Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1521
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет! 

 

Людочка, с Днем Рождения твоих девочек! Пусть растут здоровенькими и каждый день  радуют тебя своими маленькими успехами!!!  :kiss:

 

 

19.jpg30223454.gif


  • 1

#1522
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дорогая Людочка! От всей души поздравляю твоих девчушек с Днем Рождения! Желаю им расти здоровыми и не обижать друг дружку!96707194_e9c3e2ac0ef1.jpg


  • 1

#1523
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Спасибо, Нелюшек. Королек и Великолепный век еще не законченные, а я не люблю смотреть сериалы, которые в процессе. А Маленькие тайны есть с русской озвучкой?

 

 

Привет,  деваньки!

Светлуш,  Великолепный  век  скоро  закончится  уже. Поэтому  как  раз  пока  ты  три  сезона посмотришь,   уже  и  четвёртый  к  концу  подойдёт.Королёк  да,   снимают  ещё  и  серий  маловато.  Правда  на  одном  из  сайтов  прочитала,    что  вполне  возможно   один сезон  будет. 

Маленькие  тайны  есть  с  русскими  субтитрами. Его  у  нас  показывали по  каналу  Астана  на  казахском  с  русскими  субтитрами,     его  записывали  с  Астаны  и  выложили  в  сеть. Также  есть  с  одноголосой  озвучкой  Турена (Турок1990 -   того,  кто  ВВ  и  другие  сериалы  озвучивает) 

 

вот  здесь  с  озвучкой  18  полных   серий:

 

http://serialu.net/malenkie-sekrety/

 

  А  здесь  все  55  полных  серий  с  русскими  субтитрами. 

 

http://turkishtvseri.../vse_serii.html

 

  Светлуш,  вот  на  этом  сайте  не  знаю Турен  сделал  озвучку  после  18  серии  или  нет.  У  меня  сайт  долго  грузится,  поэтому  не  могу  пока  посмотреть.  Но  Тюрксинема   именно  Турена  сайт.  Все  сериалы  с  его  озвучкой  в  первую  очередь  здесь  выкладываются.  

 

http://turkcinema.tv...-kk-sirlar.html

 

Спасибо, Нелюшек. Попробую посмотреть, правда если с озвучкой нет не уверена, что с субтитрами осилю.


  • 0

#1524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюшек. Попробую посмотреть, правда если с озвучкой нет не уверена, что с субтитрами осилю.

 

 

 

 пожалуйста,  милая! :kiss:

  Ой,  девы!  Не  могу  я!  :D Глядите  чё  фаны  опять  состряпали.  А  детки-то  блондинистые,  есть  в  кого,  только  здесь  волосы  не  Киваськины,  брУнет  какой-то.   :D

 

KpIRtLzJWoM.jpg


  • 1

#1525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавица!

 

D7PAazbFC8M.jpg


  • 4

#1526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Переводчик Евгений Змерзлый поведал нам новость со съёмочной площадки  сериала  Курт  Сеид  и  Шура:

 

 

 

Вот что сказал сотрудник съемок КСиШ на просьбу рассказать об артистах  :

 "  Расскажу, есть что рассказать, но только после премьеры, так как до нее лучше сотрудникам этого не делать)
А так много чего интересного здесь происходит, каждый день сумасшедший движняк, все в бешеном режиме, спим по 5-6 часов в лучшем случае, мокнем по 15 часов под дождем на улице, снимая экстерьеры, все ради вас, дорогие зрители).  Насчет Эрмитажа не знаю, знаю что Беркан еще не был, так как спрашивал у меня что он там сможет увидеть и что там есть в экспозиции. В России Кыванчу понравилось, он конечно сказал, что не первый раз приехал в столь красивый город, как Питер, но ему понравилось. По словам Кыванча и Беркана они оба первый раз в России. Единственное, что их смущает, это погода и полное отсутствие солнца в нашем небе, когда они приехали, так вообще Питер встретил их очень холодно, они говорят попали из +15 в -20 за несколько часов, а в те первые дни были уличные съемки и всем приходилось стоять на морозе по 10 часов. В те дни я еще не работал, но слышал это от всей съемочной группы и от всех актеров, как русских так и турецких. Так что знай, дорогой зритель, через что пришлось пройти всем участникам съемок, чтобы создать для вас этот проект))честно сказать, он не звездит, с ним можно очень спокойно разговаривать без всяких реверансов в сторону его популярности, ведет себя как обычный человек, с ним можно шутить, говорить обо всем, что не касается вопросов личной жизни и тд, ну вы понимаете. Но когда он не в настроении, или что то в процессе съемок идет не так, лучше его не трогать. Особенно во время работы он сосредоточен на процессе, иногда конечно дурачится как и все актеры в мире, я думаю, но это никак не отражается на работе, к ней он относится очень серьезно. А так он хоризматичный и открытый. Иногда он дурачится с другим актером, с Берканом, как и все мужчины бывает дурачатся, они пытаются ударить друг друга то рукой, то ногой, показывая тем самым друг другу кто на что способен)) Но все это в шутку, конечно же, у них хорошие отношения между собой.Очень интересно наблюдать, как старенькие бабушки, хранительницы музеев и дворцов, общаются с турецкой съемочной группой) Особенно, когда какая нибудь бабушка выучит что нибудь по турецки и всем туркам потом это говорит) Некоторые актрисы просят даже сфотографироваться с этими чудесными дамами в возрасте, на что они конечно мило улыбаются и соглашаются)"


