Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4521
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Просьба ко всем, кто дома работает через ID Net от Казахтелекома.
http://vse.kz/topic/...tp-chast-2-cha/

 

 

посмотрел. Но не нашел, где такое описывают.

 

Я не понимаю, почему в свой банк я должен ходить через анонимайзеры? Это мягко говоря не безопасно. Поэтому предлагаю банку озадачиться проблемой: "Почему клиенты банка не могут пользоваться интернет банкингом сидя дома? Почему провайдер-монополист блокирует сайт банка?" Может нужно судебное решение? Каспи уже неплохо натаскался на судах, и может уже зарабатывать на этом. 


  • 0

#4522
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

посмотрел. Но не нашел, где такое описывают.
Тема, ссылку на которую я привел, не только для ответов, но и для вопросов. Задайте свой вопрос.

 

Почему провайдер-монополист блокирует сайт банка?
Не факт, что блокирует. Более того, на 99,9% уверен что не блокирует, а проблема чисто техническая. И уж точно не для обсуждения в этой теме.

 

ЗЫ. Кстати, проблема может быть даже в вашем сетевом оборудовании дома.


  • 1

#4523
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

посмотрел. Но не нашел, где такое описывают.
Тема, ссылку на которую я привел, не только для ответов, но и для вопросов. Задайте свой вопрос.

 

 

 

Почему провайдер-монополист блокирует сайт банка?
Не факт, что блокирует. Более того, на 99,9% уверен что не блокирует, а проблема чисто техническая. И уж точно не для обсуждения в этой теме.

 

ЗЫ. Кстати, проблема может быть даже в вашем сетевом оборудовании дома.

 

 

на работе казахтелекомовский интернет, захожу без проблем

в прошлом году не мог несколько дней зайти с билайна, так что бывает разное


  • 0

#4524
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Да, был какой то глюк, с билайна зайти не мог на каспи.кз. Сам сайт банка открывался без проблем. Через анонимайзер тоже зайти смог.

Но проблема где то за час решилась.


  • 0

#4525
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Просьба ко всем, кто дома работает через ID Net от Казахтелекома.

 

Вы нормально заходите в kaspi.kz и нормально там логинитесь и видите все цифры и выписки? Есть ли проблемы?

 

Почему возник вопрос? 

У меня дома с двух разных компов на сайт зати получается, а вот страницу входа уже не грузят. Только через анонимайзер либо через прокси или еще какой костыль. 

Кстати, войти на все.кз смог тоже только через костыль. DNSами игрался, проксями игрался, впнами игрался. Напрямую ходил раньше, сейчас не могу.

Пытаюсь понять, это у меня дома все компы свихнулись, или казахтелеком так выпендрился? Они там кого-то блочили недавно, памятуя их повышенную рукозадость, подозреваю, что и тут не обошлось...

Добрый день! Вчера у многих пользователей после 23.00 не работал Интернет и ТВ. Возможно эта проблема связана с этим. Но мы в любом случае постараемся решить проблему совместно с Казахтелекомом. Приносим свои извинения за временные неудобства. 


  • 1

#4526
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

В данный момент, мы выясняем, откуда мог поступить звонок на Ваш номер.

а указанный мною номер 778-7460615? Вроде как пробить через оператора несложно
Мы проверим звонок еще раз. В течение завтрашнего дня предоставим ответ. Приносим извинения за длительный срок рассмотрения Вашего обращения.

 

Течение дня заканчивается, а ответа все нет. Да и вторая неделя уже пошла((((((


  • 0

#4527
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

kaspi_bank  Супруга ждет вашего звонка ..отправил в личку


  • 0

#4528
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank  Супруга ждет вашего звонка ..отправил в личку

Мы предоставили ответ Вашей супруге.


  • 0

#4529
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

kaspi_bank  Супруга ждет вашего звонка ..отправил в личку

Мы предоставили ответ Вашей супруге.

 

Спасибо


  • 0

#4530
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

kaspi_bank  Супруга ждет вашего звонка ..отправил в личку

Мы предоставили ответ Вашей супруге.

 

Спасибо

 

Были рады помочь.


  • 0

#4531
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Просьба ко всем, кто дома работает через ID Net от Казахтелекома.

 

Вы нормально заходите в kaspi.kz и нормально там логинитесь и видите все цифры и выписки? Есть ли проблемы?

 

Почему возник вопрос? 

