Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1741
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так, а я о чем. Если, всегда сдержанная Дениз, не может справиться , только один деньёсо своими эмоциями, то сколько же выдердала бедная Бихтер, а ведь она не была столь уравновешенной , как мадмуазель, она огонь,"сорви-голова", и то она долго справлялась с этим житейским "цунами".

 

Ну, Медикуш, Бихтер хоть попробовала,каков её любимый на вкус, а М-ль только мечтала. Но сходство , конечно, в их страданиях есть - и той, и другой приходилось видеть, как мужчины, которых они любили, целуются ( и не только) с другими!

Если ты сочувствуешь в этом плане Бихтер, то не отказывай в сочувствии М-ль!


  • 0

#1742
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, не знаю, права ли ты??Сейчас просмотр ела клип, где они выходят из ресторана, так Беро пьянее пьяного, раньше за ней это не водилось, а вот, когда с ним связалась, тут и покатилось, один алкаш, да и она частенько стала появляться в неприглядном виде, вот и делаю отсюда выводы, любовь какая-то "пьяненькая"
  • 0

#1743
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, не знаю, права ли ты??Сейчас просмотр ела клип, где они выходят из ресторана, так Беро пьянее пьяного, раньше за ней это не водилось, а вот, когда с ним связалась, тут и покатилось, один алкаш, да и она частенько стала появляться в неприглядном виде, вот и делаю отсюда выводы, любовь какая-то "пьяненькая"

 

Медикушенька! Конечно, я ничего не знаю и делать выводы не могу, просто  хочется для такой талантливой девочки счастья.

А что за клип и где его можно посмотреть?


  • 0

#1744
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, Дениз надо было быть чуть по активнее, смотришь и смогла бы совратить Аднана, знаешь "под лежачий камень аода не побежит", но как ни странно, сочувствую ей, хотя не шибко.Знаю наперёд, что тв скажешь.
  • 0

#1745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Хотелось бы узнать у наших старожилов веточки (не ради спора, а ради праздного любопытства), Нелюшик и Мариша, а вы в какой момент почувствовали пробуждение чувств у Бехлюля к Бихтер и менялось ли ваше мнение с каждым новым просмотром сериала?

 

 

  Светлушечка,  мне  показалось,  что  в  самых  начальных  сериях    Бехлюль был  заинтересован  Бихтер,  но  смотрел  он  на неё  просто  ,  как  на красивую  девушку. Я  вообще  думаю,  что  его  очень    задевало  её   холодное  к  нему  отношение. Он  как  привык?  Вот  идёт  он  весь  такой - растакой по  улице ,  а  деуки  все  "так  и  падают,  так и  падают,  и  сами  собой  в  штабеля  укладываются"(с).  А  эту  снежную   королеву     ни  глаза  его  синие  ,  ни  торс  крепкий,  ни  белокурые  (нетипичные  для  турка)   волосы  ,  ни  чувственные  губы  нифиХа  не  тронули!  Как  так?!!!  Да  шо   вообще   она    о  себе  возомнила????  Тут  такая  красота  рядом  ходит,  а  у неё  вечно  кисляк  на  лице   от  его  вида.  Это ж  удар  по  его  Бехлюлевскому  самолюбию!  

И  тут  случается  нечто!  Эта  холодная   бесчувственная кукла  вдруХ    обратила  внимание  не  на  него  красивого,  а  на немолодого ,  видавшего  виды    дядю-вдовца  с    двумя  детьми! Какой  шкандаль! Да  что   себе  позволяет  эта девица  с  хитрым  взглядом  и лукавой  улыбкой????Он  не  может  поверить  ,  что  она  на  самом  деле  любит  дядю,  Нет!  Она  явно  имеет  финансовый  интерес,  эта  бестия  спит  и  видит,  как  бы  обобрать    мужика ,  как  липку,  присвоив  себе    всё,  что   было   нажито  его   непосильным   трудом! Но  делать  нечего.....  дяде  под  старость  лет   "весны  захотелось",  порох  в  пороховницах  покамест  ещё    до  конца   не  отсырел,  так  что  хошь  не  хошь,  но  молодую  невестку  в  доме  придётся  принять.   Только  уши-то   с  такой  невесткой  надо  держать  востро,  а  то   неравён  час  останешься   (  пардон)  с  холым  задом.  А  тут  и  Хильми  вовремя    подоспел   со  своими  обвинениями.  Значит  не зря  Бехлюлша   волновался!  Дыма  ж  без  огня  не  бывает.  Великий  детектив    решает  во  всём  разобраться  самостоятельно.

