Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  группе  Кыванча  в  контакте  опять  с...ч  развели  . :mad: Опять  эта  рутекеровская  образина со  своими  идиотскими  словечками  грязью  Беренку  облила.  В  бан  её  отправили  девчёнки. Не  ровен  час    ещё  к  нам  заявится.  :faceoff:


  • 0

#1482
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Соньчик! Это не Аднан увидел, а нам, зрителям дают некий анонс на будущие события.

 

Я тоже, так подумала, но потом мне вспомнились слова сценаристок, о том, что они до конца сомневались каким сделать финал. Вот и выходит, что врали, финал у них был готов еще в начале первого сезона.


  • 0

#1483
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девушки,всем привет!Людочка,мое мнение по началу страданий Бехлюля.Я далека от мысли,что он ее уже полюбил в этих сериях.Но она ему интересна уже.Что из себя представляет эта Бихтер?Какую цель она преследует,выходя замуж за дядю?Она ведь холодна,высомерна,нагла.Та еще штучка.Такие на мой взгляд,на теперешний момент мысли красавчика и ловеласа.Но она начинает занимать его мысли и привлекает его внимание уже с начальных серий.

 

Сашенька,  такую трактовку я поддерживаю, интерес, любопытство. Но ни как не мужское внимание.


  • 0

#1484
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, уважаю твой жизненный опыт, но я эти скрины интерпретирую несколько в ином ключе:

 

Светик! Спасибо  за уважение, твою интерпретацию прочитала с удовольствием.

Понравилась последняя, пожалуй , действительно, так далеко он  вряд ли  задумывался. Но всё-таки не вижу здесь интереса мужчины, интереса самца.


  • 0

#1485
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не  ровен  час    ещё  к  нам  заявится. 

 

 Нелюшка! Тут приходит одно "чудо" игнорированное. Не знаю , что пишет, но скорее всего  поплюётся, поплюется и уходит.  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 25.02.2014, 00:29:18

  • 2

#1486
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А девочкам кажется, что прям как дядя сказал, что женится на Бихтер дак он сразу на нее глаз-то и положил. Наоборот, они испытывали поначалу неприязненные чувства другу к другу. Потому и так интересно будет наблюдать, когда эта неприязнь переросла сначала в удивление - " а он (она) совсем не такой (ая) как я думал (а), а потом в очень сильное чувство!

 

 

Нет, нет, нет, мне так не кажется Людочка. Только открывать ее для себя он начал с первого совместного ужина.


  • 1

#1487
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

. Вот и выходит, что врали, финал у них был готов еще в начале первого сезона.

 

Светик! Однозначно! Не могли они сделать счастливый конец. Это бы противоречило понятию о добре и зле. Просто пара Берен и Киво настолько   очаровала своей игрой и красотой, что зрители простили им грех прелюбодейства.

А игры с концом сериала - это просто "завлекалка" для ажиотажа!


  • 1

#1488
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

А девочкам кажется, что прям как дядя сказал, что женится на Бихтер дак он сразу на нее глаз-то и положил. Наоборот, они испытывали поначалу неприязненные чувства другу к другу. Потому и так интересно будет наблюдать, когда эта неприязнь переросла сначала в удивление - " а он (она) совсем не такой (ая) как я думал (а), а потом в очень сильное чувство!

 

 

Нет, нет, нет, мне так не кажется Людочка. Только открывать ее для себя он начал с первого совместного ужина.

 

Светик! То есть ты считаешь, что неприязненных отношений сначала у них не было? На первом совместном ужине он больше к Пейкер приматывался.

Давай посмотрим дальше!


  • 0

#1489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 Нелюшка! Тут приходит одно "чудо" игнорированное. Не знаю , что пишет, но скорее всего  поплюётся, поплюется и уходит.  

