Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1761
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Конечно он видел её красоту и раньше, но это когда смотришь и невидишь, когда слушаешь, а не слышишь, а тут у него "звоночек звякнул"
  • 0

#1762
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Как всегда, уважаю твое мнение, остаюсь при своем - на 09.09.08г. у Бехлюля не было мужского интереса к будущей невестке Бихтер!

Спокойной ночи, мои дорогие! Да завтра!


  • 0

#1763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людок, заходишь на форум "Любящие", там ищешь "Новости о Беро", открываешь, первый клип посвящен окончанию "Интикама", просматриваешь, с правой стороны есть клипы, и первый клип сверху, как раз о Беро и кенгу ру , ты увидишь, такого"красавца"трудно не заметить.

 

  мидикуш,  ты  про  какое  видео  говоришь?  вот  про  это?

 

 

Если  да,  то   это  видео  давнишнее ,  не  с  окончания  Интикама.   Только  я  не  поняла,  почему  ты  сказала  о  пьяных.  Я  не  вижу  здесь  ничего  такого. Кенан  вообще  за  рулём,  Беренка  просто  счастливая    ну  может  чуть-чуть навеселе.    Отдыхали  же  компанией,  вот    подурачились     маленько.  Они  ж  тоже  люди.  Один  день  в  неделю  Берен  отдыхает,   можно  и  выйти  в  выходной  отдохнуть.  Если  б  там  чё-то  не  так  было,  журналисты  бы  мигом  это  унюхали  и  сообщили,  но  здесь  они  ничего  не  говорят. Они  ж  лезут  своими  камерами  в  лицо,  там    днём-то    координация  нарушится,  а  здесь  ночь    и  камеры  слепят.   Журналистам  делать  точно  нечего  стоять  по  пяти утра  и караулить  звёзд,  да  и поклонники  тоже   откуда-то  взялись. Не знаю,  мне  понравилось  видео.   Видно,  что  Берен  счастливая,  весёлая,  довольная.  Имеет  права  расслабиться  после  трудовых  будней,  когда  с  раннего  утра  до  поздней  ночи  снимаются.    Я  выкладывала  раньше  статью  об  этом:

 

beren_saat_kenan_dogulu-beyoglu_cikartma

 

 

Берен Саат и Кенан Догулу выходя из Бейоглу!


Одна из самых обсуждаемых пар в мире шоу бизнеса Берен Саат и Кенан Догулу вчера ночью были замечены камерами Süper Starlife в Асмалымесджит.
Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Берен Саат и Кенан Догулу , достаточно долгое время не появляющиеся ночью, веселились вместе с друзьями в одном местечке с 22:00 часов и вышли оттуда в 05:00 утра. На выходе пару увидели поклонники, которые наделали фотографий. Выстроившись перед автомобилем , поклонники , апплодируя сказали:" Я люблю тебя Кенан, я люблю тебя, Берен!". Взяв в машину помимо двоих человек ещё и троих друзей, Кенан Догулу подвергся шутке :"Стал водителем микроавтобуса".

 

в  видео  просто  сто  раз  одно  и  тоже  крутят.  

 

вот  статья  в продолжении  видео,  на  следующий  день  они завтракали:

 

 

Берен Саат и Кенан Догулу бок о бок!


Вчера днём пара Берен Саат и Кенан Догулу была замечена камерами Süper Starlife в Хисарюстюн. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, красавица актриса Берен Саат вчера днём завстракала со своим возлюбленным Кенаном Догулу в Хисарюстюн. Вчера ночью повеселившись в Бейоглу, на этот раз пара принялась завтракать. Не желая разговаривать, парочка , вышедшая из местечка, уехала на машине....

