Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1781
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

...И еще пару слов "без протоколУ"...
Я вас всегда радовала перед выходными одесским юмором...
Назло всем болезненным вражинам я буду оставться в строю..и не отходить от протокола...итак..:

Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один говорит:- Нет, вы как хотите, а я бы хотел лежать рядом с Розой. Вы посмотрите, какая оградка: тут на листочках, даром что чугунные, каждая жилочка видна! Нет, я хотел бы лежать рядом с Розой.
Все цокают языками и задумчиво кивают головами. Второй:
- Ну а я, вы как хотите, хотел бы лежать рядом с Сарой. Вы посмотрите, какой богатый камень, он же прямо дышит. Нет, я бы лежал рядом с Сарой!
И опять все цокают языками и кивают головами.
Третий:
- Вы как хотите, а я бы лежал рядом с Цилей...
Остальные дружно и в крайнем удивлении:
- Но она же живая!
Третий, победно воздев перст в небеса:
- О!О!О!... :lol:  :lol:  :lol: 

И еще маленькая зарисовочка...шобы поднять себе и вам настроение перед рабочей неделей...
Так смеялась,когд узнала ,что кузнечик на украинском -СТРИПИЗНИК,а духи на польском -ВОНЯВКИ, а грудь на сербском -СИСЮРДАЧЕ....
Получается примерно так: побрызгала свои сисюрдаче вонявкой,и побежала на работу как стрибизник...
Я падсталом...валяюсь короче....

Хотя чему удивляться...моя родная тетя работает врачом-стоматологом в Одессе....и когда (при Ющенко) им пришла бумага о том ,что все медикаменты надо называть на украинском...они прочли: презерватив- НАРЭЗЫНОВЫЙ НАЦЮЦЬНЫК!!!!!!!!!!!!!....НАЦЮЦЬНЫК.... моя тетка и коллеги полдня не могли работать от смеха....они только представили обращение мужчины к женьщине с таким предложением в самый ответсвенный момент  ....желание пропало бы напрочь... :lol: 
Последним гвоздем в крышку моего здоровья были новости с моей любимой украины....я никогда бы ,даже в самом страшном сне,не могла бы подумать,что фашисто-нацики-бандеровцы дорвутся до власти на украине....стране,которая,как никто другой прошла через ужасы фашистов...а теперь оказывается все повторяется...страшно...чессссна ,боюсь за родню в Одессе...Простите,девочки,за отступление....просто душа болит за малую родину... :faceoff:

 

Надеюсь я останусь на связи....и ничего не случится....

 

 

И маленькое обращение к нашему "любимому троллю"...любительннице Нихаль...и ненавидящей Берен....

У нас в Одессе вам бы задали вполне резонный вопрос на ваше "творчевство":

-Девушка,вы придурковатая?....не знаю ,что бы ответили вы....

Но в Одессе ответили бы :-Нет,я загадочная....

Хотя вам и до Одессы и до "загадочной"- как до Киева -рачки(тоесть ползком)....если вы понимаете о чем я.... :lol:  :lol: :lol:  


Сообщение отредактировал bonushka: 03.03.2014, 03:08:13

  • 3

#1782
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

За кадры пьяной Берен или Кенана тоже не цепляюсь.

Отдаю свободу в этом вопросе каждому из выпивших, потому, как только люди сами знают,

какая погода на данный момент в душЕ, и чем её восстановить. Это их личное дело.

Так и Хазал с сигаретой не осуждаю, т.к. не знаю, какая причина толкнула её

к использованию этой вредной привычки, которую обычно используют для

восстановления внутреннего душевного баланса.

А вот наркотики - это уже посерьёзней.

Но в Турции в этом разделе,  полицаи отслеживают актёров,  на применение

и распространение этих препаратов в их среде и за пределами.

Не дай Бог ни кому попасть на крючек "белой смерти".


  • -2

#1783
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
И маленькое обращение к нашему "любимому троллю"...любительннице Нихаль...и ненавидящей Берен.... У нас в Одессе вам бы задали вполне резонный вопрос на ваше "творчевство": -Девушка,вы придурковатая?....не знаю ,что бы ответили вы.... Но в Одессе ответили бы :-Нет,я загадочная.... Хотя вам и до Одессы и до "загадочной"- как до Киева -рачки(тоесть ползком)....если вы понимаете о чем я...

