Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4361
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю

 

Я может что то не понимаю, но что с ними то можно сделать??? С ЛД???

 

 

С ЛД можно много чего сделать. Зная ИИН и номер телефона можно попробовать зайти на каспи.кз и подобрать пароль. Посмотреть сколько у вас денег, например. А потом приехать к вам домой и попросить взаймы всю сумму. Очень убедительно попросить. Адрес по номеру телефона и по ИИН узнать - 5 минут. Как и ФИО.

И многое чего еще. Можно взять на Вас телевизор в кредит. По схеме "кредитный менеджер выписывает кредит на Ваши данные, телек даже из магазина не выходит, его продают еще кому-то за нал, кассир и кредитчик делятся деньгами пополам, а Вы платите за телевизор".

"Преступных мыслей мне сладка пустая блажь" - я наверное был бы мозгом мафии :)

 

Даже так??? А как же копия удостоверения и т.д. ??? А росписи??? Ужас!!!

Каспи кз пожалуйста исправьте мой пост...

 

Мы уже исправили данные в посте.


  • -1

#4362
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Даже так??? А как же копия удостоверения и т.д. ??? А росписи??? Ужас!!!

Каспи кз пожалуйста исправьте мой пост...

 

 

Копию удостоверения? Зная ФИО, ИИН я Вам сделаю копию Вашего удостоверения. Минут 10 наверное займет. подпись Вашу? Фраза из одного старого кино: "Мой Ван Гог лучше Ван Гога самого Ван Гога!". Мысль донес?

Можно даже копию Вашего загранпаспорта сделать. Даже если его у Вас нет :). Дел может минут на 20.


  • 0

#4363
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

 

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю

 

Я может что то не понимаю, но что с ними то можно сделать??? С ЛД???

 

 

С ЛД можно много чего сделать. Зная ИИН и номер телефона можно попробовать зайти на каспи.кз и подобрать пароль. Посмотреть сколько у вас денег, например. А потом приехать к вам домой и попросить взаймы всю сумму. Очень убедительно попросить. Адрес по номеру телефона и по ИИН узнать - 5 минут. Как и ФИО.

И многое чего еще. Можно взять на Вас телевизор в кредит. По схеме "кредитный менеджер выписывает кредит на Ваши данные, телек даже из магазина не выходит, его продают еще кому-то за нал, кассир и кредитчик делятся деньгами пополам, а Вы платите за телевизор".

"Преступных мыслей мне сладка пустая блажь" - я наверное был бы мозгом мафии :)

 

Даже так??? А как же копия удостоверения и т.д. ??? А росписи??? Ужас!!!

Каспи кз пожалуйста исправьте мой пост...

 

Мы уже исправили данные в посте.

 

Спасибо!


  • -1

#4364
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 


Даже так??? А как же копия удостоверения и т.д. ??? А росписи??? Ужас!!!

Каспи кз пожалуйста исправьте мой пост...

 

 

Копию удостоверения? Зная ФИО, ИИН я Вам сделаю копию Вашего удостоверения. Минут 10 наверное займет. подпись Вашу? Фраза из одного старого кино: "Мой Ван Гог лучше Ван Гога самого Ван Гога!". Мысль донес?

Можно даже копию Вашего загранпаспорта сделать. Даже если его у Вас нет :). Дел может минут на 20.

 

Мда...Вот умельцы.  :faceoff:  Ну что же. Учтемс. :bow:  спасибо за инфу


  • 0

#4365
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

 

Обращение к офиц представителю банка.
Не так давно писала по поводу курса. Т.е что несовсем удобно заказывать, забирать, ехать в обменник. После ехать обратно к вам с деньгами.
Вы меня уверили, что существует специальный курс при смене валюты депозита.
Вам лучше или не писать об этом или самим проверить, что на практике это не работает.
Сегодня пыталась добиться от ваших сотрудникоа ответа на этот вопрос. Ответ, получила такой, что обмен только по установленному курсу.
А курс у вас совсем невыгодный для обмена.

 

Добрый день!

В связи с  повышенным спросом на наличные доллары возникшего в последние дни из-за слухов о повышении курса, в обменных пунктах на данный момент устанавливается  стандартный курс (он же является льготным, что мы можем предложить на сегодня) для реализации наличных долларов в любых объемах.

