Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1961
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Почему решили, что он в линзах, я не увидела, даже останавливала, когда глаза близко показывали.

Соньчик, был  у Сеита иногда взгляд как стеклянный, поэтому о линзах подумали многие. В некоторых кадрах как будто застывшая слеза в глазах.Такой эффект стекла в сочетании со светом от камеры могут еще специальные капли для глаз давать, часто актерами применяемые, которые яркий блеск глазам придают, создают эффект влажности.


  • 2

#1962
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мариша, а может сестра не поговорила с Шурой откровенно, потому что ей не знакомы ьыли чувства , которые испытывала Шура, да ей нравился её жених, но не до "сердца в горле"поэтому и сказать о чувствах было нечего.
  • 2

#1963
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик, вот когда он танцевал с дамой в белом и его взгляд на неё, так он ничем не отличался от взгляда на Шуру.Но, уж точно плакать, переживать ща героев не буду.Это сериал одноразового просмотра. имхо.

Медикуш, я про те взгляды, когда он её увидел в дверях и потом когда бросал как бы невзначай, до танца с дамой. А в танце мне его взгляд напомнил взгляд учёного на подопытную мышку. Я просто не стала подробно все свои впечатления описывать, т.к. темка вроде другая, а так, схематично набросала.  Я пока решила смотреть, не знаю насколько хватит, вдруг и до конца смогу. А по поводу ЗЛ, так это ж шедевр, я думаю, такое же никто не повторит, на то он и шедевр. Не переживай, будем его смотреть до бесконечности, а этот фильм для общего развития, чтобы в курсе быть, что турки снимают.


  • 1

#1964
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пока для меня есть два актера, усиленно старающиеся сыграть любовь, но они как будто раздельно, каждый сам по себе, пары еще нет. 

Ты права, Маришечка, я всё сравниваю с ЗЛ, когда Бехлюль ещё противился своему чувству, боролся с собой, и Бихтер ещё не воспринимала его, но уже тогда было видно, что это пара, никуда им не деться от своих чувств. А тут вроде и не борется никто сам с собой, и внешних ограничений нет, а пары пока нет. Я не смотрела Кузея, поэтому не могу сравнивать с ним, но вы, те, кто смотрел, часто видите в Курте Кузея, а я постоянно помню о том, что это Киво, а уже потом Курт.

А вместо этого вспомнилась сразу незабвенная фраза Яшки-артиллериста из "Свадьбы в Малиновке" -  "Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!"   Такие тексты рассчитаны на совсем уж юных романтичных дурочек, они в женских романах как под копирку пишутся.

Маришечка, и я тоже споткнулась об эту фразу, не понравилась она мне, прям турецкая лирическая поэзия, ты здорово подметила про Малиновку, но что поделать, они же не видели этот замечательный фильм. Вообще, я заметила за собой, что очень часто всё списываю на то, что это не для нас снимали, турки не знают наших тонкостей. Но один раз погордилась, это когда Валентина сказала "Шурочка", я думала, что ослышалась, уже привыкла к окончанию "джим",  а тут по-нашему сказали.

Любовница Сеита по виду напоминает хозяйку борделя)))

Про эту мадам я уж писала, только фонаря не хватает, уж очень примитивно и открыто показана её сущность, может, думали что мы не догадаемся?

Рыженькая Гюзде и Джелиль вызывают очень положительные эмоции. Красивый был кадр, когда Джелиль к дому Гюзде подъехал. Искорки между ними проскочили, хотя  вижу, что пока он очарован своей балериной.

А вдруг её решат за Курта отдать, а она будет думать что за Джелиля, ой, что будет? В титрах показали её с ребёнком на руках, интересно, это от кого? 

Под большим впечатлением только от великолепной музыки Тойгара. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
Я тоже, музыка как всегда шедевральная. 
  • 1

#1965
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_12.png


  • 3

#1966
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки, где вы все????Сегодня уже 10, пора возвращаться на форум.Жду всех.
  • 1

#1967
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девуленьки, где вы все????Сегодня уже 10, пора возвращаться на форум.Жду всех.

Да ладно, пусть отдыхают. У нас в Казахстане давно не было праздничных дней - 28 декабря отработали за 3 января. Там получается 5 дней отдыхали на Новый Год, 23 февраля у нас не праздничный, и вот только 8, 9 и 10 марта, завтра уже на работу.

Вы же из К-на, неужели Вы уже отдохнули?


  • 1

#1968
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, я завтра уезжаю, зашла попрощаться, не теряйте меня, постараюсь вас хотя бы читать. Всем всего хорошего! До свидания!


