Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#501
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Был слух, что what's up не работал дня два, типа пытались прочитать сообщения народа. Если так и было, то могли отправить все, что угодно.

 

гонево бесперебойно работает и работала



#502
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

kaspi bank объявляет награду в 100 000 000 (сто миллионов) тенге за выявление инициаторов провокационной и лживой SMS рассылки.

В последние дни жители Казахстана, получают огромное количество подозрительных SMS-сообщений, в частности в WhatsApp Messenger о якобы предстоящем банкротстве трех банков.

Любую касающуюся данного инцидента информацию отправляйте на e-mail: crowdsourcing@kaspibank.kz.

Просим Вас указать контактные данные и контактный номер телефона. Анонимность гарантируется.

Ниже примеры сообщений, которые получили многие из нас. Мы хотим разобраться с этой провокацией и наказать инициаторов по всей строгости закона."

 

 

Откуда первоисточник?

 

Судя по размеру награды, очередная утка. 

 

https://www.facebook.com/kaspibank


  • 0

#503
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хотите дельный совет? Ловите.

 

Со всего СНГ сейчас сюда слетаются квартирники-гастролеры….

первоисточник? воровской мир?

 

Голова первоисточник. С ворами не работаю. Извините.


  • 0

#504
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

100 млн. тенге премия - не верится.


  • 0

#505
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

100 млн. тенге премия - не верится.

Первоисточник : 413a71320d8d04ca2c512ef6797d0fd7.jpg


  • 0

#506
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

народу во всех каспибанках тьма, очереди, люди снимают бабки, выдают по 500тыс тг за раз, сумму больше надо заказать...

че делать?

до зарезу надо бабки? Если нет, то курить бамбук. Если до зарезу - заказывать и прийти когда настанет время.

Можно еще попробовать дать взятку сотруднику, чтоб он очередь подвинул :)

 

на данный момент я как и все мои коллеги и товарищи поддался паники, по моему мнению, ни снимешь сейчас, остальные то начали активно свое бабло выкачивать, банк завалится, и все те кто не успел снять или ждал чего, будут стоять в очереди у банка-агента который будет выдавать мои сбережения за каспбанк, если вообще будет кто то за них что то выдавать... а так как у нас связи и бла бла бла, первые по страховке получат бабки у кого связей больше, а когда там до нас очередь дойдет не понятно, или дойдет ли вообще эта очередь... вот как то так


  • 1

#507
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ни разу не получал подобных смс и прочих мессенджеров.

из моих знакомых подобные сообщения получали только те, кто брал кредиты в Каспи-банке. Дальше не копал.


  • 0

#508
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Сказали, что по радио передали: Каспи банкрот.

Кто-то может еще прокоментировать эту информацию? Дозвониться до банка невозможно.

Пусть комментирует, тот кто сказал. Ну и радио спросите. Сарафанное.

 

Верите кому попало. Мне верить надо :)

 

Решила не дергаться, хранить такие суммы негде, в банковской ячейке смысла не вижу. Шило на мыло менять. Пусть лежат, Вам верю :)

Как в анекдоте про интеллигента "извините, был напуган" (с)


  • 0

#509
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

была сейчас в каспие на жибек жолы, напротив зеленого, народу валом, денег уже не дают, записывают очередь на завтра,...

 

я в панике, кто скажет, будут ли возмещены депозиты если вдруг банк ЛоПНЕТ?

 

До 5млн. тг. все возместят без вопросов по крупным банкам, в этом плане как раз крупным банкам и стоит доверять!

 

 

Ну Каспий входит в число этих банков? которые возместят по 5 млн?

 

 

Входит. Ничего не будет. Не паникуйте, очередная вотсап утка. Хотите эксперимент? Если все кто сидит в этой теме разошлют щас сообщение всем друзьям, что Казахстан отказывается от тенге в пользу рубля. Срочно конвертируйте тенге в рубли, потому что потом курс будет 1 к 10, то уже к завтра появится тут тема что так все и есть :)


  • 0

#510
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

100 млн. тенге премия - не верится.

Первоисточник : 413a71320d8d04ca2c512ef6797d0fd7.jpg

 

 

Вот бы нашли этих уродов  :mad:


  • 1

#511
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Ни разу не получал подобных смс и прочих мессенджеров.