 

 

А  вот  видео  с  окончания  Интикама. Кенана  здесь  не  было,  у  него  концерт  был,  Берен  одна  приходила:

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2014, 02:46:23

  • 0

#1764
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот эти капсы были сделаны из этого видео:

 http://www.youtube.c...4p9hCAqCqWU#t=4

 

N5dNsg2bS1c.jpg

raXJfmHa_Yo.jpg 1653622_623840977683195_1979724477_n.jpg

1794521_623841041016522_1554615583_n.jpg

1014107_623840941016532_319253471_n.jpg

 1794828_623840984349861_1968225325_n.jpg


Сообщение отредактировал Tata5: 02.03.2014, 03:30:03

  • 0

#1765
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, не знаю, права ли ты??Сейчас просмотр ела клип, где они выходят из ресторана, так Беро пьянее пьяного, раньше за ней это не водилось, а вот, когда с ним связалась, тут и покатилось, один алкаш, да и она частенько стала появляться в неприглядном виде, вот и делаю отсюда выводы, любовь какая-то "пьяненькая"

 

Всем доброго времени суток!

Медикушенька! Посмотрела я клипы, твои опасения явно преувеличены! Мы же видим только то, что нам показывают СМИ. А они продают свой информационный товар. Этот специфический, он должен быть жаренным, как семечки.

Мы не видим всей жизни людей, а судить по некоторым фрагментам  не стоит.

Так что не переживай, всё у Береночки будет хорошо!


  • 0

#1766
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Конечно он видел её красоту и раньше, но это когда смотришь и невидишь, когда слушаешь, а не слышишь, а тут у него "звоночек звякнул"
  • 0

#1767
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю описание 7 рус серии.

9 сентября вторник 2008 года утро.

Мы в имении. Тетя Арсен уже встала, завтракает. Проснулся Бюлентик, обнаружил, что сестра нет. Прибегает к тете, не поздоровавшись ,  где Нихал.

Тут мы выясняем, что тетя  отпустила Нихал, сочтя причину отъезда уважительной - папа в одиночестве, он скучает.

Бюлентик звонит сестре.

Звонок Бюлента будит Нихал. Легла спать поздно, наплакалась.

Разговаривает с братом о том, что может быть они с папой приедут за ним, но она не уверенна, поворачивается лицом к полкам и видит свой деревянный барельеф уже в законченном виде.

Настроение сразу улучшилось. она уже радостно сообщает брату, что они обязательно приедут за ним!

Бюлент сообщает о приезде сестры с отцом тете.

Та рада, ей тоже не терпится переговорить с братом.

Бюлент рассматривает газеты, где напечатано фото Бехлюля с Элиф. Этот будущий ценитель женской   красоты внимательно разглядывает девушку, отмечает, что красивая.

.

Нихал, надев на себя дурацкое зеленое платье и приведя в порядок волосы ,берет своё деревянное изображение с любовью разглядывает его и  выходит из комнаты.

 

А рядом, в своей комнате собирает вещи в дорожный саквояж М-ль. Она приняла решение, она  уедет из этого дома, она не хочет больше пережить то, что ей пришлось пережить вчера.

Радостная Нихал стучится в комнату М-ль. М-ль пугается, не хочет , чтобы кто-то видел её сборы, и обманывает Нихал -  Я одеваюсь!

 Нихал радостно просит   её скорее спуститься, она что-то покажет М-ль.

Голос Нихал приводит М-ль в смятение - как она будет объяснять детям о своём решении покинуть особняк?

Господи, как же тяжело!

 

Нихал с доской в руках притормаживает около двери Бехлюля. Надо поделится радостью и с ним!

Заходит к нему в комнату, рыжик сладко спит.

Нихал это по фигу. Кричит : Бехлюль, Бехлюль, вставай!

Б. не поворачиваясь                                    -Что случилось?

Н., запрыгивая к нему на кровать               - посмотри, папа ночью закончил мой портрет!

 

Бехлюль поворачивается к Нихал,( вот пристала!) и не открывая глаз      - очень красиво!

Нихал с любовью смотрит на своё деревянное изображение                      - наверно , папа не спал всю ночь!

Тормошит как и не проснувшегося брата                                                      - посмотри хорошенько!

 

Бехлюлю приходится ( ведь не отстанет)  приподнять голову                   - действительно  очень красиво!

Нихал просит о невозможном                                                                        - давай пойдем повесим его!

