Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1801
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А зачем ему это надо? Не мог не увидеть страх в её глазах, но получает от этого удовольствие, понял, что попал в цель. Словно мстит за что-то.

Соньчик, мне кажется, что поведение М-ль за все годы, которые знал её Бехлюль было на столько безупречным, что Бехлюль, застав её за столь нелепым положением ( пряталась в кустах) не упустил случая  поддеть её.

Ведь наверняка он и предположить не мог, что на самом деле творилось в её душе! 


  • 0

#1802
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не слабо он её дёрнул, похоже так в роль вошёл, что не расчитал малость, у неё даже голова откинулась. Это точно сильнее его.

Мне тоже так показалось, что Киванч не рассчитал силы и Хазаль действительно было больно. Но видимо кадр был удачным, его и оставили. 


  • 0

#1803
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки, теперь и поводу России переживаю, на неё вмех собак спустили, и в фининсовом, и торговом , и политическом плане, Отозваны послы некоторых государств, Обама пригрозил а открытую, некоторые страны прекратили торговлю, в общем происходит непонятно что, скорее бы вмё закончилось. Беженцы вмё пребывают.
  • 0

#1804
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девчонки, теперь и поводу России переживаю, на неё вмех собак спустили, и в фининсовом, и торговом , и политическом плане, Отозваны послы некоторых государств, Обама пригрозил а открытую, некоторые страны прекратили торговлю, в общем происходит непонятно что, скорее бы вмё закончилось. Беженцы вмё пребывают.

Да, Мидушенька и нам сейчас майдан аукивается! Смотри , какой обвал на бирже и валюта скаканула. Яуже ходила скупила лек-ва, без которых не живу, они французкие. Всё , какие были в аптеке . Боюсь не будут закупать больше, оно и сейчас недешевые, а уж с таким курсом евро!

Страшно.


  • 0

#1805
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Девчонки, теперь и поводу России переживаю, на неё вмех собак спустили, и в фининсовом, и торговом , и политическом плане, Отозваны послы некоторых государств, Обама пригрозил а открытую, некоторые страны прекратили торговлю, в общем происходит непонятно что, скорее бы вмё закончилось. Беженцы вмё пребывают.

Да, Мидушенька и нам сейчас майдан аукивается! Смотри , какой обвал на бирже и валюта скаканула. Яуже ходила скупила лек-ва, без которых не живу, они французкие. Всё , какие были в аптеке . Боюсь не будут закупать больше, оно и сейчас недешевые, а уж с таким курсом евро!

Страшно.

 

Девушки,это не майдан,это введение российских военных в Крым.Мы не хотим воевать с любимой и уважаемой нами Россией.Просто войска должны вернуться домой.


  • 0

#1806
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девушки,это не майдан,это введение российских военных в Крым.Мы не хотим воевать с любимой и уважаемой нами Россией.Просто войска должны вернуться домой.

Сашенька, девочка моя, все кругом врут, мы не знаем где правда, а где ложь.

Только мучится будут простые люди и на Украине, и в России. 


  • 1

#1807
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Девушки,это не майдан,это введение российских военных в Крым.Мы не хотим воевать с любимой и уважаемой нами Россией.Просто войска должны вернуться домой.

Сашенька, девочка моя, все кругом врут, мы не знаем где правда, а где ложь.

Только мучится будут простые люди и на Украине, и в России. 

 

Согласна,Людочка!Политики играют в геополитические игры,а страдаем мы.Но с войсками перебор.Вся наша страна  опять взбудоражена,у нас мобилизация,люди сами идут записываться в военкоматы,и запад и восток страны тут едины.Весь мир возмущен.А у вас свои проблемы,отзыв послов,санкции,курс валют,отказ всех стран от участия в саммите в Сочи...Кому это надо в 21 веке?Но уже начинают говорить о том,что ситуацию отыграют назад.Очень на это надеемся.


