Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1581
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не поняла, какую серию продолжаем обсуждать???

 

Медикушенька! Я не до конца описала 6 рус серию, там еще есть несколько важных эпизодов. И одни из них эпизод Бехлюля с Элиф.

Я уже писала , что эпизод с ужином, когда Бихтер загадочно смотрела на Бехлюля, а тот недоумевал, чёй-то она тихая такая и задирается, я считаю, что ничего у него там не щелкнуло, всё произошло гораздо позже. 

 

Златунечка немного забежала вперед. 


  • 0

#1582
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька!  Специально для тебя, нарушая последовательность повествования в серии, описываю эпизод разговора Бехлюля и Элиф.

 

6 рус серия, 8 сентября, понедельник середина дня

 

Бехлюль, встретив в аэропорту свою девушку Элиф, которая прилетела с дефиле из Сицилии, повез её домой.

 

Там же в аэропорту, на немой вопрос Элиф , что делает Бехлюль около машины Бихтер, он сообщает, что его дядя жениться на Бихтер и она будет его невесткой.

 

Показывают нам парочку после  любовных утех, но из койки они ещё не вылезли. Элиф рассматривает гламурный журнал, её взгляд падает на Бихтер

 

Элиф говорит                                                                                        -   я рада, что твой дядя жениться на Бихтер!

Б. как прибалденно смотрит на нее, типа , а тебе-то с какого бока это?

Э, поясняет                                                                                            - ещё одна  опасность, угрожающая мне исчезла!  ( Бедняжка, опасность только появилась!)

Б, как видно уже малость уставший от её ревности мотает головой - это уж слишком!

 

Э, интересуется                                   - почему ? Она особенная?

Б. даёт оценку                                      - холодная, надменная , наглая! ( Совершенно не согласна!)

Э. поддевая Б                                        - поэтому ты выбрал её сестру?

Б. с недовольной гримасой                  - перестань, Бихтер никогда не была в моем вкусе!

Э. с уверенностью                                - отлично, зато во вкусе твоего дядя! Молодец! ( Видимо думает как все - отхватила богатого старика!)

и добавляет                                                                                             - красивая девушка!

 

И тут Бехлюлька призадумывается. Смотрит на фото в журнале и вспоминает её взгляд на ужине.

 

 А теперь хочу напомнить что с момента, как Аднан рассказал Бехлюлю что он жениться, да ещё на ком, прошли всего сутки.

 

Вот хоть режьте меня, хоть ешьте. Но расцениваю это воспоминание так :

 

"Так вот почему на ужине она была так мила и дружелюбна. Не хотела перед дядей свой истинный характер показывать !"

И  делает презрительное движение верхней губой, как будто увидел что-то неприятное. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 26.02.2014, 21:54:29

  • 0

#1583
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! У меня описывать серии получается , конечно, слишком медленно.

Во-первых , я дюже дотошная, во-вторых, времени у меня очень мало, девочки пока дома.

 

Вот хочу вынести это на всенародный совет. Продолжать описывать серии, или примем какую-то другую, более быструю форму обсуждения?

 

Я не спешила, так как ждали Светлячка., а там и на некоторое время уедет Сонюшка

Но в любом случае, готова на любой вариант.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 26.02.2014, 22:00:03

  • 0

#1584
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, в ставлю свои 5 центиков. Во первых , на мой взгляд Элиф не спрашивает, а утверждает, говоря "она особенная"а это уже меняет и взгляд Бехлюля, он смотрит внимательней, если уж Элиф увидела в ней соперницу, то что же это за девушка такая, и тут же вспоминает её взгляд на ужине в саду.И ты вот хоть сё хош мо мной делай, но в ту минуту, он а заинтересовала его, до любви конечно ещё далеко, но как то музычка уже пошла..А на кой ему вспоминать её взгляд???Ведь Пейкер, утверждала, что они были "как кошка с собакой".Ах, как же я раньше не замечал эту кошечку, (думает Бехлюль).
  • 1

#1585
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, я тоже на всё готова, только бы поговорить о ЗЛ, а как неважно. Давайте думпть, как обсуждать будем.
  • 0

#1586
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Знала об этой кандидатуре и Бихтер, ведь Фердевс и не скрывала этого. И если бы Бихтер сама не предприняла определенных шагов, может матери и удалось бы захомутать Аднана и она ( Фердевс ) благополучно перебралась в особняк Зиягилей, поправив свое , а так же и  Бихтер материальное положение. Неужели бы Фердевс потащила за собой совершеннолетнюю дочь за собой туда, куда вышла замуж? Живи тогда Бихтер в своё удовольствие одна в своем доме, осуществляй свое право жить в нормальной семье, создавай её по любви!   Нет, Светик, дело здесь всё-таки в другом. Замуж за Аднан Бихтер собралась исключительно назло матери. Все остальные причины - вторичны.