 Поговорив  с  Хильми   и  окончательно   убедившись  в  правоте  своих  подозрений ,  Бехлюль    с  твёрдыми  намерениями  едит  домой  и  решается  рассказать  дядюшке  правду.  Но   раскрыть    недавноуслышанное  ему   мешает  инцидент  с  алмазной  серьгой.  Бихтер  шокирует  его  своим  жестом.  Мда.....   смело...  и  как  эффектно! Ладно...   смолчу  пока.  А  вдруг  дочь  нетакая  ,  как  мать? Прочь    подозрения!  Займём  пока  выжидательную  позицию.   Однако  эта  позиция  изжила  себя  на  первом  же   ужине.  Слова  Хильми    живо  всплыли  в  голове.  Бехлюль  уже  мысленно  представил  себя  с  чемоданом  в  руках,  поэтому  раскрыть  глаза  дядюшке ему всё  же пришлось.  Однако    дядюшка-то   повёл  себя  совсем не  так,  как  Бехлюша  ожидал!  Он  встал  не  на  его  правдивую  сторону,  а на  стороныу  молодой  жены!  Фсё!  Это  удар  ниже  пояса!  Представления  о  чемодане  в  руках  стали  реальностью,  и  вот  уже  он,  обиженный  и  оскорблённый ,   покидает  стены   родимого   особняка.  

В  этот  момент   единственное,  что  он  испытывает  к  Бихтер  -  злость  и  раздражение.  Проходит  некоторое время.....  Вкусив  вкус безденежья, вернее   значительное   урезание      бюджета,  Бехлюль  после приглашения  дяди  возвращается в   родные  пенаты.  Нихаль  и Бюлент   на  седьмом  небе  от  счастья, другие  тоже довольны    и  только  двоим  обитателям  дома  его  возвращение  совсем  не  в  радость:  Бихтер  скривилась,  Бешир  продолжил  искать  пятый  угол  от  ревности   и  зависти .....

 И  вот  за  очередным  семейным  ужином Бихтер  у    всех  на  глазах   извиняется  перед  Нихаль    за  переделку  комнат.  Слова  её   казались  искренними   и     идущими  от  сердца.  Мать  чесная!  Да  эта  девица  оказывается     способна  признать  свои  ошибки   и прилюдно  просить  прощения! Ну  надо  же! Бехлюль  был  приятно  удивлён!

Я  считаю ,  что  именно  этот  момент  стал  переломным  в  их  отношениях. Именно  тогда  Бехлюль  посмотрел  на  Бихтер  не взглядом  смазливого  кота   ,  позарившегося  на  сметану,   не  с  подозрением  и  недоверием,  не  с  ненавистью  и  обидой,  а  с  уважением  и  восхищением  .  И  восхитился  он     именно   душевной  стороной  Бихтер.  Он увидел  в  ней  то,  что  не  видел  раньше .

 Далее  была  авария  Фирдевс .  И  опять  Бихтер  предстала  пред  ним в  новом  свете.  Хоть  она  и  не  показывала   что  ей   плохо,  но  ему-то  Бехлюлю    призналась, что  винит  себя  и  страдает.  Вот  так  потихоньку -полегоньку  Бехлюль   ,  сам  ещё   ничего  не  понимая, вступил на   порог    влюблённости. Простудная  серия    стала  вторым переломным  моментом  в  его  отношении   к  Бихтер.  Он  начал  осознавать  своё  зарождающееся  чувство ,  при  этом  усиленно  стараясь  держать  себя  в  руках  и  гнать  греховные  мысли  прочь.....


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2014, 00:53:54

  • 1

#1746
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людонька, это а новостях Беро, там клип с празднования "Интикама", и сразу нажми на следующий, там фото Беро и кенгуру,
  • 0

#1747
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Знаю наперёд, что тв скажешь.

 

Скажи, моя милая, мне очень интересно! 


  • 0

#1748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох, Нелюшок, ранил а ты такой новостью моё бедное сердечко, зря столько страдавшее, эх, печалька однако.

 

 мидикуш,  звезда  моя!  :D Не  хотела  я  тебя  ранить.  Ты  что?   Не шмогла  я  мимо  пойти  и  не  рассказать  вам,  то  что  прочитала.  :)


  • 0

#1749
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людонька, это а новостях Беро, там клип с празднования "Интикама", и сразу нажми на следующий, там фото Беро и кенгуру,

 

Медикушенька, ты уж прости меня, но это на этом форуме или где-то на другом, чей-то я туплю. А мне бы ссылочку синенькими буковками ! 


  • 0

#1750
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я  считаю ,  что  именно  этот  момент  стал  переломным  в  их  отношениях.

Нелюшка! Как всегда прекрасно написано! Я хотела подвести к этому девочек постепенно, но да ладно!

Ты тоже со мной согласна, что на первый момент у них были неприязненые отношения, и рассматривая фото со свадьбы, не  был "поражен её красотой"!  