  • 1

#1808
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Рассказ Наташи, побывавшей на съёмках КСиШ!!! группа VK http://vk.com/kivancoyku
Вот и подходят к концу съёмки "КСиш " в Петербурге ))))) мне посчастливилось несколько раз поучаствовать в массовке на съёмках этого сериала ! )))) И это незабываемо !!! ))))) И конечно я увидела главного Героя и рассмотрела Его вдоль и поперёк ))))) Самый запоминающийся и весёлый был день съёмок на Витебском вокзале , была сцена проводов солдат на войну .
День выдался достаточно прохладным , но мне повезло ))) на мне был заячий полушубок , длинная юбка и шаль , а вот девочкам в шляпках и мехах было холодно , костюмы были не по сезону холодные , но я удивилась насколько стойко они это вынесли и постоянно улыбались и даже не дрожали , с нами целый день находились на улице и все артисты и никто не уходил греться , был только один перерыв на обед , а у Биркана были туфли ну совсем не по-зимнему летние и им выдали специальные стельки . На перрон был выведен старинный поезд и его быстренько подновили краской из баллончиков можно сказать до нового состояния )) и посыпали перрон песком , нас вывели в 11 утра и раздав чемоданы расставили по местам , и мне показалось что я стою очень далеко от артистов .. )))) потом пришли все артисты кроме главного )))) я даже заволновалась ))) неужели опять "пролёт над Парижем" ))))) отвлекли Биркан и Усхан т.к взяв сабли стали изображать поединок в замедленном как бы действии - один аристократ в шляпе а другой упакованный военный - скрещённые сабли , развороты , картина ещё та ! )))) и вот умиляясь ими и насмотревшись на свежевыкрашенный поезд я оборачиваюсь .. ииииии ... идёт ... нет , плывёт ! просто плывёт мимо меня Кыванч ! )))) рот открылся сам собою , ну вы меня понимаете ... )))) и одна только мысль как далеко он уплывёт ???? аахахаххахах ))))) а он вдруг рааааз и остановился совсем рядом , ну через какую-то одну кучку массовки )))))) ох и не слабо же стучало моё сердечко аххаах ))))) с утра снимали общие темы до обеда , до 2х дня , и Людмила подъехала к этому времени и мы познакомились , мне было так радостно , как будто увидела близкого человека ! )))) А потом начались съёмки с главными героями и нам можно было подходить очень близко !! )) Кыванч в жизни красивее чем на фото ! ярче что ли , глаза такая синь .. даже не синь а цвет моря на лазурном берегу , такой тёплый сине-голубой с зелёным и это видно за км !!! такие глаза .. не налюбуешься )))) лицо меньше и тоньше черты , носик меньше и просто точёный , слов нет ! и борода совсем не старит его ! волосы тёмно-русые , стройный и статный конечно это что-то !! широк в плечах и узкой талией , чисто " англицкая " буква "V" )) очень высокий , они с Бирканом там самые высокие ))) Кыванч в перерывах был очень весёлый и подвижный , не давал никому скучать , он несомненно душа компании когда у него хорошее настроение ))) постоянно рассказывал что-то смешное сопровождая мимикой и своим хохохООО как бы делая басистость )))) даже копировал кого-то изображая хромоту и согнув спину дефилировал вдоль вагонов ! ухахотались все , не только турки но и мы , даже не зная что он говорил и кого показывал !!)))))) практически не оставлял Фарах одну , они или были вместе или всей компанией , смешил её или что-то рассказывал, вот что значит дружеская атмосфера на площадке )) ещё был интересный момент когда Кыванч и Биркан решили померятся силой что-ли )) они по диагонали зацепились друг за друга одной ногой и упёршись плечо в плечо и глядя глаза в глаза стали пытаться повалить друг друга !!! это была просто схватка двух воинов - самцов !!! ))) и хоть всё это было с улыбками на лицах , но сила применялась не шуточная , напряжение было заметное ! даже провода цепляли , в какой-то момент даже стало страшно что вдруг сейчас упадут , но они во время прекратили , вернее Кыванч остановился , его преимущество было заметно ) всё же Биркан по-уже в плечах ))))) в общем было очень весело ! ))) только уже к вечеру Кыван стал уединяться не надолго , просто прохаживался и смотрел по сторонам . Хочу сказать что все кто хотел "химии" и поцелуев , то думаю её будет целая таблица Менделеева )))) а мы уж насмотрелись поцелуев в живую ))) было много дублей и со всех сторон ))))) ммммм ... впечатлило ))))) мы смотрели и улыбались во всю ширь )) а потом видим что на нас сморят Биркан и Усхан и тоже улыбаются глядя на нас как мы улыбаемся - мы им кулачки с поднятыми большими пальцами показали )))) В работе Кыванч очень серьёзен , вот Фарах более раскована , несколько