 Людочка, то, что Фира, выйдя за Аднана предоставила бы свободу Бихтер, это тоже из области фантазий. В доме она одна бы не осталась, там у Пейкер с Нихатом жить негде было фактически, они снимали квартиру до того, как Хильми лишил сына наследства, поэтому они бы точно туда перебрались. Ну, ладно, купили бы ей домик поменьше, у Аднана денег много, ради счастья любимой Фиры согласился бы. Но мы смотрим то, что нам показывают. А показали нам, что да, она хотела сделать назло матери, это основная причина, не будь её, кина бы не было. От этого никуда не уйти, ей надо было отомстить, надо и всё. Но кроме этого нам показали, ну во всяком случае я так увидела, хоть и не очень трезвый у меня взгляд, когда дело касается Бихтер, как она хотела нормальных семейных отношений, всего того, о чём сказала Светочка, чего никогда не было в их семье. Она с детства боролась за это, поэтому совершенно искренне хотела таких отношений в своей семье. Пусть это были вторичные причины, но они имели для неё не меньшее значение, чем та, основная. Эти причины существовали в ней одновременно, одна не исключала другую. Это мы понимаем, что этот брак был обречен изначально, а она верила, что всё у неё получится, стоит только вычеркнуть Фирдевс из своей жизни. Аднан, кстати, тоже верил, правда по несколько иным причинам.    


  • 1

#1587
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

у.И ты вот хоть сё хош мо мной делай, но в ту минуту, он а заинтересовала его, до любви конечно ещё далеко, но как то музычка уже пошла..А на кой ему вспоминать её взгляд???Ведь Пейкер, утверждала, что они были "как кошка с собакой".Ах, как же я раньше не замечал эту кошечку, (думает Бехлюль).

 

Медикушенька! Это из области нашего восприятия, так что здесь все версии  имеют равные права на существование. На свою, как на самую верную я совершенно не претендую. Просто я это понимаю так.

Вы, ярые поклонники этой пары, конечно же имеет право считать , что чувства или их предпосылки возникли раньше.


  • 0

#1588
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Э, поясняет   - ещё одна  опасность, угрожающая мне исчезла!  ( Бедняжка, опасность только появилась!)
 

:laugh:  :laugh:

 

Б. даёт оценку - холодная, надменная , наглая! ( Совершенно не согласна!)

Вот могу ещё допустить холодную и надменную, но наглая?!


  • 0

#1589
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Но мы смотрим то, что нам показывают. А показали нам, что да, она хотела сделать назло матери, это основная причина, не будь её, кина бы не было. От этого никуда не уйти, ей надо было отомстить, надо и всё. Но кроме этого нам показали, ну во всяком случае я так увидела, хоть и не очень трезвый у меня взгляд, когда дело касается Бихтер, как она хотела нормальных семейных отношений, всего того, о чём сказала Светочка, чего никогда не было в их семье. Она с детства боролась за это, поэтому совершенно искренне хотела таких отношений в своей семье. Пусть это были вторичные причины, но они имели для неё не меньшее значение, чем та, основная. Эти причины существовали в ней одновременно, одна не исключала другую. Это мы понимаем, что этот брак был обречен изначально, а она верила, что всё у неё получится, стоит только вычеркнуть Фирдевс из своей жизни. Аднан, кстати, тоже верил, правда по несколько иным причинам.    

 

Соньчик! Ну скажи мне, моя дорогая как боролась Бихтер с детства ( что конкретно делала?) за нормальные семейные отношения? Сажала папу с мамой рядом и вела с детства! с ними беседы подобно семейному психологу? Или я что-то пропустила в первых 6-ти сериях? 

Потом, какая девушка не хочет иметь нормальных отношений в своей будущей семье? Это же совершенно нормальное желание для любого человека!

 

И вот такая моя мысль - когда молодая девушка выходит замуж за пожилого человека, нужна очень сильная мотивация для прочного брака.

Никогда не поверю, что есть влечение молодого тела к старому ( обратно очень даже есть!).

 

Такой мотивацией бывает  как правило деньги, власть, известность ( пример - жена Игоря Николаева , кто знал бы девушку из Свердловска!)

 

Мотивация месть - это очень сильная мотивация, но она уже осуществилась. До денег Бихтер не была алчна, это ей скорей приятный бонус, но она им не слишком пользовалась !

Известность у нее была и без Аднана, а власть (деловая, политическая) ей была не нужна.

И что у нас в сухом остатке? 

Создать нормальную семью можно было и без вдовца с двумя детьми.