 

 

 

Ну а  я вам всё-же пожелаю здоровья.))) Не болейте больше.))) А то это... , как вы убедились, чревато.....)))

Я вам сочувствую, и снисхожу.)) Живите и радуйтесь дальше.

Но некоторая осторожность не помешает, если не наоборот...

С ваших слов напрашивается вопрос: не за такие ли "безобидные издёвочки",

присущие вашей народности, вы сейчас преживаете подобное в вашем Киеве, Крыму...да и в Украине вообще?

И придёт- ли  у вас хороший конец происходящему? Чтобы с положения "рачком", как вы сами выразились обо мне, вы смогли встать в нормальный свой рост?  

Поэтому рекомендую, не опускать вам себя и своих украинцев вашими неглубокими демонстрациями.

Подумайте над этим...

За сим откланиваюсь. Желаю удачь. Не болейте.


Сообщение отредактировал Tata5: 03.03.2014, 06:17:05

  • -2

#1784
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Иришечка, наконец-то мы тебя дождались! Выздоравливай скорее, укрепляйся, закаляйся и в наши стройные ряды! Нам тебя очень не хватало, твоих одесских анекдотов, спасибо за них, я так соскучилась по ним! От стрипизника с нацюцьныком я под столом! Так держать!


  • 0

#1785
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

когда свадьба? Ф. - в конце лета ! Когда начнется учеба у детей. ( точно, у них продолжительность лета по температуре воздуха определяется) Мы планируем свадьбу на начало сентября.( А вот здесь я точно в непонятках. Наверное неправильный перевод. День рассчитан точно 9 сентября. Может всё-таки Фердевс говорит о начале октября? )

Ребята, я пока не посмотрела ещё 7-ю серию, некогда было, но читаю описание, Людочка, ты очень хорошо пишешь, здОрово. Насчёт конца лета, я думаю, что уж если у нас при составлении графика отпусков май и сентябрь считаются летними месяцами, то уж в Турции сам Бог велел считать это летом. А про учебный год я тоже так понимаю, что он у них начинается где-то в середине октября, т.к. в "Ферихе" герои приезжают с каникул-курортов в конце августа-начале сентября, и при этом говорят, что до начала занятий ещё месяц остался, они успеют свои дела какие-то сделать за это время. А вот фирины слова о свадьбе в начале сентября наверное перевод неверный, мы-то точно считаем.


  • 0

#1786
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я еще на больничном...потихоньку вас почитаю..и отпишусь.. Пока-пока

Иришенька, милая, как хорошо, что  ты объявилась! Я так и думала, что какие-то последствия пневмонии начались.

Хорошо, что всё позади, нам тебя очень не хватало, солнышко! 

Береги себя, не торопись на работу!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 03.03.2014, 09:19:39

  • 0

#1787
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

, Людочка, ты очень хорошо пишешь, здОрово

Всем доброго времени суток!

Так обрадовалась , что Ирочка объявилась что забыла поздороваться!

Соньчик! Спасибо за добрые слова. Описывать серии оказалось немного сложнее, чем я думала. Хочется всё-так выделить важное, а там почти всё очень информативно, проходящих кадров очень мало. Поэтому времени занимает очень много, и проходится описывать по кусочкам.

Правда, это позволяет нам ничего не пропустить! 


  • 0

#1788
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжение 7 рус серии.

Вторник , 9 сенрября , утро, особняк Зиягилей.

В гостиной Нихал с Беширом вешают портрет на стену. В гостинную заходят встретившиеся около дверей в кабинет Аднана М-ль, Бехлюль и сам Аднан, наряженный в джинсы и ковбойскую рубашку.

Аднан интересуется, что за шум в гостиной, Бехлюль с юмором объясняет -Госпожа Нихал вещает свой портрет!

 

Все трое заходят в гостинную.

Нихах с заботливостью грит папе                            - Зачем ты так рано встал?