 

 

Ну  так  ей  только  это  здесь  и надо. Скопит    слюну  так,  что  аж  выливается  вся  ,  плеванёт  и  опять  в  нору.   :faceoff:


  • 3

#1490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  девчат...  облазила  я  все  сайты ,   нет  фоток  с  помолвки.  Неужели  совсем никто  хоть  издалека  не  смог  их  заснять?  Если помолвка  была,  всё  равно  должно  что-то  появиться,   хоть  бы  засняли,  как  гости  выходили  из  ресторана.  а  Беренка  с  Кенаном  не  могли  же  шапки-неведимки  надеть.  Как-то  же  они  вышли  оттуда. Будем  ждать  доказательств....


  • 0

#1491
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  какА прелесть! :)  Нурочка  опять  с малышом!  Она  постоянно  с детками  в последнее  время  фотается.  Видно,  что  очень  хочет  стать  мамой.  Интересно  почему   она  пока  не  рожает?  Она  ведь  замуж  недавно  вышла,    и до  этого  была  один  раз  в  браке,  а потом  два года  с  Неджати  Шашмазом  встречалась. Очень  надеюсь,  что  она  пока  из-за      занятости  в  проектах  не  может  себе  позволить  забеременеть,  а  не  по причине  здоровья.  Нур  просто  прелестная  актриса,  женщина  и  мама  из  неё  получится  замечательная. 

 

SGF-1pHySqc.jpg


  • 1

#1492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё  деется!  Какие  же  бывают  людишки  неадекватные! :faceoff:    Ненависть  к  персонажу  переносят  на  живого  человека  -  актёра,  который только   отлично  делает  свою   работу. Переходить  на  личность  и  затрагивать  самое  святое  -  ребёнка!!!!!У  меня  вообще  нет  слов! 

 

8WfLyoWJkfA.jpg

 

 

Халит Эргенч был возмущен выходками зрителей сериала "Великолепный Век".
На фотографии, где Халит со своим 4- летним сыном было подписано: "Пусть подрастет, я и его задушу". Актер сказал, что это совсем не смешно и попросил быть более благоразумными!


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.02.2014, 01:13:58

  • 0

#1493
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

А девочкам кажется, что прям как дядя сказал, что женится на Бихтер дак он сразу на нее глаз-то и положил. Наоборот, они испытывали поначалу неприязненные чувства другу к другу. Потому и так интересно будет наблюдать, когда эта неприязнь переросла сначала в удивление - " а он (она) совсем не такой (ая) как я думал (а), а потом в очень сильное чувство!

 

 

Нет, нет, нет, мне так не кажется Людочка. Только открывать ее для себя он начал с первого совместного ужина.

 

Светик! То есть ты считаешь, что неприязненных отношений сначала у них не было? На первом совместном ужине он больше к Пейкер приматывался.

Давай посмотрим дальше!

 

Людмил, ты меня неправильно поняла или я неправильно написала. Я, так же как и ты считаю, что поначалу они испытывали друг к другу неприязнь, на свадьбе Пейкер это видно, затем во время ужина Бихлюль видит другую Бихтер и это его удивляет, цепляет, не знаю, как правильно описать, но думаю, щелчок у него в голове сработал.

 

Это не значит, что он уже к ней воспылал любовью, но с этого момента она все больше и больше будет занимать его мысли. И это не только из-за того, что дядя решил на ней жениться. Дядино решение стало катализатором его чувств к ней.  А интерес как к женщине к нему придет гораздо позже.

 

Я не считаю, что «прям как дядя сказал, что женится на Бихтер дак он сразу на нее глаз-то и положил». Но то, что ему была не приятна мысль о дядиной свадьбе с Бихтер, соглашусь с девочками.

 

И еще, хочу написать по поводу встречи в аэропорту, я думаю, что здесь как раз он проявляет к Бихтер интерес в связи с ее свадьбой, он хочет выяснить с какой целью она решила так скоропалительно выйти замуж за дядю. В этом случае у него работает разум, а не чувства.


  • 0

#1494
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нет, Людок, ты не так меня поняла, я имела в виду, что не кандидатура ему не понравилась, а его огорчило, что имеено Бихтер выходит замуж за его дядю, , Писала, же что в аэропорту, он смотрел уже интересно-изучающе, но вы меня пытались переубедить, здесь говорю, его новость огорчила, что имеено Берен, Берен выходит за дядю.