раз начинала хохотать при съёмке , а он так сразу отходил к ребятам давая ей просмеяться ))) и слова не говорил ) интересно было как Фарах долго не могла заплакать и все терпеливо кучковались вокруг неё и ждали .. и вдруг все как кинулись в рассыпную как горошины каждый на своё место ( команда ) и все услышали в ту же секунду "мотор!" !! мы даже не поняли сначала что случилось , а потом увидели что у неё катятся слёзы ... ))))) это был класс !!!! потом были заключительные сцены прощания и посадка Сеита в вагон и солдат катали на поезде туда сюда , а Кыванч возвращался на исходную всегда пешком ))) раз 5 мимо ходил ))))) с плюшками был конечно ржачный момент )) в начале съёмок на перроне стоял лоток с плюшками и пирожками , притом много пирожков , и молодой мальчик как-бы "торговал" ими , и вот часа через три съёмок пирожки стали таять на глазах ))) как только мы не уговаривали наших мужчин не трогать их ))) но к концу съёмок на лотке остались одни плюшки ))) а ведь в конце дня всегда снимают начальную общую сцену и вот снимали уже без пирожков )))) Дааа .. это был замечательный день ))))В следующий раз уже снимали сцену в театре и снимали в Александринке !! наша компания сидела в ложе на втором этаже между сектором с камерой и сектором с главными героями и ложей царя Николая 2 го , в камеру я по-моему не попала , но Кыванч можно сказать сидел к нам лицом и мы слышали даже его шепот обращенный к Шуре !! )))) видели его только во время съёмок , в перерывах он выходил , а мы все оставались на местах , перемещали только массовку в партере , а он сидел в коридоре в телефоне )))) Фарах оставалась одна или с Бирканом , один раз правда он заглянул в секцию с камерой рядом с нами , но увидев несколько пар устремлённых на него глаз быстренько закрыл дверь ))) в общем не дали няшке пообщаться с оператором ))))) без шинели он кажется более плотным , видимо потому что не было ремня )))) фоткаться было строго запрещено , но смельчаки находились , но я не была среди них )))) через несколько дней мы уже попали на съёмки в Дом учёных , бывший дом князя Владимира брата царя , ах какие там интерьеры .. дух захватывало !!! была возможность увидеть всё так близко ! Снималась сцена прослушивания концерта который давал нам квартет , это ещё один подарок был - услышать живую музыку и видеть Кыванча в 2х метрах ... и это было ))))) нам играли романсы " Утро туманное " и "на Сопках Манчжурии" ( ну это известное из былого .. " тихо в лесу .. только не спит барсук .." ааххах ) смех смехом , но это было волшебно .. ))))) Много раз встречались глазами с Кыванчем потому что от него невозможно отвести глаза и у меня просто тУпились глазки и казалось что забуду как дышать ахаххаха !! ))))) Кстати зеркало подносили всем актёрам , и они поправляли волосы )))) и вот значит , подносит стилист Кыванчу и Усхану зеркало , и хотел Кыванчу сбрызнут волосы лаком - ёк -ёк- ёк !! - замахал Кыванч рукой и вылупил глазки , чуть со стула не упал - тамам , тамам )))) заулыбался стилист и отдал ему зеркало ))))) хочу сказать что поправляет волосы Кыванч как Кузей , я думаю он действительно наделил Кузея многим своим из жизни , это заметно и во взглядах и в разговоре и как поправил волосы .. видимо он и правда проникся ролью Кузея , это очень заметно в жизни )) Девочки , это было замечательное время ))))) исторические съёмки да ещё и в иностранном сериале - это была гора эмоций !!! )))) Все такие великолепные в жизни )))) Конечно Кыванч цеплял взгляды всех , даже мужчины у меня переспрашивали - это вон то твысокий красавец главный герой ? он правда звезда Турции ? вон тот который похож на Николая 2го ? - дададададааааа !!! ))))) отвечала я и улыбалась ))))) я вообще постоянно улыбалась , на них не возможно смотреть не улыбаясь , даже когда пыталась сделать серьёзное лицо , через некоторое время замечала что опять улыбаюсь )))))))) всем кому могла расскзала про них всех и звала в группы , ещё на Витебском мне удалось поговорить с Евой Дедовой , она оч хорошо говорит по русски , сказала что мы с огромным удовольствием смотрим турецкое кино и восхищаемся их работами , что видели все сериала Хиляль Сарал и передала привет и обожание всех поклонников России , очень милая и улыбчивая девочка , ей конечно было приятно )))) и там же нас сфоткал официальный фотограф RWS с Усханом , но фото сказал можно будет найти только после премьеры )))) Дааа.. в памяти конечно на всю жизнь !!!! ))))) Всем желаю самого интересного и необычного в жизни !!! Всем счастья и здоровья !!!! )))))) И смотрим КСиШ !!! )))))))


