Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#2081
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А мне Смс пришло...но фамилия и имя в Смс не мои :)))) и я никогда не была клиентом Каспи. Сдается мне ваше Смс могло также ошибочно попасть на др. номер! )

Огласите весь список, пжл(©)
Фамилию и имя счастливчика в студию!
Вдруг мое!!!!

Сообщение отредактировал Nara2012: 24.02.2014, 20:29:59

  • 0

#2082
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Хорошо, что есть интернет банкинг! Хотя и он не всегда доступен!((

Закинул платеж, ни смски, ни в интернет банкинге. Раньше сразу появлялось и там и там.

 

мне пока не пришло смс, не счет деньги не упали


Сообщение отредактировал Shelex: 24.02.2014, 20:52:46

  • 0

#2083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне пока не пришло смс, не счет деньги не упали

По ранешнему, на первом этаже закидываешь, на третьем в интернете уже есть :D
Смс может позже упасть.

#2084
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Какие еще варианты возможны?

 

Если банк просто кинет вкладчиков, то это не гарантийный случай, получается. Придется ждать пока Нацбанк раскачается, примет решение о ликвидации и т.п.

Есть варианты, когда вкладчики могут оказаться в подвешенном состоянии - когда и банк "кинет" и принудительной ликвидации не последует?

 

 

Еще возможен вариант добровольной сдачи лицензии. 

 

ну вы успокоили, то есть белый флаг и деньги себе. :confused:


  • 0

#2085
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Как быстро обычно приходит СМС при пополнении депозита через терминал? В сбербанке не успеешь вытащить деньги, уже смс приходит. А тут внес наличкой в 17:45, смс пришла только в 19:20. Я уже звонить хотел, узнавать "чозафигня".

 

Кстати, мне тоже подарили +1% к ставке, хотя я открыл депозит уже после  окончания "ахтунга".

мне всегда быстро приходит, только автомат деньги проглотил...уже смс пришла. иногда даже кажется, что смс быстрее операции приходит. :)


  • 0

#2086
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а что кому то сразу кучкой 1% пришёл? сказали, что это прибавка к ставке, то есть будет под 10,4% годовых


  • 0

#2087
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

а что кому то сразу кучкой 1% пришёл? сказали, что это прибавка к ставке, то есть будет под 10,4% годовых

почитайте предыдущие две странички: найдете много тем для размышления!:-) :-) :-)
  • 0

#2088
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне вообще ничего не приходило с самого начала этой заварухи - ни о банкротстве,ни успокоительные смс. Зато сегодня пришла смс от Каспи с предложением открыть теньговый деп с дополнительным 1 %. Но я конечно же не воспользуюсь этим предложением, лучше пополню долларовый...

 

А Каспи банку желаю процветания! Они молодцы,справились))

 

кста, доллар немного опустился,сегодня 186


Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2014, 21:24:48

  • 0

#2089
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
я извиняюсь за тупой вопрос, а как проверить через инет-банкинг, упал бонус или нет? они ж начисляют в конце месяца вознаграждение по вкладу.... то есть по логике узнать мы сейчас не можем, какая ставка применяется к вкладу..!?
  • 0

#2090
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

я извиняюсь за тупой вопрос, а как проверить через инет-банкинг, упал бонус или нет? они ж начисляют в конце месяца вознаграждение по вкладу.... то есть по логике узнать мы сейчас не можем, какая ставка применяется к вкладу..!?

Попробуйте через опцию "Операции по вкладу" за неделю!:-)
  • 0

#2091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZABARS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • -1

#2092
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А кто-нибудь недавно снимал с "депозитнокарманной" карты  наличные  в банкоматах за пределами РК ?  Курс конвертации вменяемый ?


  • 0

#2093
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Чувствую, что получу поленом(, но можно узнать что это такое ?
Если эта роль ругательная, то прошу ко мне ее не применять(©)

 

Это к айтишникам. Оне должны знать как и где это меняется. Я боюсь, не смогу объяснить. 


  • 1

#2094
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А кто-нибудь недавно снимал с "депозитнокарманной" карты  наличные  в банкоматах за пределами РК ?  Курс конвертации вменяемый ?

недавно это когда? Если 18 число устроит, то снимал. канадский доллар выдали по курсу 172.23 (с копейками могу ошибиться)


  • 0

#2095
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Чувствую, что получу поленом(, но можно узнать что это такое ?
Если эта роль ругательная, то прошу ко мне ее не применять(©)

Это к айтишникам. Оне должны знать как и где это меняется. Я боюсь, не смогу объяснить.

Тогда ладно! Мне не к спеху! Банкинг пока особенно не беспокоит!:-)
  • 0

#2096
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Попробуйте через опцию "Операции по вкладу" за неделю!:-)

Что там должно быть? Там же только транзакции по деньгам. У меня ничего нет про 1%


  • 0

#2097
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Попробуйте через опцию "Операции по вкладу" за неделю!:-)

Что там должно быть? Там же только транзакции по деньгам. У меня ничего нет про 1%

 

Позволю себе напомнить, что одной из форм благодарности от банка является пополнение действующего тенгового депозита преданного клиента в виде начисленя в разовом порядке 1% от вклада. Именно в этом контексте давался вышестоящий совет! :idea:

Вы правильно отметили, что там только транзакции по деньгам. Поэтому, если Вы подпадаетете под критерии преданности банка, то там можно будет увидеть начисление 1% бонуса к сумме депозита!


  • 0

#2098
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

К стати, только что зачислили 1% на депозит. Получается они дарят сразу 1% от суммы на депозите, а не повышают ставку до 10%.

У меня, пока никаких изменений по банкингу нет.

 

мне вообще ничего не приходит, только смс, что благодарны мне как лояльному вкладчику.


  • 0

#2099
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

такая же ерунда

Вау, я не одна такая! :-)
Вдвоем уже легче перенести такое "горе"!)))

 

и у меня горе.


  • 1

#2100
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

очереди то закончились в банке, уже можно идти в отделения? Или еще подождать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.