Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

9iGe8VHWz1Q.jpg
 


  • 0

#1882
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Киво  со  своей Башак:

 

b5-VfBqOYCw.jpgeTMrQ0yThxY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.03.2014, 02:24:06

  • 0

#1883
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

_npDfqyebTE.jpg
 


  • 0

#1884
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

55.gif?extra=7QTud5ouIZXXUdu6XjbWub5bJFA289.gif?extra=C4L6zDwJiG2Hh9-mlsEriE_w5t

post201120_img1.gif?extra=FwnL0LC4aQvtQ5post79815_img1_7.gif?extra=4oTeWMoz1s-PY



 


  • 1

#1885
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

QXXPf-hAVrw.jpgum3f0n7D8ME.jpg

 

Девы,  а  чё  у  него  борода  седая?

 

irJln0KEhNo.jpg


  • 0

#1886
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  ну  теперь  эта  Башак  так  и  будет  со  всеми    фотаться.  :faceoff: 

 

d2cOOl74oOQ.jpg


  • 0

#1887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Q8HkecCrnLM.jpg4c_3AGW_CKg.jpgNLbAHnsojxY.jpgwaiJVOAVIVw.jpgU_WVCDXJLGQ.jpgVYw9UGJrXuI.jpg







 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.03.2014, 02:59:56

  • 1

#1888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ZOUdXoD7tQ8.jpgE2It1Q1KtTk.jpgCqbxO0QxjyQ.jpg


 


  • 0

#1889
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  такого  кивусю  я  люблю!  прелесть  просто!

 

tumblr_mucn1hUZfq1rqalkio6_r1_250.gif?ex


  • 2

#1890
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

f9Kj0-u6-Es.jpgf_ZjSF_xuM4.jpgUMjk10ftg4k.jpg





 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.03.2014, 03:12:22

  • 1

#1891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

БЕРЕН и КЕНАН в кругу друзей во время просмотра 86-ой церемонии награждения лауреатов премии «Оскар», которая стартовала в 4 часа утра по Москве 3 марта в Голливуде.

 

7ZHbsMivMDI.jpg


  • 0

#1892
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

У меня уверенность по поводу её обмороков - она управляет ими вполне осознанно

 

 

Соньчик! С точки зрения медицины сознательно вызвать гипоксию мозга, (а именно это вызывает кратковременную потерю сознания) невозможно. Один раз на экзаменах нам показали , что она чувствует - сначала нечеткость зрения, потом отключка. Нет, специально она их не вызывала.

Это называется психосоматической реакцией на внешние раздражители. Это как необъяснимо начинается, так же необъяснимо заканчивается.

 

Вот на экзамене я согласна, там она сама не поняла, как отключилась. Конечно, она предрасположена была к этому скорее всего, но почему это случается тогда, когда ей надо чего-то добиться от окружающих? Просто совпадение? Может быть, не знаю, тогда цепочка такая получается: очень хочу чего-то — сильно волнуюсь по этому поводу — обморок —- получаю то, что хочу. Это я просто предполагаю, не знаю, может так быть или нет. Сама я могу отключиться от вида крови, но я это знаю и поэтому закрываю глаза, и ничего - обходится.


Сообщение отредактировал Соньчик: 07.03.2014, 09:12:51

  • 0

#1893
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, я тоже желаю вам счастливой поездки. Пусть всё у вас получится, здоровья крепкого твоему племяшке.

Нелюш, спасибо за пожелания! Рада, что у тебя всё в порядке.


  • 0

#1894
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Конечно, она предрасположена была к этому скорее всего, но почему это случается тогда, когда ей надо чего-то добиться от окружающих? Просто совпадение?

 

Всем доброго времени суток!

 

Соньчик! Психосоматические реакции организма в реальности достаточно сложны для диагностики, поскольку нет никакой органической патологии и носят очень индивидуальных характер. Пока нам показали два обморока Нихал. Оба спровоцированы вполне объяснимыми ситуациями вокруг девушки с лабильной(неустойчивой) нервный системой.

Первый обморок, который нам показали   - известие о том, что папа вообще может привести в дом замену маме, да ещё женщину, о которой плохо говорят ( о том, что она, Фердевс, причастна к смерти своего мужа)  да к тому же, папа собирается идти на свадьбу к её дочери. ( до сего времени  папа-то ни куда на светские мероприятия не ходил)

 

Второй обморок - тоже очень даже объясним предыдущими событиями, произошедшими с Нихал. Пока я не вижу никакого притворства.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.03.2014, 10:42:50

  • 0

#1895
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за все картинки, очень любопытно смотреть.

Да, все половинки знаменитостей "светятся" за счет них.

Закон жизни, ничего не поделаешь! 


