Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1861
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки,  всем  привет!  Извиняюсь  за  недолгое  молчание.  Успела  в  Алматы  съездить  с  мужем  по  делам.  

 

 

Нелюшечка! Рада, что у тебя всё хорошо, а то уж мы забеспокоились.! 


  • 0

#1862
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, а как обьяснить обморок, который был сделан по "подсказке" Фирдевс, когда говорит, что когда ты упала, он так трепетно передивал за тебя(не дословно) и вот она уже в очередном валяется.

Медикушенька! Этот эпизод я не помню, давай дойдем , обсудим! Но пока все обмороки можно объяснить, ведь у нее реально падало резко давление. По крайней мере это было так обыграно.

Да, хорошо бы в такой момент веки поднять!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.03.2014, 00:50:58

  • 0

#1863
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, я вчера посмотрел а 1 серию Сеит

Медикуш! На турецком смотрела? 


  • 0

#1864
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бусанчик,принимай свой заказ))) Шо слепилось и нарисовалось  ))) :D

 

Златушенька  огромное  мерси  за  клип! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Как  всегда  божественно!!!!!  Златунь,  я  тоже наших  Викулю  и  Стайлюшика  вспоминаю.  Даже  боюсь  думать  о  чё-то  нехорошем.  Викуля  писала  мне  раньше,  что  из-за  военных  действий  в  Израиле   они  хотят  оттуда  уехать,  а  сын  не  хотел,  да  и  родители  у  неё  в  возрасте  были,  тяжело  их  туда-сюда  дёргать.  Вот  даже  не  знаю  ,  что  и  думать  теперь....  Стайлюша  вообще  пропала  ,  и  ничего  о  ней  неизвестно..... может  тоже  переехала  срочно  куда-то.  


  • 1

#1865
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 


 

Нелюшечка! Рада, что у тебя всё хорошо, а то уж мы забеспокоились.! 

 

  Людочка,  спасибо  за  беспокойство. :kiss:   Слава  Богу  всё  в  порядке. Да,  поездка  была  незапланированной ,  как-то  спонтанно  получилось,  быстро  в  сумку вещи  кинула  ,  да поехала.    


  • 0

#1866
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ага, на турецком, шибко мне хотелось узнать, что там так много шумят из-за него, девочки исписали массу страниц, ещё задолго до 1 серии, получилось "много шума, из ничего".Ты, глянь, усё станет ясно.Киво не узнаю, даже в гриме.Сейчас скажу крамольную речь,Зла тушка точно в меня "медным тазиком запустит", умеет ли Киво играть???Вот когда в ЗЛ, ведь ему и не надо было говорить, одни глаза, и вмё понятно, верила ему.А тут........Сама, глянь, но это моё имхо.Не знаю, буду ли вообще смотреть.О Феррах, слов нет, сожаления.И так сюжет не шибко замысловатый, да ещё и актёры подобраны не ахти.Вот Петро понравился, переиграл самого Кивасю.
  • 0

#1867
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик,принимай свой заказ))) Шо слепилось и нарисовалось ))) :D

спасибо, моя золотая!!!!!!!!)))))))). Ты замечательный человечек, Златуш!!!!! С ютуба себе в контакты скинула))).... Всем приветик!!!))))
Пы.сы.......Златуш, я потерялась в твоей Игре теней...... Сижу и плачу(( ... Спасибо

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.03.2014, 00:45:00

  • 0

#1868
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Бусанчик, ну наконец-то объявила сь, как себя чувствуешь???
  • 1

#1869
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златунь, у меня опять "Приз в студию" для такого талантища.Нелюшка, с приездом.! зайди в личку.
  • 0

#1870
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик, ну наконец-то объявила сь, как себя чувствуешь???

привет, Медикуш....)) нормально....спасибо.... Просто проблемки были, что отбили охоту от всего... Тяжело вхожу в колею, урывками, но систематически вас почитываю....))))) так что, я как незримый дух темки))) с вами душою))
  • 0

#1871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветики всем, девулички!
Как ваши дела-настроеньица?
Поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!

Нелюшок-квакушок, ты будешь смотреть Ксюшу? Если будет время, перескажи, ладно?

