Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3081
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ну что и я тоже расскажу свою вчерашнюю эПОПею жаль что матерится нельзя. 

приехав  отделение на гоголя муратбаева взяв талончик в 17-50. При мне все менеджеры сидели с клиентами но что сначала смутило это то что все медленно так рассказывали как будто чтото ждали. Опять я попал на эти банковские волокиты. Попав к менеджеру в 18-02 он мне заявляет что после 6 не выдает справки о закрытии счета и закрытии карточного лимита и все мои возражения и тыканья номерком где пробито время он мне говорит завуалированно куда летят птицы и он ничего не будет делать и все мои доводы что мне завтра уже нужна с утра эта бумажка что из  за этой бумажки тормозится весь процесс приходите завтра. Вот так вот заботитесь вы о своих клиентах....  Что скажет по этому поводу представитель что делать в этой уже новой ситуации?? Жалко что не запомнил ФИО менеджера.

Со стороны менеджера нарушений не выявлено. 

Дело в том, что справки выдаются только после подписания Начальником Отделения, рабочий день которого заканчивается в 18:00

 


  • 0

#3082
АйгеримАА

АйгеримАА
  • Гость
  • 10 сообщений
Уже есть новости))) перерасчет сделали, перечислять в течении месяца чуть более 250 ты с.
  • 0

#3083
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уже есть новости))) перерасчет сделали, перечислять в течении месяца чуть более 250 ты с.

Отличная новость.


  • 0

#3084
АйгеримАА

АйгеримАА
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Где написали заявление на возврат страховки?
Только увидела вопрос, брала и закрывала кредит в Алматы, но поскольку отправили в долгосрочную командировку, на данный момент нахожусь в г.Актау. Документы на перерасчет подавала в офисе по адресу 27-25 если не ошибаюсь)) менеджер Эмиль.
И встречный вопрос, месяц это видимо максимальный срок поступления денег. Обычно в как скоро они перечисляются? И можно проверять онлайн текущий счет?
  • 0

#3085
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Где написали заявление на возврат страховки?
Только увидела вопрос, брала и закрывала кредит в Алматы, но поскольку отправили в долгосрочную командировку, на данный момент нахожусь в г.Актау. Документы на перерасчет подавала в офисе по адресу 27-25 если не ошибаюсь)) менеджер Эмиль.
И встречный вопрос, месяц это видимо максимальный срок поступления денег. Обычно в как скоро они перечисляются? И можно проверять онлайн текущий счет?

 

Деньги на текущий счет поступают в течение 45 дней с момента написания заявления. 

Конечно, можете. Для этого Вам нужно быть зарегистрированным в интернет-отделении (www.kaspi.kz)


  • 0

#3086
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Где написали заявление на возврат страховки?
Только увидела вопрос, брала и закрывала кредит в Алматы, но поскольку отправили в долгосрочную командировку, на данный момент нахожусь в г.Актау. Документы на перерасчет подавала в офисе по адресу 27-25 если не ошибаюсь)) менеджер Эмиль.
И встречный вопрос, месяц это видимо максимальный срок поступления денег. Обычно в как скоро они перечисляются? И можно проверять онлайн текущий счет?

 

Деньги на текущий счет поступают в течение 45 дней с момента написания заявления. 

Конечно, можете. Для этого Вам нужно быть зарегистрированным в интернет-отделении (www.kaspi.kz)

 

Не похоже на правду. Я когда получал возврат страховки, не видел поступления в интернет-банкинге.


  • 0

#3087
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Где написали заявление на возврат страховки?
Только увидела вопрос, брала и закрывала кредит в Алматы, но поскольку отправили в долгосрочную командировку, на данный момент нахожусь в г.Актау. Документы на перерасчет подавала в офисе по адресу 27-25 если не ошибаюсь)) менеджер Эмиль.
И встречный вопрос, месяц это видимо максимальный срок поступления денег. Обычно в как скоро они перечисляются? И можно проверять онлайн текущий счет?

 

Деньги на текущий счет поступают в течение 45 дней с момента написания заявления. 

Конечно, можете. Для этого Вам нужно быть зарегистрированным в интернет-отделении (www.kaspi.kz)

 

Не похоже на правду. Я когда получал возврат страховки, не видел поступления в интернет-банкинге.

 

Так же, данную информацию можно будет уточнить, позвонив в круглосуточную информационную поддержку Банка.


  • 0

#3088
АйгеримАА

АйгеримАА
  • Гость
  • 10 сообщений
 


 


Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Где написали заявление на возврат страховки?
Только увидела вопрос, брала и закрывала кредит в Алматы, но поскольку отправили в долгосрочную командировку, на данный момент нахожусь в г.Актау. Документы на перерасчет подавала в офисе по адресу 27-25 если не ошибаюсь)) менеджер Эмиль.
И встречный вопрос, месяц это видимо максимальный срок поступления денег. Обычно в как скоро они перечисляются? И можно проверять онлайн текущий счет?

 
Деньги на текущий счет поступают в течение 45 дней с момента написания заявления. 
Конечно, можете. Для этого Вам нужно быть зарегистрированным в интернет-отделении (www.kaspi.kz)
 
Не похоже на правду. Я когда получал возврат страховки, не видел поступления в интернет-банкинге.
&nbs
Если не секрет, как быстро поступили ?
  • 0

#3089
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Сегодня посетили отделение в Астане по адресу

Абылай хана, 34
г. Астана, район Алматы, пр. Абылай хана, д. 34,
угол ул. Жансугурова
тел.: 8 (7172) 48-44-90

 

С целью досрочного погашения долга по кредитной карте.
После оплаты суммы, которую огласил менеджер, хотели взять хоть какие-либо документы подтверждающие погашение и отсутствие задолженности.
А также хотели закрыть карт-счет. 
На что менеджер, обслуживающий нас ответил отказом. Якобы счет они не закрывают, да и документов что-либо подтверждающих у них не выписывается.
В общем - тупо платите, и уповайте на то что система сама все зачтет и правильно рассчитает.
Есть пара вопросов.
1) Мне не совсем понятно, как систему понимает что внесенная сумма - это погашение досрочно, а не тупой взнос на счет, с которого просто продолжат взымать ежемесячные платежи согласно графику.