  • 0

#1527
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Людочка!!!Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть растут здоровыми и счастливыми,радуют вас всех!!!

309.gif


  • 1

#1528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/fot...laslandirdi?p=3

 

kivanc-tatli-094706LK.jpg

 

Друзья  Кыванча  Татлытуга  были  встревожены!

 

  25  февраля 2014

 

 

Друзья  Кыванча  Татлытуга,  который  находится  в  России  на  съёмках  "  Курт  Сеид  и  Шура",  были встревожены. Чтобы сосредоточиться на съемках, знаменитый  актёр   на  некоторое  время    отключил мобильный телефон, и    никто не  смог  с ним  связаться.   Свой   "русский" номер   он  дал  только   возлюбленной    Башак Дизер  и  своей  семье.

 

 


  • 0

#1529
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Нелюшик,привет!Я утащила работу фанов на Любящие.Можно???


  • 0

#1530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчули,  завтра,  то  есть  уже  сегодня  (  у  нас  уже  второй  час  ночи)  нашей  Берен     исполняется  30  лет!

 

От  всей  души поздравляю    красавицу,  умницу,  милашку   Берен  с  Днём   рождения!  Вот  уже  пять  лет  я  восхищаюсь  ей    как  красивой  женщиной,  талантливой  и  трудолюбивой  актрисой,   позитивным    и  очень  добрым  человеком!  Она  покорила  меня  своей  простотой    и  одновременно  изяществом,  стилем,    незаурядным   умом,  ответственностью  ,  темпераментом   и  профессионализмом!  Она  никогда не  повторяется  в  своих   образах,  всегда  разная ,  неординарная .  Она  для  меня  самая  любимая  и  самая  лучшая  из  всех  актрис  ранее  мной  когда-либо  виденных!  

Я  желаю  ей  крепкого  здоровья,  долгих  лет  жизни  и  большого  женского    счастья!  Пусть   у  неё  всё  будет  хорошо! Желаю  ей  новых  рейтинговых  проектов,  пусть   продолжает  радовать  своих  поклонников  новыми  работами!!!!

 

62844338.gif

 

156.jpg

 

798167212.gif

 

t9305.gift9304.gift9303.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2014, 02:04:29

  • 2

#1531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,привет!Я утащила работу фанов на Любящие.Можно???

 

 привет,  Сашенька!  конечно  можно! 


  • 0

#1532
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, 5 фрагман Курта)))

 


  • 3

#1533
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, присоединяюсь к поздравлениям нашей любимой Береночки!!! С Днем Рождения нашу красавицу  :kiss:  :kiss:  :kiss:

С нетерпением жду ее новых работ, пусть она будет счастлива!  


  • 0

#1534
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, я присоединяюсь к вашим поздравлениям! Желаю Берен найти свое женское счастье с любимым мужчиной и родить здоровых детишек!!!


  • 0

#1535
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Сашуль, как обстановка в Киеве?

Привет,дорогая!

Скрытый текст

 

Сашуль, я желаю мудрости вашей новой власти. Ей придется очень постараться, чтобы найти компромисс и не допустить развала страны. Слишком разные приоритеты на востоке и западе.


  • 0

#1536
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

berensaat6.jpg

 

25132925.gif

 

86712781.gif

 

680310932.gif



 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2014, 02:20:28

  • 0

#1537
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Это по существу клятва Аднану, что она хотя и использовала его для мести матери и будет использовать его для освобождения от плохого общественного мнения, созданного матерью, но обязуется любить своего будущего мужа , обязуется стать счастливой.

 

Я думаю, что в первую очередь, это клятва себе.

