Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1561
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, 5 фрагман Курта)))

 

Маришенька! Спасибо за фрагман. Киванч красив, слов нет. Партнерша - все-таки надо смотреть фильм, чтобы делать выводы.

Батальные сцены смотреть точно не буду.

А вот тукр кызы - это речь идет о Мурке?


  • 0

#1562
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Увидела в "Одноклассниках" фотографию с помолвки. Ничего нового не написали, всё то же.

Кенан Догулу покинул церимонию вместе с невестой Берен Саат.

 

Привет,  девчули!

 

Сонечка,  это  не  с  помолвки  фотка.   Старая  она.  В  июне  прошлого  года    была  заснята.  Тогда  была  вечеринка  по  случаю  окончания  1  сезона  Интикам. Писали  тогда  журналисты  об  этой  вечеринке  и  фоток  с  этой  серии  много  выложено  было. 

Ты  погляди  ,  как  все  по-летнему  одеты.   В  Стамбуле  сейчас  всего      пять  градусов  тепла. Настоящих  фоток  с  помолвки  нигде  нет.  Только  Бельчим  с  Эсрой  видимо  выложили  своё  фото  в  инстаграм  или  ещё  куда-то,  поэтому  журналисты его  и  опубликовали. 


  • 0

#1563
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я думаю, что в первую очередь, это клятва себе.

Светлуш! Пожалуй, здесь соглашусь с тобой, себе прежде всего хотела доказать, что будет счастлива с Аднаном.

 

 

Люда, а ты не допускаешь мысли, что Бихтер хочет жить в нормальной семье.  Где все друг друга любят, заботятся друг о друге, уважают. Ей тоже хочется домашнего тепла и уюта. А, что ее ждет в отчем доме? Любимая сестра вышла замуж, и теперь будет строить свою семью. А Бихтер придется остаться один на один с ненавистной матерью.

 

Так, а вот здесь давай разбираться. Хоть и сказала Бихтер сестре, что теперь она остается одна с матерью, но на самом деле это же было не так и Бихтер это прекрасно знала.

Семья была на грани банкротства , нищеты, и единственное что могло спасти положение - это удачное замужество . Фердевс ведь сама собиралась замуж за кого угодно, лишь бы был богат и свободен. Такую кандидатуру она подобрала -Аднан. подходит по всем параметрам  - богатый,пожилой, одинокий.

И заметь, не дочерей за богатых стариков стремилась выдать замуж, а сама идти туда собиралась.

 

Знала об этой кандидатуре и Бихтер, ведь Фердевс и не скрывала этого. И если бы Бихтер сама не предприняла определенных шагов, может матери и удалось бы захомутать Аднана и она ( Фердевс ) благополучно перебралась в особняк Зиягилей, поправив свое , а так же и  Бихтер материальное положение. Неужели бы Фердевс потащила за собой совершеннолетнюю дочь за собой туда, куда вышла замуж? Живи тогда Бихтер в своё удовольствие одна в своем доме, осуществляй свое право жить в нормальной семье, создавай её по любви!

 

Нет, Светик, дело здесь всё-таки в другом. Замуж за Аднан Бихтер собралась исключительно назло матери. Все остальные причины - вторичны.

Те хорошие качества Аднана о которых ты написала:

 

А тут Аднан, добропорядочный мужчина на протяжении 11 лет хранивший верность умершей жене (а для нее это важный критерий), заботливый отец, любит ее.  Вот она и пытается убедить себя, что с таким человеком она сможет построить счастливую семью.

 

вполне подходили для хорошего отчима для Бихтер. Здесь, дай она матери свободу и не переходя ей дорогу, она бы могла получить второго отца и не ломать себе жизнь. 


  • 0

#1564
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, это не с помолвки фотка. Старая она. В июне прошлого года была заснята. Тогда была вечеринка по случаю окончания 1 сезона Интикам. Писали тогда журналисты об этой вечеринке и фоток с этой серии много выложено было. Ты погляди , как все по-летнему одеты. В Стамбуле сейчас всего пять градусов тепла. Настоящих фоток с помолвки нигде нет. Только Бельчим с Эсрой видимо выложили своё фото в инстаграм или ещё куда-то, поэтому журналисты его и опубликовали.

