Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1901
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
есть. спасибо! если снял более 10%не из-за паники, то не получишь +1%. пролетели с девальвацией. итут не првезло((

интернет отделение не работает((

Сообщение отредактировал Atl@S: 21.02.2014, 21:37:09

  • 0

#1902
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

на сайте речь идет о тенговых депозитах

Посмотрите, пжл, левую колонку под названием "ПРЕСС-ЦЕНТР". Там откройте первую новость "Спасибо вкладчикам". В тексте этой новости смотрим четвертый абзац с конца, где говорится о возможности владельцами валютных вкладов до конца марта открыть тенговый депозит по высокой ставке!)))

Сообщение отредактировал Nara2012: 21.02.2014, 21:36:40

  • 0

#1903
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Будет гарантирован, но по таким депозитам, со ставкой более рекомендуемой Фондом, банк будет платить дополнительные взносы. 

Когда работала в Банке, в договорах с повышенной %-ной ставкой, писали что вклад НЕ гарантирован... 

Потому что гарантированные максимальные процентные ставки выставляют Выше..

Конечно может быть что то изменилось, скиньте ссылку пожалуйста.


  • 0

#1904
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на сайте речь идет о тенговых депозитах

Посмотрите, пжл, левую колонку под названием "ПРЕСС-ЦЕНТР". Там откройте первую новость "Спасибо вкладчикам". В тексте этой новости смотрим четвертый абзац с конца, где говорится о возможности владельцами валютных вкладов до конца марта открыть тенговый депозит по высокой ставке!)))

спасибо! увидели)
  • 0

#1905
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интернет отделение не работает((

У меня работает. Тастак 1 :D

#1906
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

есть. спасибо! если снял более 10%не из-за паники, то не получишь +1%. пролетели с девальвацией. итут не првезло((

интернет отделение не работает((

Всегда пожалуйста!)))

А у меня все работает! :-) :-) :-)

Хоть и не снимала, а меня тортиком не побалывали, как других коллег с "ветки"! Печалька!(((
  • 0

#1907
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, снова вводят в заблуждение.

Вроде как добавляется процентная ставка, а тут пишут:

Что касается депозитов, открытых по акциям 9.8% и 10,8%, с 24 февраля 2014 года по ним также будет начислен подарок в +1% от суммы на депозите.

Т.е. ребята в пролете, процентная ставка остается той же, добавляется просто 1% к сумме?!

И что значит слово также:D


Сообщение отредактировал Embrace: 21.02.2014, 21:44:43

  • -2

#1908
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Хоть и не снимала, а меня тортиком не побалывали, как других коллег с "ветки"! Печалька!(((

 

Мы 18 ого деньги положили на депозит за это нас и поблагодарили вкуснятиной.


  • 0

#1909
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Хоть и не снимала, а меня тортиком не побалывали, как других коллег с "ветки"! Печалька!(((

Мы 18 ого деньги положили на депозит за это нас и поблагодарили вкуснятиной.

Везет Вам!:-) :-) :-)
Приятного чаепития!)))
  • 0

#1910
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, снова вводят в заблуждение.

Да блин, дайте им хоть спокойно посчитать, что выгоднее. А там хоть 1% от 10%, начисленных в период с 18 по 21.

#1911
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Будет гарантирован, но по таким депозитам, со ставкой более рекомендуемой Фондом, банк будет платить дополнительные взносы. 

Когда работала в Банке, в договорах с повышенной %-ной ставкой, писали что вклад НЕ гарантирован... 

Потому что гарантированные максимальные процентные ставки выставляют Выше..

Конечно может быть что то изменилось, скиньте ссылку пожалуйста.

 

 

Позвонил 8 800 080-10-20 Горячая линия Казахстанского фонда гарантирования депозитов, задал этот вопрос, получил ответ, озвученный выше.


  • 0

#1912
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

есть. спасибо! если снял более 10%не из-за паники, то не получишь +1%. пролетели с девальвацией. итут не првезло((

интернет отделение не работает((

Всегда пожалуйста!)))

А у меня все работает! :-) :-) :-)

Хоть и не снимала, а меня тортиком не побалывали, как других коллег с "ветки"! Печалька!(((

 

идите в отделение чаю попейте с булочками :) хотя я сегодня была на стадионе, чай был, а булок не было.


  • 1

#1913
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Хоть и не снимала, а меня тортиком не побалывали, как других коллег с "ветки"! Печалька!(((

идите в отделение чаю попейте с булочками :) хотя я сегодня была на стадионе, чай был, а булок не было.

Не-а. Хочется, чтобы побаловали и вознаградили за верность!:-)
В отделении может быть хорошо, а дома лучше!)))
  • 0

#1914
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Получил СМС от Каспи с благодарностью за доверие и + 1% , приятно...
  • 0

#1915
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброй ночи всем ! Сегодня перед обедом звонили коллеге , говорят мы с Каспи банка хотим Вас поблагодарить за сотрудничество и хотим сделать Вам подарок, скажите домашний или рабочий адрес мы Вам привезем, ну назвал рабочий адрес , ответили хорошо скоро подъедем ,так никто и не приехал, а номер телефона определился , правда потом мы не перезванивали. Коллега снял с депозита всю сумму не маленькую вчера, а я оставил и не снимал , все-таки банк не плохой и проценты интересней. Осторожно, мошенники не дремлют. А мне никто не звонил и смс не скидывал с благодарностью. От звонка коллеге я в растерянности был. Он снял все что есть и ему звонят, адрес спрашивают. Подозрение есть ,что инфа про клиентов имеет течь, а с какой "дырки" это? . Осторожно люди.


  • 2

#1916
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

дополнил и изменил пост

 

2 Farmer

 

для верхнего поста с ФАКом по Каспи.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

 

6.7.7. Дополнения приветствуются

 

 

 

Сбербанк, снял 250 тыс в 2 приема (100 и 150)


  • 0

#1917
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

не снимал с тенгового

никто не звонил, не смсил, тортики не предлогал

да и не надо, и этот 1% копейки


  • 2

#1918
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 Люди то при закрытии (досрочном снятии) потеряли большие %, 40 млрд сняли - 1 млрд они вернули себе только на потерянных %, вот теперь и раздают по 1% в подарок)


  • -3

#1919
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну в принципе когда открываешь депозит, все равно выбираешь где проц ставка по больше, даже на 0,1%. 


  • 0

#1920
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

мне кажется от них ушло на много больше чем 10% депозитчиков, и ещё уходят. теньговых депозитов будет мало в будущем.

количество человек ушедших может и больше чем 10%. А количество денег ушло примерно 10%. Просто убегали в основном те, у кого мало денег там. Потому и толпа создалась, а сумма в общем незначительная. Если бы ушли те самые 2% чьи вклады составляют 50% от общей массы денег, то банку было бы гораздо хуже. Но люди, сумевшие сделать такие деньги обладают обычно крепкими нервами.

 

Какая средняя сумма депозита у этих пресловутых 2%?И почему вы так уверенны,что их обладатели имеют крепкие нервы,у меня есть обратные примеры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.