  • 0

#1896
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Второй обморок - тоже очень даже объясним предыдущими событиями, произошедшими с Нихал. Пока я не вижу никакого притворства.

Хорошо, соглашаюсь, пока всё естественно, никаких спекуляций с её стороны нет.


  • 0

#1897
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет.Да, согласна с тобой Людок, половинки "светятся"от счастья, а чё им не светится, отхватили себе первых девушку и парня на селе, рады до невозможности.Была одна боль о девочке, теперь и рыжик решил жениться, как-то всё в одно время у них происходит, ситуация, как под копирку.А вот по поводу обмороков., не понимаю.Вроде в первом случае, ситуация не шибко критическая, нк пошёл папа на свадьбу, ну ичё??Ведь о женитьбе не было сказано ни слова, окромя рразговоров 1 этажа., она бах и на полу. В критический момент, когда, её "нервы на взводе"сама говорила, когда на неё давят разговоры о нелюбви к ней Бехлюля мо всех сторон, когда сам Бех предлагает отложить свадьбу, она обходится без обмороков, да ещё и перед этим стресс, когда она выгоняет Дениз.Я, уж не говорю об обмороке по "заказу"Какие-то избирательные они получаются, хочу-упаду, а хочу-буду, як оловяный солдатик, моя не понимает.
  • 0

#1898
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
.Вроде в первом случае, ситуация не шибко критическая, нк пошёл папа на свадьбу, ну ичё??Ведь о женитьбе не было сказано ни слова, окромя рразговоров 1 этажа., она бах и на полу.  

 

Медикушенька! Чтобы понять действия персонажа, надо стать на его позицию. 

Нихал - девочка, которая помнит маму и помнит мамую смерть, в отличие от Бюлента.

Папа в течение 11 лет хранит верность маминой памяти и всего себя посвящает детям, даже отошел не только от светской жизни, но и от деловой.

И Нихал кажется, что так будет всегда.

Откуда ей было знать, что папашка, посещая могилку мамы, уже приглядел ей замену?

Ведь известие, что за её , только им принадлежавшим папой , началась охота "ужасной" женщины, которая угробила своего мужа, застала её совершенно в разплох.

Вот посмотри, слышит она об этом разговор на кухне и вдруг папа принимает приглашение пойти на свадьбу, чего в течении этих 11 лет не делал.

а ты говоришь  "ну ичё"!!

Если бы Аднан взял свою дочку на кладбище, да познакомил её с Бихтер, да подружил их, да намекнул, как она ( Бихтер) понравилась ему, нЕ было бы ударом для Нихал известие, что папа решает нарушить затворническую жизнь и пойти на свадьбу не из-за "ужасной" Фердевс, а из-за милой Бихтер.

 

Прошу у тебя немного объективности. Именно неправильные действия Аднан в этой ситуации провоцировали обмороки Нихал!


  • 0

#1899
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ох, обьективная ты моя ненаглядная, а я чё не обьективна.Ведь не зря сценаристки показали нам и другие её обмороки, Если бы было свчзано с душевными расстройствами, даивот такая впечатлительная девочка, но ведь дальше уже показывают и другие, так сказать, дают нам вопросик, задуматься об "естественных"её обмороках.Вот не было бы такой подсказки, я бы приняла за чистую монету.Да ещё слова Бехлюля Бихтео, когда говорит,"тытне знаешь, что вытворяла она раньше", это тоже говорит о её манипуляции людьми.ведь после обморока Бех, як горный козлик поскакал к Элиф, он знал о ней всё.Ну, папа верил конечно, ведь, как ты говоришь "родительская любовь" бывает слепа.
  • 0

#1900
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ведь не зря сценаристки показали нам и другие её обмороки, Если бы было свчзано с душевными расстройствами, даивот такая впечатлительная девочка, но ведь дальше уже показывают и другие, так сказать, дают нам вопросик, задуматься об "естественных"её обмороках.Вот не было бы такой подсказки, я бы приняла за чистую монету.Да ещё слова Бехлюля Бихтео, когда говорит,"тытне знаешь, что вытворяла она раньше", это тоже говорит о её манипуляции людьми.ведь после обморока Бех, як горный козлик поскакал к Элиф, он знал о ней всё.Ну, папа верил конечно, ведь, как ты говоришь "родительская любовь" бывает слепа.

 

Медикушенька! Ты всё забегаешь вперед, я помню только обморок на экзамене, об остальных - очень смутно. Давай посмотрим, подумаем вместе. Но про эти два, показанные нам в первых 7-ми сериях, ты согласна, что они не были притворством?  

А слова Бехлюля , который не особо вникал, знал только, что нет серьезных последствий этих обмороков, да и врачи говорили, что ничего не находят, нельзя брать за основу.

Он же не психотерапевт! Так же как и ты, считал, что девочка просто капризничает и дурит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.