Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3141
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Просьба ответить на мой вопрос, заданный вчера -у меня доступ к инет отделению временный или постоянный и в чем была причина блокировки? Вчера так никто со мной и не связался, хотя позавчера обещали, что 5 мая мне будет выслана вся информация и со мной свяжутся. Как это понимать?


  • 0

#3142
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Просьба ответить на мой вопрос, заданный вчера -у меня доступ к инет отделению временный или постоянный и в чем была причина блокировки? Вчера так никто со мной и не связался, хотя позавчера обещали, что 5 мая мне будет выслана вся информация и со мной свяжутся. Как это понимать?

Доступ в интернет отделение Вам предоставлен на постоянной основе. 

Дополнительная информация предоставлена Вам в личное сообщение.


  • 0

#3143
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Страхование является добровольным. 

Мы не создаем видимость помощи, мы действительно желаем помочь нашим клиентам. 

В Договоре добровольного страхования расписаны все условия, а так же выплаты в процентах от страховой суммы при наступлении страхового случая.

 

 

Безусловно добровольное. Устройте опрос среди своих клиентов, прочитал ли кто договор страхования при получении кредита. Вместо назойливых звонков с предложениями кредитных карт. И тогда станет понятно, прав ли я.

 

меня радует количество минусов под постами моими - я опять угадал.


  • 0

#3144
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Страхование является добровольным. 

Мы не создаем видимость помощи, мы действительно желаем помочь нашим клиентам. 

В Договоре добровольного страхования расписаны все условия, а так же выплаты в процентах от страховой суммы при наступлении страхового случая.

 

 

Безусловно добровольное. Устройте опрос среди своих клиентов, прочитал ли кто договор страхования при получении кредита. Вместо назойливых звонков с предложениями кредитных карт. И тогда станет понятно, прав ли я.

 

меня радует количество минусов под постами моими - я опять угадал.

 

Обязательно примем во внимание Ваше предложение об опросе клиентов.


  • 0

#3145
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Как работают РКО на майские праздники? 


  • 0

#3146
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как работают РКО на майские праздники? 

В праздничные дни отделения работают в штатном режиме: в будние дни с 09:00 до 20:00 (кассы работают до 19:30), в субботу и воскресенье - с 10:00 до 18:00. (кассы в отделениях работают до 17:30)


  • 0

#3147
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?

Получается даже если я в кассе сниму сумму, то через банкомат уже не смогу


  • 0

#3148
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?

Получается даже если я в кассе сниму сумму, то через банкомат уже не смогу

 

снимите в банкомате 300, остальное доберете в кассе.

 

Сбер молча выдает сколько прошу. Темир больше 50 отказывается выдать, АТФ не более 30, народник тоже 30. (данные за промежуток 25 апреля - 5 мая)


  • 0

#3149
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?
Получается даже если я в кассе сниму сумму, то через банкомат уже не смогу

 

снимите в банкомате 300, остальное доберете в кассе.
 
Сбер молча выдает сколько прошу. Темир больше 50 отказывается выдать, АТФ не более 30, народник тоже 30. (данные за промежуток 25 апреля - 5 мая)
Народник тоже выдает сколько спросите, Вы как-то сами об этом писали.
Если нужна крупная сумма, стараюсь найти банкомат народного, несколько раз снимала по 200 тыс., больше пока не просила.
  • 0

#3150
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Народник тоже выдает сколько спросите, Вы как-то сами об этом писали. Если нужна крупная сумма, стараюсь найти банкомат народного, несколько раз снимала по 200 тыс., больше пока не просила.

 Прошли те времена. Щас банкоматы халыка как только чужую карту чуют - сразу плакат выбрасывают что больше 200 баксов в эквиваленте не дадут


  • 0

#3151
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?
Получается даже если я в кассе сниму сумму, то через банкомат уже не смогу

 

снимите в банкомате 300, остальное доберете в кассе.
 