 

Но всё-таки базы, основы для брака со стороны Бихтер нет.Её основная цель- увидеть унижение матери ( унижение не публичное, а в глазах Бихтер) уже достигнуто. Кривые губы за её спиной ( то бишь общественное мнение) - как мы видим из последующего, для нее не очень приоритетно. Поэтому этот брак обречен, как бы ни клялась Бихтер на могиле отца .

 

 

Люда, а ты не допускаешь мысли, что Бихтер хочет жить в нормальной семье.  Где все друг друга любят, заботятся друг о друге, уважают. Ей тоже хочется домашнего тепла и уюта. А, что ее ждет в отчем доме? Любимая сестра вышла замуж, и теперь будет строить свою семью. А Бихтер придется остаться один на один с ненавистной матерью.

 

А тут Аднан, добропорядочный мужчина на протяжении 11 лет хранивший верность умершей жене (а для нее это важный критерий), заботливый отец, любит ее.  Вот она и пытается убедить себя, что с таким человеком она сможет построить счастливую семью.

 

А потом, смею предположить, что настоящих чувств она никогда не испытывала, поэтому искренне считала, что на одном уважении можно построить хорошую семью. И в дальнейшем она будет пытаться это сделать.


  • 2

#1538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, 5 фрагман Курта)))

 

 

Маришик,  стасибо  за фрагманчик! :kiss: Кажется  войны  будет  много.  Киво  как  всегда  умничка.  Фарах  понравилась  только  в  одном  кадре,  а  в  самом  последнем  в  этой  чёрной  шляпе , Шура   как  Шапокляк. post87348_img1_6.gif  У  неё  что  ли  траур? Если  16-летние    девушки  тогда    носили     такие  шляпы, то   мне  остаётся  только  порадоваться,  что    в  то  время  я  не  жила.  

 

102362800_v0UHYMao9E.jpg


  • 0

#1539
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений


 

Меня муж скоро из дома выгонит,за то,что я ему изменяю с ноутом

 

Татунь, подари мужу планшет. Моему деду подарили , сейчас сам сидит с ним и меня не дергает. Правда, ведь вы молодые, поэтому обязательно надо установить час одновременно выключения девайсов!

 

Людочка да есть у него в кабинете комп отдельный,и планшет тоже есть.Тока он у меня не любитель инета,вот и не поймет моей заинтересованности)))Он просто переживает,что я зависимой от компа стала)))Ты грит заболела инетом410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifинтернетная наркоманка410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif


  • 0

#1540
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений


 



 

Нелюша,я тя убью )))шутю)))

Ты так разрекламируешь сериал,что хочется смотреть)))

Меня муж скоро из дома выгонит,за то,что я ему изменяю с ноутом :faceoff:48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

 

  Татушик,  солнышко,    не  серчай  на  меня.  :) Просто,  если   меня   что-то    затягивает,    я    от  всей  души  делюсь        своими  впечатлениями .  Татуш,  МТ  считается  молодёжным  сериалом,     но     и  более  взрослому   поколению   он  нравится.      Я  не  могу  назвать  себя  фанаткой  этого  сериала,    но  во  время  его  просмотра  я  отдыхала  и получала   эстетическое  удовольствие.  Красивые  актёры,   незамысловатый  динамичный  сюжетик,  химия  Четина  (  Бурака)   и  Айшегюль (  Мерве  Бологур)    ,  любовные  страсти  и  интриги  сделали  своё  дело.   :D    Сериал  легко  смотрится  ,  во  время  просмотра  получаешь  позитив  ,  ну  что  ещё нужно? Иногда  хочется  просто  расслабиться  перед  экраном,  не  страдать  из-за  героев ,  не  лить  слёзы,  а  просто сидеть  и  наслаждаться  просмотром.  Что  ещё  характерно  для  этого  сериала    это  то,  что  Четин  и  Айшегюль  полностью  отодвинули  на  задний план  главную  героиню  Су,  в  исполнении  Синем  Кобал. Су  своей  инфантильностью   и  вечно  недовольным  видом  начинает  разражать    уже  через  несколько  серий,  и  вот  тогда  на   центральную   сцену  выходит  стервочка  Айшегюль   и    затмивает  Су.  Четин    с  самого  начала  вызывает  симпатию  и  улыбку.  Вначале  это  богатенький   мажорчик ,  считающий  себя   неотразимым,  но  потом  ,  влюбившись  по-настоящему  в  ведьмочку Айшегюль,  Четин  меняется  ,  исчезает  спесивость  и  чувство  превосходства  над всеми,  а  на  смену  приходит  мужественность  и     стремление    бороться  за  свою  любовь. 

 

Ну усё Нелюшик,теперь мне понятно,какой сериал на очереди после незабываемого410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 26.02.2014, 04:33:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.