Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Два года наблюдаю за его "достоинства ми" и ни шиша не увидела. Хде они????

 

Мидикуш,   я  тож  наблюдаю  и  пока    ничЁга  не  вижу. Можа  он  енти  достоинства  только  избранным  демонстрирует? Мне  всегда    было  невдомёк:  как  у  такого  Недоразумения по  имени    Кенан  Догулу  могло  быть  такое   изобилие  красивых  и  знаменитых  женщин?  Он  ведь    зарекомендовал  себя  ,  как  разбиватель  женских  сердец,  ловелас  или  попросту  бабник.  Он  всегда  встречался  с  моделями,  которым  в  пупок  дышал,  с  актрисами  и  не  только  турецкими,  но  и зарубежными. Что  же    такого  достойного    могло  в  нём  привлекать  и  тех,  и  нашу  девочку?   


  • 0

#1462
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда, если ты подразумеваешь под брезгливой гримасой момент разговора с Элиф в 6 серии, то я это вижу так

 

Светик! Так я и вставлю это в описание, лучше уже не напишешь! 


  • 0

#1463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девочки , всем привет!!!'
Нелюша, я посмотрела половину 4-й серии, вторую половину еще не нашла. Согласна с тобой, есть ощущение, что сериал старый, но иногда хочется посмотреть , именно что- то незамысловатое, чтобы отдохнуть, мне пока нравится. Сюжет интересный, актеры красивые. Жаль, что показывают с озвучкой, я люблю смотреть с сабами. Но постепенно привыкаю.
Ты, почему мало пишешь на Любящих, а то мы там втроем отдуваемся.
Еще я посмотрела три серии )Человек сегодняшнего дворца) , как же мне понравился сериал. Теперь опасаюсь, что будут медленно переводить. Какой там Серхат Теоман, просто мачо. Я его в Кузее не замечала, а он неплохо играет.
На Сельчука стараюсь не смотреть, очень похож на Аднана, но мне нравится его голос.ИМХО.
А играет он неплохо свою роль. Очень красивые актеры и актрисы.

 

 

Саидик,  не  доползу  пока я  до  любящих,  вернее  до  темы  Незабываемый. Вчера  один  день  не  заходила,  вернее  на  пять  минут  только  заглянула,    некогда  было  сапсем,  а  сегодня  смотрю  в личке   9   писем  с  вопросами,  пока  на  все  ответила  ,  нашла,  что  просили,  времени  много  прошло.  Чуть  позже  отпишусь  обязательно. 

Баур  вроде  бы  полностью  4  серию  выложил. На  рутрекере  написано:  

04 (07-08) серия
ТВтрансл 21-24 фев. 2014 года, пт-пн. 


  • 0

#1464
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Он  всегда  встречался  с  моделями,  которым  в  пупок  дышал,  с  актрисами  и  не  только  турецкими,  но  и зарубежными. Что  же    такого  достойного    могло  в  нём  привлекать  и  тех,  и  нашу  девочку?   

 

Ну ,  Нелюшка, значит всё-таки  что-то привлекает! Знавала я таких мужичков, у нас на работе был полтора метра роста, лысый, рыжий, в очках! Но имел жену и 2 -х любовниц!

И ,мы, девчонки, его обожали!  каждой умел что-нибудь сказать приятное! А как выходил в перерыв с работы, приходил, каждой из нас то тюльпан ( они тогда 9 коп штука стоили!) принесет, то мороженное ( тоже 10 коп пачка стоило)  .Такой обояшка был! 


  • 0

#1465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Давайте  я  перенесу  новость  о  помолвке  из  любящих:

 

http://gecce.com/mag...gulu-nisanlandi

 

beren-saat-k-093048BR.jpg

 

Кенан Догулу и Берен Саат обручились!

 

Пара устроила небольшой ужин в ресторанчике в районе Чубуклу, на котором присутствовали около 50 человек, только близкие друзья и родственники. Не оставила одну и самая близкая подруга актрисы Бельчим Бильгин с мужем Йылмазом Эрдоганом. Так как заведение было закрыто специально для этого торжества, журналисты не смогли проникнуть во внутрь.Продолжаются поиски места проведения свадьбы,которая возможна в мае.

 

  пы  сы: Нет  ни  одной  фотки  с  помолвки,  а   та,  что  вверху   -   старая. 


  • 0

#1466
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок, ты ведь понимаешь турецкий???Посмотри прессу, если не трудно.И странно сказано, что подруга, не оставила её одну, Ведь там и мама, и бабушка, и папа, брат и так далее, А где хоть однл фото, ну ходя бы на выходе из ресторана.Нелюшка, пошерсти родная.
  • 0

#1467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Старая  фотка  Берен:

 

3MCmtXJJhcg.jpg


  • 2

#1468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

x9Qn5QLy_Ro.jpg
 


  • 0

#1469
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот ведь совсем не давно, в интервью, говорила, что о свадьбе речи нет, и нате вам бомбу через пару дней, получается, что она не человек слова.
  • 0

#1470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок, ты ведь понимаешь турецкий???Посмотри прессу, если не трудно.И странно сказано, что подруга, не оставила её одну, Ведь там и мама, и бабушка, и папа, брат и так далее, А где хоть однл фото, ну ходя бы на выходе из ресторана.Нелюшка, пошерсти родная.

 

  мидикуш,  я  как  раз  этим  и  занимаюсь.  Перевернула  все  известные  мне  турецкие  сайты  и  нигде  не  нашла  фоток.   Вот  такая  только  есть,  где    подружки Берошкины  Бельчим  и  Эсра,  но  я  неуверена,  что  это  с  помолвки  фотка,     просто  она  была  в  приложении  к  статье  о  помолвке. 

