Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1541
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка,поздравляю принцесс с Днём Рождения)))Пусть они растут здоровыми и счастливыми!!!

764785246.gif


  • 0

#1542
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Милые девочки!

Медикушенька, Сонюшка, Нелюферочка,Саидочка,Маришенька, Светлячок, Сашенька, Татунечка!

 

Бесконечно тронута вашими поздравлениями! Огромное вам спасибо!

 

Поздравлений было много. Но ваши для меня имеют особое значение и рождают в душе необыкновенно радостное чувство.

Ведь мы находимся в разных точках земли. Мы разные по возрасту, профессии, характерам. Нас объединяют две вещи - знание русского языка и любовь ( если кому сказать , решат, что мы чокнутые) к сериалу ЗЛ и это позволяет нам быть хорошими подругами!

 

Девочки, пусть Господь хранит вас и ваших близких !!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1543
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем приветик!

Людочка,и от меня празДравления примите!

949601318.gif


  • 1

#1544
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям нашей Беренки! Желаю ей прежде всего счастья, дальнейших творческих успехов, удачи во всём!


  • 0

#1545
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

БеренУськаааа с Днём Рожденья поздравляем!!!

 

Такой душевной красоты

Встречать не часто удается.

Мы счастливы, что рядом ты,

Что сердце трепетное бьется!

Глаза прекрасны и грустны,

На нас взирают с умиленьем...

И признаемся в день рожденья:

Тебя, родная, любим мы!

 

 

613069346.gif

1772.jpg


Сообщение отредактировал Злат@: 26.02.2014, 12:14:34

  • 0

#1546
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Увидела в "Одноклассниках" фотографию с помолвки. Ничего нового не написали, всё то же.

Кенан Догулу покинул церимонию вместе с невестой Берен Саат.

getImage.jpeg


  • 0

#1547
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 МТ  считается  молодёжным  сериалом,     но     и  более  взрослому   поколению   он  нравится.      Я  не  могу  назвать  себя  фанаткой  этого  сериала,    но  во  время  его  просмотра  я  отдыхала  и получала   эстетическое  удовольствие.  Красивые  актёры,   незамысловатый  динамичный  сюжетик,  химия  Четина  (  Бурака)   и  Айшегюль (  Мерве  Бологур)    ,  любовные  страсти  и  интриги  сделали  своё  дело.       Сериал  легко  смотрится  ,  во  время  просмотра  получаешь  позитив  ,  ну  что  ещё нужно? Иногда  хочется  просто  расслабиться  перед  экраном,  не  страдать  из-за  героев ,  не  лить  слёзы,  а  просто сидеть  и  наслаждаться  просмотром.

ППКС,Нелюшик! Если спросите меня,что можно посмотреть из турецкого для душевной релаксации,я Вам отвечу : Секреты!!! :D Они были моим спасением во времена "дурдомишко" в ЗЛ. Потому - Смотреть! Раюша подтвердит!  :D  В этом кине мне Все нравились и хорошие,и плохие (ну за исключением блондинки- занозы "в заднице" у моей АйшегулЬки  :lol: толи актриса меня раздражала,толи её героиня...ну ни рыба,ни мясо)...имхоша

Су  своей  инфантильностью   и  вечно  недовольным  видом  начинает  разражать    уже  через  несколько  серий,  

А!Вот как её звать! :D 

Четин    с  самого  начала  вызывает  симпатию  и  улыбку.

Вот я и повелась на этого чертенка! ХарОш зараза!  с Мерве смотрелись шикарно!  вот тока искрит у меня Буракаша с Фахрие ...знаю многие видели химию между БМ,но я не убАчила...если бы полюблянья хоть каке были,мож и убедили бы меня,но это чисто моё восприятие,через призму химии Беренки с рыжим :D ...а подсела на леХкое кино и красивенно-гармоничную брюнетистую парочку!

влюбившись  по-настоящему  в  ведьмочку Айшегюль,  Четин  меняется  ,  исчезает  спесивость  и  чувство  превосходства  над всеми,  а  на  смену  приходит  мужественность  и     стремление    бороться  за  свою  любовь. 