  • 0

#1751
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, как всегда, что я субъективна, не во мне обьективности, когда дело касается Бихтер, я ж винилась, мол да , всегда оправдаю эту девочку, ну вот хоть возьми меня "за рупьдвадцать".
  • 0

#1752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Как всегда прекрасно написано! Я хотела подвести к этому девочек постепенно, но да ладно!

Ты тоже со мной согласна, что на первый момент у них были неприязненые отношения, и рассматривая фото со свадьбы, не  был "поражен её красотой"!  

 

 

  Людок,   я  считаю,   что,  рассматривая свадебное  фото  в  журнале,  Бехлюль  всё  же  заметил  то,  что  Бихтер  красива. Он  смотрел  на  неё  именно  так,  как  смотрят  парни  на  красивую  девушку.  Она  вызвала  в нём  интерес,  но  не   больше.  


  • 0

#1753
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, синеньких буковок в арсенале нема, лови чёрненькие.Это форум "Любящие"Нелюшок, полностью согласна с твоим постом, тока у меня чуток пораньше появились подозрения.
  • 1

#1754
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну, как всегда, что я субъективна, не во мне обьективности, когда дело касается Бихтер, я ж винилась, мол да , всегда оправдаю эту девочку, ну вот хоть возьми меня "за рупьдвадцать".

Нет, не угадала. Скажем так, у Бихтер было больше "прав" на страдание - Бехлюль ей клялся , что никогда не оставит её,   а М-ль Аднан ничего не обещал.

Но мне всё равно, любая женщина в  таком положении заслуживает сочувствия. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 02.03.2014, 01:00:37

  • 0

#1755
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

  Людок,   я  считаю,   что,  рассматривая свадебное  фото  в  журнале,  Бехлюль  всё  же  заметил  то,  что  Бихтер  красива.

Нелюшка! А когда встречался с Пейкер, он этого не видел? Или Бихтер резко закрасИвела? Или фото очень удачное было?  


  • 0

#1756
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, синеньких буковок в арсенале нема, лови чёрненькие.Это форум "Любящие
 

 

Медикушенька! Нет, не нашла. на форуме Любящие я не ориентируюсь, не знаю ,где искать. 


  • 0

#1757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! А когда встречался с Пейкер, он этого не видел? Или Бихтер резко закрасИвела? Или фото очень удачное было?  

 

Но  там  же  вначале   сериала, ( кажется  в  серии,  где  Б  и  Б  разговаривали  в поместье)  Бехлюль  говорил  ,  что  мол  когда  он  с  Пейкер  встречался ,  ты  меня избегала.  Я  поняла,  что  они   толком  не  виделись.  Допустим  пришёл  Бех  к  ним  домой.  Он : "Здрасти "   Она:-"здрасти.."   И  фсё.  Бихтер  пошла  по  своим  делам,  Бехлюль  с  Пейкер  по  своим.   Бихтер  видно  наслышена  была  по  приезду  из  Америки  о  том,  что  Бехлюль  бабник,   вот  и  не  жаловала  его. А  Бехлюль  на  тот  момент  увлечён  Пейкер  был,  не  успел  он  внимания  на  прелести  Бихтер  обратить. Да  и  кажется  Бихтер  недавно  совсем    тогда  из  заграницы  вернулась  или  нет? 


  • 0

#1758
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, если чуток подробнее, то видимо они всё-же общались, потому, как Пейкер говорила, что они были как кошка м собакой.Нелюшок, может ты перенесёшь сюда клип, для Людок, я бы хотела это сделать, но агрегат этот х..... нет слов.
  • 0

#1759
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Но  там  же  вначале   сериала, ( кажется  в  серии,  где  Б  и  Б  разговаривали  в поместье)  Бехлюль  говорил  ,  что  мол  когда  он  с  Пейкер  встречался ,  ты  меня избегала.  Я  поняла,  что  они   толком  не  виделись

 

Нелюшка! Именно поэтому я с таким интересом сейчас смотрю заново, там столько моментов, которые либо стерлись уже из памяти, либо не были замечены. 

Ну сколько времени Бехлюль смотрел на фото? Пусть 30 секунд. ( это много, когда смотришь!). Уж было у него 30 секунд времени, чтобы  посмотреть на неё раньше.

Потом, Бихтер (Берен) реально красива, чтобы определить это достаточно и гораздо меньше времени. 

Мой дед только глянул на фото Берен и сказал " Красивая, очень мила!"

Да и пресыщен был Бехлюль женской красотой. Чтобы его зацепить, надо было что-то бОльшее, чем внешние данные. А вот чем "зацепила" Бихтер мы и понаблюдаем!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 02.03.2014, 01:25:23

  • 1

#1760
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, заходишь на форум "Любящие", там ищешь "Новости о Беро", открываешь, первый клип посвящен окончанию "Интикама", просматриваешь, с правой стороны есть клипы, и первый клип сверху, как раз о Беро и кенгу ру , ты увидишь, такого"красавца"трудно не заметить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.