Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1621
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжаю , вдохновленная Мариночкой, описание 6 рус  серии.

 

8 сентября понедельник середина дня

Фердевс возвращается домой, где её встречает прямо у дверей  разъяренная Бихтер.

 

Видимо Катя ( это нам не показали), которая по "спутниковой связи" узнала, что Ф. посещала Аднана, сообщила ей эту новость

.

Б. очень сердито                 - зачем ты ездила к господину Аднану?

Ф. совершенно спокойно     - успокойся, не паникуй!

 

Ф. проходит в гостиную, Б. устремляется за ней.

 

Б. очень горячо, почти со злостью     - Если ты и у него попросила денег как у Нихата...

Ф. с сарказмом                                      - что тогда? Передумаешь выходить за Аднана?

Б. почти кричит                                   - Ты не помешаешь мне ! Он выбрал меня, меня, меня!   Тебе ничего с этим не поделать!  Я не позволю извлечь из этого выгоду!Ты ни копейки                                                                    не получишь! Все, что он имеет теперь будет моим! Он не откроет для тебя этот кошелёк! Зря не надейся!

 

Ф. до того с улыбкой слушавшая эту гневную тираду, начинает хохотать  - я знаю эту женщину!

 

Берет Б. за плечи и подводит к зеркалу, в котором отражаются они  обе.

 

Говорит, глядя в зеркало          - тот же гнев, та же страсть, та же жажда. Сколько ни говори, что ты папина дочка, ты МОЯ дочь, Бихтер и Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!

 

 В этот момент мне показалось физическое, визуальное сходство актрис!

 

Фердевс уходит, а Бихтер стоит обескураженная и не знает как реагировать.

 

Б .продолжает видеть свое отражение в зеркале, грудь её вздымается  от бурного дыхания, вызванного эмоциональным возбуждением, но ей совершенно не понятна реакция Фердевс и конечно же, задели слова о том,   мать гордится ею.

 

А действительно, очень многие черты характеров Фердевс и Бихтер похожи!

 

Отмечу только разницу - Фердевс алчна, тщеславна, ей важно общественное мнение о её возможностях, но у неё есть тормоза, она не поставит свои чувства выше благополучия семьи .      


  • 1

#1622
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Ну епрст! Снова здоровА! Это ж в каком месте ей Беренка дорогу перешла?! Или деука уж совсем реалии попутала...и это не Нихальку продинамил Бихлюша,а Хазальку. Мне Нихалька дюже неприятна,но Хазаль Кайя оч хорошо сЫграла,за то ей респект и уважаху и отношусь к ней ровно,и не переношу свою неприязнь с персонажа на актрису,его,игравшую. Нафиг приходить и проходиться по Берен,лучше сходить и спеть дифирамбы Хазаль. И всем приятно! :D​ 

Похоже, что Бехлюша продинамил не Нихалку с Хазалкой, а саму Tata5.

Златуньчик, Медикуша стоит ли реагировать на выпады не совсем здорового человека? Есть такая категория людей, для которых день прожит зря, если они никому не испортили настроения, энергетические вампиры, одним словом. Так не будем же ее подпитывать, пусть общается сама с собой раз уж администрация этого сайта считает допустимыми ее выходки.

 

 

 

Ох! А сколько яду - то.... И с чего бы это? Наверно в своё время желали другим подобное, а теперь встрерились с Бумерангом... Сочувствую от души. Пусть Бог пошлёт вам - чего вам нужно для положительного душевного багажа....)))) Пересмотрите себя.  Т.е. желаю заняться самоиндефикацией. С возрастом это просто необходимо делать.))))


  • -3

#1623
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет, девульки! Дома вырубили интернет, а на работе нет возможности писать, так, что пока, по возможности вас почитаю.

Светик! Очень жаль! Я жду твоих комментов. 


  • 0

#1624
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Бихтер для Бихлюля была загадкой - первой девушкой,которая бортанула нашего солнечного мальчика! Уверена...да нет,точно знаю,что она ему понравилась,еще за дОлго  "новости о женитьбе дяди"

 

Златунь! Бездоказательно, не показали там этого в сериале. Это точно также, как поклонники Нихал увидели любовь Бехлюля к сестре как к женщине задолго до их свадьбы.

Мы пока на 6 серии 8 сентября 2008 года в середине дня. 

