Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1881
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер.

 

2 Дядя Нортон

Прошу добавить в ЧаВо

При снятии с депозита в другом регионе (например, депозит открыт в Алматы, а деньги снимают в Астане) в т.ч. через карточку КБ берет комиссию 0.3% в тг, 0.9% в долл.

 

Кажется так.

 

Всем с уважением.

надо уточнять. 

У меня не брал, если верить выписке.

Снимал в другом регионе земного шарика. За 10 часовых поясов

 

Я понял о чем Вы. Да, берется комиссия за конвертацию в другую валюту. Для случая с долларом США это 0,99% вроде по тарифам. Как в случае с рублем, надо уточнять, т.к. тут по идее две конвертации - в доллар (валюта Visa) и из доллара в рубли


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 21.02.2014, 20:20:56

  • 0

#1882
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Добрый вечер.

 

2 Дядя Нортон

Прошу добавить в ЧаВо

При снятии с депозита в другом регионе (например, депозит открыт в Алматы, а деньги снимают в Астане) в т.ч. через карточку КБ берет комиссию 0.3% в тг, 0.9% в долл.

 

Кажется так.

 

Всем с уважением.

надо уточнять. 

У меня не брал, если верить выписке.

Снимал в другом регионе земного шарика. За 10 часовых поясов

 

 

А можно подробнее?

Через месяц еду в Москву, до этого заранее переводил деньги на российский счет переводом, берут 3%

Судя по вашему посту я могу эту сумму просто снять там?

Сумма 800 000 рублей.


  • 0

#1883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

А можно подробнее?

Через месяц еду в Москву, до этого заранее переводил деньги на российский счет переводом, берут 3%

Судя по вашему посту я могу эту сумму просто снять там?

Сумма 800 000 рублей.

 

ограничение по сумме у каспи 300000 тенге в месяц. Это не 800000 рублей, а гораздо меньше. это даже не 80000.

Откройте пару десятков депозитов, привяжите к ним карты (на разных людей, потому что одна карта, один человек). Снимайте за сумму комиссии по конвертации. 


  • 0

#1884
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

дополнил и изменил пост

 

2 Farmer

 

для верхнего поста с ФАКом по Каспи.

 

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

  • 1

#1885
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Председатель сказал, что добавит один процент преданным вкладчикам, которые не подверглись панике и не сняли деньги. Вопрос... А будет ли этот вклад гарантирован государством? Ведь ставки утверждают согласно спущенной сверху гарантированной линейкой по депозитам.


  • 1

#1886
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А можно подробнее?
Через месяц еду в Москву, до этого заранее переводил деньги на российский счет переводом, берут 3%
Судя по вашему посту я могу эту сумму просто снять там?
Сумма 800 000 рублей.

Вы хотите узнать, возьмут ли комиссию при снятии денег в РФ? Я правильно поняла?
У российских банков разные условия, у некоторых, если деньги пролежали на счете месяц, то можно снять всю сумму без комиссии, у некоторых достаточно чтобы 2 недели пролежали. Есть еще вариант - не снимать со счета, а сначала открыть депозит, перевести сумму на депозит, потом можно снять без комиссии. Узнайте в банке, в который Вы перевели деньги.
  • 0

#1887
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

А можно подробнее?
Через месяц еду в Москву, до этого заранее переводил деньги на российский счет переводом, берут 3%
Судя по вашему посту я могу эту сумму просто снять там?
Сумма 800 000 рублей.

Вы хотите узнать, возьмут ли комиссию при снятии денег в РФ? Я правильно поняла?
У российских банков разные условия, у некоторых, если деньги пролежали на счете месяц, то можно снять всю сумму без комиссии, у некоторых достаточно чтобы 2 недели пролежали. Есть еще вариант - не снимать со счета, а сначала открыть депозит, перевести сумму на депозит, потом можно снять без комиссии. Узнайте в банке, в который Вы перевели деньги.

 

 

Нет, не совсем правильно.

Меня больше заинтересовало что с карточки можно за рубежом снять без комиссии, впервые услышал об этом.


  • 0

#1888
beeline_user

beeline_user
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Эх жаль роликам на сайте Каспия лайк нельзя ставить.

Лайкнул бы 100%! Молодцы! Даже минус себе в плюс обратили.

1% мелочь, а всё равно приятно.

 

Председатель сказал, что добавит один процент преданным вкладчикам, которые не подверглись панике и не сняли деньги. Вопрос... А будет ли этот вклад гарантирован государством? Ведь ставки утверждают согласно спущенной сверху гарантированной линейкой по депозитам.

Хороший вопрос, но не думаю, что будут какие-то проблемы с гарантированием.


