Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4341
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Обращение к офиц представителю банка.
Не так давно писала по поводу курса. Т.е что несовсем удобно заказывать, забирать, ехать в обменник. После ехать обратно к вам с деньгами.
Вы меня уверили, что существует специальный курс при смене валюты депозита.
Вам лучше или не писать об этом или самим проверить, что на практике это не работает.
Сегодня пыталась добиться от ваших сотрудникоа ответа на этот вопрос. Ответ, получила такой, что обмен только по установленному курсу.
А курс у вас совсем невыгодный для обмена.
  • 0

#4342
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вопрос к представителю банка.

Я только что закинул денежные средства на номер +701******* на сумму ****,27. В данном банке имеется депозит в кармане. С него я оплачивал. Оплачивал через Каспи.кз. Деньги поступили, без комиссии. Оплачивал с учетом, чтобы у меня осталась круглая сумма, например: *00000,00 тенге.  После оплаты я для проверки оставшиеся суммы на депозите я проверил наличие денежных средств на депозите по ссылке, где указана информация о депозите, там информация отражается корректно - *00000,00. Но, где идет информация о платежах, там информация отражается не корректно - *99999,73.

В связи с этим, я предлагаю Вашим специалистам, отвечающим за корректное предоставление информации на сайте каспи.кз провести работу, чтобы денежные средства совпадали с депозитом, с учетом данной ситуации.

Я конечно понимаю, что это мелочь, но суммы должны правильно отражаться как в "Платежах", так и в имеющихся депозитах или в каспи-кошельке одинаково.

Также хочу напомнить, что тиыны выведены только в наличных расчетах. При безналичных расчетах они имеют одинаковую силу наравне с тенге.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 06.08.2014, 01:09:54

  • 0

#4343
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вопрос к представителю банка.

Извините, только что проверил, сумма отражается корректно. Информация отражается с запозданием. 


  • -1

#4344
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Подскажите взяла у Вас кредит, потом потеряла работы и в конечном итоге нашла новую. Не платила май и июнь в июле заплатила сразу за 2 месяца просроченных с процентами, осталось в августе погасить всю оставшуюся задолженность. Сейчас мне звонят и угрожают что если я сегодня не проплачу хотя бы 15000 то мой долг увеличится до 96 000 тенге. Хотя забыла уточнить что осталось погасить всего 40 000  тенге плюс небольшой процент за просрочку с 25 июля ну до 15 это где то я думаю тысяч шесть накапает. Подскажите правомочны ли действия сотрудника а так же угрозы с его стороны что он самостоятельно начислит мне штраф если я сегодня не оплачу.

 

 

Так же хотелось бы уточнить что данный сотрудник разговаривал некорректно и не мог объяснить в чем собственно дело и что я не оплатила и почему у меня 41 день просрочки когда задолженность всего с 25 июля. то у него прошел какой то платеж то вдруг он не прошел.

 

Очень жду Вашего ответа,

С уважением,

 

Добрый день! За неисполнение/ненадлежащее исполнение условий договора начисляется пеня в размере 0,5% от Вашей задолженности. Вышлите, пожалуйста, свой ИИН, номер телефона, на который поступил звонок и приблизительное время звонка. Мы проведем служебную проверку и примем соответствующие меры. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.08.2014, 11:00:37

  • 1

#4345
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Так же хотелось бы уточнить что данный сотрудник разговаривал некорректно и не мог объяснить в чем собственно дело и что я не оплатила и почему у меня 41 день просрочки когда задолженность всего с 25 июля. то у него прошел какой то платеж то вдруг он не прошел.

 

Очень жду Вашего ответа,

С уважением,

 

Когда звонят из подобных заведений, надо сразу сообщать им, что разговор записывается (даже если это не так) для последующей расшифровки на бумажный носитель. После этого внятно задать вопросы:

1. Кто Вы, представьтесь, пожалуйста.

2. По какому поводу звоните?

3. Что Вы хотите от меня. 

 

После этого можно положить трубку, вежливо попрощавшись. Не надо ничего никому обещать и оправдываться.

 

Добрый день! Благодарим за комментарий. 


  • 0

#4346
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

За 1 час оформили мне тарифный план "простая карта 1/50"   Большое спасибо Официальный представитель kaspi bank !!!!!!!!!!

Добрый день! Были рады помочь Вам.


  • 1

#4347
igr55555

igr55555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть тема про Шоколайф? Не могу найти

Шоколайф обманывает своих клиентов. Я заранее написал им письмо и получил такой ответ: «:У нас купоны Аквапарк в Family Park со скидкой 50% , до 31 июля. Но сейчас похолодало, а у нас ребенок заболел. Можно ли позже воспользоваться?'

Служба заботы о пользователях компании Chocolife.me ответила на Ваш комментарий:
Можно :) Сертификаты продлили до 31 августа! Ура ура! Отличного Вам отдыха :)»

--
С уважением, Аяна Абдибекова

После этого они 6-го августа удаляют наши купоны и деньги не возвращают, хотя в письме все четко прописано ! я был постоянным клиентом с самого начала , если им важнее не честная прибыль, придется с ними расстаться! звонил им просил рабочий телефон директора . Такую информацию не дают! Похоже на мошенническую организацию! Буду писать во все форумы . что б люди знали.


