Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1721
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ну ты прямо настоящий писатель, усё складненько.усё понятно.Для меня неясно, а что Дениз спраталась, ну вышла бы извинилась, и пошла спокойно к себе, лично доя меня, сценарист ки показали, что она за всем наблюдала из-за засады, что и дальше видим, вот вроде и поидраться по большому счёту к ней нельзя, воспитана, любит семью, уважительна, но тем не менее лично менч держала а напрчжении.Здесь Нихаль понятно расстроена, но зачем надо было пылить ночью, ведь и Бешир останааливал её, да и знала, что не один её папа а доме, как минимум Дениз должна быть, зачем ехать не понятно, ревность рпзгулчоась не на шутку.С Фирдевс согласна, она обозначила для Бихтер, её роль и как бы та в дальнейшем не сопротивлялас ь, но спорить ягненку с волков, провальное дело.Бехлюша, не на шутку заинтересовался "что-же такое эта Бихтер, с чем её едят?", моё имхо.
  • 0

#1722
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик девуленЬки! Ух,и понаписакали скока,мОи ж вы умОчки! viannen_61.gif

Светлячок, ну об этом у Златушки надо спросить, так-как она своего рыжика знает вдоль и поперёк.

как кажет Нелюша,я его просто полюбить сделала (с)  connie_49.gif И мнение моё об этом поросЁныше гиперсубЪективно girl_pinkglassesf.gif лю его нежно,что не мешает мне отвешивать ему пендаля,да тапком прилОжить feminist.gif Но ежели кто обижает,корыто мОё начищено до блеска biggrin.gif


  • 0

#1723
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы в какой момент почувствовали пробуждение чувств у Бехлюля к Бихтер и менялось ли ваше мнение с каждым новым просмотром сериала?

Светик,я уже писала про "радугу",так вот для меня наверное этот тот самый "знаковый" момент,когда лично для меня "чувство прорезалось" . Он конешно же сам еще о том не догадывался,но росточки этого чувства,уже начали прорастать и с каждым новым  моментом "их сближения",превращались в нечто красивое ... И чувства эти,оглушили Бихлюшу в "простудной" серии...когда он был беззащитен и слаб ... Да и чего там Бихтерка в чай намешала,мы тож незнаем  biggrin.gif расслабила нашего мальСика biggrin.gif


  • 1

#1724
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златушка, привет родная, с первым днём весны тебя, с первой капелью родная, всех благ тебе и твоей семье,.Пасту-то делала??Ты корытом не стращай, мы твоего рыжика тоже любим, ты лучше ответь на вопрос Светлячка.
  • 1

#1725
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Валик  по  сравнению  с  ней  эталон  порядочности  и  добродушия.

твоя правда Нелюша! Хоть валика порой и заносило,но и позитивные моменты были...стОит вспомнить только его креативные фоты  :D :lol: да еще,его "Лучше худой Кыванч,чем вообще без Кыванча"  :lol: и он даже в защиту нашей любви к ББ выступил,за что даж от меня плюсик получил  :D


  • 0

#1726
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариша,Нелюша-девуленЬки,спасибки,зе те разности-прекрасностичто приносите! :kiss:

Людочка,большущее ПАСИБО,за твои "описания"!  :kiss:

Златушка, привет родная, с первым днём весны тебя, с первой капелью родная, всех благ тебе и твоей семье,.Пасту-то делала?

приветик Медикушик! Пасибки!Тока де эта весна ходитЬ?! :D 

до пасты исчО не дошла! Я лазанью делала! Не исчу леХких путей! :lol: 

Светику ужО ответила! 

зы:чот инет у меня седня фуфлыжничает...скачет и скачет заразА!


  • -1

#1727
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людок, ну ты прямо настоящий писатель, усё складненько.усё понятно.

 

Мукидушенька, спасибо, милая!

 

 

.Для меня неясно, а что Дениз спраталась, ну вышла бы извинилась, и пошла спокойно к себе

А ты прикинь, какой у неё денек выдался! почитай предыдущее описание, очень хорошо Соньчик описала.

Сил не оставалось притворяться, что всё хорошо! Это говорит, что она тоже человек и у её выдержки и терпения есть конец.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 01.03.2014, 20:35:11

  • 0

#1728
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Так, а я о чем. Если, всегда сдержанная Дениз, не может справиться , только один деньёсо своими эмоциями, то сколько же выдердала бедная Бихтер, а ведь она не была столь уравновешенной , как мадмуазель, она огонь,"сорви-голова", и то она долго справлялась с этим житейским "цунами".
  • 0

#1729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет,  девулички!  :kiss: Вчерась  не  получилось  отписаться,    только  заглянула  на  минутку  вас  почитать. 

 Большое    вам  всем  спасибо  за  то,  что  вы  есть!  