Аднан шутит , (у него приподнятое настроение)     - Не хотел пропустить церемонию

Нихал объясняет М-ль                                                - Папа всю ночь работал , чтобы закончить мой портрет!

М-ль находит в себе силы  улыбнуться                    - Правда? У вас золотые руки!

 

Аднан обращается к М-ль                                           - Госпожа Дениз! Я предлагаю всем вместе поехать в имение. Что скажите?

М-ль  просит                                                              - Простите пожалуйста,но я не поеду!

Тут к ней подбегает Нихал, берет за руки                - Нет, нет! Все вместе, Бехлюль тоже поедет!

Аднан объясняет цель поезки                                     - Сестра будет очень рада и заберем Бюлента.

М-ль колеблется                                                          - Хорошо, но...

Нихал настаивает                                                        - Не порть нам настроение, папа собирает всю семью!

 Аднан добавляет                                                         - А по дороге заберем Бихтер!

 

Наступает секундное молчание . У Нихал, М-ль и Бехлюля меняются лица, им уже невесело.

Первая берет себя в руки Нихал                                 - Она до сих пор не знакома с тетей! Это будет замечательный день!

 

Бехлюль, вставая с кресла, начинает заниматься организационными вопросами - поедем на двух машинах!

 

Тут М-ль, прижав руку к груди уже умоляет Аднана       - Г-н Аднан, пожалуйста, я не поеду. Я неважно себя чувствую! ( Последний веский аргумент!)

Аднан сожалея                                                                    - Неужели? Очень жаль!

 

Тут плохошка-Бехлюль решает покуражится над М-ль.

 

Подходит поближе к ней и так ехидно                             - Вы сидели вечером в саду на морозе, М-ль? Или вы притворяетесь, чтобы не проводить день с нами!

М-ль в смятении                                                                  - Ну что за разговоры? Я просто...

Бехлюль перебивает                                                           - Мы будем рады, если вы просто поедете!

 

Очень ясно дает понять, что если М-ль не сделает так, как он хочет, то её не очень приличное поведение будет достоянием гласности!

 

Аднан пытается защитить М-ль от настырности  Б.       - Если она не важно себя чувствует, не настаивай Бехлюль!

Но Бехлюль уже в кураже                                                  - М-ль! Не отказывайте! Подумайте о счастье провести весь день со мной!

 

М-ль нечего не остается, как уступить шантажу

Улыбаясь, как будто приняла шутку Бехлюля соглашается   -  Ладно!

 

Бехлюлька доволен - укатал-таки чопорную М-ль, и на старуху бывает проруха!

С чувством удовлетворения                                                   - Ни одна женщина не устоит перед моим обаянием!

Нихал это злит                                                                         - Что ты такое говоришь!

Ведь она не подозревает о тайных играх между Б. и М-ль!

 

Аднан всех поторапливает , ему не терпится скорее увидится с невестой, все идут собираться

 

М-ль лжет,  выходя вместе с Нихал              - Я не слышала, когда ты приехала.

Нихал                                                              - Мы приехали тихо!

В это время Бехлюль дергает Нихал за волосы, та как обычно психует, отстань,

но Бехлюль целую ее в щечку, говорит, что жить без этого не может!

 

Действительно, у Бехлюля есть потребность кого-нибудь подоставать, позлить. Ну вот просто приятно быть объектом раздражения! 

 

 

                 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 03.03.2014, 15:55:08

  • 1

#1789
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Милые девочки!

Описания буду делать покороче, частями.