 

 

  Саматик,  спасибо  за  поздравление!  Я  Курта  не  смотрела  и  наверное  смотреть  не  буду. Ну  может  из  любопытства  одну-две  серии  попозже  гляну.  Меня  абсолютно  не  трогает  главная пара.  И  пусть  Кивуша  там    будет   хоть    какой  раскрасивый  и  расчудесный, в  паре  с  Фарах   мне  он  не  интересен. Я   сейчас   глянула  небольшие  отрывки   из  сериала  и  увы  осталась   при   своём  прежнем  мнении. Может  со  мной  не  все  согласятся,  но  я  не   предчувствую   ошеломляющего  успеха   у  этой  пары.  Фарах  в  роли  главной  героини  выглядит  очень  бледной    и  абсолютно  незапоминающейся  девушкой.   Седа  Гювен  в  разы  рядом  с  ней  выигрывает.  Вот  если  бы Седа  была  Шурой,  а  Фарах  Валентиной,  то  это  да,    я  б  с  удовольствие   приступила  к  просмотру. 


  • 1

#1872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златунь, у меня опять "Приз в студию" для такого талантища.Нелюшка, с приездом.! зайди в личку.

 

  спасибо,  солнышко, :kiss:  я  прочитала    уже.  Чуть  позже   отвечу. 


  • 0

#1873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришенька,  милая,  спасибо  тебе  огромное  за  новости  ,  за рассказ  о  Кивуше   и  естесственно  за  рецензию  1  серии  Курта.  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Я     глянула  рейтинг    вторника  и , если  честно ,  не  ожидала  увидеть  то,  что  увидела.

 

http://gecce.com/mag...hangisi-oldu-27

 

  Уж    сколько   о  премьере   Курта  статей  написали,  сколько  ожиданий  и  предвкушений  было,  но   рейтинг  оказался  просто  до  неприличия  средним.  15, 82  %   в   основной   категории  Тотал    для  премьерной  серии  ,  согласитесь  совсем  негусто.  Что-то  не   оценили  турецкие  зрители   1  серию....  Обычно  такие  ожидаемые  сериалы   стартуют  с  очень  хорошим  рейтингом. Может  следующая    серия  лучше  пойдёт? 


  • 0

#1874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, Медикуш....)) нормально....спасибо.... Просто проблемки были, что отбили охоту от всего... Тяжело вхожу в колею, урывками, но систематически вас почитываю....))))) так что, я как незримый дух темки))) с вами душою))

 

 

  Бусаночка,  с  возвращением  ,  милая! :kiss:  Рада  тебе  очень!  Да  и не  говори,  когда    появляются  проблемки,  так  и  всё  желание  отпадает  что-то  смотреть  и  обсуждать.  Дай  Бог,   чтобы  у  всех  нас  этих  проблем  было  как можно    меньше.  


  • 1

#1875
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Приветики всем, девулички!
Как ваши дела-настроеньица?
Поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!Нелюшок-квакушок, ты будешь смотреть Ксюшу? Если будет время, перескажи, ладно?

 
  Саматик,  спасибо  за  поздравление!  Я  Курта  не  смотрела  и  наверное  смотреть  не  буду. Ну  может  из  любопытства  одну-две  серии  попозже  гляну.  Меня  абсолютно  не  трогает  главная пара.  И  пусть  Кивуша  там    будет   хоть    какой  раскрасивый  и  расчудесный, в  паре  с  Фарах   мне  он  не  интересен. Я   сейчас   глянула  небольшие  отрывки   из  сериала  и  увы  осталась   при   своём  прежнем  мнении. Может  со  мной  не  все  согласятся,  но  я  не   предчувствую   ошеломляющего  успеха   у  этой  пары.  Фарах  в  роли  главной  героини  выглядит  очень  бледной    и  абсолютно  незапоминающейся  девушкой.   Седа  Гювен  в  разы  рядом  с  ней  выигрывает.  Вот  если  бы Седа  была  Шурой,  а  Фарах  Валентиной,  то  это  да,    я  б  с  удовольствие   приступила  к  просмотру.
Нелюш, приветик) тут я с тобой руками и всеми другими частями ))) полностью согласна.... Как только был озвучена главная героиня .... Интерес сдох на корню... Нет желания даже первую серию смотреть.... И может я скажу крамольную вещь, очень любя рыжика... Я представляла его во многих ипостасях и в исторической в том числе, но Сеит , только мое скромное мнение и исходя из прочитанного и просмотренного материала, не его роль... Какая то она картонная что ли роль....нет в ней жизни...)
  • 2

#1876
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

привет, Медикуш....)) нормально....спасибо.... Просто проблемки были, что отбили охоту от всего... Тяжело вхожу в колею, урывками, но систематически вас почитываю....))))) так что, я как незримый дух темки))) с вами душою))

 
  Бусаночка,  с  возвращением  ,  милая! :kiss:  Рада  тебе  очень!  Да  и не  говори,  когда    появляются  проблемки,  так  и  всё  желание  отпадает  что-то  смотреть  и  обсуждать.  Дай  Бог,   чтобы  у  всех  нас  этих  проблем  было  как можно    меньше.
амин....Нелюш))))такая это зараза- проблемки, чур нас всех, что высасывает все нутро)))) но мы в строю- за нами сила!))))
  • 1