Все остальное твои доводы - радуга, одинокий мальчик  - всё будет позже. 

 

Людок, почему бездоказательно? То, что бортанула, смею предположить Златунчик подразумевала, что Бихтер не попала под обаяние Бехлюля. Ведь нам показывают (не в прямом смысле слова, но дают понять), что практически все девушки Стамбула без ума от Бехлюля, любая готова пойти за ним если он позовет. А тут Бихтер гордая и неприступная, холодная и высокомерная.  Прямых доказательств того, что Бехлюля заинтересовала Бихтер до новости о женитьбе дяди, конечно нет (да и откуда они могли взяться, если Бехлюль сам еще этого не осознал), просто мы с девочками это почувствовали, ты нет, но это твое право. Все что касается чувств это личное восприятие каждого. И потом мы же здесь не в зале суда, что бы на каждое слово приводить доказательство. Каждую из нас, наверняка, занимала мысль, что было до начала сериала, где сталкивались герои сериала, и как вели себя при этих встречах? Почему у Бехлюля сложилось мнение о Бихтер как о тщеславной и высокомерной? Вот каждая из нас и пытается поделиться своими соображениями. Естественно, что никто из нас никаких доказательств не приведет, для этого надо было начинать сериал с момента рождения главных героев. Вот тогда бы мы точно узнали кто на кого запал сидя на горшках. Кстати, среди нас вроде нет безумных поклонников пары Нихаль-Бехлюль, которые увидели любовь Бехлюля к Нихал, когда они в песочнице копошились? (Ну разумеется, кроме одной из игнора)


  • 2

#1625
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, всем доброе! Немного фоток вам Кивиных из трейлера последнего)

993031_725919370775707_1412506886_n.jpg
 23438409.jpg1901159_726211974079780_481433930_n.jpg
  • 0

#1626
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю описание 6 рус серии.

8 сентября 2008 года, понедельник, день склоняется к вечеру.

 

Аднан, у которого после посещения Фердевс , выросли крылья, садится за рояль и пытается музицировать.

 

М-ль, услышав звуки музыки, слегка удивленная, входит в музыкальную комнату, увидев Аднана, улыбается.

Аднан прекращает играть на рояле, сейчас он любит весь белый свет , с большой приветливостью спрашивает у М-ль  - где вы были?

М-ль отвечает                        - сидела в кафе

А. ( ему сейчас всё хорошо)   - и правильно сделали!

М-ль, вспоминая утреннее     - господин Аднан, если хотите, я завтра утром поеду к Нихал!

А                                               - благодарю!

 

М-ль просит разрешения пройти через музыкальную комнату в сад и уже направилась туда, как её останавливает А.

 

А.                                                   - Госпожа Дениз, по вашему, я совершаю ошибку ( Вооо, призадумался что ли жених-перестарок?) Это я по поводу брака.

М-ль с надеждой                          - Это у вас такое предчувствие?

А. с чувством                                - Я люблю!

У М-ль все опускается в душе     - значит, это не ошибка, надо попробовать..

Аднан дружески потирает у М-ль верхнюю часть руки ( в анатомии плечо). - Хорошо, что вы есть!

 

Так и чувствуется через монитор, что у М-ль эта часть тела загорелась!

 

А.                                                                   - кажется, мы будет сегодня ужинать одни, Бехлюль  не придет, остальных нет.

М-ль с готовностью, она очень рада           - я пойду на кухню, будем ужинать в саду?

Аднану  пофигу                                             -   в саду!

 

М-ль воодушивленная, убегает на кухню готовить ужин, в это время Аднану звонит Бихтер.

 

Б., всё ещё не понимающая  - Аднан, что происходит, что за встречи за моей спиной?

А. оправдываясь                    - твоя мама хотела со мной поговорить.

Б,                                           - надеюсь , она не расстроила тебя?

А . радостно                          - нет, наоборот, пришла извиняться.

Б. не веря                              - правда?

А.                                           - элегантно попросила прощения 

Б. уже более спокойно         - я же говорила, что она согласится!

А.                                           - скажу честно, я успокоился.

 

Фердевс подслушивает около двери, Бихтер, увидев это говорит громче

 

Б. первая начинает конфетно-букетный период - что делаем сегодня вечером?

 

 Наш жених-перестарок уже и подзабыл, как надо ухаживать за девушками, что их надо выгуливать, дарить цветы и подарки.

