Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 ВАУ! Последнее сообщение мне не разрешили отправить, закрыли тему . Всех с новой , 4-той частью!


  • 0

#3
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Только  ещё  сегодня  подумала,  что  и  в  этой  темке  мы  страниц  больше  250  отписали,  наверное  скоро  закроют  её    и  новую  откроют ....   и  вот    предчувствия  меня  не  обманули. :D

Администрации  огромное  спасибо  за  открытие  новой  темки! 

 

Девчёночки,  всех  с  новосельем!!!! :)

 Людочка,  рада,   что  подняла  тебе  настроение . :kiss:  


  • 0

#4
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Медикушенька! Моё последнее сообщение был адресовано тебе, дорогая. В нем я процитировала твой пост, в котором ты "звынялась", что такая чувствительная. Так вот, пишу ещё раз - за это мы тебя и любим!


  • 0

#5
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  вот  Башак  Дизер:

 


  • 0

#6
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, с новосельем))))
Нелюшик, ну вот Флошка для меня и все, лет на 10 старше... Все таки Киво любит дам постарше, ничего не поделаешь. На фотках она мне еще ничего, но на видео как-то совсем не айс. Лишь бы ему было спокойно и хорошо, думаю, что продлится это дольше, чем с Флошкой ввиду того, что они давно друг друга знают. Женщина у него должна быть, не евнух же, но, надеюсь, жениться он не собирается)))))

Сообщение отредактировал SunriseM: 13.01.2014, 00:55:44

  • 1

#7
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О  хоспидя,  кто  Вы  такой?  я  не  узнаю  вас  в  гриме!

 

RIkDtsB1Ze8.jpg


  • 0

#8
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, с новосельем))))
Нелюшик, ну вот Флошка для меня и все, лет на 10 старше... Все таки Киво любит дам постарше, ничего не поделаешь. На фотках она мне еще ничего, но на видео как-то совсем не айс. Лишь бы ему было спокойно и хорошо, думаю, что продлится это дольше, чем с Флошкой ввиду того, что они давно друг друга знают. Женщина у него должна быть, не евнух же, но, надеюсь, жениться он не собирается)))))

 

  Мариш,  это   ещё    видео  старое,  стало  быть  сейчас  она  ещё  взрослее  должна  выглядеть. Ну  прям  видно,  что  лицо  несвежее,  мешки под  глазами...  Ну  всё  понятно,  от  возраста   не  убежись,  никуда  эти  возрастные  изменения  не  денешь.  Но  всё  равно  мне  как-то  странно,  что  такой красавец  выбирает  женщин  взрослых ....  Ещё  кажется  она  слишком  худой,  нет? Девчёнки  в  контакте  говорят,    что  она  на  анорексичку  похожа. 

А  от  одного  коммента  я   ухохоталась :lol: :

 

Цитата  о  худобе  Башак   и  о  Кыванче. 

 

"это как то не по турецки на кости бросаться.."


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.01.2014, 02:48:13

  • 1

#9
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш,  недолго  мы  радовались  за  пару  Бурак- Фахрийе.....  и  тута  облом. Эх,  "нет  в  жизни щасья" :faceoff:

 

Перевод информации Сабина Исмаилова:

 

Исполнитель роли Кямрана в сериале "Çalıkuşu" Бурак Озчивит открыл в районе Левент кафе-шашлычную. На открытие пришли не только нынешние партнёры по сериалу, но и партнёры по сериалу "Великолепный век". "Это профессия моих дедов. Дед моего отца был первым шашлычником а Газиантепе. Открытие этого места является данью уважения." Возлюбленная Бурака Джейлан Чапа, с которой он якобы расстался 10 дней назад, весь вечер была рядом с ним. Но слухи о том, что Бурак сблизился с Фахрие Эвджен ещё не угасли. Поэтому Фахрие на открытие не пришла, но прислала букет цветов.

 

sIGImbYsGwo.jpgLhq1uwN7nGA.jpgim4gM2r6xC4.jpg


  • 0

#10
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

4tvvyJG6_sA.jpg
 


  • 0

#11
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки  Нур  (  Пейкер):  видать    с  племяшкой  она.  Видно,  что  Нур  очень  хочет  ребёночка.  всегда  выставляет  в  инстаграм  фоточки  с  детками:

 

1OOhgRjqaoQ.jpgCuwlxGzUSW4.jpgGCg3ce4p5J0.jpgkr6AFP4X1q0.jpg


  • 0

#12
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бывшая  Кыванча  -  Мельтем  Джумбул  играет  в   новом  фильме  ‘Kadın İşi Banka Soygunu’  грабительницу  банка:

 

resim-101927CM.jpgresim-101938WA.jpg 


  • 0

#13
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 стало  быть  сейчас  она  ещё  взрослее  должна  выглядеть. Ну  прям  видно,  что  лицо  несвежее,  мешки под  глазами...  Ну  всё  понятно,  от  возраста   не  убежись,  никуда  эти  возрастные  изменения  не  денешь.  Но  всё  равно  мне  как-то  странно,  что  такой красавец  выбирает  женщин  взрослых ....  Ещё  кажется  она  слишком  худой,  нет? Девчёнки  в  контакте  говорят,    что  она  на  анорексичку  похожа. 