 

Чтобы настырная сестрёнка отстала , обещает ей принять душ и придти

. Воодушевленная Нихал убегает со своей доской, Бехлюль,накрывшись одеялом, продолжает спать.

 

Нихал спускает на второй этаж, останавливается перед комнатой Аднана, секунда раздумий и она входит в комнату отца.

 

 Аднан спит  в своей красной шелковой пижаме, Стрыгал всю ночь потрет дочери, ошибку свою исправлял!

Нихал с любовью гладит папин шелковый халат и прыгает к нему на кровать, поцелуем будит папу.

 

Потом они обмениваются признаниями в любви. Нихал говорит слова взрослой девочки о том, что не сомневается в папиной любви , папе ничего не надо доказывать ( это она о ночной смене отца в столярном цехе), что пусть он поступает, как лучше ему.

Короче, полная идиллия, все счастливы ( на время).

Нихал убегает с доской дальше, а совершенно счастливый Аднан ( уладил дело с дочкой) встает и подходит к балкону - там , во дворе Нихал уже  хвастается Беширу и просит повесить произведение искусства куда-нибудь на стену.

 

  Аднан, не пописив и не умывшись, скорей звонит своей невесте. Бихтер, уже ,напротив, приняла душ и даже ( как мы узнаем, из телефонного разговора) позанималась спортом.

В этом разговоре Бихтер приглашает позавтракать вместе, но здесь Аднан берет инициативу в свои руки - едем на смотрины к моей сестре, проведем день вместе с детьми.

Бихтер согласна , что же, раз выходишь замуж за жениха с приложениями в виде детей, ничего не поделаешь!

 

Аднан, пригласив невесту на природу,все-таки идет в санузел, природа требует своё!

А Бихтер в это время ласково смотрит на папину фотографию.

 

Эх, девочка, не мстила бы ты матери, пусть бы охмуряла Аднана, зато какой бы замечательный отчим  был бы! Вполне заменил бы отца!

 

В это время Фердевс  со своей !заклятой" подругой совершает утреннюю пробежку.

Севиль выпытывает -  Как ты можешь быть такой спокойной! Бихтер увела у тебя мужчину,  а тебе и дела нет!

Ф. ( не ту напала!)     - Я так и планировала! С чего мне беспокоится!

С. резонно                  - Но Аднан был более подходящим для тебя!

 

Тут Фире крыть нечем, молчит. И ежу ясно, что  Аднан больше подходит для Фиры, а с Бихтер как роза с жабой!

С. продолжает расспросы   - когда свадьба?

Ф.                                           - в конце лета ! Когда начнется учеба у детей. ( точно, у них продолжительность лета по температуре воздуха определяется)

                                                  Мы  планируем свадьбу на начало сентября.( А вот здесь я точно в непонятках. Наверное неправильный перевод. День рассчитан точно 9 сентября. Может всё-таки Фердевс говорит о начале октября? )

 

Тут Фердевс начинает предсвадебные хлопоты. Сначала надо поставить общественность в известность. Так, у Севиль есть связи в медиасредствах. Давай звони, пусть новость опубликуют. Глядишь и кредиторы, предвидя, кто будет в зятьях у Фердевс, малость поотстанут!

Севиль звонит знакомому журналисту, сообщает новость, при этом всё равно старается уколоть Фердевс

-"Потрясающая новость!Госпожа Фердевс будет тещёй Не просто так!  Они  очень любят друг друга! Правда у них разница в возрасте!"

 

Лицо Фердевс при этом очень даже безрадостно, вот теперь выкручивайся, делай вид, что так и хотела!

 

А Аднан тем временем начинает наряжаться к предстоящей поездке.. Открыл гардероб. Чё надеть-то? Хочется помолодится! Выбрал! Ковбойскую рубашку и джинсы!

Вот козёл! Думает джинсы напялит и сразу 20 лет долой! Но всё равно же хочется выглядеть моложе!

 

В гостиной Нихал мучает Бешира - вешает свой портрет.Туда-сюда, никак не определится! Эх, М-ль ещё не спустилась, она бы посмотрела. 