 

Другое дело, что Бихтер была порядочным человеком, и использовав Аднана , не выбросила его на помойку ( это я кажется, повторяюсь), а внушила себе, что любит его!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 26.02.2014, 23:00:43

  • 0

#1590
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Ну епрст! Снова здоровА! Это ж в каком месте ей Беренка дорогу перешла?! Или деука уж совсем реалии попутала...и это не Нихальку продинамил Бихлюша,а Хазальку. Мне Нихалька дюже неприятна,но Хазаль Кайя оч хорошо сЫграла,за то ей респект и уважаху и отношусь к ней ровно,и не переношу свою неприязнь с персонажа на актрису,его,игравшую. Нафиг приходить и проходиться по Берен,лучше сходить и спеть дифирамбы Хазаль. И всем приятно! :D​ 

Златуш,  да  не  обращай  ты  внимания  на  эту  вошь . . Есть  такая  категория  мерзких   людишек:  главное  зайти   ,  плюнуть,  и  вовремя  смыться.  Любой  уважающий  себя  человек  никогда  б  не  стал    себя  так  вести.  Это  трольчиха  ,  причём  самая  гадкая  из  всех  когда  -либо  мной  виденных  на  форумах.   Валик  по  сравнению  с  ней  эталон  порядочности  и  добродушия.   Её    со  всех  форумов  и  групп  давно  попёрли  уже,  непонятно  почему  администрация  этого  форума  так  пассивна.   Не  комментируйте  её,  как  говорят  в  сети : "не  кормите  тролля".  Пусть  льёт  свой  яд,   и  сама  с  собой  трындит. В  игнор  её  и  все  дела! Не  хватало  ещё  в  День  рождения  Берен  читать  её   гадости.  Она  спецом  нас  провоцирует.  Дрянь   она  и  в  Африке  дрянь. . 

 

 

 

 Ну вот и проявила себя вшивая дрянь)))) Что с неё возьмёшь, если мозги все продала неизвестному ей  миру колдунов....

Только сочувствую. Что больше остаётся?! О как правда выворачивает человека наизнанку, демонстрируя её грязное бельё...

Лучше человеку оставаться человеком.  Это правильный выбор умного. А с другими категориями - вот так.


  • -3

#1591
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Людочка,для меня здесь уже все,Бехлюль попал крепко и надолго

cs608618vk_6429793_11034054.jpg


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 26.02.2014, 23:18:37

  • 0

#1592
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А вот что или как он вспоминает,когда глупышка Элиф рассуждает о том,как хорошо,что Бихтер выходит замуж.Кстати,в переводе слова Бехлюля о Бихтер звучат так Холодная,тщеславная,высокомерная.

cs608618vk_4906706_11034104.jpg


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 26.02.2014, 23:19:22

  • 0

#1593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Греческие  фанаты  поздравляют  свою  любимицу  с  днём рождения! :D

 


  • 0

#1594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Даа, уж...   поиздевались  турки  над  своими  знаменитостями. :D Лишили  зубов    сапсем. 

 

 

unluler-135044JH.jpg


  • 0

#1595
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,для меня здесь уже все,Бехлюль попал крепко и надолго

 

Сашенька!  Я уже говорила , что это исключительно личное  восприятие сцены без слов. Для  меня он здесь в непонятках, "что это случилось с этой спесивой барышней? "

 

А вот что или как он вспоминает,когда глупышка Элиф рассуждает о том,как хорошо,что Бихтер выходит замуж.
 

 

А вот эти воспоминания его мне говорят - Теперь я понимаю, вот почему она была такая тихая и милая! Не хотела перед будущим женихом свой истинный характер показывать!

 

 

.Кстати,в переводе слова Бехлюля о Бихтер звучат так Холодная,тщеславная,высокомерная.

 

Всё равно я с ним не согласна!  


  • 0

#1596
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тата5, ну будьте хоть немного человеком, уйдите с этого форума, не портите воздух, но ведь немного здравомыслия должно же быть, вы здесь всем неприятны.В добрый путь вам.
  • 3

#1597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

a_wIbmfTSEg.jpg
 


  • 0

#1598
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Вот  и  Илькер Кызмаз (Нихат из "Запретная любовь",   тоже   женится! Илькер сделал предложение своей девушке Аслы. 

 

WROIdkl5JVY.jpg

 

  и  с  Нур  видимо  Илькер  с  прекрасных  отношениях!  Здесь  он  с  усами,  значит    после  ЗЛ  они  видятся:

 

EBARBMxyTFk.jpg


  • 1

#1599
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

_6tTwyRKYcw.jpg

 

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Небахат Чехре с 2008 года играет в сериалах, названия которых содержат слово "любовь": Запретная любовь, Великолепный век (полное название: Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı derun можно перевести как Великолепный век. Любовь на века), Л.Ю.Б.О.В.Ь., ну и новый - "Грязные деньги и любовь"


  • 1

#1600
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Девочки, 5 фрагман Курта)))

 

Маришенька! Спасибо за фрагман. Киванч красив, слов нет. Партнерша - все-таки надо смотреть фильм, чтобы делать выводы.

Батальные сцены смотреть точно не буду.

А вот тукр кызы - это речь идет о Мурке?

 

Людочка,  я так поняла, это невеста, которую родители подобрали, но видимо он так и не женится на ней. Мурке вроде еще рановато появляться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.