В ближайшее время ситуация стабилизируется и Вы сможете увидеть разницу между стандартным и льготным курсом.    

 

Вообще-то доллар падает. И в свете интервенций Нацбанка вряд ли пойдет вверх в ближайшее время. Странно что вы говорите о каком-то льготном курсе.


  • 0

#4366
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Обращение к офиц представителю банка.
Не так давно писала по поводу курса. Т.е что несовсем удобно заказывать, забирать, ехать в обменник. После ехать обратно к вам с деньгами.
Вы меня уверили, что существует специальный курс при смене валюты депозита.
Вам лучше или не писать об этом или самим проверить, что на практике это не работает.
Сегодня пыталась добиться от ваших сотрудникоа ответа на этот вопрос. Ответ, получила такой, что обмен только по установленному курсу.
А курс у вас совсем невыгодный для обмена.

 

Добрый день!

В связи с  повышенным спросом на наличные доллары возникшего в последние дни из-за слухов о повышении курса, в обменных пунктах на данный момент устанавливается  стандартный курс (он же является льготным, что мы можем предложить на сегодня) для реализации наличных долларов в любых объемах.

В ближайшее время ситуация стабилизируется и Вы сможете увидеть разницу между стандартным и льготным курсом.    

 

Вообще-то доллар падает. И в свете интервенций Нацбанка вряд ли пойдет вверх в ближайшее время. Странно что вы говорите о каком-то льготном курсе.

 

 

Банк предоставляет клиентам выгодные условия в виде установления льготного курса для покупки/продажи наличной валюты в крупных объемах, льготный курс устанавливается на сумму от 10 000 долларов в эквиваленте. Для получения льготного курса клиенту необходимо обратиться к менеджеру Банка по обслуживанию физических лиц и уточнить льготный курс на момент проведения операции. 


  • 0

#4367
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Неоднократно хотела поменять в банке крупные суммы, сказали в разных отделениях, никакого другого курса нет, кроме как на табло. Для любой суммы курс один. А теперь на днях еще раз разочаровал банк. Весной несколько раз присылали смс, типа спасибо, что не закрыли тенговый депозит, дарим дополнтлеьно 1%. Спросила у менеджера и в колцентре, сказали, автомаически база прибавит. Поверила. Суммы лежали приличные. На днях поехала в банк переводить депозит на другое лицо, оказывается ничего подобного, ставка как была так и осталась, никакого пересчета. И это полгода так. Руководитель банка говорит публично одно, а на деле другое. И насчет спецкурса тоже лажа полная. Причем и в колцентре отвечают так же, типа нет спецкурса
  • 0

#4368
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

сегодня у них 181,5 - 182,5. Как и в обменниках, хорошо что не выше.


  • 0

#4369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Северина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю igr55555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2014, 09:58:48

  • 0

#4370
debuger

debuger
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте!

вопрос к представютелю kaspi bank.

Открыт депозит в вашем банке, остаток по депозиту в интернет отделении  отображается не верно, так же как и начисленные вознограждения,  по телефону 5577 называют верный остаток, на вопрос почему в интернет отделении отображается не верно-  говорят что депозит открыт под акции, поэтому не все суммы учитываются.  Как можно добиться, чтобы в интернет отделении отображался актуальный остаток и корректные движения по начислению вознаграждения?


  • 0

#4371
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

имеется 2-ва потребительских кредита, в этом месяце один из кредитов заканчивается, а второй ещё месяцев 5 платить. нужно ли подходить к менеджеру для закрытия одного кредита, или можно заплатить в терминал как обычно ?


  • 0

#4372
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

имеется 2-ва потребительских кредита, в этом месяце один из кредитов заканчивается, а второй ещё месяцев 5 платить. нужно ли подходить к менеджеру для закрытия одного кредита, или можно заплатить в терминал как обычно ?

последний платеж просят делать через менеджера.


  • 0

#4373
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

самый последний платеж понятно, но у меня как бы 2-ва кредита.

плачу за них одним платежом.

представитель банка уже ответил в личку.


  • 0

#4374
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

самый последний платеж понятно, но у меня как бы 2-ва кредита.

плачу за них одним платежом.

представитель банка уже ответил в личку.

 

плохо, что представитель банка отвечает интимно на вопросы, которые волнуют многих и должны быть в открытом доступе.