А М-ль в это время уже все вещички в чемоданы уложила, тяжело получилось! Выходит из комнаты, сталкивается с выходящим Бехлюлем. Он галантно уступает ей дорогу, при этом весело ухмыляется - Ну М-ль, ну дала вчера!

они вместе спускаются в гостиную, тут и нарядный , как ковбой выходит Аднан.

Бехлюль не упускает случая малость поддеть дядю -Дядюшка , шикарно выглядишь!

Аднан, смущаясь,                                                          -Нормально?

Бехлюль подбадривает                                                 - Восхитительно!

Аднан уточняет                                                             - Правда?

 

а Нихалка всё же носится сосвоей доской - выше,ниже , влево, вправо.

Бешир безропотен, ему лишь бы рядом с Нихал.

Все заходят в гостиную, восхищаются портретом.

 

 

 


  • 1

#1768
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки, привет. Людок, вот телепатия, только подумала написать тебе просьбу описание следующей серии, вхожу, а туту ты родная, и усё готово.По поводу клипа, соглашусь с тобой, нааерное очень предвзято отношусь к этому гному.Поскакала читать.
  • 0

#1769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Всем доброго времени суток!

Медикушенька! Посмотрела я клипы, твои опасения явно преувеличены! Мы же видим только то, что нам показывают СМИ. А они продают свой информационный товар. Этот специфический, он должен быть жаренным, как семечки.

Мы не видим всей жизни людей, а судить по некоторым фрагментам  не стоит.

Так что не переживай, всё у Береночки будет хорошо!

 

 

 Доброго   выходного  дня,  красотули  мои!

 

Людок,   согласна,  что журналисты   показывают  нам  только  то,  что  по  их  мнению  может  привлечь  зрителя. .   В поисках  "  сенсаций"    папарацци   частенько  прибегают  к    весьма  недостойным   методам.  Им  ничего  не  стоит  заглянуть  под  юбку  знаменитости,  а  потом  на  всю  страну  объявить   и показать  какого  цвета  у неё  нижнее  бельё ( пример  с  Бергюзар  Корель),  они  и   целлюлит  успеют  у  дам   узреть,  стрелку  на  колготках,  уловить  на  лице  знаменитости  грусть  и  тутже  ,  сделав  собственнные  выводы,  написать,  что  она  такая  грустная,  оттого,  что  ей  изменил  возлюбленный (  свежий  пример  с  Мерве  Болугур).  В  конце  видео  есть  кадр,   где   у   Берен  умудрились  на губе  заметить  герпес  и  во  всеуслышанье  рассказать     об    этом. Я  глядела  ,  но  если  б  они  не  сказали,  ничего  б  вообще не  заметила. Понятно,  что  на  таких  вот  "сенсационных  кадрах"  они  зарабатывают  деньги  и  кормят  свои  семьи,   но  интересно,  хоть  кто-нибудь  из  них  задумывался  о  том,  что  их  жёны,  дочери,  сёстры  ,    попади  они  случайно   под  объективы   камер,  тоже   могут  ненарошно  "блеснуть"  своим  нижнем  бельём  или  целлюлитом?  Знаменитостям ,  даже  самым    серьёзным  и   до  тошноты  правильным    тоже     иногда  хочется   сходить  куда-то    с  любимым  мужем  или  просто  возлюбленным,  погулять на  свадьбе  друзей,   потанцевать,  может  даже  выпить.  Я  не  употребляю  алкоголь  ни  в  каком виде,  ни  мама  ни  сестрёнка  тоже  абсолюно  ничего   не  пьют,  ( папа  правда  мог  слегка  выпить  на торжестве), но     мы  бываем  на  мероприятиях,  где  знакомые  ,  причём  как   мужчины  ,  так  и  женщины  могут  сидеть  за  столом  и  выпивать. Я  в  жизни  не  посмотрю  на  них  как-то  косо,  потому  что  это  не  моё  дело.  Пьяных  вдрысть  терпеть  не  могу,  потому  что  тогда  люди  теряют свой  человеческий  облик,  а  если  человек ведёт  себя  прилично,  не  лезит  к окружающим,  танцует  и  веселится,  тогда  почему  бы  и  нет? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2014, 15:29:01