 

Нелюшек! Спасибо за новости и картинки. мне эта Башмак тоже не ндравится. Действительно выглядит как -то не очень свежо. Неужели мы все так пристрастны? 


  • 1

#14
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  это   ещё    видео  старое,  стало  быть  сейчас  она  ещё  взрослее  должна  выглядеть. Ну  прям  видно,  что  лицо  несвежее,  мешки под  глазами...  Ну  всё  понятно,  от  возраста   не  убежись,  никуда  эти  возрастные  изменения  не  денешь.  Но  всё  равно  мне  как-то  странно,  что  такой красавец  выбирает  женщин  взрослых ....  Ещё  кажется  она  слишком  худой,  нет? Девчёнки  в  контакте  говорят,    что  она  на  анорексичку  похожа. 
А  от  одного  коммента  я   ухохоталась :lol: :
 
Цитата  о  худобе  Башак. 
 
"это как то не по турецки на кости бросаться.."


Она реально слишком худая, в таком возрасте худоба делает лицо еще старше, придает ему усталый, несвежий вид. А он начала поправляться))) По лицу очень заметно)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 13.01.2014, 02:07:28

  • 1

#15
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

2HBv1jG9co.jpg Людочка у меня к вам вопрос,как к профессионалу в знании,устройства и расположение комнат в доме Зиягилей)На этой картинке справа,выше спальни Бихтер и Аднана,пристройка с окнами,что это за комната)


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 13.01.2014, 06:32:46

  • 0

#16
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Только ещё сегодня подумала, что и в этой темке мы страниц больше 250 отписали, наверное скоро закроют её и новую откроют .... и вот предчувствия меня не обманули. :D
Администрации огромное спасибо за открытие новой темки!

Девчёночки, всех с новосельем!!!! :)
Людочка, рада, что подняла тебе настроение . :kiss:

Девочки всех с новосельем!!!!Нелюша спасибо за новости , за фотографии Бураши, Королька пока не смотрю, но он очень нравится по ВВ.
Не кидайте в меня тапками, но Башак мне понравилась, как- то я на ее внешность даже не обращаю внимание, мне понравилась она в ролике, скромная, приятная улыбка, не вульгарная, как Фло. Думаю, туркам, она тоже нравится, своя, всеж. Да и пора ему прибиться к берегу.
С Маришей согласна, похожа она на Фло, что делать , любит мальчик моделек.

Сообщение отредактировал Adias: 13.01.2014, 09:23:14

  • 0

#17
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

доме Зиягилей)На этой картинке справа,выше спальни Бихтер и Аднана,пристройка с окнами,что это за комната)

 

 

Всем доброго времени суток!

 

Татунечка! Это окна комнаты Бехлюля, они расположены напротив фото с Эйфелевой башней.

Прикреплённые изображения:

  • 2 этаж.png
  • 3 этаж.png

  • 0

#18
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Татонька, для пояснения так как схемы нарисованы без масштаба.

 

Третий этаж меньше по площади на величину санузла спальни А-Б. Ориентируйся на лестницу для слуг. То есть со стороны сада особняк "ступеньчатый", часть спальни А-Б и их санузел имеет собственную крышу.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 13.01.2014, 12:35:49

  • 0

#19
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка спасибо :kiss: Значит я была права,что надстройка над комнатой Бехлюля,это всего лишь шахта лифта :) 


  • 0

#20
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем хорошего дня :kiss:

 

http://gecce.com/mag...-surprizler-var


c4270a94dafe.jpg


Кыванч Татлытуг: В сериале  - много сюрпризов!

Кыванч Татлытуг, который вчера был в Этилере, сказал, что в сериале "Курт Сеит И Шура", стартующем через 1,5 месяца на Стар ТВ, будут особые сюрпризы.
Подготовка к сериалу, в котором будет показан период 1916 года, заняла 6 месяцев. Съемки ведутся в лихорадочном темпе (это мы заметили  :m05105: ) Татлытуг набрал 8 кг, отрастил бороду и усы. В Картепе завершены трехнедельные съемки. Идет подготовка к съемкам в Москве. Известный актер сообщил журналистам, что в сериале будет много сюрпризов, но не сказал каких. "О некоторых их них я и сам не знаю", сказал он.


Боюсь и представить, что там Эдже за сюрпризы приготовила, о которых и сам Кыванч не знает  :faceoff: :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.