Нелюшик,ненаю но как по мне  скомкали концовку...и когда Четинчик НАМ показал этот постепенный переход осознания чувств в Айше я не убачила...как то всё Бац! ревновать начал и полюбить сделал!...А так хотелось посмаковать страданья метанья Четиновские  :D но столик расфигачил он сина! Меня проняло!  :D


  • 0

#1548
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кенан Догулу покинул церимонию вместе с невестой Берен Саат.

у кенгуреныша физия,как под шафэ...глазОньки в кучу ...  


  • 0

#1549
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
 

Увидела в "Одноклассниках" фотографию с помолвки. Ничего нового не написали, всё то же.

Кенан Догулу покинул церимонию вместе с невестой Берен Саат.

attachicon.gif getImage.jpeg

 

post-453766-0-76600700-1393395159_thumb.jpeg

 

 

Здесь она такая бедненькая... простенькая....

Как-будто кем-то зашуганая....

Аж жалость вызывает.

Наверное волнуется, что заметно всем, что она пьяная.

Отстаёт от Кенана, но за руку держится крепко...

И подгибающие ноги , пытается держать ровнее.


Сообщение отредактировал Tata5: 26.02.2014, 13:29:26

  • -6

#1550
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девы,я тут галопом пробежалась по страничкам,узрела шо на повестке дня бУв "поросеныш и когда у него чуйство прорезалось"  :D Ну сами понимаете,тут я не могу свой пятак не вставить))) 

Напишу моё личное восприятие при первом просмотре : Бихтер для Бихлюля была загадкой - первой девушкой,которая бортанула нашего солнечного мальчика! Уверена...да нет,точно знаю,что она ему понравилась,еще за дОлго  "новости о женитьбе дяди". Услышав о намерении Аднана жениться на Бихтер,Бихлюль был удивлен,неприятно удивлен...это как удар под дых..ну неожидал он....потому что при взгляде на эту девАчку,у нашего рыжулика,уже порхали бабОчки,только отмахивался он от этих "порханий",не желая замечать эти явные  признаки заинтересованности. И моменты с фотографией,и с фото Бихтер в газете...и все эти подтрунивания с солнечной улыбкой и дразнящим взглядом...Бихлюль сам не осознавал своей симпатии...а для меня она была ясна,как Божий день. И до "простудной" серии нам показали,как медленно..шаг за шагом,он приближался к "огню"...Бытует мнение,что Бихлюлем двигала только похоть,не согласна с этим тыщу раз!!!...У Бихлюля даж мысли не возникало о жене дяди в этом смысле. Ему нравилось с ней болтать,шутить,подтрунивать и смеяться....он начал её понимать и доверять,Он только ей открылся и показал настоящего Бихлюля...одинокого маленького мальчика,сидящего на лестнице...И те слова Бихтер о "радуге" взволновали его душу...как резко он вскинул голову,какой при этом был у него взгляд...ошарашенно удивленный..вот оно...он встретил родственную душу.имхо звИните за сумбур...


  • 1

#1551
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Кенан Догулу покинул церимонию вместе с невестой Берен Саат.

у кенгуреныша физия,как под шафэ...глазОньки в кучу ...  

 

А як же ж! Естессно, обмыл такое дело! Не каждый день такие девушки соглашаются стать невестой!

Бытует мнение,что Бихлюлем двигала только похоть,не согласна с этим тыщу раз!!!...У Бихлюля даж мысли не возникало о жене дяди в этом смысле. Ему нравилось с ней болтать,шутить,подтрунивать и смеяться....он начал её понимать и доверять,Он только ей открылся и показал настоящего Бихлюля...одинокого маленького мальчика,сидящего на лестнице...И те слова Бихтер о "радуге" взволновали его душу...как резко он вскинул голову,какой при этом был у него взгляд...ошарашенно удивленный..вот оно...он встретил родственную душу.имхо звИните за сумбур...

Полное, полное ППКС! Да и ещё раз да.


  • 0

#1552
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здесь она такая бедненькая... простенькая.... Как-будто кем-то зашуганая.... Аж жалость вызывает.

Ой, пожалей её поскорей! Без твоей жалости она не выживет!


  • 4

#1553
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Здесь она такая бедненькая... простенькая.... Как-будто кем-то зашуганая.... Аж жалость вызывает.

