется до 50-60 мегабит. "Абонентов сети ALTEL уже гораздо больше 300 тысяч, на сегодня их зарегистрировано более миллиона", - заметила коммерческий директор."

 

Практически она была 3 мегабита в секунду вечером  :faceoff: 


Подробнее:http://tengrinews.kz...sa-goda-261790/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#2542
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

улыбнуло, убило и расплющило коммент под этой новостью

 

Казах 2014-09-18 10:16

У алтела маркетологи совки какие-то - вся реклама: 2000-3000-5000 смс бесплатно и 500 мб - вы что гоните? 21 век - я за месяц 3 смс шлю максимум, есть же ватсап, телеграм и тд, а 500 мб трафика - это только для ватсапа хватит, а для этого скоростей edge хватает. Какой смысл такой шнягу рекламировать?
ASN 2014-09-18 10:52
интересно, а вот руководство компании какой сотовой связью пользуется?????
 
kenik 2014-09-18 18:00
Купил алтел в офис, заплатил за 3 флэшки, так как 3 ноута и все едут потом домой с ними и там работают, за все 3 я заплатил чуть меньше 30 тысяч, в итоге в офисе в центре города Алматы, не ловит, у всех 3х пользователей, которые живут в разных частях города, дома тоже не ловит. Так то работу интернета оценить не могу, но покрытие в городе Алматы нулевое! 30 тон в трубу...

Подробнее:http://tengrinews.kz...sa-goda-261790/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
 
Подробнее:http://tengrinews.kz...sa-goda-261790/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

  • 2

#2543
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне кажется Вы немного лукавите. У сотрудников компании приоритеты другие.

 

 

нет, совершенно не имею привычку говорить неправду....

Но, не верите мне, вон, другой форумчанин вклеил замер в соседней ветке...

 

http://vse.kz/topic/...8#entry30498396


  • -3

#2544
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Прочитала пару последних страниц....Троллинг цветет махровым цветом...

 

Одни и те же 5-6 представителей страница за страницей не устают "хаять" Алтел... Некоторые из них уже по несколько раз объявляли, что уходят с оператора, разрывают с ним на веки вечные...  ;)

Но, как-то тянет их на станицы Алтел, как неизбывно тянет некоторых иммигрантов на родину :D, и возвращаются они, чтобы бесконечно разводить здесь холивар...  :faceoff:


  • -5

#2545
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Плюс такая ненавязчивая реклама Билайн :-/

 

@Turka, почему же вы скопировали только негативные отзывы... стоило бы разбавить для полноты картины... 

 

Так как видела сравнительные драйв-тесты всех мобильных операторов по Алматы, где Билайн в большинстве случаев оказывается по качеству и скорости передачи данных гораздо хуже не только Алтел, но и всех  остальных 3G операторов и занимает почетное четвертое место.. и иногда настолько, что некоторые сотрудники самого Билайн пользуются Алтел....остается только пожелать удачи в испытаниях... :smoke:


  • -4

#2546
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Можем и кусочек позитива вставить в виде сравнения 3G интернета от Т2 и Алтел   :D

 

970493029.png  970491440.png


  • 1

#2547
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так как видела сравнительные драйв-тесты всех мобильных операторов по Алматы, где Билайн в большинстве случаев оказывается по качеству и скорости передачи данных гораздо хуже не только Алтел, но и всех остальных 3G операторов и занимает почетное четвертое место.. и иногда настолько, что некоторые сотрудники самого Билайн пользуются Алтел....остается только пожелать удачи в испытаниях... :smoke:


Bercerk, прошу опять не обвинять в принадлежности к Билайну, но знаю несколько человек, которые когда-то уходили из Алтела в Билайн. Да так там и остались. Не про них речь?
А в остальном от меня респект, те вопросы, которые я тут поднимаю явно имеют фидбэк в Алтеле. Ещё бы с базовыми станциями добить и будет Алтел лучшим.
  • 0

#2548
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Так как видела сравнительные драйв-тесты всех мобильных операторов по Алматы, где Билайн в большинстве случаев оказывается по качеству и скорости передачи данных гораздо хуже не только Алтел, но и всех остальных 3G операторов и занимает почетное четвертое место.. и иногда настолько, что некоторые сотрудники самого Билайн пользуются Алтел....остается только пожелать удачи в испытаниях... :smoke:


 и будет Алтел лучшим.

 

В чем лучший ? 


  • 0

#2549
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

В чем лучший ? 

Это типа ирония была....Когда нибудь будет.......В следующей реинкарнации........ 


  • 0

#2550
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

В чем лучший ? 

Это типа ирония была....Когда нибудь будет.......В следующей реинкарнации........ 

 

Тот же ну понятно о чём тут только в другой руке. А как известно ещё со школьной скамьи. От перемены мест слагаемых вообще правая устала помоги левой.