Он вообще-то собирался дома посидеть, да спокойно с М-ль поужинать, поговорить с приятным ему человеком .Хорошо, что невеста напомнила, что ей-то надо уделить внимание!

 

Б.говорит громко, чтобы мать слышала     -  давай куда-нибудь сходим, поужинаем вдвоём, наедине! 

А . обрадовался                                             -  только штаны подтяну,( в смысле - оденусь) и заеду за тобой!

 

Фердевс молча демонстративно проходит мимо дочери, говорящей с Аднаном.

 

Б. в трубку - жду! 

 

Аднан бегом бежит на кухню, он всё-таки вежливый человек, надо извиниться перед М-ль. 

М-ль на кухне всё говорит по первому разряду  - шампанское охладить, бокалы готовы..

 

Но появляется Аднан

А.                                                                  - Госпожа Дениз, хочу извиниться за сегодняшний вечер

М-ль всё поняла, улыбку на лицо надела - Ну  что вы! За что вы извиняетесь?

А .вроде даже как оправдываясь                - мне позвонили!

М-ль,  сохраняя улыбку на лице               - Ничего страшного, я хотела поужинать с вами, чтобы не оставлять вас одного.

А. как всегда вежлив                                   - Благодарю!

 

Аднан убегает подтягивать штаны, а несчастная М-ль горестно стирает улыбку со своего лица и убирает лишние приборы.

 

Как мне жаль эту женщину! Конечно, проводить параллель со страдающей во втором сезоне Бихтер , некорректно, ведь Аднан ей ничего не обещал, да и даже не догадывался о её чувствах, но всё-таки и М-ль, и Бихтер приходилось видеть, как их любимые были на их глазах с другими женщинами и надо было делать вид, что ничего не происходит!  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 27.02.2014, 13:50:09

  • 1

#1627
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, почему бездоказательно?

 

Светик! Бездоказательно, потому что Златик написала " уверенна, точно знаю"

А ведь я  всё время подчеркиваю, что наши впечатление и предположения  от сцен без слов очень субъективны.

 

Ни у кого не может быть уверенности, именно потому, что нам не показали взаимоотношения ББ в тот период, когда он встречался с Пейкер. 

Вы, кто влюблены в эту пару, считаете, что Бехлюль давно имеет чувства к Бихтер.

Я, которая всё-таки наблюдаю действие несколько со стороны и у меня нет любимчиков в сериале, считаю, что пока между ними неприязненные отношения.

 

И у вас, и у меня совершенно одинаковые позиции - сцены-то без слов, а дополнительной информации нет


  • 0

#1628
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот здесь очень интересно наблюдать за лицом М-ль.

В этот раз я решила повнимательнее присмотреться к М-ль, понять, когда и почему она перестала мне нравиться. Пока я против неё ничего не имею. В этой сцене наблюдала за тем, как она улыбку снимала-надевала, на самом деле человеку плохо. Почему она с детьми не поехала, интересно? Не думаю, что оставшись один на один с Аднаном она попыталась бы объясниться с ним, столько лет молчала, теперь и подавно не скажет. Хотела воспользоваться последней возможностью просто побыть рядом с ним? Она явно обрадовалась, услышав о совместном ужине, а потом всё рухнуло. А может просто хотела побыть одна, подумать о своём, а тут то Фира считает своим долгом поддеть её с будущим родством, то Аднан в ромашку начал играть - ужинаем-не ужинаем. Денёк ещё тот выдался.


  • 0

#1629
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Почему она с детьми не поехала, интересно? Не думаю, что оставшись один на один с Аднаном она попыталась бы объясниться с ним, столько лет молчала, теперь и подавно не скажет. Хотела воспользоваться последней возможностью просто побыть рядом с ним? Она явно обрадовалась, услышав о совместном ужине, а потом всё рухнуло. А может просто хотела побыть одна, подумать о своём, а тут то Фира считает своим долгом поддеть её с будущим родством, то Аднан в ромашку начал играть - ужинаем-не ужинаем. Денёк ещё тот выдался.

 

Сонечка! Согласна здесь с каждым твоим словом. А вот тот момент, когда она перестала тебе нравится, обязательно подчеркни.

Дело в том, что очень многие зрительницы лютой ненавистью возненавидели этот персонаж.