ПЫ.СЫ. Посмотрим-посмотрим, что там за таблица Менделеева будет)))) А то для некоторых и легкое касание губ уже бешеная химия)))


  • 3

#1809
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ПЫ.СЫ. Посмотрим-посмотрим, что там за таблица Менделеева будет)))) А то для некоторых и легкое касание губ уже бешеная химия)))

 

Всем доброго времени суток!

Маришенька, спасибо за инф-ру , действительно интересно. 

Скажи мне, пожалуйста, мне стало любопытно, а где для тебя граница, за которой начинается "химия", и от чего, по-твоему, зависит "порог чувствительности", от возраста, темперамента, пережитого опыта ? Можно в личку. 


  • 0

#1810
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю 7 рус серия

 

9 сентября 2008 г, вторник особняк Фердевс

 

В то время, пока в особняке Зиягилей идут сборы в поездку в имение, Бихтер завтракает на воздухе , во дворе. Читает газету. Ту самую, которую читал и Бюлент в имении тети.

Там снимки, как Бехлюль встречал свою девушку Элиф в аэропорту.

Судя по тому, что снимки сделаны без согласия, Бехлюль медийная личность, но знаменит он вероятно тем, что является "золотым холостяком".

Что бы то ни было, Бихтер рассматривает эти снимки и ухмыляется.

Какие мысли в её головке я не могу понять, предоставляю это Сонечке, это её доню, она лучше знает.

Подходит Фердевс, настроение у неё после пробежки и разговора с подругой Севиль не очень. Интересуется, чем Бехтер собирается заниматься, на что Бихтер с вызовом , типа "на ко выкуси" сообщает, что её везут в имение знакомиться с сестрой её будущего жениха.

Фердевс , не говоря  ни слова, уходит в дом.

 

И вот мчится кавалькада из двух машин.В первой машине Бешир везет Аднана и Нихал, которые сидят на заднем сиденье. Дочка положила папе голову на плечо, прижалась к нему - мой хороший папа!

Аднан разговаривает с сестрой. Объясняет ей, что сейчас они едут забирать Бихтер, а потом прямо к ней.

Аднана журит дочку           - Ну зачем  сказали, что едите всей толпой? Она заволновалась!

Нихал оправдывается          - Это не я , это Бехлюль так сказал! 

Тут же закладывает брата   - Он и Бюлента учит таким словам!

 

 Во второй машине Бехлюль за рулем, рядом М-ль.

Начинает игра в кошки- мышки

Б. хитро улыбаясь                        - Значит вы не видели , как приехала Нихал?

М-ль, конечно, подтверждает        - Нет, наверно, гуляла  в саду.

Б. продолжает веселиться             - Значит, вы не знаете, что у нас вечером была Бихтер?

М-ль , продолжает обманывать     - Правда? Не знала.

Б. нравится разговор                      - Кажется Нихал хотела сделать сюрприз, но сюрприз получился для нее!

Говорит тоном сплетника               - Когда она увидела дядю наедине с Бихтер....

 

Дальше он делает многозначительную паузу.

М-ль это очень  неприятно слушать, но она молчит, стиснув зубы. 

 

Б. продолжает сплетничать         - между нами Нихал очень ревнует папу к Бихтер, вы не догадываетесь?

Потом начинает тонкую игру       - вы как никогда нужны Нихал. Вчера она закрылась в комнате, плакала, папа с ней разговаривал, как с маленькой девочкой!

 

М-ль в непониманием смотрит

на него, чего он хочет?                   - У Нихал взрывной характер, но она справиться!

Б. заканчивает со смыслом              - С вашей помощью!

 

Этот разговор для меня несколько не понятен в турецком варианте. Дело в том, что ЗЛ сначала я смотрела в темемундовской версии. И там этот диалог был понятен, так как ему предшествовал эпизод, как Б. заходит зачем-то в комнату М-ль и видит, как она  собирает вещи. Тогда у Б. складывается картинка в голове, что М-ль на столько неприятна женитьба дяди , что она готова уйти  с работы и с особняка.