  • 0

#1770
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, вот Нелюшок, похоже ты скоро меня возненавидишь, потому, как ежели не скачарю, то 22 точно напьюсь в "дрысть", хотя практически не пью, но иногда по праздникам великим люблю шампанское хлыбыстнуть.
  • 0

#1771
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, вот Нелюшок, похоже ты скоро меня возненавидишь, потому, как ежели не скачарю, то 22 точно напьюсь в "дрысть", хотя практически не пью, но иногда по праздникам великим люблю шампанское хлыбыстнуть.

 

  Мидикуш,  ну  ты  чАго?  Тебя никогда  не  возненавижу,    а  наоборот  ещё  больше полюблю!  :kiss:


  • 0

#1772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.sabah.com...balari?paging=7

 

Из интервью с Sinan Özedincik

 

 

1393632152343.jpg

 

 

БОЛЬШОЙ СВАДЕБНЫЙ СЮРПРИЗ КЕНАНА И БЕРЕН.

В Башне Галата, построенной в 1500 году при правлении византийского императора Анастасия, состоится свадьба новой "королевы" кино Берен Саат и "короля" поп-музыки Кенана Догулу. Недавно обручившись в узком кругу семьи, Кенан Догулу и Берен Саат хотят провести свадьбу в одном из предложенных им многочисленных исторических мест - Башне Галата. Свадебная церемония будет организована в ресторане на вершине Башни, там на второй неделе апреля и сядут за свадебные столы, организацией которых дали согласие заниматься пару компаний.

Наконец-то пришли новости о свадьбе знаменитой пары. Они действительно собираются сидеть за свадебным столом в апреле? Какой будет свадьба?

Я уже говорил, что в феврале будет помолвка, а в мае состоится свадьба. Тогда он все отрицал. 26 февраля был День рождения Берен, а 24 февраля они обручились. «Свадьба будет в мае» - сказал я, и они перенесли ее на 22 апреля. В мае будет День рождения Кенана, поэтому он решил не смешивать события. Теперь они могут изменить дату свадьбы снова, потому что я сказал, что она состоится 22 апреля. А как только в прессе появляется дата их свадьбы – они немедленно ее меняют. Кенан пытается сделать все в тайне. 22 апреля – это недавнее решение, принятое в кругу семьи. Я думаю, что они не будут больше переносить дату. Высока вероятность, что свадьба состоится в башне Галата. Всеми деталями свадьбы будут заниматься Тувана Бюйюкчынар и компания А46. Я слышал, что будет сделано то, что раньше ни у кого не было до сих пор. Там будут большие сюрпризы. Каждая деталь этой свадьбы будет обсуждаться в течение длительного времени. 

 

пы  сы:  перевод  девушек    группы vk.com/berensaat


  • 1

#1773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

LJ6Wizcn6dw.jpg
 


  • 0

#1774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Первая часть статьи, посвященной "Курт Сеит и Шура".

 

Источник - турецкое издательство "Hürriyet"
Переводчик - Парвина Шукюрова
Редакция - Виктория Коломиец

 

http://vk.com/kurtseyt_official

 

 

Великолепная Санкт-Петербурская ночь с "Курт Сеит и Шура"

С одной стороны крымский татарин, один из самых важных военных царской армии - Курт Сеит.
С другой - дочь русского аристократа Шура. Идет тяжелый для России 1916 год…
Настоящая история любви...