  • 0

#1969
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Соньчик, удачной вам поездки! Мы будем молиться за вас. Побыстрей возвращайтесь!!!
  • 0

#1970
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Соньчик, не попрощаться, я говорю до свидания, до скорой встречи, в добрый путь.Ждём тебя и племяшку, дай бог, с хорошими новостями.Лёгкого пути вам.Саматик, не я из Москвы, почему решил, что из Казахстана, потому, что это их форум????.
  • 0

#1971
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Светлячок, привет родная, вижу ты да я тусим вдвоем, а нет Саматик ещё с нами.Самат, ты просмотрел 1 серию Сеита??Твоё впечатление выскажи, плиз???Светлячок, нет конечно 2 шедевра не будет, шедевр и есть, шедевр, единичный, неповторимый. Опять моё имхо, я клипы с Зл до сих просматриваю, а тут уже наклепали девочки с сериала, но смотреть не хочу, и не участвую в обсуждения х, ты я вижу тоже не участвуешь.
  • 0

#1972
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ВСем доброго времени суток!

мои дорогие временно покидаю вас, сильно расхворалась.

Всех обнимаю!


  • 0

#1973
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, что случилось???может что нужно???Давай скорее поправляйся, жду тебя.
  • 0

#1974
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, что случилось???может что нужно???Давай скорее поправляйся, жду тебя.
  • 0

#1975
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые  ,  всем  привет!!!!!

 

http://gecce.com/mag...tukce-kazaniyor

 

kivanc-tatli-124548YG.jpg

 

 

Кыванч Татлытуг набирает поцелуи!

Сцена двухминутного невинного поцелуя Кыванча Татлытуга и Фарах Зейнеп Абдуллах в "Курт Сеит и Шура" побила рекорд просматриваемости, аудитория посмотревшая эту сцену составила 5 миллионов человек.

9 марта 2014 13:40

В 2012 году у Кыванча Татлытуга , играющего главную роль в сериале "Кузей- Гюней" , был более страстный поцелуй с партнёршей Ойкю Караэль. Эти минуты привели к большому рейтингу. А в 2010 году сцены горячих секусуальных поцелуев Кыванча Татлытуга с партнёршей по сериалу "Aşk-ı Memnu" Берен Саат вывели сериал на первое место в группах в категориях Тотал и АВ.


  • 1

#1976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ВСем доброго времени суток!

мои дорогие временно покидаю вас, сильно расхворалась.

Всех обнимаю!

 

  Людочка,  милая,  поправляйся  побыстрее!!!!!

 

680099060.gif


  • 0

#1977
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ВСем доброго времени суток!

мои дорогие временно покидаю вас, сильно расхворалась.

Всех обнимаю!

Людок, дорогая, поправляйся побыстрей!!!

 В Москве стоит не по сезону теплая и солнечная погода, а у нас все разболелись. Девочки выздоравливайте поскорей, берегите себя. Мы вас ждем!


  • 0

#1978
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлячок, привет родная, вижу ты да я тусим вдвоем, а нет Саматик ещё с нами.Самат, ты просмотрел 1 серию Сеита??Твоё впечатление выскажи, плиз???Светлячок, нет конечно 2 шедевра не будет, шедевр и есть, шедевр, единичный, неповторимый. Опять моё имхо, я клипы с Зл до сих просматриваю, а тут уже наклепали девочки с сериала, но смотреть не хочу, и не участвую в обсуждения х, ты я вижу тоже не участвуешь.

Медикушик, сомневаюсь, что КСиШ сподвигнет меня на участие в обсуждениях. Смотреть, может быть, буду, да и то если осилю субтитры.


  • 0

#1979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 http://cadde.milliye...iyeti-yapiyorпи

 

fft85_mf4137871.Jpeg

 

  Села  на  " предсвадебную  " диету.

 

Берен  Саат,  готовящаяся   26  апреля   выйти  замуж  за  Кенана  Догулу ,  села  на   "предсвадебную" диету .

 

 08  марта  2014 

 

Во время съёмок сериала "Месть", который стал как бы репетицией собственной свадьбы за 50 дней до неё,  Саат   пытается  сбросить   3   килограмма . Как говорит актриса,   она почти  не  ест ,  чтобы   поддерживать  форму,  питается  салатами. Стало  известно, что   в   свой медовый месяц супруги планировали    поехать  в Лос-Анджелес .    Берен Саат, которая   хочет    стать мамой,    не рассматривает предложения о съёмках в фильмах,   сериалах и рекламе.


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.03.2014, 01:06:49

  • 0

#1980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка,  счастливой  вам  поездки!  Пусть  всё  будет  хорошо!!!!

 

642480142.gif

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.