А в турецком варианте , опустив этот эпизод, как-то  непонятно, чё Бехлюль  примотался к М-ль? Нупо смеялся чудок, посмотрел, как М-ль, как ужик на сковородке вертится и достаточно. Ведь по турецкому варианту он не мог знать, что М-ль уже собрала вещи.  

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.03.2014, 14:18:13

  • 0

#1811
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжение 7 рус серии

 

Пока кортеж направляется к дому Бихтер, она сама заканчивает завтракать на воздухе. Катя приносит ей телефон. Звонок от приятеля Севиль, журналиста, которому Севиль сообщила новость о замужестве Бихтер.

Бихтер возмущена, пытается узнать, от куда у журналиста её номер телефона, она категорически против сообщений в прессе о предстоящей свадьбе. Не дав никакой информации журналисту, она решительным шагом, размахивая руками , устремляется в дом дать матери по шапке, поскольку уверенна, что это её рук дело.

Фердевс в своей комнате заканчивает мейкап.

Бихтер решительно входит в комнату                   - Это ты  рассказала обо всем?Ты позвонила журналистам и всё рассказала?

Ф. продолжая причесываться                                  - О чем ты говоришь? Делать мне больше нечего, чтобы связываться с этим !

Б.повышает голос                                                     - Он сразу начал расспрашивать о разнице в возрасте!

Ф. ухмыляясь                                                             - Я смотрю, у тебя рано начать развивать комплекс!

Б. возмущена                                                             - Ты хочешь, чтобы пошли такие разговоры? Ты думаешь, это заденет нас?

Ф. абсолютно спокойно                                           - Ты, знаешь, я уже не буду мешать тебе Бихтер. Мне тоже выгодно, что ты выходишь за г-на Аднана! 

Б. с вызовым                                                              - ты ничего не получишь от него!

Разговор прерывает Катя с сообщением, что приехал г-н Аднан. Бихтер уходит встречать жениха с семьей.

Фердес в последний раз поправляет причёску, устремляется за ней.

 

Будующие родственники расположились в гостиной.

Нихал сразу начала треньчать на рояле, спрашивая отца         - г-жа Б. играет на рояле?

А. коротко                                                                                     - Да.

Тут вступает в разговор подошедшая Б.                                      - Но не так хорошо, как ты! ( Подхвалила падчерицу!

 

Здоровается, целует сначала Аднана в одну небритую щеку, потом в обе нежные щёчки Нихал. Она в некотором смущении. 

 

Тут появляется Фердевс. Здоровается с будущим зятем за руку , сладко поет, какая стала красивая Нихал!

У Бихтер злые глаза, ей выступление матери не нравится!

 

Бихтер торопит                      - поехали!

Аднан  всегда готов                - машины во дворе.

 

Не тут-то было! Госпожа Фердевс   - Я как-нибудь хотела познакомиться с госпожой Арсен до свадьбы!

Аднан отвечает уклончиво               - Непременно! ( Ну типа когда-нибудь!)

Ф. мягко настаивает                          - Мы здороваемся издалека ! Она редко бывает в городе.

А. не спешит приглашать тещу         -Да, ей комфортно за городом.

Ф. ничего не остается сказать           - Как хорошо!

 

Бихтер торопит                                  - Поехали!

Тут Нихал вставляется                       - Поехали с нами!

Аднану не куда деться                        - И правда, поехали, молодец Нихал!

 

Бихтер это очень не нравиться          - мы опаздываем, а мама договорилась о встрече!

Ф. с радостью, добилась                     - Позвоню, отменю встречу.Мы едем всей семьей, это важнее!

Уходит взять сумку

 

Нихал наивно                                        - Хорошо получилось! 

Бихтер ничего не остается                  - Очень хорошо! 

 

 Аднан сразу не пригласил Фердевс, потому что видел, что это было неприятно Бихтер. Почему Нихал пригласила Фердевс?

На мой взгляд, она не почувствовала враждебности между матерью и дочкой.

Она решила быть хорошей девочкой и показать папе, что хорошо будет относится и к Бихтер , и к её родственникам

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.03.2014, 16:02:26

  • 0

#1812
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброго времени суток!
Маришенька, спасибо за инф-ру , действительно интересно. 
Скажи мне, пожалуйста, мне стало любопытно, а где для тебя граница, за которой начинается "химия", и от чего, по-твоему, зависит "порог чувствительности", от возраста, темперамента, пережитого опыта ? Можно в личку.