Вот отписала всю серию, туда-то ткнула и всё пропало, почему-то не сработала функция сохранения. Обидно ужасно! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1790
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

...И еще пару слов "без протоколУ"...
Я вас всегда радовала перед выходными одесским юмором...
Назло всем болезненным вражинам я буду оставться в строю..и не отходить от протокола...итак..:

Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один говорит:- Нет, вы как хотите, а я бы хотел лежать рядом с Розой. Вы посмотрите, какая оградка: тут на листочках, даром что чугунные, каждая жилочка видна! Нет, я хотел бы лежать рядом с Розой.
Все цокают языками и задумчиво кивают головами. Второй:
- Ну а я, вы как хотите, хотел бы лежать рядом с Сарой. Вы посмотрите, какой богатый камень, он же прямо дышит. Нет, я бы лежал рядом с Сарой!
Иришка, привет, дорогая! Очень тебе рада. ВУыздоравливай поскорее!
Не пере
И опять все цокают языками и кивают головами.
Третий:
- Вы как хотите, а я бы лежал рядом с Цилей...
Остальные дружно и в крайнем удивлении:
- Но она же живая!
Третий, победно воздев перст в небеса:
- О!О!О!... :lol:  :lol:  :lol: 

И еще маленькая зарисовочка...шобы поднять себе и вам настроение перед рабочей неделей...
Так смеялась,когд узнала ,что кузнечик на украинском -СТРИПИЗНИК,а духи на польском -ВОНЯВКИ, а грудь на сербском -СИСЮРДАЧЕ....
Получается примерно так: побрызгала свои сисюрдаче вонявкой,и побежала на работу как стрибизник...
Я падсталом...валяюсь короче....

Хотя чему удивляться...моя родная тетя работает врачом-стоматологом в Одессе....и когда (при Ющенко) им пришла бумага о том ,что все медикаменты надо называть на украинском...они прочли: презерватив- НАРЭЗЫНОВЫЙ НАЦЮЦЬНЫК!!!!!!!!!!!!!....НАЦЮЦЬНЫК.... моя тетка и коллеги полдня не могли работать от смеха....они только представили обращение мужчины к женьщине с таким предложением в самый ответсвенный момент  ....желание пропало бы напрочь... :lol: 
Последним гвоздем в крышку моего здоровья были новости с моей любимой украины....я никогда бы ,даже в самом страшном сне,не могла бы подумать,что фашисто-нацики-бандеровцы дорвутся до власти на украине....стране,которая,как никто другой прошла через ужасы фашистов...а теперь оказывается все повторяется...страшно...чессссна ,боюсь за родню в Одессе...Простите,девочки,за отступление....просто душа болит за малую родину... :faceoff:
 
Надеюсь я останусь на связи....и ничего не случится....
 
 
И маленькое обращение к нашему "любимому троллю"...любительннице Нихаль...и ненавидящей Берен....
У нас в Одессе вам бы задали вполне резонный вопрос на ваше "творчевство":
-Девушка,вы придурковатая?....не знаю ,что бы ответили вы....
Но в Одессе ответили бы :-Нет,я загадочная....
Хотя вам и до Одессы и до "загадочной"- как до Киева -рачки(тоесть ползком)....если вы понимаете о чем я.... 

Девочки, всем привет! :kiss:

Иришка, привет, дорогая! Очень тебе рада,выздоравливай поскорее и не обращай внимание на дешевый троллинг, не порть себе настроение! :kiss:
Спасибо, что переживаешь за нас, за юмор, поднимающий настроение,я верю, что мы выстоим. Уже начались подковерные игры.Скорее всего президентом сделают Тимошенко, все к этому идет. Ты видела, как эта стерва уже скачет как коза и про спину свою забыла?))) Чудесное исцеление,вышла на свободу - встала и пошла)))) Ну как алкаш Луценко- помирал типа от цирроза. Вышел из тюрьмы, похмелился и хвори все покинули его. Тимошенко даже присутствует на заседании СНБО. Маразм полный. Сейчас она будет ездить по иностранным "посредникам", договариваться, с Путиным она тоже еще со своего премьерства на короткой ноге. Ее уже начали пиарить как спасителя нации. Юго-Восток поделен между олигархами - у нас они теперь губернаторы.  А козлов из правого сектора люди на востоке найдут как приструнить. Те же олигархи не допустят, чтобы восток трясло,у них там основной бизнес. Эти дауны у нас в городе уже все памятники символикой УПА разрисовали и фашистской свастикой. Так люди вышли сами и все привели в порядок. Пока только Ленина у нас свалили. А насчет самого "фюрера" Яроша, лидера правого сектора, такие как он долго не живут. Его "зачистят" свои же со временем, чтобы воду не мутил. Он слишком много на себя взял. Милицию фактически унизили и предали, и не знаю как в других городах, но у нас люди Яроша возомнили себя хранителями порядка и теперь лазят вместо милиции по улицам в масках.В облсовете сидят. Один урод на западной позволяет себе лазить с калашом в руке по кабинетам и наводить порядки, подзатыльники раздавать прокурорам. Сказал, что убьет нового министра МВД. Этого товарища у нас называют Саша Белый.Он оказывается и в Чечне воевал на стороне боевиков. Обычный наемник, теперь вдруг резко ставший великим патритом, озабоченным судьбой страны. И уже сама новая власть спит и видит как избавиться от радикалов вроде него, потому что управление толпы ни одному государству жить спокойно не даст. Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. В Харькове и Донецке люди сами, без милиции выкинули людей правого сектора из зданий и чуть не разорвали. Наши в городе пока сидят ждут - кто победит, потому что у нас почти весь большой бизнес в городе сосредоточен.Боятся за свои деньги.
Лишь бы не было войны. Главное, чтобы Крыму дали нормально провести референдум и расширили полномочия, тогда там все утихнет.
Единственное, юго-восток и Крым могут подняться, если таки подпишут ассоциацию с ЕС без референдума, очень многие люди против. Поэтому власть должна думать, надеюсь ума у них хватит, не обострять и без того нелегкую ситуацию.

 

P.S Презерватив вообще ГУМОВИЙ НАЦЮЦЮРНИК, если точно по той чудо-книге)))) Но это галицкий  польско-венгерский диалект Западной Украины, который к украинскому не имеет никакого отношения.  Ющенко очень хотел это внедрить, но никто не повелся))) Ты даже если в гугл переводчик введешь, таких слов не увидишь. Это просто "великие лингвисты" книгу издали и пытались научить людей "правильному языку"  :lol:

Нам и так внедрили в язык кучу левых слов, явно польского происхождения на слух, которых сроду в украинском, на котором говорил Тарас Шевченко, на котором говорят в Полтаве и который мы изучали, не было и  внушают с телевизоров, что это истинный язык. Например слово "на кшталт - на подобие", ну какой это украинский язык? )))) Но нацюцюрника, пупорізки или вонявок мы бы на востоке точно не пережили :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 03.03.2014, 15:48:01

  • 2

#1791
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

пришла бумага о том ,что все медикаменты надо называть на украинском...они прочли: презерватив- НАРЭЗЫНОВЫЙ НАЦЮЦЬНЫК!!!!!!!!!!!!!....НАЦЮЦЬНЫК.... моя тетка и коллеги полдня не могли работать от смеха....они только представили обращение мужчины к женьщине с таким предложением в самый ответсвенный момент  ....желание пропало бы напрочь...  

 

Ирочка!  Я очень люблю украинский разговорный язык.А про песни на украинском языке и говорить нечего!

Но тогда это применяют в качестве делового, технического и как в твоем примере медицинского - это сплошное веселье! Это говорит о полной неразрывной связи между русскими и украинцами.


  • 0

#1792
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто знает, если ли на форуме функция ручного сохранения информации? ( Как в Word?)

Если есть, то как это осуществляется?


  • 0

#1793
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Иришка,с выздоровлением,дорогая!Рада,что ты снова появилась,полная сил,хорошего настроения и с очередной порцией одесского юмора.И маленький привет из родной Одессы вчера,она уже проснулась.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 03.03.2014, 16:51:21

  • 0

#1794
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А вот еще Одесса.

Скрытый текст

 

Девуленьки,всем привет!!! :hi: С окончанием зимы и приходом весны!


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 03.03.2014, 16:55:53

  • 0

#1795
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

10001508_752635151427897_1023986127_n.jp603667_752636531427759_1449766933_n.jpg1911692_752636451427767_1715185800_n.jpg


  • 0

#1796
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А вот еще Одесса.

Скрытый текст

 
Девуленьки,всем привет!!! :hi: С окончанием зимы и приходом весны!

