Перейти к содержимому

Фотография

Как вкусно похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

откуда такие сведения? поделитесь

читаем про липопротеинлипазу и "жировые депо"
  • 0

#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эммм... это как? Есть в 12 ночи, потом в 8 утра и при этом худеть? :D

именно так
  • 0

#103
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
значит чтобы мне проснуться в 7 утра, я должна поесть в 11 вечера? :ninja:
почитайте Неумывакина
  • 0

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почитайте Неумывакина

"действительный член Российской академии естественных наук" и лечение в/в инфузией перекиси водорода :faceoff:
вас гнать надо ссанными тряпками из приличного общества с такими авторитетами, уж простите мне мой французский
  • 0

#105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я должна поесть в 11 вечера

что в вашем понимании "поесть"?
  • 0

#106
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

почитайте Неумывакина

"действительный член Российской академии естественных наук" и лечение в/в инфузией перекиси водорода :faceoff:

это все что вы о нем знаете? да авторитет, да нравится, лучше же его почитать чем вас
  • 0

#107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это все что вы о нем знаете

этого вполне достаточно
  • 0

#108
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Вы знаете мне кажется что просто не есть после 6ти и убрать хлеб из своего рациона! Похудеете обязательно :hi:

#109
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Вы знаете мне кажется что просто не есть после 6ти и убрать хлеб из своего рациона! Похудеете обязательно :hi:

А если не "кажется", а реально, что предложите???
Например мне не помогает, но советов тоже могу тучу подсказать.
На себе что испытывали?
  • 0

#110
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

На себе что испытывали?

я поняла одно, вкусно похудеть невозможно. испытано на себе - не есть, только так можно похудеть, конечно тяжело, вот сейчас есть очень хочу, но терплю :) я завтракать не могу, поэтому с утра до обеда нормально без еды мне, в обед каша любая но без масла плюс курица или рыба на пару без соли, вечером когда совсем плохо поем немного квашеной капусты, или кефир, творог, салат из свежих овощей, брокколи на пару, одна шоколадная конфета за неделю, к сладкому равнодушна но организм иногда требует горького шоколада. Фрукты стала есть совсем мало, почему то не хочется. Сыр домой не покупаю, только на работу, в 16-30 у меня перекус на работе. заметила чем меньше еды в холодильнике тем лучше. Бывает что ночью просыпаюсь у холодильника, не анекдот. Правда раз в неделю обязательно хожу в кафе/ресторан вкусно покушать, и все свои правила нарушаю но иначе совсем тяжко будет. Конечно если есть проблемы со здоровьем или работать на физической работе то это не вариант. Честно говоря и у меня здоровье оставляет желать лучшего, но я считаю что то кол-во еды которое я потребляю сейчас моему организму достаточно, да все свои порции я уменьшила в 2 раза, по моему это самое главное.
P.S.на выходных заходила подружка ко мне, я ее угостила своим обедом:) ей очень не понравилось, говорит что все невкусно и не солено, и что такое есть нельзя. Зато она на шпильках ходить не может, ей вес не позволяет, и джинсы у нее на 2 размера больше чем у меня:)

Сообщение отредактировал Петунья: 02.04.2013, 22:49:05

  • 0

#111
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


На себе что испытывали?

я поняла одно, вкусно похудеть невозможно. испытано на себе - не есть, только так можно похудеть, конечно тяжело, вот сейчас есть очень хочу, но терплю :) я завтракать не могу, поэтому с утра до обеда нормально без еды мне, в обед каша любая но без масла плюс курица или рыба на пару без соли, вечером когда совсем плохо поем немного квашеной капусты, или кефир, творог, салат из свежих овощей, брокколи на пару, одна шоколадная конфета за неделю, к сладкому равнодушна но организм иногда требует горького шоколада. Фрукты стала есть совсем мало, почему то не хочется. Сыр домой не покупаю, только на работу, в 16-30 у меня перекус на работе. заметила чем меньше еды в холодильнике тем лучше. Бывает что ночью просыпаюсь у холодильника, не анекдот. Правда раз в неделю обязательно хожу в кафе/ресторан вкусно покушать, и все свои правила нарушаю но иначе совсем тяжко будет. Конечно если есть проблемы со здоровьем или работать на физической работе то это не вариант. Честно говоря и у меня здоровье оставляет желать лучшего, но я считаю что то кол-во еды которое я потребляю сейчас моему организму достаточно, да все свои порции я уменьшила в 2 раза, по моему это самое главное.
P.S.на выходных заходила подружка ко мне, я ее угостила своим обедом :) ей очень не понравилось, говорит что все невкусно и не солено, и что такое есть нельзя. Зато она на шпильках ходить не может, ей вес не позволяет, и джинсы у нее на 2 размера больше чем у меня :)