#1877
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот и я о том же, похоже на бутофорию, лежит, красивое яблоко, я скушать нельзя, гипсокартон, я
тоже разочарован а этим спектакулем.
  • 1

#1878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Я  ,девчата,  всё  также   Незабываемый  смотрю.  Мне  пока  нравится  сериал.  В  каждой  серии  сплошной динамизм.  И  знаете,  я  уже  столько  параллелей с  ЗЛ     узрела   в  этом  сериале!  Там Бехлюлька  метался  между  любовью    к  дяде  и  любовью  к  Бихтер.  А  здесь  Эда  также  мечется  между  любовью   к  сестре  и  любовью  к  Харуну.  Харун  в  свою  очередь  тоже,  как  и  Бихтер    чувствует  вину   перед  Мельдой,  понимает,  что  поступает  плохо,  предавая  её,  но  никак  не  может  задушить  свои  чувства  к  Эде.   А  кааак  он  на Эду    смотриииит!!!!  Ух !  Люблю  я  когда    мужчинка  тааак  глазеет  на  девушку.   :D А  бесится  как  от  ревности   и  страдает! Люблю  ,  когда  мужчинки  так  страдают  от любви.  :D

Уже   в  первой  серии  был  момент,  когда  я  вспомнила   Бехлюлькину    моську  в  йогурте .  Харун  также  что-то  лопал  и  извозился   не то  в  йогурте,  не  то  в  майонезе,  а  Эда  улыбалась ,  как  Бихтер  и  даже  вытерла  ему  рот.    Сцены  на  яхте   тоже  напроминают  ЗЛ.    Эда  ,  как  и  Бехлюль  вынуждена  выйти  замуж за  Толгу,  которого    не  любит  ,  но  Толге ,  как  и  Нихаль     всё  равно -  главное,  что  ОН   любит  ЕЁ ,  а  остальное  неважно....   В  прошлой  серии   Харун  умолял  Эду   провести  вместе     один  день  .  Она  вначале  отшила  его ,  а  потом  сама  пришла  . Ну  как   тут   не  вспомнить  нашу  парочку? :D

 Вобщем  сидЮ  я    с  улыбкой  до  ушей ,  смотрю  Незабываемого    и вспоминаю  наших  БиБешек. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.03.2014, 01:45:41

  • 2

#1879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  вот,  пожалуйста! :faceoff:

 

http://gecce.com/mag...rini-kizdirdi-1

 

  пишут,  что  поклонники  Фарах  возмущены  тем   ,  что  она  на  фотке  в  отличие  от  остальных  с  сигаретой. Не,  ну  конечно  это  её  дело -курить -не  курить,  но  мне  кажется  для  фото  могла  б  отложить  свою  сигарету  на  время,  никуда  б  она  от  неё  не  делась.    Или  ,  судя  по  рассказам  наших  очевидцев  она  с  сигаретой  вообще  не  расстаётся?

 

Вот  тут  на  фотке  сигарету  замазали:

 

resim-131752JT.jpg

 

А  здесь  нет:

 

PY7EjSn34Q4.jpg


  • 0

#1880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюш, приветик) тут я с тобой руками и всеми другими частями ))) полностью согласна.... Как только был озвучена главная героиня .... Интерес сдох на корню... Нет желания даже первую серию смотреть.... И может я скажу крамольную вещь, очень любя рыжика... Я представляла его во многих ипостасях и в исторической в том числе, но Сеит , только мое скромное мнение и исходя из прочитанного и просмотренного материала, не его роль... Какая то она картонная что ли роль....нет в ней жизни...)

 

 

  привет  ещё  раз,  милая!  Я  пока  не  могу  сказать  об  игре  Кивуши,  может    и  соглашусь  с  тобой,  когда  полностью  серию  гляну.  А  мне  сам  сюжет   мгновенно     полюбляния  Курта  и  Шуры    кажется  каким-то  неестесственным.  Ну  прям  увидел   и  среди    "толпы"  прекрасных  дам  выделил  именно  одну  единственную  и  тутже  полюбить  сделал......  Уж  ежели  быть  откровенной,   то  Шуру  вообще  сложно  было  заметить  в  этой  толпе,  так  как  ничем  мгновенноприковывающем   взгляды  она  не  отличалась. Как  говорит  Златуша : "Бледня  бледнёй!"  А  плачет-то  она  сапсем  непривлекательно . Вечно  нос  краснючий.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.