Людочка, попробую объяснить. Для меня важно не видеть скованности на экране между актерами.Я должна не видеть игры, а видеть реальные чувства. Это не обязательно должны быть слишком откровенные сцены. Иногда ты смотришь на пару, когда они просто стоят рядом и смотрят друг на друга и через экран чувствуешь как они каждой клеточкой желают друга.
Для сравнения возьму ЗЛ и Кузея. В ЗЛ мы видели просто сумасшедшую страсть и влечение, только от одних взглядов друг на друга у меня бабочки в животе летали, не говоря уже о прикосновениях.
В Кузее все было по другому, другие взгляды, другая любовь. Нельзя было даже за руку подержать. НО! Диалог глазами в первом сезоне был прекрасный. Я смотрела на Кузея и видела в душе у него пожар при взгляде на Джемре. Четко было понятно, что он изо всех сил пытается подавить в себе влечение к ней, и такую же реакцию я видела от нее, когда она осознала как любит его.Т.е я не видела игру, а как будто наблюдала реальную борьбу с собой двух любящих людей, которых влечет друг к другу. Вот почему ожидала большего во втором сезоне. И тут бах, вместо этого, химия вся - влечение, надрыв, трансформировались в братские, дружеские отношения. Я начала чувствовать его скованность, как будто напряжение в ее присутствии. Вроде уже можно и обнять и поцеловать, а они как брат и сестра, искры пропали. Я связываю это с эмоциональным выгоранием Киво,с усталостью от роли, потому что я смогла оценить то, что он показывал ДО и химия была.
Ведь и в лобик можно поцеловать так, что дух захватывает у зрителя,и тебе этого с головой хватает,чтобы понять КАК он ее любит( вспомним опять же Берен) и можно поцеловать так,как будто ты целуешь старого приятеля, при этом внешне выглядеть зажатым в целом...
Думаю,что химия между актерами зависит прежде всего от их природных данных, внешнего типажа -они оба должны быть не обязательно безумно красивы, но должны быть эмоционально на одном уровне, важное значение имеет выразительность и глубина глаз,способность обоих передать чувства без слов и прикосновений. Есть пары, которые химичат будучи одинаковыми по темпераменту,а есть притяжение противоположностей. А иногда смотришь на пару и почему то сразу видишь, что вот этот партнер явно слабее, вроде и пытается любовь передать,а глаз не горит, нет ощущения того, что второй партнер каждой клеточкой своего тела реагирует на твой взгляд, на протянутую руку.
Вот была сцена в трейлере у Киво и Фаррах у камина и одна девочка написала на любящих - вижу сидящих друг напротив друга чужих, скучных людей. Т.е. не смогли с убедить в неземной силе своих чувств, нет искры между глазами, что-то не совпадает у них энергетически...Ну и надо признать, что выразительность глаз Фаррах пока кажется мне много слабее выразительности глаз Киво. Может и убедит, конечно, но такого чувства,ч то вот сразу глянешь на пару и понимаешь - все, 100% попадание не возникло, к сожалению.
  • 1

#1813
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, попробую объяснить

 

Маришенька! Спасибо, очень ёмко, понятно и приятно читаемо! 


  • 0

#1814
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Спасибо, очень ёмко, понятно и приятно читаемо!

Людочка, спасибо, я рада, что смогла донести свою мысль, а то мне показалось, что несколько сумбурно получилось.


  • 0

#1815
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжение 7 рус серии.

 

9 сентября , вторник, имение Зиягилей.

Накрыт стол, все в сборе.

Арсен с небольшим укором брату - Я очень вас благодарна, госпожа Бихтерю Мой брат забыл сюда дорогу!

Аднан парирует - совесем наоборот, когда ты в последний раз была у нас?

 

Тут выявляется, что Арсен большой поклонник искусства, театра   и бывает в городе, когда есть на что посмотреть.

 

Потом идет трёп о том, что и М-ль и дети ходят на такие мероприятия.

Встревает Бихтер         - И я бы пошла!

Арсен поддерживает    - И Аднана бы с нами!

 

У М-ль и Нихал сразу кислеют лица. Ох, как не хочется им что-то менять в жизни, а ведь придется! 

 

Фердевс хвалит имение Арсен. Вспоминает, что у них тоже было имение, в котором бывали редко.