из моих знакомых подобные сообщения получали только те, кто брал кредиты в Каспи-банке. Дальше не копал.

 

я брала кредиты в банке, не получала таких СМС, вообще касательно банкротства кого либо не получала. 

 

что то столько свежих ников однодневок  :ninja:

 

и еще прочла на сайте банка

http://www.kaspibank...id=274309170597


Сообщение отредактировал ganulya: 18.02.2014, 14:32:36

  • 1

#512
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

100 млн. тенге премия - не верится.

Первоисточник : 413a71320d8d04ca2c512ef6797d0fd7.jpg

 

Я за каспий в этом вопросе! Найти, не понять и не простить провокаторов.

Был есть и будет там депозит. Каспийцы живите и развивайтесь


  • 0

#513
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений




объясните, плыз, чайнику. открыла депозит и положила скромную сумму в ноябре прошлого года. хочу закрыть его сейчас. есть какие-ниб штрафные санкции/комиссии?
заранее спасибо

вроде нет. Не декларировали никаких штрафных санкций.
благодарствую. на днях побегу обналичиваться)
либо завтра, с утра :), либо уже не торопиться. Зависит от того кому и во что верите, а так же от причины снятия денег
Дядя Нортон, ну как бы вот ваше сообщение. И дальше за ним про аксакалов, которые сегодня соберутся чего-то решать :)
  • 0

#514
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

народу во всех каспибанках тьма, очереди, люди снимают бабки, выдают по 500тыс тг за раз, сумму больше надо заказать...

че делать?

до зарезу надо бабки? Если нет, то курить бамбук. Если до зарезу - заказывать и прийти когда настанет время.

Можно еще попробовать дать взятку сотруднику, чтоб он очередь подвинул :)

 

на данный момент я как и все мои коллеги и товарищи поддался паники, по моему мнению, ни снимешь сейчас, остальные то начали активно свое бабло выкачивать, банк завалится, и все те кто не успел снять или ждал чего, будут стоять в очереди у банка-агента который будет выдавать мои сбережения за каспбанк, если вообще будет кто то за них что то выдавать... а так как у нас связи и бла бла бла, первые по страховке получат бабки у кого связей больше, а когда там до нас очередь дойдет не понятно, или дойдет ли вообще эта очередь... вот как то так

 

Фигня. Депозитчики не в силах завалить Каспи. Не тот расклад. Бабок у банка больше, чем захотят снять депозитов. Не волнуйтесь.


  • 0

#515
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Вот бы нашли этих уродов 

 

Эти уроды ничем не лучше тех уродов, которые провели девальвацию



#516
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вот бы нашли этих уродов 
надо искать среди тех, кому это выгодно... А выгодно тем банкам, которые реально хромают... в отличии от КБ, БЦК... про АБ не скажу - возможно его в список добавили для правдоподобности...
  • 0

#517
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ни разу не получал подобных смс и прочих мессенджеров.

из моих знакомых подобные сообщения получали только те, кто брал кредиты в Каспи-банке. Дальше не копал.

 

я брала кредиты в банке, не получала таких СМС, вообще касательно банкротства кого либо не получала. 

 

 

Я не сказал, что ВСЕ кто там брал кредиты, получили такие сообщения. Но те, кто там не брал кредитов, таких сообщений не получали. Только репостом от родни и знакомых.


  • 0

#518
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

100 млн. тенге премия - не верится.

Первоисточник : 413a71320d8d04ca2c512ef6797d0fd7.jpg

 

 

 

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.


  • 0

#519
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

либо завтра, с утра :), либо уже не торопиться. Зависит от того кому и во что верите, а так же от причины снятия денег
Дядя Нортон, ну как бы вот ваше сообщение. И дальше за ним про аксакалов, которые сегодня соберутся чего-то решать :)

 

Покажите мне слова в этом сообщении, что я рекомендую снять бабки с депозитов Каспи. Если нужны - надо утром. Потому что в обед и после денег в кассах не стало. Скажите, я не прав? Аксакалы кашляют еще про дела наши скорбные, так что ждем до первой звезды. Далее решать будем уже с новыми вводными.


  • 0

#520
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

а как эти телодвижения с бонкротством могут отразиться на крестьянах? я если это не утко


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.