Сообщение отредактировал beeline_user: 21.02.2014, 20:42:49

  • 0

#1889
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Когда допики идти подписывать? :D Интересно народу будет так же как и в эти дни? :rotate:

С какого числа +%?


  • 0

#1890
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

18-февраля мой муж закинул на наш депозит деньги и сегодня нам домой привезли благодарность

Мелочь но очень приятно чувствуется что от души!

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140221_203725.jpg
  • 20140221_203744.jpg

  • 10

#1891
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

18-февраля мой муж закинул на наш депозит деньги и сегодня нам домой привезли благодарность Мелочь но очень приятно чувствуется что от души!

Ой, какие молодцы! Слов нет. 


  • 1

#1892
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

18-февраля мой муж закинул на наш депозит деньги и сегодня нам домой привезли благодарность
Мелочь но очень приятно чувствуется что от души!

Ну надо же, клааассно! Какие молодцы они!!! Мне прямо за вас приятно стало, как будто самой торт привезли)))! Хорошо, когда ценят верность клиентов))

Сообщение отредактировал yfpuekm: 21.02.2014, 20:58:07

  • 1

#1893
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Когда допики идти подписывать? :D Интересно народу будет так же как и в эти дни? :rotate:
С какого числа +%?

Повышенная ставка будет действовать с 24.02.14 и до конца текущего срока депозита до очередной пролонгации.
Банк косвенным образом отблагодарил и владельцев валютных депозитов, предоставив им возможность до 31.03 открыть тенговый депозит с повышенной ставкой по вкладу!)))
  • 0

#1894
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я звонила в каспи, тем кто не снял, то до окончания договора эффективная ставка будет 10,4% вместо  9,4%


  • 0

#1895
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

18-февраля мой муж закинул на наш депозит деньги и сегодня нам домой привезли благодарность
Мелочь но очень приятно чувствуется что от души!

Ну надо же, клааассно! Какие молодцы они!!! Мне прямо за вас приятно стало, как будто самой торт привезли)))! Хорошо, когда ценят верность клиентов))

 

Вкуснятина...подарки всегда приятны! Люди в душе всегда остаются детьми и радуются каждой мелочи!


  • 0

#1896
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Когда допики идти подписывать? :D Интересно народу будет так же как и в эти дни? :rotate:
С какого числа +%?

Повышенная ставка будет действовать с 24.02.14 и до конца текущего срока депозита до очередной пролонгации.
Банк косвенным образом отблагодарил и владельцев валютных депозитов, предоставив им возможность до 31.03 открыть тенговый депозит с повышенной ставкой по вкладу!)))

 

 

Первое «Спасибо» нашим верным Клиентам, которым мы дарим +1% по тенговому депозиту за доверие к нам. Этот подарок получают все Клиенты, которые сняли не более чем 10% от суммы с утра 18 февраля до конца 21 февраля. Это более чем 300 тысяч клиентов, которые не поддались панике из-за провокационных SMS.


  • 0

#1897
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мне еще год назад плюсанули это 1%. Так что ростем +1%-20%= -19% годовых. Хороший прирост.


  • 0

#1898
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Председатель сказал, что добавит один процент преданным вкладчикам, которые не подверглись панике и не сняли деньги. Вопрос... А будет ли этот вклад гарантирован государством? Ведь ставки утверждают согласно спущенной сверху гарантированной линейкой по депозитам.

 

Будет гарантирован, но по таким депозитам, со ставкой более рекомендуемой Фондом, банк будет платить дополнительные взносы. 


  • 0

#1899
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Когда допики идти подписывать? :D Интересно народу будет так же как и в эти дни? :rotate:С какого числа +%?

Повышенная ставка будет действовать с 24.02.14 и до конца текущего срока депозита до очередной пролонгации.Банк косвенным образом отблагодарил и владельцев валютных депозитов, предоставив им возможность до 31.03 открыть тенговый депозит с повышенной ставкой по вкладу!)))

откуда данные про акцию для владельцев валютных депов?
  • 0

#1900
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Когда допики идти подписывать? :D Интересно народу будет так же как и в эти дни? :rotate:С какого числа +%?

Повышенная ставка будет действовать с 24.02.14 и до конца текущего срока депозита до очередной пролонгации.Банк косвенным образом отблагодарил и владельцев валютных депозитов, предоставив им возможность до 31.03 открыть тенговый депозит с повышенной ставкой по вкладу!)))


откуда данные про акцию для владельцев валютных депов?

Посмотрите их сайт!)) В разделе "Пресс-центр"!

Сообщение отредактировал Nara2012: 21.02.2014, 21:28:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.