2) Судя по FAQ-у закрепленному сверху, менеджер нам тупо соврал по поводу закрытия карты и карт-счета, или он некомпетентен в этих вопросах. 
Где и как и у кого можно взять документы заверенные печатью и подтверждающие ОТСУТСТВИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ по кредитной карте???
 


  • 0

#3090
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Уже есть новости))) перерасчет сделали, перечислять в течении месяца чуть более 250 ты с.

Отличная новость.

 

 

интересно и чем же она отличная?

 

при первоначальной консультации менеджера говорят что страховку Вам вернуть как закроете кредит. А если клиент погасил бы все свои платежи без досрочного погашения. Тогда получается он не получит свою страховку?!

Тогда Вы при первоначальной консультации дезинформируете человека? Кто следит за скриптом разговора/консультации менеджера или кто следит за их обучением?


  • 0

#3091
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Уже есть новости))) перерасчет сделали, перечислять в течении месяца чуть более 250 ты с.

Отличная новость.

 

 

интересно и чем же она отличная?

 

при первоначальной консультации менеджера говорят что страховку Вам вернуть как закроете кредит. А если клиент погасил бы все свои платежи без досрочного погашения. Тогда получается он не получит свою страховку?!

Тогда Вы при первоначальной консультации дезинформируете человека? Кто следит за скриптом разговора/консультации менеджера или кто следит за их обучением?

 

как то странно вы рассуждаете, если вы не досрочно закрываете значит вы пользовались страховкой в течении всего времени.

Например: вы покупаете страховку на машину на год, если в течении года с машиной не было аварий (и др страховых случаев) вы же не требуете чтобы страховая компания вернула вам страховку??? И так же если вы решили досрочно расторгнуть договор вам делают перерасчет страховки и возвращают то что вам причитается. По моему вы не понимаете что такое страховка и как это все дейсвует...


  • 1

#3092
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

https://kaspi.kz/ с билайна не открывается.

Через анонимайзер открылся, это чего за фигня?


  • 0

#3093
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

подскажите, по новой карте депозитной, я правильно понимаю, что за рубежом тоже можно снимать деньги::?

не говорю, что собираюсь делать этом, просто еду в Европу на несколько недель и тогда будет депозит как подушка безопасности, если закончатся другие финансы) 


  • 0

#3094
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

подскажите, по новой карте депозитной, я правильно понимаю, что за рубежом тоже можно снимать деньги::?

не говорю, что собираюсь делать этом, просто еду в Европу на несколько недель и тогда будет депозит как подушка безопасности, если закончатся другие финансы) 

да можете снимать, комиссия за конвертацию 1% от снимаемой суммы, сумму можете снять не более 300 000 тенге



#3095
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Причисление процентов по депозиту производится 1-го числа каждого календарного месяца? Процесс автоматический? Вне зависимости от праздничных / выходных дней?
  • 0

#3096
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Причисление процентов по депозиту производится 1-го числа каждого календарного месяца? Процесс автоматический? Вне зависимости от праздничных / выходных дней?

Деньги бывает позже падают, числа 3-го.


  • 0

#3097
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Сегодня в Аян-Пассаже (Темиртау) увидела странную картину, сидят на лавочке между лестницами два мальчика и с очень серьезным видом звонят по сотке с примерно следующей речью:
- Здравствуйте *******, Вас беспокоит Каспибанк, хотим напомнить о необходимости внесения планового платежа и хотим узнать когда Вы собираетесь в банк.....

Как-то немножко по другому представляла себе колл-центр )))
  • 1

#3098
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скрытый текст

 

я прекрасно разбираюсь в страховках, я ранее задал вопрос почему менеджера  консультируют именно о том, что по окончанию кредита страховка возвращается. Сколько  им не говори что ни копейки не вернется, они на своем же... и многие этому верять. а так этот полис он добровольный, просто без него вам откажут в кредите. 


  • 0

#3099
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

подскажите, по новой карте депозитной, я правильно понимаю, что за рубежом тоже можно снимать деньги::?

не говорю, что собираюсь делать этом, просто еду в Европу на несколько недель и тогда будет депозит как подушка безопасности, если закончатся другие финансы) 

да можете снимать, комиссия за конвертацию 1% от снимаемой суммы, сумму можете снять не более 300 000 тенге

 

Снимал в ОАЭ дирхамы, без проблем. Курс правда невыгодный какой-то получился, но это уже другая история.



#3100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Уже есть новости))) перерасчет сделали, перечислять в течении месяца чуть более 250 ты с.

Отличная новость.

 

 

интересно и чем же она отличная?

 

при первоначальной консультации менеджера говорят что страховку Вам вернуть как закроете кредит. А если клиент погасил бы все свои платежи без досрочного погашения. Тогда получается он не получит свою страховку?!

Тогда Вы при первоначальной консультации дезинформируете человека? Кто следит за скриптом разговора/консультации менеджера или кто следит за их обучением?

 

 

Наши клиенты, которые досрочно погасили свой кредит, по условиям договора могут вернуть себе деньги со страховой компании. Страховка действует на весь срок кредита, и если кредит был погашен досрочно, то соответственно, страховая компания делает перерасчет и возвращает часть стоимости своей страховки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.