  • 0

#2551
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений
Это типа ирония была....

 

Ирония иронией... И, конечно, в любой сети есть проблемные места... но, в целом по передаче данных Алтел уже лучше...

 

А коллеги из Билайн, с моей точки зрения, пошли на отчаянный шаг..   с таким уже та текущий момент существующим качеством сети в 3G и количеством голосовых абонентов, попытаться повторить анлим Алтел... максимум 2-3 месяца и будет понятно, что это сравнимо с самоубийством...

Посмотрим....

 

 

 

От перемены мест слагаемых

 

А это не ваш отзыв про переключение на Билайн в соседней ветке?

 

 



 



 



Подключил сегодня увы не айс. Скорость выше 200+ кб не поднимается пинг постоянно скачет. Что то поторопился с тем что бы запустить в данное предприятие 3490тг. Во общем впечатление не айс :cry:

 

Сколько гигобай успели скачать?

 

Максимум 500 метров.

 

 

Как-то далеко-о-о до обещанных 100ГБ :)

 

Кстати, @, Никита, несмотря на то, что вы оставляете только агрессивно-негативные отзывы по поводу Алтел, сообщаю вам, что Алтел на следующей неделе запускает новую БС в вашем районе по адресу по адресу г.Алматы, Жетысуский р/н, мкрн.Айнабулак , дом 171 (если не ошибаюсь, ваш запрос был по поводу этого района). 

 

-Может, кому-то поможет, так как район требовал улучшения покрытия...


Сообщение отредактировал Bercerk: 19.09.2014, 10:08:38

  • -2

#2552
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Это типа ирония была....

 

Ирония иронией... И, конечно, в любой сети есть проблемные места... но, в целом по передаче данных Алтел уже лучше...

 

А коллеги из Билайн, с моей точки зрения, пошли на отчаянный шаг..   с таким уже та текущий момент существующим качеством сети в 3G и количеством голосовых абонентов, попытаться повторить анлим Алтел... максимум 2-3 месяца и будет понятно, что это сравнимо с самоубийством...

Посмотрим....

 

 

 

От перемены мест слагаемых

 

А это не ваш отзыв про переключение на Билайн в соседней ветке?

 

 



 



 



Подключил сегодня увы не айс. Скорость выше 200+ кб не поднимается пинг постоянно скачет. Что то поторопился с тем что бы запустить в данное предприятие 3490тг. Во общем впечатление не айс :cry:

 

Сколько гигобай успели скачать?

 

Максимум 500 метров.

 

 

Как-то далеко-о-о до обещанных 100ГБ :)

 

Кстати, @, Никита, несмотря на то, что вы оставляете только агрессивно-негативные отзывы по поводу Алтел, сообщаю вам, что Алтел на следующей неделе запускает новую БС в вашем районе по адресу по адресу г.Алматы, Жетысуский р/н, мкрн.Айнабулак , дом 171 (если не ошибаюсь, ваш запрос был по поводу этого района). 

 

-Может, кому-то поможет, так как район требовал улучшения покрытия...

 

Саина маречка скорость никакая .... толку от базы  сигнал 100%


  • 0

#2553
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Прочитала пару последних страниц....Троллинг цветет махровым цветом...   Одни и те же 5-6 представителей страница за страницей не устают "хаять" Алтел... Некоторые из них уже по несколько раз объявляли, что уходят с оператора, разрывают с ним на веки вечные...  Но, как-то тянет их на станицы Алтел, как неизбывно тянет некоторых иммигрантов на родину , и возвращаются они, чтобы бесконечно разводить здесь холивар... 

 

Вам что мало недовольных хотя бы тут на ветке?

 

Вы посмотрите что творится в соц сетях - сколько их там. 

 

Моя флешка пылится. Ездить туда к вам в абонентский отдел чтобы разорвать контракт - смешно.

 

Это форум, детка.  Здесь общаются участники форума. Настоящие или бывшие обманенты - абсолютно не важно. 

 

Я смотрю под троллингом вы имеете ввиду все негативные отзывы. А как вы думаете, люди оплатившие за услугу 4g интернета  вправе требовать ее

 

в полном объёме? В частности обещанные 50-60мбит/с. В идеальных условиях - 100мбит/с. У меня никогда не было 100мбит.с и никогда не было 50мбит. Да что

 

уж говорить за всё время пользования никогда не было 40мбит.с. Я уже не говорю про внешние ресурсы. Или вы тоже считаете что пользователю достаточно

 

Казнета?

 

Или они обязаны ожидать когда провайдер соизволит повернуться к ним лицом?

 

Прошу ответить на данные вопросы.