Ой, пожалей её поскорей! Без твоей жалости она не выживет!

 

 

Уже жалею. Без сарказма. И желаю им, что-бы чего они хотели для себя от этого брака, пусть сбудется всё. Пусть проживут долго и счастливо, и докажут, что выбор сейчас произошёл верный!


  • -2

#1554
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну епрст! Снова здоровА! Это ж в каком месте ей Беренка дорогу перешла?! Или деука уж совсем реалии попутала...и это не Нихальку продинамил Бихлюша,а Хазальку. Мне Нихалька дюже неприятна,но Хазаль Кайя оч хорошо сЫграла,за то ей респект и уважаху и отношусь к ней ровно,и не переношу свою неприязнь с персонажа на актрису,его,игравшую. Нафиг приходить и проходиться по Берен,лучше сходить и спеть дифирамбы Хазаль. И всем приятно! :D​ 


Сообщение отредактировал Злат@: 26.02.2014, 14:40:13

  • 0

#1555
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Естессно, обмыл такое дело! Не каждый день такие девушки соглашаются стать невестой!

да уж...а на сваБде,как в том мультике "Ща-а-з спою!" :faceoff:  


  • 0

#1556
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну епрст! Снова здоровА! Это ж в каком месте ей Беренка дорогу перешла?! Или деука уж совсем реалии попутала...и это не Нихальку продинамил Бихлюша,а Хазальку. Мне Нихалька дюже неприятна,но Хазаль Кайя оч хорошо сЫграла,за то ей респект и уважаху и отношусь к ней ровно,и не переношу свою неприязнь с персонажа на актрису,его,игравшую. Нафиг приходить и проходиться по Берен,лучше сходить и спеть дифирамбы Хазаль. И всем приятно! :D​ 

 

Ну уж коли такой вопрос... то попытаюсь объясниться.... Было время, когда я наивно думала, что среди артистов, актёров и прочей ихней братии, нет ни одного человека   НЕразвратного. Считала так до нашего сериала НРК. Когда стала знакомиться с компьютером и могла находить инфу об Уваровой, поняла, что нельзя всех грести под одну гребёнку. Для меня это важно теперь в прекрасных профи-актёрах, как и представителях других видах искуств, и профессий.  Поэтому, которых из них полюбила, внутри себя боюсь разочароваться каким нибудь подвохом некрасивым с их стороны. Поэтому Нелли Уварова, Хазал Кая, Ойку Караель, Туба... Это прекрасные люди! И актрисы! Их конечно больше..., но показываю этих для примера, чтоб понятно стало... Есть ещё и среди мужчин-актёров.... Но это уже не Киво. Пока не стану распространяться: почему? Придёт время - напишу здесь.


  • -5

#1557
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,и от меня празДравления примите!
 

 

Златунечка! Спасибо моя дорогая, тронута твоим вниманием! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1558
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с ДР Берен.

 

Эта девочка к своим 30 годам очень много достигла. Талантливейшая актриса и ,как видно из высказываний коллег, замечательный человек!

 

Дай Бог ей теперь простого женского счастья, деток и ,конечно, новых, ярких работ как в большом кино, как и в хороших сериалах!! 


  • 0

#1559
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бихтер для Бихлюля была загадкой - первой девушкой,которая бортанула нашего солнечного мальчика! Уверена...да нет,точно знаю,что она ему понравилась,еще за дОлго  "новости о женитьбе дяди"

 

Златунь! Бездоказательно, не показали там этого в сериале. Это точно также, как поклонники Нихал увидели любовь Бехлюля к сестре как к женщине задолго до их свадьбы.

Мы пока на 6 серии 8 сентября 2008 года в середине дня. 

Все остальное твои доводы - радуга, одинокий мальчик  - всё будет позже. 


  • 0

#1560
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

..одинокого маленького мальчика,сидящего на лестнице...


Златочка, полное ППКС, спасибо тебе , все именно так как и мне видится. Никакого сумбура нет, все красиво , даже если это и не совсем правильно , как пишет Людочка, каждый помнит то что больше всего запало в душу. ИМХО.

Сообщение отредактировал Adias: 26.02.2014, 15:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.