Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4561
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД Можно ли оплатить налоги за ИП в ваших отделениях? 

Добрый день!

Вы можете оплатить налоги за ИП в нашем отделении случае, если у Вас есть открытый счет ИП в нашем Банке. И оплату можете произвести только в том отделении, где открывали счет.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.08.2014, 12:00:19

  • 1

#4562
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вопрос к представителю. Сегодня на мой мобильный несколько раз звонили с номера 778-7460615 . Я подымаю трубку, там играет музыка. Пытался перезвонить на этот номер, система отвечает, что такого номера не существует.Думал , может какие-нибудь мошенники. Позвонил своему оператору , они сказали. что такое может быть. Этот номер закреплен за какой то организацией и с него возможно делать только исходящие. В итоге ,на последнем звонке , я все таки решил дождаться окончания симфонического концерта и , о чудо, прорезался голос. "Добрый день! Мы такие сякие, (не расслышал) . Проводим опрос от имени Каспи банка. Есть  ли у вас время?" . Времени у меня после такого конечно не нашлось и они были мягко посланы, с напутствием забыть этот номер. Собственно сам вопрос. Что это было? За что меня вот так кошмарили более полудня? Надеюсь получить вразумительный ответ.

Добрый день. Будет ли ответ на заданный вопрос?


  • 0

#4563
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы посмотрите на основной контингент заемщиков Каспи

Если честно  я не обращала внимания и даже не задумывалась, мне просто нужно было быстрее оформиться, а самый быстрый  в этом деле оказался каспий, меня даже процент не напугал, так как знала что погашу рано и с минимальной потерей.

 и да спасибо заинформативные ответы... особо никогда не интересовалась но теперь буду знать)


  • 1

#4564
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

вопрос по каспи.кз.

при оплате коммун.услуг высвечивается тек.сумма задолженности. 

Меняем сумму, нажимаем далее...

сумма превращается, превращается сумма...в сумму тек.задолженности. Кстати, иногда неверную (откуда вы берете??). 

 

в общем еще раз ставим нужную нам сумму и оплачиваем. 


  • 0

#4565
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите пожалуйста, за снятие через депозитную карту в других городах комиссия снимается?


  • 0

#4566
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вопрос к представителю. Сегодня на мой мобильный несколько раз звонили с номера 778-7460615 . Я подымаю трубку, там играет музыка. Пытался перезвонить на этот номер, система отвечает, что такого номера не существует.Думал , может какие-нибудь мошенники. Позвонил своему оператору , они сказали. что такое может быть. Этот номер закреплен за какой то организацией и с него возможно делать только исходящие. В итоге ,на последнем звонке , я все таки решил дождаться окончания симфонического концерта и , о чудо, прорезался голос. "Добрый день! Мы такие сякие, (не расслышал) . Проводим опрос от имени Каспи банка. Есть  ли у вас время?" . Времени у меня после такого конечно не нашлось и они были мягко посланы, с напутствием забыть этот номер. Собственно сам вопрос. Что это было? За что меня вот так кошмарили более полудня? Надеюсь получить вразумительный ответ.

Добрый день. Будет ли ответ на заданный вопрос?

 

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Целью звонка был опрос, который проводился для определения качества обслуживания. Касательно Вашего случая, сообщаем Вам, что нами была проведена проверка и выявлено, что был допущен сбой системы дозвона и мы незамедлительно ее исправили. Благодарим Вас за информацию.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.08.2014, 17:47:35

  • 0

#4567
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите пожалуйста, за снятие через депозитную карту в других городах комиссия снимается?

Добрый день! Комиссия за снятие наличных в регионе, отличном от региона открытия, составляет 0,39% в национальной валюте, 0,89% - в иностранной валюте. 


  • 0

#4568
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос по каспи.кз.

при оплате коммун.услуг высвечивается тек.сумма задолженности. 

Меняем сумму, нажимаем далее...

сумма превращается, превращается сумма...в сумму тек.задолженности. Кстати, иногда неверную (откуда вы берете??). 

 

в общем еще раз ставим нужную нам сумму и оплачиваем. 

Добрый день!

Нам необходимо проверить данные. Могли бы выслать номер лицевого счета и наименование услуги, которую хотели оплатить?! 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.08.2014, 17:00:46

  • 0

#4569
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, за снятие через депозитную карту в других городах комиссия снимается?

Добрый день! Комиссия за снятие наличных в регионе, отличном от региона открытия, составляет 0,39% в национальной валюте, 0,89% - в иностранной валюте. 

 

Т.е область? Или город?


  • 0

#4570
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день! Комиссия за снятие наличных в регионе, отличном от региона открытия, составляет 0,39% в национальной валюте, 0,89% - в иностранной валюте.