  • -8

#4348
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю банка.

Я только что закинул денежные средства на номер +701******* на сумму ****,27. В данном банке имеется депозит в кармане. С него я оплачивал. Оплачивал через Каспи.кз. Деньги поступили, без комиссии. Оплачивал с учетом, чтобы у меня осталась круглая сумма, например: *00000,00 тенге.  После оплаты я для проверки оставшиеся суммы на депозите я проверил наличие денежных средств на депозите по ссылке, где указана информация о депозите, там информация отражается корректно - *00000,00. Но, где идет информация о платежах, там информация отражается не корректно - *99999,73.

В связи с этим, я предлагаю Вашим специалистам, отвечающим за корректное предоставление информации на сайте каспи.кз провести работу, чтобы денежные средства совпадали с депозитом, с учетом данной ситуации.

Я конечно понимаю, что это мелочь, но суммы должны правильно отражаться как в "Платежах", так и в имеющихся депозитах или в каспи-кошельке одинаково.

Также хочу напомнить, что тиыны выведены только в наличных расчетах. При безналичных расчетах они имеют одинаковую силу наравне с тенге.

 

Извините, только что проверил, сумма отражается корректно. Информация отражается с запозданием. 

 

 

Добрый день! Благодарим за сообщение. Постараемся исправить ситуацию с обновлением корректной информации. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.08.2014, 11:43:34

  • 0

#4349
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


 

Добрый день! Благодарим за сообщение. Постараемся исправить ситуацию с обновлением корректной информации. 

 

 

И у меня тоже исправьте, пожалуйста. В интернет-отделении (дале ИО) каждое утро на карту начисляется (может и не начисляется, но отображается) 9 213,89 т, которые после обеда списываются. Сумма в точости равна платежу за услуги Астана-ЕРЦ, проведеному 10/07/2014 г. Поддержка говорит, что карта пуста. ИО показывает, что деньги есть. Кому верить?  :)

 

Терзают меня смутны сомнения, что платеж не прошел, что это возраты, которые система гонит снова и снова на оплату.


  • 0

#4350
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Добрый день! Подскажите взяла у Вас кредит, потом потеряла работы и в конечном итоге нашла новую. Не платила май и июнь в июле заплатила сразу за 2 месяца просроченных с процентами, осталось в августе погасить всю оставшуюся задолженность. Сейчас мне звонят и угрожают что если я сегодня не проплачу хотя бы 15000 то мой долг увеличится до 96 000 тенге. Хотя забыла уточнить что осталось погасить всего 40 000  тенге плюс небольшой процент за просрочку с 25 июля ну до 15 это где то я думаю тысяч шесть накапает. Подскажите правомочны ли действия сотрудника а так же угрозы с его стороны что он самостоятельно начислит мне штраф если я сегодня не оплачу.

 

 

Так же хотелось бы уточнить что данный сотрудник разговаривал некорректно и не мог объяснить в чем собственно дело и что я не оплатила и почему у меня 41 день просрочки когда задолженность всего с 25 июля. то у него прошел какой то платеж то вдруг он не прошел.

 

Очень жду Вашего ответа,

С уважением,

 

Добрый день! За неисполнение/ненадлежащее исполнение условий договора начисляется пеня в размере 0,5% от Вашей задолженности. Вышлите, пожалуйста, свой ИИН, номер телефона, на который поступил звонок и приблизительное время звонка. Мы проведем служебную проверку и примем соответствующие меры. 

 

Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф.

Буду очень благодарна, спасибо!!!


Сообщение отредактировал Северина: 06.08.2014, 13:53:26

  • 0

#4351
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Подскажите, а системой при кредитовании учитывается наличие допозита в вашем банке и движения по нему? т.е. это влияет на размер кредита на который можно рассчитывать


  • 0

#4352
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 



 

Добрый день! Благодарим за сообщение. Постараемся исправить ситуацию с обновлением корректной информации. 

 

 

И у меня тоже исправьте, пожалуйста. В интернет-отделении (дале ИО) каждое утро на карту начисляется (может и не начисляется, но отображается) 9 213,89 т, которые после обеда списываются. Сумма в точости равна платежу за услуги Астана-ЕРЦ, проведеному 10/07/2014 г. Поддержка говорит, что карта пуста. ИО показывает, что деньги есть. Кому верить?  :)

 

Терзают меня смутны сомнения, что платеж не прошел, что это возраты, которые система гонит снова и снова на оплату.

 

Добрый день! Сейчас проверим. О результате сообщим.