А началось все с Нового года, ровно в полночь вся Турция прильнула к экранам и с замиранием сердца наблюдала за прекрасным вальсом Кыванча Татлытуга и Фарах Зайнеп Абдуллах.
Курт Сеит и Шура, сразу же стали украшением экранов. Не проходит и дня без сплетен, без новостей о них. Для решения организационных вопросов, сценарист Эдже Йоренч едет в славный город Санкт-Петербург. Вот, что она нам рассказала: «..Я не могла тогда дозвониться до Кыванча. У него не работает телефон ( с турецким номером) . Кыванч постоянно носит с собой два телефона и специальный прибор для зарядки. Откуда мы знали все эти детали ? Но как только мы приземляемся в Петербурге и посещаем ресторан «Barbaresco» где мы забронировали столик, нас ждет огромный сюрприз - Кыванч Татлытуг! Это была прекрасная Питерская ночь.. Кыванч, которого все здесь зовут не иначе как Курт Сеит, сел  в   самое укромное место, возле окна, он держал в руках бокал и куда-то смотрел. Я, человек, который только-только приехала в столь суровый климат, была одета в белый свитер и всю ночь боялась даже снять шапку, Кыванч же был одет в легкий джемпер с V-образным декольте и джинсы. Он сказал тогда: «Извините, я только поем и сразу уйду, ведь завтра с раннего утра у меня начинаются съемки». Но я, конечно, согласилась на это! Я помню, заказав суп шикарно одетому молодому официанту, я решила заказать еще и фирменную лазанью, ведь мне ее настоятельно рекомендовали.
Но я и на это согласна.Я заказываю   суп на английском языке шикарно одетому молодому официанту. Еще я заказываю Барбароскую лазанью, то, что мне рекомендовали. Это место достаточно популярное в Санкт Петербурге, оно приглянулось и Кыванчу, часто здесь бывал. Морозная погода, прекрасный воздух, слышны звуки джаза – все располагает для непринужденной беседы..
В тот вечер мы говорили о многом, обсуждали различные слухи о Кыванче. Ведь писали многое! То, что он похудел, то – потолстел, но мы вам заявляем: дорогие фанатки, наш Курт Сеит в отличной форме! Сам он говорит, что из-за бороды его лицо выглядит тонко, а вес его остался прежним. Единственное отличие – его бакенбарды стали еще заметнее, нежели в «Кузей Гуней». Без лишнего веса и с бородой - будьте готовы, ведь вы увидите нового Кыванча …

Продолжение следует..


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2014, 18:49:02

  • 2

#1775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дубаи.  Реклама  канала:

 

6YNuycUpFOk.jpg


  • 0

#1776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

lYiB_BAQtFY.jpgV3SatFBvOi8.jpgvKEEuA5huE8.jpg


 


  • 1

#1777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6KXHS77OMeg.jpg
 


  • 1

#1778
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

продолжении  статьи  , посвященной "Курт Сеит и Шура".

 

 

Кыванч привык уже к России, но и по Стамбулу скучает. «Больше всего я скучаю по семье и по своей собаке Парси, - говорит он - Я нанял для Парси, человека который будет смотреть за ним. Из-за паспорта и климата, я не смог взять его с собой». Кыванч сказал, что как только съест свой суп, он уйдет, и из-за этого я постоянно следила за его супом. Я молилась, чтобы суп никогда не заканчивался и он смог рассказать больше. Кроме супа Кыванч заказал еще что-то и наш разговор продолжался.
Это для Татлытуга не первая роль. Он как всегда улыбается, но к своей новой роли относится очень серьезно. Только он обмолвился о деталях в сериале, как к нам присоединились и его коллеги по работе - Фаррах Зейнеп Абдуллах, Биркан Соколлу, Берк Эрчер. Мы все сидели за одним столом и веселились как школьники. Все они живут в одном отеле. Каждый вечер, собираясь у кого-то в комнате, смотрят фильмы, общаются, сплетничают. Холодная погода сохранялась на протяжении всех съемочных дней. Кыванч сказал нам: «По сравнению со Стамбулом сейчас очень холодно, но нам кажется, будто пришла весна, ведь когда мы только приехали, В Петербурге было намного холоднее. Мы снимали даже при температуре – 30». Биркан добавил: « Было на столько холодно, что однажды, когда мы гуляли, мы услышали как наши бороды хрустят. Мы подумали, что они могу вот-вот отвалиться и еле нашли теплое местечко, где можно было бы погреться».
В холодную погоду самое тяжелое и то, что приносит больше всего удовольствия - это ездить на лошадях. А правда ли что Кыванч упал с лошади? – задаю я вопрос, и тут же получаю ответ:
-Да, при этом я сломал не четыре ребра, как говорилось ранее, а пять. Других катастроф на съемках не было. Я уже долгое время могу кататься верхом. В тот злополучный день я ездил на лошади для того чтобы привыкнуть. Я был на лошади долго и потратил на это много энергии, поэтому когда начались съемки, я потерял равновесие. Сперва я даже не заметил насколько это серьезно, но после понял, что сломал несколько ребер.
Не смотря на это, Кыванч не остановил съемочный процесс – он продолжил. После он показа мне видео на телефоне, где были съемки с лошадью.
Кыванч, не смотря на то, что все улицы Петербурга покрыты льдом, ездил на лошадях с неимоверной скоростью. Я спросила его:
- После подения появился ли страх?
- Если в течение двух дней сесть на лошадь, то страха не будет – так он мне ответил.