Извиняюсь, тогда я и не глянула на одежду, а написано, что с помолвки, выложили сегодня,за что купила, за то и продаю. уж очень хочется глянуть на парочку именно в этот день, любопытная я.


  • 1

#1565
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А потом, смею предположить, что настоящих чувств она никогда не испытывала, поэтому искренне считала, что на одном уважении можно построить хорошую семью. И в дальнейшем она будет пытаться это сделать.

 

Светик! Да, нам абсолютно даже не намекнули , была ли любовь в жизни Бихтер раньше. Поэтому мы можем предположить ( хотя я с трудом себе это представляю), что девушка до 25 лет ни в кого никогда не влюблялась!

 

Но то, что собиралась строить счастливую семью с хорошим человеком, но намного старше себя, Аднаном - это однозначно! 

 

Но здесь я немного повторюсь, что не было реальной основы для этого брака, одни благие намерения со стороны Бихтер.


  • 0

#1566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну епрст! Снова здоровА! Это ж в каком месте ей Беренка дорогу перешла?! Или деука уж совсем реалии попутала...и это не Нихальку продинамил Бихлюша,а Хазальку. Мне Нихалька дюже неприятна,но Хазаль Кайя оч хорошо сЫграла,за то ей респект и уважаху и отношусь к ней ровно,и не переношу свою неприязнь с персонажа на актрису,его,игравшую. Нафиг приходить и проходиться по Берен,лучше сходить и спеть дифирамбы Хазаль. И всем приятно! :D​ 

Златуш,  да  не  обращай  ты  внимания  на  эту  вошь . . Есть  такая  категория  мерзких   людишек:  главное  зайти   ,  плюнуть,  и  вовремя  смыться.  Любой  уважающий  себя  человек  никогда  б  не  стал    себя  так  вести.  Это  трольчиха  ,  причём  самая  гадкая  из  всех  когда  -либо  мной  виденных  на  форумах.   Валик  по  сравнению  с  ней  эталон  порядочности  и  добродушия.   Её    со  всех  форумов  и  групп  давно  попёрли  уже,  непонятно  почему  администрация  этого  форума  так  пассивна.   Не  комментируйте  её,  как  говорят  в  сети : "не  кормите  тролля".  Пусть  льёт  свой  яд,   и  сама  с  собой  трындит. В  игнор  её  и  все  дела! Не  хватало  ещё  в  День  рождения  Берен  читать  её   гадости.  Она  спецом  нас  провоцирует.  Дрянь   она  и  в  Африке  дрянь. . 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2014, 16:17:35

  • 0

#1567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Извиняюсь, тогда я и не глянула на одежду, а написано, что с помолвки, выложили сегодня,за что купила, за то и продаю. уж очень хочется глянуть на парочку именно в этот день, любопытная я.

 

 

 Да ничё  страшного.  :) Просто   настоящих  фоток  оттуда нет,  поэтому  они  под  статьями старые  размещают.  


  • 0

#1568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поздравления  Берен  от  фанатов:

 

http://vk.com/berens...2b65665e4598775


  • 0

#1569
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё:  Так  мило!

 

http://vk.com/berens...08bc19256f5c142


  • 0

#1570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

8v139PhGTmo.jpgWmI0gq1zL7Q.jpgjdxPeaYF_wo.jpg


 


  • 3

#1571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Перевод  не  мой,  с  контакта  взяла  и  картинку  и  текст:

 

Ahw_ikljF-Q.jpg

 

 

Согласно  статье    газеты   milliyet  от   25/02/14,   турецкие актеры все больше и больше интересны аудитории.   Прическа Кыванча Татлытуга так понравилось на Ближнем Востоке, что многие поклонники просят сделать им kivanc прически. Стрижка в стиле Киво и сам Кыванч возглавляют список актеров, полюбившимся на Ближнем востоке.
Многие из ближнего Востока приезжают в Турцию на отдых ради своих любимых звезд.


  • 0

#1572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

McY2RnGys-A.jpg
 


  • 0

#1573
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Я думаю, что в первую очередь, это клятва себе.

Светлуш! Пожалуй, здесь соглашусь с тобой, себе прежде всего хотела доказать, что будет счастлива с Аднаном.