Медикушик, я тебя поправлю немного: Бихтер выходит замуж за дядю, но Берен себе нашла кандидатуру не лучше :D


  • 1

#1495
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Конечно же у Незабываемого уровень не тот. что у ЗЛ. ЗЛ это ж шедевр! Таких сериалов у турков раз два и обчёлси.

Нелюшек, а еще какой сериал ты считаешь такого же уровня, что и ЗЛ?


  • 0

#1496
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлуша, неее, Берен с Бураком пока нигде не пересекались. Просто фанаты обоих актёров хотят их видеть в одном проекте, вот и фантазируют. :D А я б очень хотела, что они вместе сыграли. Светлуш, "Муж по принуждению" это кажется самая первая работа Бурака, молоденький и зелёный он там совсем, да и сериал сам лёгкий и комедийный. Ты посмотри на него в новом Корольке в роли Кямрана или в роли Бали бея в Великолепном веке. Он в этих сериалах просто божественен! Ещё он сыграл в сериале "Маленькие тайны" или как его наши перевели "Секреты Стамбула". Они там с Мервешкой были просто суперские! Ну оочень химичили!

Спасибо, Нелюшек. Королек и Великолепный век еще не законченные, а я не люблю смотреть сериалы, которые в процессе. А Маленькие тайны есть с русской озвучкой?


  • 0

#1497
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмил, ты меня неправильно поняла или я неправильно написала. Я, так же как и ты считаю, что поначалу они испытывали друг к другу неприязнь, на свадьбе Пейкер это видно, затем во время ужина Бихлюль видит другую Бихтер и это его удивляет, цепляет, не знаю, как правильно описать, но думаю, щелчок у него в голове сработал.

 

Светик! Скорее всего, я неправильно тебя поняла. Ужин пересмотрю, не заметила, ведь Бехлюль ещё тогда не знал о решении Аднан и Бихтер пожениться .

 

Это не значит, что он уже к ней воспылал любовью, но с этого момента она все больше и больше будет занимать его мысли. И это не только из-за того, что дядя решил на ней жениться. Дядино решение стало катализатором его чувств к ней.  А интерес как к женщине к нему придет гораздо позже.  

 

Понимаешь, дядино решение жениться на Бихтер вынудило Бехлюля видеться с ней чаще. А интерес был всё-таки больше продиктован желанием узнать, для чего Бихтер-то это надо.

 

Но то, что ему была не приятна мысль о дядиной свадьбе с Бихтер, соглашусь с девочками.

 

Хотелось бы узнать, почему ему была эта мысль неприятна? Что было неприятным для Бехлюля в женитьбе дяди

 

?

И еще, хочу написать по поводу встречи в аэропорту, я думаю, что здесь как раз он проявляет к Бихтер интерес в связи с ее свадьбой, он хочет выяснить с какой целью она решила так скоропалительно выйти замуж за дядю. В этом случае у него работает разум, а не чувства.

 

Ну здесь у нас полное ППКС! 


  • 0

#1498
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушик, я тебя поправлю немного: Бихтер выходит замуж за дядю, но Берен себе нашла кандидатуру не лучше

 

:lol:  :lol:  :lol: !! 


  • 0

#1499
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ещё  он  сыграл  в  сериале  "Маленькие  тайны"   или  как  его  наши  перевели  "Секреты  Стамбула".  Они  там  с  Мервешкой  были  просто  суперские!  Ну  оочень  химичили!   

 

Нелюша,я тя убью )))шутю)))

Ты так разрекламируешь сериал,что хочется смотреть)))

Меня муж скоро из дома выгонит,за то,что я ему изменяю с ноутом :faceoff:48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif


  • 0

#1500
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка  выдумывает , а она ему отказала и вот он теперь не лестно о ней отзывается. Просто такое у Бехлюля о Бихтер  было мнение к моменту, когда он узнал о том, что дядя на ней женится! 

Людочка,ну не мог такой кобелина,как Бехлюль не запреметить такую красотку,как Бихтер)))

Конечно я выдумываю,что она ему отказала)))Но то,что он таки обратил на неё внимание,мне кажется не лишено смысла)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.