Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А кто тестил скорость на Jet3G ? В контру можно играть ?
  • 0

#3
alexbfd

alexbfd
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста, есть трубка Nokia 1006, там нет RUIM карты аппаратно, возможно ли в сервис центре Алтел подключить аппарат к уже работающему номеру? Или как быть?
  • 0

#4
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Отвратительная связь и отношение к клиентам! Несколько лет был абонентом PAThWORD. До последнего времени сидел на тарифе "нулевый" но что-то абонентка в 1000 тенге стала напрягать слегка, да и все меньше звонков стал совершать на PAThWORD, так что решил поменять на "тенговый". По условиям тарифа первые три минуты по 3 тенге а затем по 1. Думаю -неплохо! Но рано радовался, тарификация почему-то проходит по 3 тенге все минуты. Правда не всегда, иногда бывает нормально. Но больше всего разозлило, то что обещали с 24:00 до 8:00 звонки бесплатные, а они почему-то у меня тарифицируются по 3 тенге за минуту. На звонок в тех. поддержку, девушка сказала что составила заявку и все выяснят и со мной свяжутся, но уже 2 дня прошло, никакой реакции от компании не последовало. Дело не в деньгах, просто неприятно, что на словах одно, а на деле все совершенно по другому. Да и сама по себе связь, вернее ее качество, оставляет желать лучшего. Хотя может мне просто не повезло и огромное количество абонентов PAThWORD наслаждаются общением друг с другом.
  • 0

#5
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста, есть трубка Nokia 1006, там нет RUIM карты аппаратно, возможно ли в сервис центре Алтел подключить аппарат к уже работающему номеру? Или как быть?

В сервисцентре прошивают такие трубки, потом работает так же как и с руим.

Отвратительная связь и отношение к клиентам! Несколько лет был абонентом PAThWORD. До последнего времени сидел на тарифе "нулевый" но что-то абонентка в 1000 тенге стала напрягать слегка, да и все меньше звонков стал совершать на PAThWORD, так что решил поменять на "тенговый". По условиям тарифа первые три минуты по 3 тенге а затем по 1. Думаю -неплохо! Но рано радовался, тарификация почему-то проходит по 3 тенге все минуты. Правда не всегда, иногда бывает нормально. Но больше всего разозлило, то что обещали с 24:00 до 8:00 звонки бесплатные, а они почему-то у меня тарифицируются по 3 тенге за минуту. На звонок в тех. поддержку, девушка сказала что составила заявку и все выяснят и со мной свяжутся, но уже 2 дня прошло, никакой реакции от компании не последовало. Дело не в деньгах, просто неприятно, что на словах одно, а на деле все совершенно по другому. Да и сама по себе связь, вернее ее качество, оставляет желать лучшего. Хотя может мне просто не повезло и огромное количество абонентов PAThWORD наслаждаются общением друг с другом.


было такое, где-то с неделю назад, у них что-то поломалось и звонки тарифицировались как хотели, в справочной сказали что как исправят потом деньги вернут, и правда вернули через пару дней. Подолбите справочную.
  • 0

#6
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Новый тариф «Суточный» от PAThWORD.
Всего за 50 тенге в сутки вы получаете бесконечные разговоры внутри сети.
Никаких звездочек, простые условия и низкие цены, это наш новый тариф.
Подключиться к тарифу можно отправив СМС с текстом 24 на номер 555, подключение осуществляется бесплатно.
  • 0

#7
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Что-то непонятно как-то. Тут пишут 50 тенге в день, на сайте пишут 40. Я запутался.
  • 0

#8
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все верно. С сегодняшнего дня условия тарифа изменились - суточная плата снижена до 40 тг, стоимость минуты на других операторов и городские до 12 тг. Подробности.
  • 0

#9
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Подскажите, возможно ли в Алматы iPhone 4S прошить под Pathword?
Сервис-центр официально не может. НТС, Самсунги и прочие без проблем.
Сервис-центр сослался на некого Вячеслава. Его услуги стоят 25 000 тенге, что, по-моему, дороговато.
Да и странно как-то, что официальный сервис-центр не может сделать ничего и ссылается на стороннего человека?!
  • 0

#10
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите, возможно ли в Алматы iPhone 4S прошить под Pathword?


