Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1961
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

не наберут они уже столько людей. кинуло государство,пострадали организации. вообще тенговые депозиты долны поубавиться.

Возможно, столько людей им и не надо, им важней получить больше средств. Как не крути, а ЗП почти у всех в тг, а цена за доллар сейчас космическая. Если люди живут большую часть жизни в тенге, то и депозиты держать выгодней тоже в тенге. Тут каждому надо все считать...

Солидарна! Пока я психологически не готова покупать СКВ по таким ценам!(((
  • 0

#1962
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

спасибо минусующим.

именно благодаря вам я получаю девиденты.



#1963
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

спасибо минусующим.
именно благодаря вам я получаю девиденты.

Конкуренты проплатили?
Если вы один из авторов той замечательной смс, то поторопитесь собрать паек, за вами уже выехали :)
  • 0

#1964
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

специально зарегался на форуме чтобы сказать спасибо банку.

а лохам стоящим на заправках, магнумах и делающих им выручку за день которую они планировали поднять за месяц, я хочу сказать не только спасибо а вообще респект.

ЛОХИ, спасибо вам, благодаря вашему действию такие как я получают больше чем планировали.

Такое ощущение, что всем сотрудникам банка дали пару дней назад команду отписаться везде, где они только зарегистрированы о том как у них все хорошо, и тот самый водитель инкассаторской машины который всегда и всем мешает проезжать тоже здесь.


  • 0

#1965
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

специально зарегался на форуме чтобы сказать спасибо банку.

а лохам стоящим на заправках, магнумах и делающих им выручку за день которую они планировали поднять за месяц, я хочу сказать не только спасибо а вообще респект.

ЛОХИ, спасибо вам, благодаря вашему действию такие как я получают больше чем планировали.

Такое ощущение, что всем сотрудникам банка дали пару дней назад команду отписаться везде, где они только зарегистрированы о том как у них все хорошо, и тот самый водитель инкассаторской машины который всегда и всем мешает проезжать тоже здесь.

 

Слышь ты. самый умный. Ты чего хочешь то?

Если ты хочешь чтобы я вытащил из банка свой депозит то ты явно уже пролетел.

Повторяю вопрос: Че ты от меня хочешь?



#1966
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

специально зарегался на форуме чтобы сказать спасибо банку.

а лохам стоящим на заправках, магнумах и делающих им выручку за день которую они планировали поднять за месяц, я хочу сказать не только спасибо а вообще респект.

ЛОХИ, спасибо вам, благодаря вашему действию такие как я получают больше чем планировали.

Такое ощущение, что всем сотрудникам банка дали пару дней назад команду отписаться везде, где они только зарегистрированы о том как у них все хорошо, и тот самый водитель инкассаторской машины который всегда и всем мешает проезжать тоже здесь.

 

Слышь ты. самый умный. Ты чего хочешь то?

Если ты хочешь чтобы я вытащил из банка свой депозит то ты явно уже пролетел.

Повторяю вопрос: Че ты от меня хочешь?

 

Да я уже поржал, больше ничего не хочу. А если я угадал и ты тот самый вечно не довольный инкассатор, то паркуйся нормально. Что такое депозит я не, не слышал.


  • 0

#1967
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

я тоже наверное самый умный. Потому что получаю со своих 5ти лямов не 9 а 10% уже.

оппазиция давай жги и говори что я лох!



#1968
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

уродов типа майдановцев всегда жду на разговор.

если эти мрази смогут мне предоставить гарантиии и хотябы 11% в ваших биткоинтах то тогда мы поговорим на равных, а покамесь я храню бабло в нац валюте и мне пох что думают обо мне твари которые учились со мной.



#1969
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Я звонила в каспи, тем кто не снял, то до окончания договора эффективная ставка будет 10,4% вместо  9,4%

Перезаключать и дополнительно подписывать ничего не нужно?

 

не знаю, не спросила. в понедельник узнаю.


  • 0

#1970
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

я тоже наверное самый умный. Потому что получаю со своих 5ти лямов не 9 а 10% уже.

оппазиция давай жги и говори что я лох!

 

Нет, Вы не лох.

 

Но хвастун и грубиян.


  • 1

#1971
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

 

я тоже наверное самый умный. Потому что получаю со своих 5ти лямов не 9 а 10% уже.

оппазиция давай жги и говори что я лох!

 

Нет, Вы не лох.

 

Но хвастун и грубиян.

 

если государство и прочаи банки с писькой будут мне платить +1% то я готов еще раз дать им 5 лямов.



#1972
ZABARS

ZABARS
  • Читатель
  • 14 сообщений

грубиян говорите?

Хмм.

а как еще относится к гавну которое не верит государству?



#1973
ЗверЪ

ЗверЪ
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Благодаря тому, что у нас народ очень падкий на провокаторов, очень легко провоцировать панику и волнения в массах. Появится кто-то, специально привлекает к себе внимания, не получилось один раз, пытается еще и еще... как вампир. Получил свою дозу "крови", идет дальше...

Очень похоже на поведение маленьких детей. Если ребенку что-то нужно, он плачет... плачет... плачет.... Родители не обращают внимания, он продолжает плакать, не обращают внимания дальше, ребенок начинает истерить, если дальше не обращать внимания, ребенок понимает, что ничего не получит, успокаивается. Если хоть раз поддаться на истерику - это его оружие навсегда.

 

Зачем обращать внимание на откровенную провокацию?


  • 0

#1974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_471557_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1975
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_471557_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1976
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_471557_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1977
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

не пойму, о чём пишут в ветке, ощущение, что реклама, на стр 96, 97, 98


  • 1

#1978
Простой человек!

Простой человек!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

просто будучи адекватным вкладчиком я получил +1% от суммы вклада.

сорри если на данном форуме высказывание своего мнения отличного от мнения быдла является незаконным!


  • -7

#1979
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

грубиян говорите?

Хмм.

а как еще относится к гавну которое не верит государству?

спасибо, подняли настроение. это получается у вас лежало на теньговом депозите пять лимонов, которые после девальвации потеряли примертно 20 % и вам добавили 1 % в год? поздравляю вас ! 


  • 3

#1980
Простой человек!

Простой человек!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

до сегодняшнего дня я считал фармера и гоща людьми, а оказывается это проплаченные быдло боты.


  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.