Ах, Россия, Ах !
Если в первый раз у Кыванча возникли проблемы с паспортом из-за его собаки Парса, то сейчас из-за лошади Шэхира. Шэхир - это первая лошадь, на которую сел Кыванч во время съемок. Он очень полюбил эту лошадь. Съемки, которые будут проходить в Стамбуле, так же будут с участием Шэхир.
А еще Кыванч принял решение, что как только вернется в Стамбул, он заведет себе лошадь.
После ресторана «Barbaresco» мы едим в один из самых популярных баров «Hong Kong». Это заведение на первом месте в списке самых любимых мест Кыванча в Петербурге. Владелец этого бара и Кыванч очень подружились, они часто общаются. Кстати о разговорах...
Команда актеров общаются между собой на собственном придуманном языке. Один говорит - Yella - другой отвечает - Cipetpet . А сколько всего таких странных слов! Я Спросила, как же так произошло, что они разговаривают на собственном языке, на что Кыванч мне ответил: « Целый месяц мы здесь почти что находимся наедине. Мы все время проводим вместе и между нами образовался такой язык, который кроме нас никто не понимает. Когда я попросила, чтобы и меня научили этому языку, то, к сожалению, мне ответили: « Извини, но это личное, мы никому не можем об этом рассказать».

Из-за того, что наша ночь длилась очень долго, на следующий день я проснулась в 11.00, и поэтому пропустила завтрак. Съемки уже давно начались… На сегодняшний день были запланированы съемки дома Шуры. Особняком для этих целей послужил Дом восковых фигур. Это был дворец брата царя. Мы познакомились со всеми секретами Шуры и ее семьи. Даже выходя на балкон, нам приходилось надевать сапоги. Почти все съемки происходили в музеях, дворцах. До сих пор заснято было около 25 мест, в которые входили Русский Государственный музей, Мраморный дворец - где снимался танец вальса, Петербургский Государственный Исторический музей, Российский Драматический театр им. Пушкина. Первой, кого я встретила на съемках, была Фарах, она читала какую-то книгу и ничем не отличалась от воображаемой мною Шуры. Фарах выглядела как настоящая русская принцесса - нежная и волшебная. На нее одели легкое белое платье, но было очень холодно и из-за этого она накинула на себя пиджак. Когда я увидела ее такой, у меня было стойкое ощущения того, что я попала в прошлое. Но мерзнуть пришлось не только Фарах.. Вскоре появился Кыванч в униформе.
Я начала говорить ему, на сколько он привлекательно выглядит в этой одежде. А после задала вопрос: чем же отличается эта роль от других?
- Курт Сеит и Шура очень интересный проект, но я не хочу сейчас все рассказывать, чтобы не испортить. Когда сериал появится на больших экранах, мы все посмотрим - ответил Татлытуг.
И сразу после этого Кыванчу крикнули, что сейчас начнется съемка с его участием. Когда он ушел, я пошла к других актерам.