 

А вот у Бихетр всплыли другие воспоминания - убегающий любовник матери, ссора родителей, смерть отца.

Арсен спрашивает - продали?

Феревс                   - после смерти мужа.

У матери и дочери мрачнеют лица. Неприятные воспоминания!

Это замечает Бехлюль.Арсен приглашает Фердвес презжать, когда захочется отдохнуть,

Фердевс уже отошедшая от тягостны воспоминаний с удовольствием принимает приглашение.

 

Бихтер пока сидит мрачная, Бехлюль наблюдает за этим.

Потом обращается к Бюленту,   - на лошади катался

Бюлентик хитро                          - Не, газету читал!

Наконец-то Бихтер улыбается, она понимает, о чем идет речь!

Аднан в непонятках                     - Опять какие-то тайны

Бехлюль оправдывается              - Я сам не знаю, о чем речь!

Болтушка-Бюлент объясняет       - Там интервью про тебя

Бехлюль удивлен                          - Я сегодня не читал газет!

Вступает Бихтер                            - Я тоже читала! Зимой мы тебя женим!

Балаболка-Бюлент                          - Там интервью с тетей Элиф, она говорит, что зимой станет невестой!   

Аднан с удивлением                       - Почему мы не знаем, Бехлюль?

Бехлюль вставая из=зо стола       - Я сам не знаю!Где газета?

 

Бехлюль с Бюлентом уходят в дом.

 

Фердевс вст. свои 5 коп                -Что там выдумали! (журналисты имеет в виду)Жалко парня.

 

Б. иБ. заходят на кухню, где кушает Бешир и читает эту газету.

Бехлюль берет газету, Бюлентик любезно показывает ему фото и статью. Бешир подсмеивается, чем вызывает ещё большее недовольство Бехлюля.

Его лицо звереет . тут же достает телефон , звонит Элиф

.Ох, как это ему не понравилось         - Элиф, что за новости? Как не говорила? Журналисты сами выдумали?

Уходит подальше

 

Тут уже подоспела Нихал, Бюлент бежит подслушивать, несмотря на указания сестры, что подслушивать нехорошо.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.03.2014, 18:50:45

  • 1

#1816
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всем приветик!

Ириша,с выздоровлением! И спасибки за позитиффчик! :kiss:

-Девушка,вы придурковатая?....не знаю ,что бы ответили вы.... Но в Одессе ответили бы :-Нет,я загадочная....

:lol: :lol: :lol:

записала :D

Ну одичал малость без женской ласки. М-ль всё ждала, что он внимание сам на неё обратит, дурёха! А уж когда Бхтер на него ласково стала смотреть, совсем бОшку снесло!

:lol:


  • 0

#1817
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариша пасибки за рассказ! Будто и сама там побывала,да на Кивочку поглядела широко открыв глазарот :D

 

 

Посмотрим-посмотрим, что там за таблица Менделеева будет)))) А то для некоторых и легкое касание губ уже бешеная химия)))

вот и я скептически настроена :-/  фильму врядли смотреть буду,но знаю,что уж "полюблянья" рыжего,ты сюды Мариш,принесешь :D а я побузикаю и скажу "А с Беренуськой усё по другому!" :idea: :D


Сообщение отредактировал Злат@: 04.03.2014, 20:18:40

  • 0

#1818
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бусанчик,принимай свой заказ))) Шо слепилось и нарисовалось  ))) :D


  • 1

#1819
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Для меня важно не видеть скованности на экране между актерами.Я должна не видеть игры, а видеть реальные чувства. Это не обязательно должны быть слишком откровенные сцены. Иногда ты смотришь на пару, когда они просто стоят рядом и смотрят друг на друга и через экран чувствуешь как они каждой клеточкой желают друга.

 

Мариша,проппксю тебе,очередной клипОй ))) звание озабоченки ношу гордо! :lol:


  • 1

#1820
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Каждый раз захОдя на форум,вспоминаю своих девуличек...скучаю по Викулиным вкусностям и как бранится на Бихлюльку,но за Кивулю порвет на сотню маленьких тузиков :D Стайлюша,оч тебя не хватает,друХ! И каждовечернего спящего рыжего :D

От грустюхи,потопала в старую темку и наткнулась на Стайлюшин пост,и хоть он не по событиям,описываемых Людочкой,но захотелось принести...)))