Девчёнки,  читаю  ваши  дебаты   с  улыбкой  до  ушей. Очень  нравится,  когда  вот  так  цивилизованно  люди  отстаивают  своё  мнение,  при  этом  уважая  мнение  других. 

  А  я  к  вам   с новостью.....  Даж  не  знаю  радоваться   или  грустить.  с  одной  стороны  рада  за  то,  что  Берен  скоро  станет  замужней  женщиной,  и  быть  может  скоро  родит  ребёночка,   но  грустно  оттого,  что  её  будующий  муж совсем  не  тот,  кого  бы  хотелось  рядом  с ней  видеть..  Ну  ничего  не поделаешь...  Это  её  выбор ,  и  нам  придётся  его  уважать....

 

http://gecce.com/mag...rihi-belli-oldu

 

beren-saat-k-093559VP.jpg

 

Была  объявлена  дата  свадьбы  Берен  Саат  и  Кенана  Догулу. 

 

1 марта 2014 10:00

 

Пара  скрывала  это  ,  как    секрет,  но.....  На  прошлой  неделе  Кенан Догулу   и  Берен  Саат   по-тихому ,  без  огласки  справили  помолвку    и определились  с  датой  вступления  в  брак. Согласно  новостям  Günaydın,  пара  вступит  в  брак  22  апреля. 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2014, 22:49:17

  • 0

#1730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые,  за  фоточки  Беренки  всем  всегда  пожалуйста!  И  вам  огромное  спасибо  за  всё!   :)  :kiss:

 

904906772.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2014, 22:29:37

  • 0

#1731
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, усё на 22 апреля, скачарю из страны..Вот и верь после этого всем предсказателям, гадалкам.
  • 0

#1732
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте!

Поздравляю всех с Весной! Вот и дождались первого дня, первую капель (у нас правда капало сегодня, очень тепло - 0!).

Ещё поздравляю с днём кошек всех тех, к кому это имеет отношение (надеюсь, не я одна повёрнута на этих пушистиках)!

 

Ну, вот, теперь мы знаем день свадьбы, определились наконец-то. День рождения В. И. Ленина, никак не забудешь, качарь, не качарь. 


  • 0

#1733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, усё на 22 апреля, скачарю из страны..Вот и верь после этого всем предсказателям, гадалкам.

 

 мидикуш,  можа  ещё  рано  качарить,  а? До  этого  писали,  что  на  второй  неделе  апреля  свадьба,  а  22 -ое  эт  уже  третья  неделя! Несовпаденьеце  однако!  :D


  • 0

#1734
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Тебе желаю счастливой семейной жизни и чтоб такие рыжие коты обходили тебя стороной!

Спасибо, моя дорогая! В моем возрасте о таких рыжих котах остается только мечтать (шутю) :D


  • 0

#1735
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

вы в какой момент почувствовали пробуждение чувств у Бехлюля к Бихтер и менялось ли ваше мнение с каждым новым просмотром сериала?

Светик,я уже писала про "радугу",так вот для меня наверное этот тот самый "знаковый" момент,когда лично для меня "чувство прорезалось" . Он конешно же сам еще о том не догадывался,но росточки этого чувства,уже начали прорастать и с каждым новым  моментом "их сближения",превращались в нечто красивое ... И чувства эти,оглушили Бихлюшу в "простудной" серии...когда он был беззащитен и слаб ... Да и чего там Бихтерка в чай намешала,мы тож незнаем  biggrin.gif расслабила нашего мальСика biggrin.gif

 

Златуша, спасибо за ответ. Очень интересно узнать разные мнения на этот счет. Особенно  мнение такого горячего поклонника нашего рыжули, как ты!


  • 0

#1736
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 Вот, девочки, описала только 7 минут. Ну невозможно что-либо выкинуть.

Немного не получилось с цветовым решением.

Хотела сам сериал описывать синим, а свои мысли - черным.

 

Что-то не получилось, но надеюсь разберетесь!

Людок, спасибо за описание! ЖдемС продолжения.


  • 0

#1737
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ох, Нелюшок, ранил а ты такой новостью моё бедное сердечко, зря столько страдавшее, эх, печалька однако.
  • 0

#1738
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,большущее ПАСИБО,за твои "описания"! 

 

Златунечка, очень рада, что тебе нравится.Давай ещё раз посмотрим, мож чё и не доглядели!  


  • 0

#1739
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ох, Нелюшок, ранил а ты такой новостью моё бедное сердечко, зря столько страдавшее, эх, печалька однако.

 

Медикушенька! Не грусти, дорогая, может не всё так плохо! Может Кунгуру так сильно Береночку любит, так сильно, как мои девчонки говоря "до неба, до зведочек!


  • 0

#1740
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Неважно, когда это произойдёт,16,22,23 ли главное это произойдет, у меня нет сомнений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.