Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#521
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Лучше бы так все реагировали о мольбах о помощи больным детям.


  • 1

#522
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.

 

Надо полагать репутация банка стоит дороже.


  • 0

#523
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Вот бы нашли этих уродов 
надо искать среди тех, кому это выгодно... А выгодно тем банкам, которые реально хромают... в отличии от КБ, БЦК... про АБ не скажу - возможно его в список добавили для правдоподобности...

 

 

Думаю не в конкуренции дело,  кто-то хочет дестабилизировать обстановку в стране. 


  • 0

#524
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Далее решать будем уже с новыми вводными.
это высказывание предполагает что МЫ будем решать... 

а эта -

Аксакалы кашляют еще про дела наши скорбные
совсем не про наши решения...

ИМХО - мало во что можно сейчас вмешаться... надо переждать...


  • 0

#525
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Не похоже, что Каспий собирается банкротиться. Больше похоже на то, что кто-то пытается дестабилизировать обстановку

Три назад банкротили бцк, сейчас каспи, уже про ккб пошел слух. Кто то видать сидит и щериться потихоньку
  • 0

#526
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Думаю не в конкуренции дело,  кто-то хочет дестабилизировать обстановку в стране. 
одно другому не мешает... 
  • 0

#527
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вот тут тоже http://www.alb.kz/ru...4/February/4014 на больную тему.


  • 0

#528
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

Хотите дельный совет? Ловите.

 

Со всего СНГ сейчас сюда слетаются квартирники-гастролеры….

первоисточник? воровской мир?

 

Голова первоисточник. С ворами не работаю. Извините.

 

как и думалось. чистой воды домысел. само собой он не беспочвеннен, однако на счет всего СНГ кажись перебор.

 

пропустил важный предлог!!


Сообщение отредактировал Куба: 18.02.2014, 14:50:36

  • 0

#529
LIDOVSCI

LIDOVSCI
  • Гость
  • 7 сообщений

Я депозит свой снял так повезло перед девальвацией в каспи банке, копил на участок, но вот денег не хватало взял еще там кредит небольшой. Купил участок в $ за 4 дня до девальвации,  теперь я рад что так удачно купил землю, но вот теперь такой вопрос...

Если и окажется что каспи банкрот( что мало вероятно)

 

а что происходит с кредиторами в банкротных банках?

вот к примеру банк обанкротился, я там брал кредит на некую сумму.

что банк банкрот потребует с меня?

кредит поймут и простят? или все вернуть сразу нужно будет?


  • 0

#530
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вообще то, истерический отказ, от своих обязательств небольшой части владельцев вкладов выгоден банку. Поправьте меня если это не так. 


Сообщение отредактировал Uncle Max: 18.02.2014, 14:53:31

  • 0

#531
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я депозит свой снял так повезло перед девальвацией в каспи банке, копил на участок, но вот денег не хватало взял еще там кредит небольшой. Купил участок в $ за 4 дня до девальвации,  теперь я рад что так удачно купил землю, но вот теперь такой вопрос...

Если и окажется что каспи банкрот( что мало вероятно)

 

а что происходит с кредиторами в банкротных банках?

вот к примеру банк обанкротился, я там брал кредит на некую сумму.

что банк банкрот потребует с меня?

кредит поймут и простят? или все вернуть сразу нужно будет?

 

Просто будете платить другому банку.


  • 0

#532
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
кредит поймут и простят?

нет, будете платить как и платили

 

 

все вернуть сразу нужно будет?

надо смотреть договор, скорее всего есть пункт, где банк вправе требовать погасить  заемную сумму раньше времени


Сообщение отредактировал ganulya: 18.02.2014, 14:52:37

  • 0

#533
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.
 

 

f1f901654a4f92708dae14a49cd16e07.jpg


  • 0

#534
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.
 

 

f1f901654a4f92708dae14a49cd16e07.jpg

 

 

 

Я это читал, конечно, также, но все-равно не верю. Но самое главное тут, сколько не цена вознаграждения, а сколько найти этот источник ажиотажа и наказать по полной.


  • 0

#535
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Источника надо засадить лет на 12-15


  • 0

#536
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.
 

 

f1f901654a4f92708dae14a49cd16e07.jpg

 

ну со скрытыми комиссиями половина дадут 



#537
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

интересно почему номер каспи банка 9999 отключен, и не отвечает


  • 0

#538
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

Все равно мало поверю, чтобы выплатили такую огромную сумму за раз.
 

 

f1f901654a4f92708dae14a49cd16e07.jpg

 

ну со скрытыми комиссиями половина дадут 

 

 

:lol:


  • 0

#539
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

100 миллионов тенге от Kaspi bank получит казахстанец за информацию об SMS-террористе. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил председатель правления Kaspi Bank Михаил Ломтадзе.

В последние дни казахстанцы, особенно жители Алматы и Астаны, получают огромное количество подозрительных SMS-сообщений и сообщений в WhatsApp Messenger. В частности, в данных сообщениях говорится о готовящемся банкротстве таких банков, как Банк ЦентрКредит, Kaspi bank, Альянс банк и Цеснабанк. Недавно появилась информация еще о двух банках: Казкоммерцбанк и БТА банк.

Отметим, что в отделениях многих банков сейчас наблюдается ажиотаж в связи SMS-атакой и с муссирующимися в соцсетях слухами о банкротстве. Это происходит в отделениях Kaspi bank. Люди пытаются снять с депозитов деньги. В связи с этим уже возникла трудность с доставкой наличных средств в отделения и банкоматы, пояснил председатель Kaspi bank Михаил Ломтадзе.

Ломтадзе, а также представители Банка ЦентрКредит и Альянс банка уже обратились в правоохранительные органы в связи с информационной атакой для привлечения инициаторов к административно-уголовной ответственности. Руководители и акционеры Банка ЦентрКредит, Альянс банка, Kaspi bank и Ассоциации финансистов Казахстана официально сообщили, что эта информация носит провокационный характер с единственной целью - дестабилизировать финансовую систему Казахстана.

По словам Ломтадзе, Kaspi bank работает в штатном режиме. Он считает, что эти слухи - провокация со стороны SMS-террористов, и связано это с успехами банка. "Источниками являются недоброжелатели. А для того, чтобы выяснить это более предметно, мы объявили приз-вознаграждение в 100 миллионов тенге любому человеку, который поможет нам выявить инициаторов этих провокационных SMS. Мы гарантируем анонимность", - сказал глава Kaspi bank. По его словам, выбрана именно эта сумма для того, чтобы как можно больше людей обратили внимание на данный призыв.

Кроме того, Ломтадзе рассказал, что в связи с девальвацией тенге Kaspi bank повысит зарплату своим сотрудникам на десять процентов.

Ранее слухи о скором банкротстве прокомментировал министр экономики и бюджетного планирования Казахстана Ерболат Досаев. "По-моему, нет. Альянс объявил о реструктуризации, а больше ничего другого не было. Не было ничего. (Такие. - Прим. автора) банковские желания мы не видели", - сказал Досаев. Напомним, 11 февраля в Казахстане произошла девальвация. Национальный банк Казахстана принял решение отказаться от поддержания обменного курса тенге на прежнем уровне.

Подробнее: http://tengrinews.kz...roriste-250624/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#540
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

интересно почему номер каспи банка 9999 отключен, и не отвечает

зря они так, это еще больше масла в огонь подольет...


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.