Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1821
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

 

Сегодня была в каспи, когда сидела у менеджера, ей видимо пришло сообщение, она сделала круглые глаза и в этот момент ей позвонили. Она не сумев сдержать эмоций стала тихо спрашивать, что это шутка, что всем дают по 100 000 премиальных за внеурочную работу. Она не могла поверить, но это правда.

Как мне сказали (это слухи), уже сотрудники валят из банков. Пытаются их удержать.

 

с чего валят то, от премии в 100 тыщ?

 

Почему крысы с корабля бегут?

 

вы всё таки считаете, что он тонет?


  • 0

#1822
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Вот называют людей стадом, баранами кто снял. Каждый хочет сохранить сбережения свои, всю страну кинули на 20%. 

А тут на тебе повышение з/п на 10%, от банка 1%, все радостные :faceoff: , а что по итогу 20 % кинули, а сейчас все еще будут спасибо говорить  :faceoff:


Сообщение отредактировал serbek: 21.02.2014, 16:03:06


#1823
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Как мне сказали (это слухи), уже сотрудники валят из банков. Пытаются их удержать.

 

 

Почему крысы с корабля бегут?

Крысы бегут потому что чувствуют знают, что корабль тонет. Каспи тонет? Ваши соображения в студию плиз. Если Вы говорите просто так (в народе это называют "тупо"), то мне Вас жаль. А если есть основания, то Ваше умозаключение будет интересно выслушать. Говорю искренне, без тени иронии.

 

Я же написал что это пока только слухи. Пока. Родственники знакомых в банковской сфере работают. У людей нервы не выдерживают, так сказали. Может ещё что.



#1824
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Люди потеряли за 2014 год 25% своих сбережений в тенге. Им кинули 1%, вот утрите слезу

А подумать прежде чем писать ваще никак?

Из-за кого люди потеряли 19% (типа корректировка курса), а потом ещё 6% (если это типа опять из-за курса, то почему 6%) и кто им "кинул" 1%.


  • 2

#1825
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

два часа назад, была в отделении на стадионе. взяла номерок, выпила чаю, была четвёртой, половина сидений в отделении пустые, не говоря уже о толпе. за 15 минут всё сделала.

 

 

Я не алматинец, говорю про периферию в Карагандинской области :)

Ради справедливости - это отделение в центре города, может потому и толпа.

Погоды сейчас теплые, завтра еще раз зайду.


Сообщение отредактировал Shelex: 21.02.2014, 16:07:25

  • 0

#1826
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Вот ответьте за что банк всем подряд своим дает по 100 тыс, от того что такой добрый, это банковская система где просто так никто ничего не дает

Да их сотрудники молодцы работаю день и ночь, но видимо и они уже устали.



#1827
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно про один процент.

Ставка меняется до 10% до конца срока окончания депозита или плюсуют только 1% от текущей суммы одноразово?


  • -3

#1828
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Люди потеряли за 2014 год 25% своих сбережений в тенге. Им кинули 1%, вот утрите слезу

А подумать прежде чем писать ваще никак?

Из-за кого люди потеряли 19% (типа корректировка курса), а потом ещё 6% (если это типа опять из-за курса, то почему 6%) и кто им "кинул" 1%.

 

У тебя голова есть. Вот и думай почему 25%.



#1829
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

интересно, если я не снимала депозит, а перезаключила договор сегодня и ещё денежку добавила, 1% дадут?


  • 0

#1830
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот ответьте за что банк всем подряд своим дает по 100 тыс, от того что такой добрый, это банковская система где просто так никто ничего не дает

Да их сотрудники молодцы работаю день и ночь, но видимо и они уже устали.

в любой системе могут поощрят своих сотрудников. нормальная практика. люди до 22 00 работали.


  • 0

#1831
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вот называют людей стадом, баранами кто снял. Каждый хочет сохранить сбережения свои, всю страну кинули на 20%. 

А тут на тебе повышение з/п на 10%, от банка 1%, все радостные :faceoff: , а что по итогу 20 % кинули, а сейчас все еще будут спасибо говорить  :faceoff:

но это же не банк кинул на 20%, а государство


  • 0

#1832
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно, если я не снимала депозит, а перезаключила договор сегодня и ещё денежку добавила, 1% дадут?

Нет, вы же не лояльны.  :D

Если до 18 февраля без движняков - дадут.


  • -2

#1833
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересно про один процент.
Ставка меняется до 10% до конца срока окончания депозита или плюсуют только 1% от текущей суммы одноразово?

Скорей всего 1% разово, как и 100 000 разово.
За чей счет они премии выплатят?

#1834
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Вот седня в новостях - Назарбаев: Казахстан не допустит банкротства банков

 

перевожу -  значит точно некоторые банки обанкротят. а выгодные себе поддержат:))

 

по теме...тоже на депозите лежат в каспиий - снимать лень..очереди....но думаю снять и потратить на что то полезное..


  • 1

#1835
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

интересно, если я не снимала депозит, а перезаключила договор сегодня и ещё денежку добавила, 1% дадут?

Нет, вы же не лояльны.  :D

Если до 18 февраля без движняков - дадут.

 

так сегодня же не 18 а 21, а до 18 я без движняков :)


  • 0

#1836
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Так это премия и не премия, а сверхурочные согласно Трудового кодекса. Если бы сотрудники завтра подали бы заявление в ДепТруда о сверхурочных, то все равно банк бы начислил. А тут под видом премии сделали.


  • -1

#1837
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:D кто скажет, откуда инфа 100% про 18-е?

#1838
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Люди потеряли за 2014 год 25% своих сбережений в тенге. Им кинули 1%, вот утрите слезу

А подумать прежде чем писать ваще никак?

Из-за кого люди потеряли 19% (типа корректировка курса), а потом ещё 6% (если это типа опять из-за курса, то почему 6%) и кто им "кинул" 1%.

 

У тебя голова есть. Вот и думай почему 25%.

 

Лан попробую популярней объяснить тебе. Люди потеряли не из-за КБ, а из-за решения принятого НЦ и из-за них самих же, потому что ринулись в обменники скупать доллары. А вот 1% дает КБ просто за то что им поверили. А путать то и другое может только тот, кто вечно всех во всем обвиняет и пишет тут всякую ахинею не подумав. А вот теперь ты мне объясни почему 25%? Только давай без твоих "мне так сказали", "у родственника знакомый в НЦ", "это только слухи" и т.п.


  • 5

#1839
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так сегодня же не 18 а 21, а до 18 я без движняков

Так уж и быть, уговорили.

Мне не жалко 1%.  :D


  • -2

#1840
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

так сегодня же не 18 а 21, а до 18 я без движняков

Так уж и быть, уговорили.

Мне не жалко 1%.  :D

 

Вы душка!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.