У меня дома с двух разных компов на сайт зати получается, а вот страницу входа уже не грузят. Только через анонимайзер либо через прокси или еще какой костыль. 

Кстати, войти на все.кз смог тоже только через костыль. DNSами игрался, проксями игрался, впнами игрался. Напрямую ходил раньше, сейчас не могу.

Пытаюсь понять, это у меня дома все компы свихнулись, или казахтелеком так выпендрился? Они там кого-то блочили недавно, памятуя их повышенную рукозадость, подозреваю, что и тут не обошлось...

Добрый день! Вчера у многих пользователей после 23.00 не работал Интернет и ТВ. Возможно эта проблема связана с этим. Но мы в любом случае постараемся решить проблему совместно с Казахтелекомом. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

 

 

Вчера проверил. Каспи стал грузиться без проблем без анонимайзеров и ВиПиэНов. Форум - те же грабли. На форум плевать, радует что банк починился. Не знаю кого хвалить :)


  • 0

#4532
GGMU

GGMU
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! какие документы нужны для открытия депозита?


  • 0

#4533
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте! какие документы нужны для открытия депозита?

удостоверение личности с ИНН


  • 0

#4534
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! какие документы нужны для открытия депозита?

Добрый день! Для открытия депозита необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.


  • 0

#4535
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

В данный момент, мы выясняем, откуда мог поступить звонок на Ваш номер.

а указанный мною номер 778-7460615? Вроде как пробить через оператора несложно
Мы проверим звонок еще раз. В течение завтрашнего дня предоставим ответ. Приносим извинения за длительный срок рассмотрения Вашего обращения.

 

Течение дня заканчивается, а ответа все нет. Да и вторая неделя уже пошла((((((

 

я повторюсь.


  • 0

#4536
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

в каспи коешльке штрафы теперь можно оплачивать не только по Алматы ?

и еще, еслия открою депозит, он у меня отразится в кошельке?


  • 0

#4537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Здравствуйте! какие документы нужны для открытия депозита?

удостоверение личности с ИНН

 

 

Слегка позанудствую ;)

 

Во первых ИНН - это в России. В Казахстане - ИИН, и это две большие разницы.

 

Во вторых, в настоящее время УЛ без ИИН - уже совсем не УЛ, тоесть недействительно и чревато соответствующими адмвыводами в соответствии с кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях


  • 2

#4538
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

в каспи коешльке штрафы теперь можно оплачивать не только по Алматы ?

и еще, еслия открою депозит, он у меня отразится в кошельке?

 

Добрый день!

kaspi кошелек - виртуальный счет пользователя. Он открывается сразу после регистрации на сайте. Номером виртуального счета служит номер мобильного телефона с которым зарегистрировался пользователь на kaspi.kz. Кошелек доступен любому пользователю kaspi.kz даже если он не имеет продукта банка! Оплачивать с кошелька можно любые услуги на kaspi.kz

 

В данный момент оплата штрафов доступна только для жителей города Алматы и Алматинской области.

При открытии депозита в нашем Банке, в интернет отделении в разделе «Мой Банк» появится вкладка «Депозиты».

 

В случае, если Вы открыли депозит/оформили кредит после регистрации в интернет отделении, то рекомендуем Вам пройти процедуру восстановления пароля: при входе в интернет отделение необходимо ввести номер телефона, а затем нажать кнопку "Забыли пароль?", пройдите все шаги и данные по Вашему продукту будут доступны в разделе «Мой банк».


  • 0

#4539
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Во первых ИНН - это в России. В Казахстане - ИИН, и это две большие разницы. Во вторых, в настоящее время УЛ без ИИН - уже совсем не УЛ, тоесть недействительно и чревато соответствующими адмвыводами в соответствии с кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях

Ну здесь тоже есть нюанс, если человек иностранец то он должен получить ИИН в налоговой и потом предоставить его и удостоверение личности иностранного гражданина для открытия депозита.


  • 0

#4540
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если человек иностранец то он должен получить ИИН в налоговой и потом предоставить его и удостоверение личности иностранного гражданина для открытия депозита.

Документа "удостоверение личности иностранного гражданина" в Казахстане не существует.  Существует документ: "Вид на жительство иностранца в Республике Казахстан", на котором на лицевой стороне среди прочих данных имеется ИИН, а на оборотной стороне - штрих-код ИИН.

 

Еще раз: отдельного документа, который бы назывался "ИИН" в Казахстане не существует.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.