 

 

 

 

Люда, а ты не допускаешь мысли, что Бихтер хочет жить в нормальной семье.  Где все друг друга любят, заботятся друг о друге, уважают. Ей тоже хочется домашнего тепла и уюта. А, что ее ждет в отчем доме? Любимая сестра вышла замуж, и теперь будет строить свою семью. А Бихтер придется остаться один на один с ненавистной матерью.

 

Так, а вот здесь давай разбираться. Хоть и сказала Бихтер сестре, что теперь она остается одна с матерью, но на самом деле это же было не так и Бихтер это прекрасно знала.

Семья была на грани банкротства , нищеты, и единственное что могло спасти положение - это удачное замужество . Фердевс ведь сама собиралась замуж за кого угодно, лишь бы был богат и свободен. Такую кандидатуру она подобрала -Аднан. подходит по всем параметрам  - богатый,пожилой, одинокий.

И заметь, не дочерей за богатых стариков стремилась выдать замуж, а сама идти туда собиралась.

 

Знала об этой кандидатуре и Бихтер, ведь Фердевс и не скрывала этого. И если бы Бихтер сама не предприняла определенных шагов, может матери и удалось бы захомутать Аднана и она ( Фердевс ) благополучно перебралась в особняк Зиягилей, поправив свое , а так же и  Бихтер материальное положение. Неужели бы Фердевс потащила за собой совершеннолетнюю дочь за собой туда, куда вышла замуж? Живи тогда Бихтер в своё удовольствие одна в своем доме, осуществляй свое право жить в нормальной семье, создавай её по любви!

 

Нет, Светик, дело здесь всё-таки в другом. Замуж за Аднан Бихтер собралась исключительно назло матери. Все остальные причины - вторичны.

Те хорошие качества Аднана о которых ты написала:

 

 

 

А тут Аднан, добропорядочный мужчина на протяжении 11 лет хранивший верность умершей жене (а для нее это важный критерий), заботливый отец, любит ее.  Вот она и пытается убедить себя, что с таким человеком она сможет построить счастливую семью.

 

вполне подходили для хорошего отчима для Бихтер. Здесь, дай она матери свободу и не переходя ей дорогу, она бы могла получить второго отца и не ломать себе жизнь. 

 

Людочка,что значит дай матери свободу и не переходя ей дорогу?это только мать решила,что Аднан хочет на ней женится,а самому Аднану это и в страшном сне не могло приснится.Он бы никогда не женился на Фирдевс,встретив Бихтер или нет.


  • 0

#1574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тааак,  вот  на  гедже  ком  какая-то  свежая  статейка  вышла.  Посмотрим  чё  там  пишутЬ:

 

http://gecce.com/mag...erede-evlenecek

 

beren-saat-k-084403RQ.jpg

 

Ого!  И  это  уже  точно  чтоль?

 

Пишут  :

 

Где  поженятся  Кенан  Догулу  и  Берен  Саат?

 

На  днях  Кенан  Догулу  и  Берен  Саат  устраивали  обручальный  ужин  (  помолвку),  на котором  присутствовали  только  близкие  друзья. 

 

26 февраля 2014

 

Стало  любопытно ,  когда  и где  пара  поженится  после  этого  обручения. Утверждают,  что  знаменитая  пара  собирается  пожениться  на  Галатской  Башне,   имеющей   1500 -летнюю  историю   и   построенную   в 528 г.    Византийским  Императором   Анастасием .  Свадебная  церемония   Кенана  Догулу  и  Берен  Саат  состоится  в ресторане  на  вершине  Башни,   организацией    торжества занимается  одна  из  компаний  ,  и  говорят,  что    поженятся  они  во  второй неделе  апреля. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2014, 18:35:22

  • 0

#1575
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, милые всем привет.Не поняла, какую серию продолжаем обсуждать????Я готова к "битве"Людок, давай описывай следующую, или мы ещё не до конца обсудили женитьбу Аднана????Нелюшок, чёй-то мне странно, нет ни одного фото???Наоборот надо было радость разнести на весь мир.Ни кто приходил, никто уходил.На ДР Киво журналистов не пустили на яхту, но аедь снимали, всех присутствующих. Странно мне Всё это.
  • 0

#1576
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, Всё пошла за валуном.
  • 0