Претензия не Вам, а представителю.


  • 0

#4375
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

плохо, что представитель банка отвечает интимно на вопросы, которые волнуют многих и должны быть в открытом доступе.

MODERATORIAL

В данном конкретном случае представитель банка не совсем виноват, поскольку слегка забанен, на 1 день, и сегодня отвечать в теме не может. 

Статус "Официальный представитель" не является индульгенцией и не дает права нарушать Правила.


  • 0

#4376
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

плохо, что представитель банка отвечает интимно на вопросы, которые волнуют многих и должны быть в открытом доступе.
[mod]В данном конкретном случае представитель банка не совсем виноват, поскольку слегка забанен, на 1 день, и сегодня отвечать в теме не может. 

Статус "Официальный представитель" не является индульгенцией и не дает права нарушать Правила.[/mod]

 

 

УПС, тады претензия снимается.

Подождем, почавкаем.


  • 0

#4377
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Неоднократно хотела поменять в банке крупные суммы, сказали в разных отделениях, никакого другого курса нет, кроме как на табло. Для любой суммы курс один. А теперь на днях еще раз разочаровал банк. Весной несколько раз присылали смс, типа спасибо, что не закрыли тенговый депозит, дарим дополнтлеьно 1%. Спросила у менеджера и в колцентре, сказали, автомаически база прибавит. Поверила. Суммы лежали приличные. На днях поехала в банк переводить депозит на другое лицо, оказывается ничего подобного, ставка как была так и осталась, никакого пересчета. И это полгода так. Руководитель банка говорит публично одно, а на деле другое. И насчет спецкурса тоже лажа полная. Причем и в колцентре отвечают так же, типа нет спецкурса

Добрый день! Просим извинения за длительный срок рассмотрения Вашего обращения.

 

Банк предоставляет льготный курс для покупки/продажи наличной валюты в крупных объемах (на сумму от 10 000 долларов к эквиваленте).

Но в данный момент в связи с  повышенным спросом на наличные доллары возникшего в последние дни из-за слухов о повышении курса, в обменных пунктах на данный момент устанавливается  стандартный курс (он же является льготным, что мы можем предложить на сегодня) для реализации наличных долларов в любых объемах. 

 

Касательно бонуса в виде +1% к процентной ставке по депозиту сообщаем следующее. 

 

Клиентам не снявшим деньги со своих депозитов в размере более 10% от суммы, в период ажиотажа (18-21 февраля 2014 г.) банк давал бонус:

  • Тем клиентам у которых ставка была 9,4%, прибавляли 1% к номинальной ставке.
  • Клиентам у кого депозит был открыт по различным акциям (10,8%, 9,8%) на депозит зачисляли сумму в размере 1% от суммы лежавшей на депозите на утро 18.02.2014

Клиенты снявшие со своих депозитов более 10% от суммы, бонус не начислялся и не выплачивался.


  • 0

#4378
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

имеется 2-ва потребительских кредита, в этом месяце один из кредитов заканчивается, а второй ещё месяцев 5 платить. нужно ли подходить к менеджеру для закрытия одного кредита, или можно заплатить в терминал как обычно ?

 


самый последний платеж понятно, но у меня как бы 2-ва кредита.

плачу за них одним платежом.

представитель банка уже ответил в личку.

 

 

Добрый день! Последний платеж по кредиту необходимо производить через менеджера.


  • 0

#4379
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вопрос представителю: мне в понедельник с другого города переводили деньги на ваш депозит через ваш же банк. Имеется фото квитанции. Звонок оператору неприятно удивил, что такие платежи проходят до трех дней. Тем не менее, даже спустя три дня, в пятницу денег все нету. Где их искать?


  • 0

#4380
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю: мне в понедельник с другого города переводили деньги на ваш депозит через ваш же банк. Имеется фото квитанции. Звонок оператору неприятно удивил, что такие платежи проходят до трех дней. Тем не менее, даже спустя три дня, в пятницу денег все нету. Где их искать?

Добрый день! "...переводили деньги на ваш депозит через ваш же банк..." -то есть было пополнение депозита в другом городе, верно?!

Нам необходим Ваш ИИН, чтобы проверить счет. Вышлите, пожалуйста, в личиные сообщения. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.