А мне он симпатичен. Она оказалась заложницей этой не простой ситуации. И если ты позволишь, я вставлю твой пост в описание дальше.   


  • 0

#1630
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, милые привет.Да, Светлячок, ты права, я давно её в игнор поставила, просто не выдержала , как она по Нелюшке прошлась.Девчонки, иду сегодня с работы, у метро стоит бабуля, милостыню просит, подошла, дала, спрашиваю "откуда".Отвечает "беженцы с Украины"гонят их бэндэры, не знаю, правду нет сказала, но это всё ужасно.
  • 1

#1631
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ты описываешь прекрасно, мне нравится.Согласна, что у родителей иногда не хватает время на детей(твой пример), но вмё равно они чувствуют мамину любовь на расстоянии. А Бихтер, постоянно жила в страхе, что они останутся сиротами, и постоянные интриги, а это уже не нормальнл, когда страх присутствует постоянно, и нет доброжелательной обстановки. Да, я тоже очень люблю эту пару, стараюсь быть обьективной, но к сожалению не всегда получается.
  • 1

#1632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчушки, милые привет.Да, Светлячок, ты права, я давно её в игнор поставила, просто не выдержала , как она по Нелюшке прошлась.Девчонки, иду сегодня с работы, у метро стоит бабуля, милостыню просит, подошла, дала, спрашиваю "откуда".Отвечает "беженцы с Украины"гонят их бэндэры, не знаю, правду нет сказала, но это всё ужасно.

 

  привет,  девчёночки  мои!!!

Мидикушенька,  ангел  мой,  не  переживай  так  из-за  меня.   :kiss:   У  меня   эта    в  игноре,  и  я  из  принципа  не  открывала   её  и  не  открою,  мне  начихать  на   всю  её  писанину. Пусть  хоть   на  голове ходит,   я -то   всё  равно  ничего  не  увижу :D . 

 

Людочка,  спасибо  за  интереснейшее  описание!!!!!  супер  просто!!!! :kiss:

 

Мариш,  пасибо  за  Кивушку!  :kiss:

 

 

 

 

 

 


  • 0

#1633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новый фильм "Itirazim var/Я возражаю" с участием Хазал Кайя рассказывает об   имаме, которому приходится работать детективом для того чтобы расследовать убийство, которое произошло в мечети. Этот фильм больше комедийный и эмоциональный нежели с кучей действий. Съемки проходили в Каракёе, Ускюдаре Селимие и Хаскёе. Через 2 дня съемки подойдут к концу. На экраны фильм выйдет 18 апреля 2014 года.

Хазал Кайя - "Я буду играть девушку по имени Зейнеп Булут, дочку Сельмана Булута. Сельман Булут очень интересный имам, он изучал антропологию, а я буду изучать изобразительные искусства. В мечети происходит убийство и ему приходится его расследовать. То, что поразило меня в этом фильме это диалоги, они вас завлекают и становится неважно кто же на самом деле был убийцей. Думаю что именно это людям понравится в этом фильме и они смогут многое взять из него. Я очень рада что приняла участие в этом фильме."

 

WyyLKX3aa_c.jpgRBZ3XEmF5Cw.jpgV2bQPbxksnE.jpg

 

источник:  Большой клуб Türk Dizile


  • 0

#1634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Великолепные  приколы! :D

 

FU-jatNAohU.jpg8IIN5a7YnMY.jpg9vXpxBcGXDY.jpg


  • 0

#1635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

BgkBRrhhTHo.jpg
 


  • 1

#1636
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фанаты  поздравляют  Берен:

 

c5NPkJh_DG4.jpg


  • 0

#1637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Классный    клип  в  честь  дня  рождения  Берен.  И  опять  под  песню "Одна  на  миллион"

 

http://www.youtube.c...VxKcsoG9Sg#t=86


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.02.2014, 21:39:22

  • 2

#1638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

IBefatyHETk.jpgZdwWDZlbMBs.jpgZb2tQd8tnjI.jpg


 


  • 0

#1639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

g5LrsTIviNE.jpgO5n4GdKXKdo.jpg

 


  • 0

#1640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Столько  красивых  коллажиков  фаны  наделали,  аж  глаза  разбегаются:

 

mmMVC0rhY08.jpgkmaXZVNsBOE.jpgmYnzmJJTWZA.jpgbIDod7bSqyI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.