ЕМНИП в Казахстане такое может сделать только инженер из офиса Далакома в Караганде. Причем полгода назад только теоретически.
  • 0

#11
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ЕМНИП в Казахстане такое может сделать только инженер из офиса Далакома в Караганде. Причем полгода назад только теоретически.

Спасибо за инфу. Еще бы контакты тех кто реально это делает, а не теоретически.
  • 0

#12
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сюрпризы от PAThWORD продолжаются!!!
Теперь на тарифе «Суточный» всего за 30 тг в день вы можете говорить внутри сети сколько захотите!
Звонки на номера других операторов и городские всего по 10 тенге за минуту.
Кроме того, До 31 декабря 2012 года (включительно) подключаясь на тарифный план «Суточный» вы можете купить телефон от 2500 тг.
В этом предложении участвуют 3 модели телефонов:
• ZTE Q200 - 2500тг;
• ZTE 325 и ZTE 300 - 3000тг.
Кол-во телефонов ограничено. Мы отдаем не больше 5 номеров и телефонов на 1 абонента.
И еще! Напоминаем! Данные цены действуют только при подключении к тарифному плану Суточный!!!
  • 1

#13
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вчера на ситик пришла СМС типа снижают тарифы, абонентка будет от 2000тг. Что действительно будет 2000 на Оптимисте?
  • 0

#14
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
мне тоже пришло смс... Подробности по номеру... Позвонил, а там все тарифы старые.
  • 0

#15
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Абонплата на City действительно снижена, но пока только в Актобе. В остальных городах снижение будет в январе, на ТП "Оптимист" до 2000 тг, на ТП "Эгоист" до 3500 тг.
СМС вам пришло по ошибке из-за технического сбоя, приносим свои извинения.
  • 0

#16
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Актобе прям счастливчик ) У всех операторов самые низкие тарифы.
  • 0

#17
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Актобе прям счастливчик ) У всех операторов самые низкие тарифы.

Так на "Оптимисте" 200 минут ограничение,не думаю,что это массово привлечет клиентов.У меня вообще городской такой же от Казахтелеком ,начинается на 24,абон.плата 1500тенге(только,мне его по знакомству достали).Вот если бы сделалиСИТИ за 1500тг,разговоры по городу без ограничений,вот тогда пошел бы большой поток клиентов ИМХО.
  • 0

#18
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так на "Оптимисте" 200 минут ограничение,не думаю,что это массово привлечет клиентов.У меня вообще городской такой же от Казахтелеком ,начинается на 24,абон.плата 1500тенге(только,мне его по знакомству достали).Вот если бы сделалиСИТИ за 1500тг,разговоры по городу без ограничений,вот тогда пошел бы большой поток клиентов ИМХО.


Лично я больше 100 минут никогда не тратил, для входящих у меня трубка, да и у большинства знакомых так.
  • 0

#19
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Лично я больше 100 минут никогда не тратил, для входящих у меня трубка, да и у большинства знакомых так.

Бывает болтаешь,о том, о сем и один разговор может запросто в 30 минут выйти.Но тут конечно придется не забываться и просить перезвонить,а самим звонить и разговаривать строго по делу. В принципе, второе главное.У меня абон.плата на 24 оказывается не 1500,а 1003 тенге и то потому что на ИП выписано,на частное лицо как обычно 700 с копейками.
Вот почему Казахтелеком не внедрит эту связь,тогда не нужен будет домашний,почти у каждого домашний в кармане будет.Но тогда GSM связь может сойти на нет,а этого в принципе допустить наверное нельзя..
  • 0

#20
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
далаком, почему не завозите 2симочные аппараты (GSM-CDMA)?
сорри конечно, но не встречал людей у которых бы ваш номер был бы основным, в основном используется как дополнительный, и то при звонках зарубеж.
так что открывайте новое напавление: хорошие аппараты по доступной цене! :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.