Сообщение отредактировал Meir C.sr <><: 19.09.2014, 11:38:15

  • -1

#2554
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Прочитала пару последних страниц....Троллинг цветет махровым цветом...   Одни и те же 5-6 представителей страница за страницей не устают "хаять" Алтел... Некоторые из них уже по несколько раз объявляли, что уходят с оператора, разрывают с ним на веки вечные...  Но, как-то тянет их на станицы Алтел, как неизбывно тянет некоторых иммигрантов на родину , и возвращаются они, чтобы бесконечно разводить здесь холивар... 

 

Вам что мало недовольных хотя бы тут на ветке?

 

Вы посмотрите что творится в соц сетях - сколько их там. 

 

Моя флешка пылится. Ездить туда к вам в абонентский отдел чтобы разорвать контракт - смешно.

 

Это форум, детка.  Здесь общаются участники форума. Настоящие или бывшие обманенты - абсолютно не важно. 

 

Я смотрю под троллингом вы имеете ввиду все негативные отзывы. А как вы думаете, люди оплатившие за услугу 4g интернета  вправе требовать ее

 

в полном объёме?

 

Или они обязаны ожидать когда провайдер соизволит повернуться к ним лицом?

 

Прошу ответить на данные вопросы.

 

Полностью с вами согласен и буду "Троллить" Bercerk  и всех подобных до тех пор пока не вернете скорость .И мне абсолютно без различно какие Причины ее отсутствия  :mad:


Сообщение отредактировал GTXxxx: 19.09.2014, 11:38:03

  • 0

#2555
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
стати, @, Никита, несмотря на то, что вы оставляете только агрессивно-негативные отзывы по поводу Алтел, сообщаю вам, что Алтел на следующей неделе запускает новую БС в вашем районе по адресу по адресу г.Алматы, Жетысуский р/н, мкрн.Айнабулак , дом 171 (если не ошибаюсь, ваш запрос был по поводу этого района).    -Может, кому-то поможет, так как район требовал улучшения покрытия...

Что я вижу, это обещанные результаты Вашего  "подумаем"???

Я вообще в шоке от скорости, с которой Алтел начал поворачиваться лицом к форумчанам в целом и абонентам в частности. :lol:

Сожалею, что за последнюю страницу Вы себе изрядно карму подпортили, я честно тут не виноват.


Сообщение отредактировал pessimist: 19.09.2014, 13:54:18

  • 0

#2556
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений
Что я вижу, это обещанные результаты Вашего "подумаем"???

 

ну, не совсем... я же еще в прошлый раз написала, что по конкретным жалобам сообщаем, что и как планируется решать, где будут рядом установлены сайты БС, если они уже есть в разработке :)

 

 

 

Вы себе изрядно карту подпортили

 

карту или карму??? да, минусуют... "это форум, детка" :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Bercerk: 19.09.2014, 13:28:45

  • -1

#2557
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
ну, не совсем... я же еще в прошлый раз написала, что по конкретным жалобам сообщаем, что и как планируется решать, где будут рядом установлены сайты БС, если они уже есть в разработке

 

Так раньше и этого не было...А тут и факт установки БС и даже район её обслуживания.....Ок, поправлюсь - Алтел начал поворачиваться лицом к абонентам, но хронический артрит не позволяет сделать этого быстро.

 

или карму??? да, минусуют... "это форум, детка"  

Сенькс, подправил. 


Сообщение отредактировал pessimist: 19.09.2014, 15:01:05

  • 0

#2558
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

но хранический артрит не позволяет сделать этого быстро

 

ну, это не про нас.... особенно диагноз с двумя "а" :rotate:  :rotate:

мы сейчас строим и развиваемся быстрее, чем любой другой моб. оператор в РК...

и, как известно, во время серьезных напряжений и усилий, организм мобилизуется и "забывает" про болезни, артриты и прострелы :rotate:  :rotate: :rotate:  


  • 0

#2559
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кстати, @, Никита, несмотря на то, что вы оставляете только агрессивно-негативные отзывы по поводу Алтел, сообщаю вам, что Алтел на следующей неделе запускает новую БС в вашем районе по адресу по адресу г.Алматы, Жетысуский р/н, мкрн.Айнабулак , дом 171 (если не ошибаюсь, ваш запрос был по поводу этого района). -Может, кому-то поможет, так как район требовал улучшения покрытия...

А есть повод для всеобщей любви к Вам? От того что запуститься новая БС пропадёт блокировка на торенты? Повысится порог с 10 до 20-30гб? Что измениться то? В конце лета открыли 2ю БС по счёту. Что изменилось? Ничего! Как было 2 деления на модеме так и есть. Как GSM не ловил так и не ловит. Откройте а там видно будет. А на билайне я хоть вечером могу посмотреть тот же ютуб в отличие от Алтела.


  • 0

#2560
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Недавно подключился к 4г алтел, приобрёл май-фай роутер, но так и не получается в интернете через него полазить, на Абая Сейфуллина связь никакая, бесполезная штуковина оказалась.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.