  • 0

#4353
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите взяла у Вас кредит, потом потеряла работы и в конечном итоге нашла новую. Не платила май и июнь в июле заплатила сразу за 2 месяца просроченных с процентами, осталось в августе погасить всю оставшуюся задолженность. Сейчас мне звонят и угрожают что если я сегодня не проплачу хотя бы 15000 то мой долг увеличится до 96 000 тенге. Хотя забыла уточнить что осталось погасить всего 40 000  тенге плюс небольшой процент за просрочку с 25 июля ну до 15 это где то я думаю тысяч шесть накапает. Подскажите правомочны ли действия сотрудника а так же угрозы с его стороны что он самостоятельно начислит мне штраф если я сегодня не оплачу.

 

 

Так же хотелось бы уточнить что данный сотрудник разговаривал некорректно и не мог объяснить в чем собственно дело и что я не оплатила и почему у меня 41 день просрочки когда задолженность всего с 25 июля. то у него прошел какой то платеж то вдруг он не прошел.

 

Очень жду Вашего ответа,

С уважением,

 

Добрый день! За неисполнение/ненадлежащее исполнение условий договора начисляется пеня в размере 0,5% от Вашей задолженности. Вышлите, пожалуйста, свой ИИН, номер телефона, на который поступил звонок и приблизительное время звонка. Мы проведем служебную проверку и примем соответствующие меры. 

 

Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 8771ххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

Благодарим за обратную связь. О результатах проведенной работы сообщим.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.08.2014, 14:15:35

  • 0

#4354
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, а системой при кредитовании учитывается наличие допозита в вашем банке и движения по нему? т.е. это влияет на размер кредита на который можно рассчитывать

Добрый день! К сожалению, нет.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.08.2014, 13:48:18

  • 0

#4355
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю


  • 0

#4356
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН ххххххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

Благодарим за обратную связь. О результатах проведенной работы сообщим.

 

 

И Вы отредактируйте свой пост. Пока не поздно. Нельзя так относиться к личным данным клиента.


  • 0

#4357
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю

 

Я может что то не понимаю, но что с ними то можно сделать??? С ЛД???


  • 0

#4358
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю

 

Я может что то не понимаю, но что с ними то можно сделать??? С ЛД???

 

 

С ЛД можно много чего сделать. Зная ИИН и номер телефона можно попробовать зайти на каспи.кз и подобрать пароль. Посмотреть сколько у вас денег, например. А потом приехать к вам домой и попросить взаймы всю сумму. Очень убедительно попросить. Адрес по номеру телефона и по ИИН узнать - 5 минут. Как и ФИО.

И многое чего еще. Можно взять на Вас телевизор в кредит. По схеме "кредитный менеджер выписывает кредит на Ваши данные, телек даже из магазина не выходит, его продают еще кому-то за нал, кассир и кредитчик делятся деньгами пополам, а Вы платите за телевизор".

"Преступных мыслей мне сладка пустая блажь" - я наверное был бы мозгом мафии :)


  • 1

#4359
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 


Добрый день! Про пеню я знаю и говорила об этом Вашему сотруднику, но он утверждал в довольно аресивной форме что ему все равно и он начислит мне штраф. Телефон 877ххххххххх, звонили в 12:23 с телефона 87010120015. ИИН хххххххххххх.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

 

 

Срочно уберите свои данные из своего поста. Пока не поздно. Отправьте в ЛС представителю

 

Я может что то не понимаю, но что с ними то можно сделать??? С ЛД???

 

 

С ЛД можно много чего сделать. Зная ИИН и номер телефона можно попробовать зайти на каспи.кз и подобрать пароль. Посмотреть сколько у вас денег, например. А потом приехать к вам домой и попросить взаймы всю сумму. Очень убедительно попросить. Адрес по номеру телефона и по ИИН узнать - 5 минут. Как и ФИО.

И многое чего еще. Можно взять на Вас телевизор в кредит. По схеме "кредитный менеджер выписывает кредит на Ваши данные, телек даже из магазина не выходит, его продают еще кому-то за нал, кассир и кредитчик делятся деньгами пополам, а Вы платите за телевизор".

"Преступных мыслей мне сладка пустая блажь" - я наверное был бы мозгом мафии :)

 

Даже так??? А как же копия удостоверения и т.д. ??? А росписи??? Ужас!!!

Каспи кз пожалуйста исправьте мой пост...


  • 0

#4360
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обращение к офиц представителю банка.
Не так давно писала по поводу курса. Т.е что несовсем удобно заказывать, забирать, ехать в обменник. После ехать обратно к вам с деньгами.
Вы меня уверили, что существует специальный курс при смене валюты депозита.
Вам лучше или не писать об этом или самим проверить, что на практике это не работает.
Сегодня пыталась добиться от ваших сотрудникоа ответа на этот вопрос. Ответ, получила такой, что обмен только по установленному курсу.
А курс у вас совсем невыгодный для обмена.

 

Добрый день!

В связи с  повышенным спросом на наличные доллары возникшего в последние дни из-за слухов о повышении курса, в обменных пунктах на данный момент устанавливается  стандартный курс (он же является льготным, что мы можем предложить на сегодня) для реализации наличных долларов в любых объемах.

В ближайшее время ситуация стабилизируется и Вы сможете увидеть разницу между стандартным и льготным курсом.    


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.08.2014, 15:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.