Согласен на все 100%. Если хочешь похудеть, то придеться многим жертвовать особенно сладким, мучным. Сейчас питаюсь только куринными грудками и салатами из овощей. На выходных позволяю съесть шашалык и что-нибудь мясное. При этом считаю калорийность всего рациона, чтобы не выходить за пределы дневная норма - 20%. При этом дневная норма углеводов не должна превышать 120гр. И только так вес пошел вниз.
  • 0

#112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вкусно похудеть невозможно

еще как возможно

испытано на себе - не есть

и как долго вы так протянете? стоит только прекратить такого рода "диету", как вес вернется на прежний уровень и даже с запасом... на всякий случай
  • 0

#113
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вкусно можно похудеть, если умеешь вкусно готовить полезные вещи. Овощи, крупы, постное мясо и нежирный творог.
  • 0

#114
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Овощи, крупы, постное мясо и нежирный творог.

еще рыба, сыр, кисломолочные продукты, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы (да-да!),фрукты и сухофрукты, орехи, зелень, различные специи, немного сухого вина красного и белого, кофе и зеленый чай
  • 0

#115
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Овощи, крупы, постное мясо и нежирный творог.

еще рыба, сыр, кисломолочные продукты, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы (да-да!),фрукты и сухофрукты, орехи, зелень, различные специи, немного сухого вина красного и белого, кофе и зеленый чай

так я вроде все это и ем, только в очень маленьких количествах, и без соли, а если себя не ограничивать то и на таком рационе не похудеешь. постное мясо без соли невкусно, каша на воде тоже не вкусно, на сухофруктах и орехах долго не протянешь, да и много их нельзя, поэтому и говорю что вкусно похудеть невозможно.

Сообщение отредактировал Петунья: 03.04.2013, 11:26:31

  • 0

#116
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

поэтому и говорю что вкусно похудеть невозможно.

Еще как возможно.
Мясо, рыба, овощи, фрукты, ягоды, орехи, мед... Не каких углеводов, гарниров, хлеба и т.д. Худеется на ура, еще и вкуснее получается.
На ужин ем только бананы, апельсины, яблоки, ягоды.
Могу с помощью такой диеты гонять веса в разницу - 30 кг, так что не умеете не говорите.
П.С. Только есть один нюанс, после похудания нужно подтянуть спортом те места которые вам подтянуть надо будет.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.04.2013, 11:45:29

  • 0

#117
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Могу с помощью такой диеты гонять веса в разницу - 30 кг, так что не умеете не говорите.
П.С. Только есть один нюанс, после похудания нужно подтянуть спортом те места которые вам подтянуть надо будет.

вы мужчина
а мужской и женский метаболизм отличается, мужчинам всегда легче худеть :)
хотя я на таком питании тоже легко худею, без гарниров,хлеба и мучного :D ну и фруктов я мало ем, просто потому что не любитель :)
  • 0

#118
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
пока работала, толстела, потому что поесть времени не было, питалась как попало, особенно вечером накушаешься, потому что весь день толком не ел, а теперь дома сижу после родов и так хорошо похудела, по чуть чуть ем, но часто
сегодня в передаче "Здоровье", Малышева говорила, что Авокадо надо кушать, он жиры сжигает
  • 0

#119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так я вроде все это и ем, только в очень маленьких количествах, и без соли, а если себя не ограничивать то и на таком рационе не похудеешь. постное мясо без соли невкусно, каша на воде тоже не вкусно, на сухофруктах и орехах долго не протянешь, да и много их нельзя, поэтому и говорю что вкусно похудеть невозможно.

1. соль исключать из рациона нельзя.
2. то что вы едите небольшими порциями - это хорошо и правильно. но есть при этом надо 5 - 6 раз в день
3. с утра и до обеда принимайте пищу с бОльшим содержанием углеводов, после обеда и до вечера с бОльшим содержанием жиров
4. волшебной печеньки для похудения не существует. необходимо сочетать правильное питание с физическими нагрузками
  • 0

#120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не каких углеводов... На ужин ем только бананы

кладезь углеводов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.