Привет , Сашуль!! С весной и началом нашего сериала, надеюсь до лета продержимся и в палату с известным номером не попадем.
Стабильности вам и скорейшего выздоровления страны после такого тяжелого заболевания , как очередная революция. Болеем за вас и переживаем.
  • 0

#1797
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, привет.Ну, наконец-то Иришка появилась, давай выздоравливай окончательно и вливайся к нам.Ты, уже весь "план" выполнила и перевыполнила по болезни, як "стахановка"-,усё хватит.Быстрейшего тебе восстановления, тебя скоро приятненькие моментики ожидают, так, что будущая бабулька пора в строй.Ты к нам заходи почаще, мы тебя быстренько востановим.Здоровья тебе милая.Да, девочки, тоже смотрю теперь новости, надеюсь.разум победит, бэндэры сыграл и свою роль, пора и честь знать, а Белый, это вообще отморозок,, ну разве дадут таким бандитам власть, да нет, а то потом их в "клетку"шишь утолкаешь, будем и надеяться на лучшее.
  • 0

#1798
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

и добавляет с акцентом                       - ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ, БИХТЕР!  

Между прочим тут я с Фирой согласна. Не дала матери возможность уладить дела с долгами, сама решай эти вопросы. Забегая вперёд, не пойму её упрямства с этим домом, почему не позволила Аднану дать денег. Как она интересно представляла себе положение матери, когда у неё отберут дом, где она жить будет, на улице? Неужели она думала, что Аднан позволит чтобы его тёща ночевала в каком-нибудь приюте? Или она совсем об этом не думала?

поворачивается лицом к полкам и видит свой деревянный барельеф уже в законченном виде.

И даже лаком уже покрыт! 

Короче, полная идиллия, все счастливы ( на время).

Вообще-то тут Аднан молодец, хоть как-то среагировал и обратил внимание на страдания дочери, этой дощечкой он немного реабилитировал себя в моих глазах.

Эх, девочка, не мстила бы ты матери, пусть бы охмуряла Аднана, зато какой бы замечательный отчим  был бы! Вполне заменил бы отца!
 

Золотые слова! О таком отчиме можно только мечтать, а она, дурочка, не продумала это вариант. Может и мстить бы расхотелось, а нет - нашла бы способ достать маман.

Тут плохошка-Бехлюль решает покуражится над М-ль.

А зачем ему это надо? Не мог не увидеть страх в её глазах, но получает от этого удовольствие, понял, что попал в цель. Словно мстит за что-то.

В это время Бехлюль дергает Нихал за волосы, та как обычно психует, отстань, но Бехлюль целую ее в щечку, говорит, что жить без этого не может!  

Не слабо он её дёрнул, похоже так в роль вошёл, что не расчитал малость, у неё даже голова откинулась. Это точно сильнее его.


  • 0

#1799
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Между прочим тут я с Фирой согласна. Не дала матери возможность уладить дела с долгами, сама решай эти вопросы. Забегая вперёд, не пойму её упрямства с этим домом, почему не позволила Аднану дать денег. Как она интересно представляла себе положение матери, когда у неё отберут дом, где она жить будет, на улице? Неужели она думала, что Аднан позволит чтобы его тёща ночевала в каком-нибудь приюте? Или она совсем об этом не думала?

 

Соньчик! У меня были совершенно аналогичные мысли. Ведь Хильми ( забегает вперед) скупив все Фирины долги  жаждал её унижения. Она фактически становилась бомжом. 

Но в характере Бихтер было не думать о последствиях своих поступков. 

Как вбила себе в голову, что мать от неё не получит ни копейки, так и не желала больше ничего знать! 


  • 0

#1800
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вообще-то тут Аднан молодец, хоть как-то среагировал и обратил внимание на страдания дочери, этой дощечкой он немного реабилитировал себя в моих глазах.

Соньчик! Да вообще-то мужик неплохой, ты всё-таки приглядись!

Ну одичал малость без женской ласки. М-ль всё ждала, что он внимание сам на неё обратит, дурёха!

 

А уж когда Бхтер на него ласково стала смотреть, совсем бОшку снесло!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.