Серьезно? Я когда открывал депозит и давали карту, мне менеджер сообщил по Казахстану - бесплатно, за пределами Казахстана - 0,99%. Но как здесь на форуме люди отписывались - за пределами Казахстана выходит более высокая комиссия, чем 0,99%. Я еще не поленюсь в выходные дома посмотрю бумажку, которую давали с депозитной картой. Там тоже вроде было написано без комиссии.


  • 0

#4571
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, за снятие через депозитную карту в других городах комиссия снимается?

Добрый день! Комиссия за снятие наличных в регионе, отличном от региона открытия, составляет 0,39% в национальной валюте, 0,89% - в иностранной валюте. 

 

Т.е область? Или город?

 

Город. За пределами города будет взиматься комиссия.


  • 0

#4572
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Серьезно? Я когда открывал депозит и давали карту, мне менеджер сообщил по Казахстану - бесплатно, за пределами Казахстана - 0,99%. Но как здесь на форуме люди отписывались - за пределами Казахстана выходит более высокая комиссия, чем 0,99%. Я еще не поленюсь в выходные дома посмотрю бумажку, которую давали с депозитной картой. Там тоже вроде было написано без комиссии.

 

 

Вы путаете, речь в том посте шла не о депозитной карте, а по депозитной карте бесплатно обналичивание, если снятие было в другой валюте то + конвертация, тут много раз обсуждали это.


  • 0

#4573
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

 

Город. За пределами города будет взиматься комиссия.

 

Каспи, правильно ли я вас понимаю, если депозит открыл в Караганде, а пользуюсь им в г. спутнике Абае, то за снятие денег с деп. карты в банкоматах бву, и каспи в том числе - с меня будет сниматься комиссия?


  • 0

#4574
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, за снятие через депозитную карту в других городах комиссия снимается?

Добрый день! Комиссия за снятие наличных в регионе, отличном от региона открытия, составляет 0,39% в национальной валюте, 0,89% - в иностранной валюте. 

 

 

Можно ссылочку на опубликованные тарифы на сайте банка конкретно по операциям по карте "депозит в кармане" ??? Я возможно невнимательно искал... но вот не нашел...


  • 0

#4575
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!

 

Для начала несколько слов благодарности. Оплатил через Интернет-отделение коммунальные услуги через карту ВИЗА другого банка. Все работает отлично, быстро. Спасибо.

 

Но тут настораживает момент - реквизиты этой карты теперь жестко вбиты в перечень источников, которыми можно оплачивать услуги. Хм... Там номер карты, срок действия, CVV, полный комплект для интернет-платежа в каком-нибудь другом сервисе. Понимаете о чем я? Мне кажется эти реквизиты нужно вбивать всякий раз заново для каждой новой транзакции, и хранить их совершенно не нужно. Ни на Вашем конце, ни на конце клиента. Обдумайте этот момент.

 

С уважением,


  • 0

#4576
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

 

Город. За пределами города будет взиматься комиссия.

 

Каспи, правильно ли я вас понимаю, если депозит открыл в Караганде, а пользуюсь им в г. спутнике Абае, то за снятие денег с деп. карты в банкоматах бву, и каспи в том числе - с меня будет сниматься комиссия?

 

Насколько я помню из условий, за пределами ОБЛАСТИ, будет комиссия.

Я открывал в Темиртау, снимал в Караганде, комиссий не было.


  • 0

#4577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Насколько я помню из условий, за пределами ОБЛАСТИ, будет комиссия.
Это все гадение на кофейной гуще ;)

Ждем от официального представителя ссылочку на опубликованные на сайте тарифы.


  • 0

#4578
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

вопрос по каспи.кз.

при оплате коммун.услуг высвечивается тек.сумма задолженности. 

Меняем сумму, нажимаем далее...

сумма превращается, превращается сумма...в сумму тек.задолженности. Кстати, иногда неверную (откуда вы берете??). 

 

в общем еще раз ставим нужную нам сумму и оплачиваем. 

Добрый день!

Нам необходимо проверить данные. Могли бы выслать номер лицевого счета и наименование услуги, которую хотели оплатить?! 

 

Квитанция №423415629124

Дата платежа: 22.08.2014 15:24:50

Получатель: Актобе Энерго Снаб
Номер контракта: город Актобе, 5127017

  • 0

#4579
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

да разве через депозитную карту комиссия есть? Пользуюсь картой депозитной по Казахстану и никогда не было комиссии, а если идешь в отделение снимать через менеджера то есть

Представитель будьте внимательнее к вопросам, тупо как робот отвечать не надо, вникайте в вопрос...


  • 1

#4580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Для начала несколько слов благодарности. Оплатил через Интернет-отделение коммунальные услуги через карту ВИЗА другого банка. Все работает отлично, быстро. Спасибо.

 

 

Тоже попробовал. Сбер свою комиссию берет негуманную.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.