 

Я каш понимаю, что мы с вами к финалу закрыли этот "неприятный разговор" …крепко зажмурились и вроде ничего не происходит, всё идет замечательно и мимо, и даже совсем не больно, я таки решила прийти в костюме "каки" и испортить этот праздник жизни :D …отпишусь по своим ощущениям от последних серий…

Сцена на могиле с признанием в любви Аднану перед твердым намерением уйти от него - вот это называют женской логикой : зачем так жестоко оставлять за собой незакрытой дверь уходя? … оставлять мужа с сомнениями и чувством вины и сожаления? зачем эти сентиментальные слова о любви к Аднану, что бередят душу и дают надежду на будущее в самом конце, когда она знает наверняка, что её уже ничего не связывает с этим человеком? только, чтобы красиво уйти :confused: … не знаю, это героиня в оригинальном романе правда такая или это сценаристки увлеклись образом и пририсовали ей от себя "авторские" рога и хвост?

Бихтер тихо сходит с ума и уже не отдает отчета…торпеда понеслась полным ходом c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif : мама, хочу его любой ценой! Как в магазине: мама, купи мне куклу!…да это было отчаяние и их с мамой ценностный понятийный аппарат: в любви и на войне все методы хороши! …если бы мать не была такой меркантильной и зацикленной на деньгах Аднана, она бы признала насколько опасна болезненная одержимость…любовная агония Бихлюлем и какие тяжелые последствия могут бытьc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif …надо было валить из дому… если страстно желаешь что-то получить - просто отпусти.©

Рыжий говорит Нихаль: "Люби меня, умоляю, люби сильно!…" …за себя и за того рыжего дядьку…бедный добрый нежный рыжий…по-детски наивный: верит, что поступает правильно. И там же, когда Нихаль спросила почему ты не любишь Фирдевс, это ж благодаря ей мы вместе?" как он тяжело вздохнул "…ох, Нихаль" так выстраданно и вымученно произнес…как-будто "любовь" с ней это наказание, его ноша, его крест за грехи, как нечто похожее на то, как если бы его цепями приковали к скале Нах и раздирали когтями его рыжее тело и клевали печень… Но как он старается забыться закрыться отмыться спрятаться в своей коморке (где он помещатся едва ли не в полный рост в высоту и в ширину: от сих до сих :D ) от преступной любви c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif Так терзает и съедают изнутри чувства стыда, сожаления и душевной муки. c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

И вроде как на немигающем лице рыжего застыло спокойствие и умиротворение - нет рядом сбивающего с ног урагана Бихтер, можно даже прикорнуть стоя :D , но такая тоска и глубочайшее несчастье на лице…и одиночество: васильковы глазЫ потухли…

Вообще, видно, что ко многим жестам ухаживаний Нах он подходит как к "работе", это стоит ему усилий, нехОтя…надо значит надо!…даже тогда в машине, комплименты и признания в любви Нихаль сказал интонируя под Четинбея, переводя в шутку и вроде как бы не он сказал :D . Проводя параллель с Бихтер, когда его так переполняли чувства после их первого раза, моменты воспоминаний…Близость с Бихтер он переживал очень волнительно… и потом, когда на эмоциональном подъеме он купил цепочку… Как он трогательно и нежно подкинул в спальню; переживал понравится ли ей; как мальчишка обрадовался, когда она одела и как болезненно отреагировал, когда увидел на сестре :D

Люблю рыжего сильно и нежно, в лоб :D, но все таки до сих не могу простить ему двух вещей: что свалил ответственность за их любовь на Бихтер и то, что закрутил добрачные отношения с Нах. Знаю, что намеренно и демонстративно, чтобы сделать Бихтер больно и обрубить все концы и для себя и для неё, отбросить их любовь подальше, на безопасную для него дистанцию…но в то же время, как ему больно смотреть на результаты лайв-шоу, на её мучения и стенания…режет как по живому, по родному сердечку…

Становится понятно причину его циничного отношения к женщинам: первая несчастная любовь Седеф из-за которой он страдал и плакал - нежный и ранимый рыжий закрыл свое сердечко, пока не появилась Бихтер и распахнула его, распечатала как ящик Пандоры (о любви " Я словно открыл ящик Пандоры и попал"/"I've opened Pandora's Box and there's trouble inside."© Ноттинг Хилл)


Как бы абсурдно это не звучало, но Бихлюль каждым своим шагом навстречу Нихаль доказывает насколько глубокие и сильные чувства у него к Бихтер. :p


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.