Сбер молча выдает сколько прошу. Темир больше 50 отказывается выдать, АТФ не более 30, народник тоже 30. (данные за промежуток 25 апреля - 5 мая)
Народник тоже выдает сколько спросите, Вы как-то сами об этом писали.
Если нужна крупная сумма, стараюсь найти банкомат народного, несколько раз снимала по 200 тыс., больше пока не просила.

 

 

вот я не зря написал даты. Буквально 30 апреля народник мне не дал 50 тысяч, предложил не более 30. Зато много раз. Это было на ВНДХ внутри расмстора.
 


  • 0

#3152
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?
в кассе получите без всяких заказов, но через посещение менеджера
  • -1

#3153
GulzyO

GulzyO
  • Гость
  • 22 сообщений

По поводу страховки.

Я забрала часть денег по страховке. Делается ли перерасчет и кем? 


Сообщение отредактировал GulzyO: 07.05.2014, 22:32:59

  • 0

#3154
GulzyO

GulzyO
  • Гость
  • 22 сообщений

и еще вопрос!

 

Почему у Вас ни предусмотрено досрочное и частичное погашение! 

И почему при досрочном погашении вы ни делаете перерасчет? 


  • 0

#3155
GulzyO

GulzyO
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Скрытый текст

как интересно. А почему страховка не на весь срок кредита? Блин, чем дальше в лес, тем гуще малина...

 

 

прикол в следующем:

 

Страховка на весь срок. Но выплата по страховке зависит от срока использования страховки.

взяли кредит 01.01.2013 и досрочно погасили 01.01.2014, хотя кредит взяли на 36 месяцев. Вам вернуть страховку за неиспользованный период - это оставшиеся 24 месяца.

 

Одним словом, оформили кредит, идите сразу забирайте страховку (согласно договора досрочное расторжение возможно). Вот только не знаю есть ли комиссия за расторжение.

Хотя когда я забирал у меня ничего не трогали. 

 

с чего начался весь ажиотаж вокруг этой страховки?

Ведь они изначально брали не маленькую страховку, а потом, идите, пишите, и забирайте. 

 

В чем прикол!?


  • 0

#3156
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

вот я не зря написал даты. Буквально 30 апреля народник мне не дал 50 тысяч, предложил не более 30. Зато много раз. Это было на ВНДХ внутри расмстора.

Хм, жаль, раздражает при снятии крупной суммы. В последний раз снимала в начале-середине апреля. Теперь буду знать и стараться снимать в банкоматах сбербанка, спасибо.

Сообщение отредактировал Dilda*: 07.05.2014, 23:01:18

  • 0

#3157
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?

Получается даже если я в кассе сниму сумму, то через банкомат уже не смогу

Через кассу нашего Банка можно снять до 1 500 000тг. Свыше данной суммы необходим предварительный заказ. Так как Ваша сумма меньше указанной, то Вы можете снять нужную Вам сумму в любом отделении нашего Банка. 


  • 0

#3158
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

подскажите, в понедельник надо снять с депозита ок 520 тыс. Надо заказывать в кассе и предупреждать или без проблем?
в кассе получите без всяких заказов, но через посещение менеджера

 

При наличии карты "Депозит в кармане" возможно снятие наличных с депозита без участия менеджера.


  • 0

#3159
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

и еще вопрос!

 

Почему у Вас ни предусмотрено досрочное и частичное погашение! 

И почему при досрочном погашении вы ни делаете перерасчет? 

Конкретизируйте, пожалуйста, комментарий. Частичное досрочное погашение не предусмотрено только на товарном кредите. При частичном досрочном погашении "Кредита наличными" в обязательном порядке производится перерасчет графика платежей. 

Полное досрочное погашение клиенты могут произвести в любое удобное для себя время и в любом отделении нашего Банка. 


  • 0

#3160
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По поводу страховки.

Я забрала часть денег по страховке. Делается ли перерасчет и кем? 

Укажите, в каком городе Вы проживаете?! Мы подскажем Вам куда необходимо будет обратиться для решения Вашего вопроса. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.