#1577
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девы,я тут галопом пробежалась по страничкам,узрела шо на повестке дня бУв "поросеныш и когда у него чуйство прорезалось"  :D Ну сами понимаете,тут я не могу свой пятак не вставить))) 

Напишу моё личное восприятие при первом просмотре : Бихтер для Бихлюля была загадкой - первой девушкой,которая бортанула нашего солнечного мальчика! Уверена...да нет,точно знаю,что она ему понравилась,еще за дОлго  "новости о женитьбе дяди". Услышав о намерении Аднана жениться на Бихтер,Бихлюль был удивлен,неприятно удивлен...это как удар под дых..ну неожидал он....потому что при взгляде на эту девАчку,у нашего рыжулика,уже порхали бабОчки,только отмахивался он от этих "порханий",не желая замечать эти явные  признаки заинтересованности. И моменты с фотографией,и с фото Бихтер в газете...и все эти подтрунивания с солнечной улыбкой и дразнящим взглядом...Бихлюль сам не осознавал своей симпатии...а для меня она была ясна,как Божий день. И до "простудной" серии нам показали,как медленно..шаг за шагом,он приближался к "огню"...Бытует мнение,что Бихлюлем двигала только похоть,не согласна с этим тыщу раз!!!...У Бихлюля даж мысли не возникало о жене дяди в этом смысле. Ему нравилось с ней болтать,шутить,подтрунивать и смеяться....он начал её понимать и доверять,Он только ей открылся и показал настоящего Бихлюля...одинокого маленького мальчика,сидящего на лестнице...И те слова Бихтер о "радуге" взволновали его душу...как резко он вскинул голову,какой при этом был у него взгляд...ошарашенно удивленный..вот оно...он встретил родственную душу.имхо звИните за сумбур...

Златунь,да,да,да!!!Мне только кажется,что когда Элиф,лежа с ним в постели после встречи в аэропорту подсунула ему журнал с фото Бихтер,вот тогда все,она вошла в его жизнь,голову,мысли навсегда.Если вспомнить их встречу в саду особняка,когда Аднан впервые привез невесту выпить шампанское,там уже Бехлюль -мужчина смотрел на будущую тетушку.


  • 0

#1578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчушки, милые всем привет.Не поняла, какую серию продолжаем обсуждать????Я готова к "битве"Людок, давай описывай следующую, или мы ещё не до конца обсудили женитьбу Аднана????Нелюшок, чёй-то мне странно, нет ни одного фото???Наоборот надо было радость разнести на весь мир.Ни кто приходил, никто уходил.На ДР Киво журналистов не пустили на яхту, но аедь снимали, всех присутствующих. Странно мне Всё это.

 

 Не  знаю,  солнце....  странно  конечно   всё  это  таинство.  Но  мне  кажется  это  Кенан  опять сглаза  испугался.  Он  жеж  говорил,  что  суеверный.   


  • 0

#1579
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, если так боится сглаза, улетел бы к своим сородичам за три девять земель, усё шито и крыио, и нету сглаза.Но вот из гостей, что все шапки-невидимки имели ????
  • 0

#1580
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,что значит дай матери свободу и не переходя ей дорогу?это только мать решила,что Аднан хочет на ней женится,а самому Аднану это и в страшном сне не могло приснится.Он бы никогда не женился на Фирдевс,встретив Бихтер или нет.

 

Сашенька! Если Фердевс ничего не светило в отношении Аднана, зачем тогда Бихтер был нужен этот цирк со сватовством?

Если основной причиной , по которой она выходит замуж , является её нежелание  остаться жить с матерью , если она хотела создать свою собственную семью, неужели для этого надо было выходить замуж за первого хорошего человека, попавшегося ей на кладбище - в месте, где она бывала постоянно после смерти отца?

 

Только не выдвигай мне версию, что её бы из-за репутации матери ни один приличный парень замуж не взял. Что, она хуже Пейкер? Её же полюбил достойный парень!

 

 А вот такой у меня к тебе вопрос на фантазию. Если бы Фердевс положила глаз на какого-нибудь  другого престарелого холостяка с деньгами, Бихтер всё равно бы вышла замуж за Аднана?


Сообщение отредактировал BABALUDA: 26.02.2014, 20:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.