  • 1

#1779
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый вечер мои дорогие и любимые девАчки! :hi: 
Вот,наконец, и я с вами!
Простите,дорогие,что пропала и не откликалась на ваши призывы...в частности Людочки и Медикуши...за что вам от меня огромное спасибо,что переживали обо мне...вы как чувствовали,что что-то не так со мной..Спасибо вам девочки!
После моей пневмонии я вам отписалась...подумала ,что Усе-хоккей...буду скакать Яки наш Аднаша,как горный козел...а тут -фиг вам...как там у Райкина в репризе -"чой-то вы с лица сбледнувши...никак вы заболевши".. :fie: 
Так резко ,девочки,мИне поплохело....отдышка,слабость,тяжелое дыхание...даже температура подскочила...короче:-скорая-больничка и диагноз:инфекционный эндокардит переходящий в миакордит...по-русски: воспаление сердечной мышцы и внутренней оболочки сердца,как следствие пневмонии(другими словами-осложнение на сердце после пневмонии)...Вы прекрасно знаете каким выдался мне финал 13 года...видно это все тоже добавилось...Врачи сказали,что в осложнении сыграла не только пневмония,а и эмоционально-нервная нагрузка...нервная и иммунная система слабые -вот и шарахнуло...Лежала в кардио центре Бакулева...почти рядом с домом(так как живу в микрорайоне Строгино)...технику- планшеты,телефоны,ноуты там не разрешали...но я же без вас не могла ...
Попросила дочу...она заходила от моего имени в комп...читала вас и девочек с любящих и словами передовала...а сама была в шоке...кричала на меня :-мама,ты о себе думай,о своем здоровье...а у тебя в голове только форум..глупенькая..не понимает мамину страсть к туркиш
Но маму же надо знать...у мамы же крышняк уже едет без вас...уже зависимость настоящая...
Вообщем ,девочки,чуток меня подлатали...и я уже дома...надеюсь,что уже хуже не будет...тьфу-тьфу...
Чессссна ,мне уже Фатит эНтих доХторов...устала я от них...ха-ха-ха...и это говорю я...доХтур...сама себе вдивляюсь..А если серьезно,девочки,после этих болячек и больниц я поняла : любите себя и следите очень внимательно за своим здоровьем...Я вот всю жизнь была как огурчик...или даже живчик...у меня даже в поликлинике карточка была с одной страничкой...А тут нежданно-негаданно бац..и "вторая смена"...ха-ха...сама испугалась...
Лежала в больнице...и так где-то сама очковала...родных почти не видела...связи с ними и с вами никакой...тока читала книги(спасибки родным и друзьям)..
Вот такое у меня бУло настроение(надеюсь поймете):

Ведь иногда так хочется поплакать!
Не от тоски, не с горя, просто так!
В душе обрывков чувств густая слякоть…
И горьким кажется порой любой пустяк!
Не то сказали и не так взглянули,

Иль, позвонив, сказали, да не то.
Слова порою ранят, словно пули,
Одно лишь слово – горьких слёз поток...
И посочувствовать себе, так сладко,
Когда наедине сама с собой!
Лицом в подушку полежать в кроватке,
Проплакавшись, вдруг обрести покой!
Уйдёт с души тоски густая слякоть,
Комок проблем покажется – пустяк!
Наверно, стоит иногда поплакать -
Не от тоски, не с горя, просто так.

Обнимаю и лю вас всех... :kiss:  :kiss:  :kiss: 
Простите,если ненароком кого-нибудь вас обидела...сегодня же прощенное воскресение...
Я еще на больничном...потихоньку вас почитаю..и отпишусь..
Пока-пока


  • 3

#1780
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Спасибо, Нелли, за новости!

Новости действительно важные и интересные, ответы на вопросы,

которые висели ввоздухе и  на которые искали ответы. Ты сама это перевела?

Да хоть и не сама, но проверить правильность перевода можешь сама, и внести пояснения.

А у меня, благодаря этим статьям о Фарах и Киво, пополнился список прекрасных актрис - актрисой Фарах.

Отметила её игру, её простоту, весёлость, беззлобность и порядочность, через анонсы Эйлюль с Энгином, и здесь ... в анонсах русской Шурочки - 16-ти летней девушки.

Думаю, что не разочаруюсь в ней при прсмотре сериала с 5-го числа марта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.