Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1921
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки! Поздравляю всех с наступающим женским днем! Здоровья, любви и весеннего настроения! 

8marta_90.gif


  • 3

#1922
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, с Наступающим вас!!!В этот женский день сердечно вас поздравляю. Желаю вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это наш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты. Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.!!!! Всех люблю и обнимаю!!!))))
  • 2

#1923
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Бусанчик,принимай свой заказ))) Шо слепилось и нарисовалось  ))) :D

Златунчик, спасибо за Игру теней. Как всегда выше всяких похвал!!!


  • 0

#1924
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Девочки, попробую немного отписать по первой серии... В целом, первые впечатления у меня весьма скромные))

 

Маришенька! Спасибо, очень славно описала, с переводом мож и гляну, но что-то критики много, уже и не хочется! 

 

Людочка, пожалуйста, посмотри, когда перевод будет. Мне очень твое мнение интересно.

 

Девочки, когда с переводом будет сообщите пожалуйста. Пока даже смотреть не буду, все равно ничего не пойму.


  • 0

#1925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки моя  родные!  Всем  привет!  Поздравляю  вас  с  Женским  днём!  Исполнения   желаний,  мира    и  любви     вам,  дорогие мои!   Пусть 8 марта станет днем пристального внимания противоположного пола. Помимо любви, подарков, денег и благополучия, желаю мужской поддержки и тепла.

 

425501607.gif


  • 5

#1926
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Аднан добавляет - А по дороге заберем Бихтер! Наступает секундное молчание . У Нихал, М-ль и Бехлюля меняются лица, им уже невесело.

 

А мне здесь Кыванч опять показал своим выражением лица, что интересна Бихтер Бихлюлю. А если нет, тогда зачем авторы прибегли к слегка замедленной съемке?


  • 0

#1927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Светлуша,  Людочка,  за  фоточки   всегда  пожалуйста,  вам  тоже  огромное  спасибо  за  ваши  интересные  мысли!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1928
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

За хозяйским столом первая встает М-ль , благодарит за отменную еду и хочет пойти прогуляться. Тут вскакивает и Бихтер - Я с вами! Аднан тут как тут - Тогда и я тоже! Бедная М-ль, ехать не хотела - Бехлюль шантажом заставил! За столом пришлось сидеть со всеми вместе! Хотела прогуляться и здесь не получилось! Конечно, ни Бихтер , ни Аднан знать не могли, какую боль они своим счастливым видом доставляют М-ль! Вот и идут втроем - молодые взявшись за руки, а М-ль рядом , как пятое колесо у телеги!

 

Девочки, а вы обратили внимание каким тяжелым взглядом провожает Фирдевс взявшихся за руки Аднана с Бихтер? Вот почему она на них так посмотрела, никак не может  смириться, что доча ее уела или Аднан все ж ей был симпатичен?


  • 0

#1929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

jmRlpjMTgaQ.jpg

 


  • 0

#1930
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мне здесь Кыванч опять показал своим выражением лица, что интересна Бихтер Бихлюлю. А если нет, тогда зачем авторы прибегли к слегка замедленной съемке?

Светлячок! Хорошо,что ты объявилась!

я увидела здесь не интерес, а именно недовольство всех - Нихал, М-ль, и Бехлюля.  Именно несколько замедленной съемкой это усилилосью

Но опять же сцена без слов! 


  • 0

#1931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

f0ce_SwMcQ0.jpg


  • 0

#1932
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Девочки, а вы обратили внимание каким тяжелым взглядом провожает Фирдевс взявшихся за руки Аднана с Бихтер? Вот почему она на них так посмотрела, никак не может  смириться, что доча ее уела или Аднан все ж ей был симпатичен?

 

Светлячок! Мне кажется, по своему опыту Фердевс предвидела , что эти гулянья за ручку и вообще брак не будет долговечным.Или же шестым чувством чувствовала, что никакой любови, а уж тем более страсти там не было!  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 08.03.2014, 01:49:00

  • 0

#1933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох,  девчат...  прочитала  сейчас  комменты  из  Твиттера    о  Курте  и  Шуре ,  то  бишь  о  Киво  и  Фарах.... похоже  несладко  в  ближайшее  время  Фарах  придётся.....

 

Тысячи твиттов были направлены в адрес актеров, исполняющих главные роли! 

 

 

Вот самые интересные твитты:
-"Уберите из сериала Кванча и что останется?"
-"Я люблю Кванча, но Шура мне совсем не понравилась. По непонятным причинам подбирают совсем непохожих актрис."
-"Фарах Зейнеп не такая красивая, чтобы влюбиться с первого взгляда. Волосы как у овцы."
-"Кванч прям как настоящий волк, а Шура похожа на высохший лук."
-"Не смотря что это только первая серия, все просто превосходно."
-"Скучный. Не ощутил любви. Девушка очень бледная, разговоры должны быть более интригующими."


  • 1

#1934
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Милые девочки!

Поздравляю вас всех с нашим праздником! Пусть такое праздничное  отношение к вам со стороны ваших половинок будет круглогодичное!


  • 3

#1935
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Статья, в которой высказываются некоторые турецкие знаменитости о премьере!

 

Итак, наши знаменитости из «Курт Сеит и Шура» уже на экране!
В течение нескольких месяцев по телевизору нас знакомили с этим сериалом, и вот, сегодня вечером первая серия приковала всех к экрану. В твиттере мы в любое время могли прочитать, что об этом думают известные люди.
Уже в первой серии, зрителей поразило начало любовной истории Курта Сеита и Шуры, когда их взгляды впервые встретились на первом светском приёме.
Итак, вырезки из твиттера, о которых мы вели речь:
Gülben Ergen: во вторник вечером, с 20.00 до 22.00, не обращаться ко мне в связи с какими бы то ни было совещаниями, встречами, началом съёмок… ни по телефону, ни смсками, ни любым другим способом. #kurtseyit Ты прекраснее чего-либо или кого-либо, о чём или о ком я могу думать. #kurtseyit

Nazlı Çelik: Вы готовы начать просмотр Курта Сеита и Шуры? Вперёд, к экранам. Сразу же после новостей канала Стар.

Atilla Taş: В первой же серии Кыванча показали в бане, с одной простынёй на бёдрах… вот вам и гарантия высокого рейтинга. Такое моё мнение.

Serpil Çakmaklı: Посмотреть «Курт Сеит и Шура» точно стоит.

Esin Övet: Прошло три месяца – а сцена танца до сих пор продолжается #KurtSeyitveŞura

Onur Akay: Бюлент Эрсой верит в одну абсурдную вещь, поэтому по вторникам он ничем не занимается. Пожалуй, я последую его примеру, потому что: #KurtSeyitveŞura

Nil Burak: Курт Сеит и Шура прекрасен. Объекты (имеются в виду локации, то есть, места, где снимали), костюмы, грим, реквизит, цвета и сила игры одним словом великолепны. Поздравляю!

Kenan Erçetingöz: Кыванч на самом деле достиг уровня голливудских звёзд. Может потягаться с Брэдом Питтом. Браво.

Helin Avşar: С ума сойти, как великолепно снята эта картина. Наконец-то я нашла сериал, который буду смотреть до конца.

İpek Tuzcuoğlu: #KurtSeyitveSura оказался чудесно осуществлённым проектом. Начиная с режиссёра-постановщика Хилал Сарал, всей группе долгих лет жизни. Поздравляю!

Funda Erkoç: В выгоде продюсер, в выгоде актёр, в выгоде сценарист – а мы потеряли только время! #KurtSeyitveSura

Seyhan Erdağ: #KurtSeyitveSura Я действительно вижу настоящую любовь; настоящих Курта Сеита и Шуру, да пусть ласкает их свет луны.

 

Перевод сделан специально для http://vk.com/kurtseyt


  • 0

#1936
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

-"Фарах Зейнеп не такая красивая, чтобы влюбиться с первого взгляда. Волосы как у овцы."

 

Нелюшка! Спасибо за инф-ру. Сейчас скажу такую мысль - любовь с первого взгляда, а вернее притяжении двух людей противоположного пола не зависит от внешних данных участвующих в этом процессе.

Это всё происходит где-то под корой головного мозга, на уровне первичных древних инстинктов. Это бывает не у всех хомо сапиенс, не всем это чудо доводится испытать.

Но это так , не полемика , а просто рассуждение на тему...


  • 0

#1937
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я тоже хочу оставить вкусный Поздравительный букет с Женским Днём для тех,

кому понравится!

 

 

1653276_730898810263651_1876321121_n.jpg

 

)))))))


Сообщение отредактировал Tata5: 08.03.2014, 06:04:15

  • 1

#1938
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Таточка5, ну что ж ты так сразу на людей кидаешься, как впрочем и Бонюшка - зачем нужны взаимные оскорбления, и сатиристические шутки. Неужели в вопросе любви к сериалу нельзя прийти к консенсусу? Щас ваших родителей вызову)))) будете отвечать за свои слова)))) тем более недавно было прощеное воскресенье.

 
Пока есть момент времени, хочу ответить тебе Саматик . Закрываю свой ответ спойлером, чтоб не читали те, кто веселится праздником. Пусть веселятся все и настроеное остаётся прекрасным.

Скрытый текст


  • -3

#1939
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!! С праздником весны !!! Счастья, радости, весеннего настроения и любви желаю вам !!
  • 3

#1940
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Дорогие, мои, милые, Самые КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ на свете!!!!!!С Праздником вас.Всем женского, материнского счастья, любви, здоровья, благополучия.Пусть в ваших домах всегда будет ВЕСНА!!!!!Люблю вас.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.