 

beren-saat-k-145009VA.jpg


  • 0

#1471
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю, не смотря на не очень веселые для поклонников Берен новости, описание 6 рус серии.

понедельник 8 сентября, середина дня.

 

Фердевс из машины звонит Аднану. Звонок застает его при начавшемся разговоре Аднана с М-ль. Аднан прерывает этот разговор и очень быстро уходит свою спальню. Но М-ль услышала имя звонившего - госпожа Фердевс - и лицо вновь становится печальным.

 

Фердевс начинает - Я не очень ловко чувствую себя из-за утреннего инцидента.

А. сурово - я тоже

Ф. - если я вас обидела -прошу прощения

А. извинений не принимает - да, я обижен, а ещё больше поражен.

Ф. это не смущает - такие вещи не обсуждают по телефону, надо ещё раз вернуться к этому разговору.

А. очень сухо - в любой, удобный для вас момент!

Ф. не отходя от кассы,( кредиторы наседают) -  сейчас, я недалеко от вашего дома, это удобно?

А. ( а что ему делать?) - конечно.

Ф. - тогда до встречи.

 

Вынуждена прервать описание, у меня подруга  Медикуша в шоке, нуждается в поддержке!


  • 0

#1472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот ведь совсем не давно, в интервью, говорила, что о свадьбе речи нет, и нате вам бомбу через пару дней, получается, что она не человек слова.

 

 мидикуш,  помолвка  ведь  это  ещё  не  свадьба.  Её  о  свадьбе  спрашивали. Может  она пока  не  собирается    на  самом  деле  замуж  за  него  выходить?   Её  журналист  конкретно  о  свадьбе  летом  спросил .  А  может  быть  она  просто  пока  не  хочет об  этом  говорить?  Это  ведь  её  личная  жизнь,  она  имеет  права  молчать?  ведь  правда  же? Кстате  ,  многие  актрисы  сейчас  так  же  себя ведут.  И  беременность  скрывают  ,  и дату свадьбы  . Вот  Баде  Ишчиль  всё  отрицала,  что  беременная,  а  через  несколько  дней  всёж  объявила  ,  что  ждёт  ребёнка.   Турки вообще , насколько  я  знаю,  суеверный  народ,   очень  сглаза  боятся,  поэтому  предпочитают  заранее не  о  чём  не  распространятся .  Видешь,  и помолвка  была  закрытая,  журналистов  не  пускали,   значит  не  хотели  лишней  огласки,  обручились  скромно ,  да  и  всё.  


  • 0

#1473
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот ведь совсем не давно, в интервью, говорила, что о свадьбе речи нет, и нате вам бомбу через пару дней, получается, что она не человек слова.

 

 

Медикушенька! Успокойся, милая, ведь они давно об этом говорили. Помолвка - на ДР Берен, а свадьба на ДР Кенгуру. А ты говоришь "не человек слова".

Да и потом, помолвка - это ещё не свадьба, а свадьбы - это не тюрьма, можно и развестись!

 

Не переживай так ,моя дорогая, жизнь всё на свои места в конце концов расставит!


  • 0

#1474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

T9X8yypf0Aw.jpgcJ7ytnIzWvc.jpgnyelF04EO_U.jpg


 


  • 1

#1475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Истинная  фанатка  Берен   :D

 

y5weLwx41VI.jpg


  • 0

#1476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

DDaGb1qXKBw.jpg
 


  • 0

#1477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

dXNBGj3MKmE.jpg
 


  • 0

#1478
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки,всем привет!Людочка,мое мнение по началу страданий Бехлюля.Я далека от мысли,что он ее уже полюбил в этих сериях.Но она ему интересна уже.Что из себя представляет эта Бихтер?Какую цель она преследует,выходя замуж за дядю?Она ведь холодна,высомерна,нагла.Та еще штучка.Такие на мой взгляд,на теперешний момент мысли красавчика и ловеласа.Но она начинает занимать его мысли и привлекает его внимание уже с начальных серий.

Медикуш,не переживай так.Во первых,помолвка еще не свадьба.Вон Бехлюль сколько раз помолвку делал,а до свадьбы так дело и не дошло.)))

Ну а если и дойдет до свадьбы,значит есть что-то,чего мы не знаем.Может это любовь???


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 24.02.2014, 23:47:12

  • 0

#1479
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлячок,конечно можно)))

 

Татуша, спасибо за скрины.


  • 0

#1480
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Людок, уважаю твой жизненный опыт, но я эти скрины интерпретирую несколько в ином ключе:

 

№1 Аднан - я женюсь Бехлюль - ха-ха-ха! Дядя, у тебя ещё чё, перец не совсем высох?

 

 

По первому скрину, согласна с тобой, наверное, так он и думает.

 

№ 2 Бехлюль - Да, ладно, тебе дядя, не свисти, не может быть!

 

Этот кадр мне видеться несколько в другом свете. Если бы он думал, так как описываешь ты, скорей всего улыбка продолжала бы красоваться на его лице вместе с удивлением, а тут нет видно, что его эта новость задела.

 

№3 Ну, ты, блин, даешь!

 

 

А здесь ему приходится делать мину при плохой игре, он сам еще не понимает, что эта новость ему не в кайф. И  улыбка у него получилась натянутой.

 

№4 Вот, черт, это же сестрица Пейкер, холодная, заносчивая стерва!

 

Вряд ли в этот момент он вообще о Пейкер думал.

 

№5 Эх, елки зелёные, ведь если у них уже всё обговорено и это не дядины мечты а уже грядущая реальность, ведь уживаться с этой змеей придется!

 

Ну, уж так далеко он точно не заглядывал. Бехлюль жил одним днем и о завтрашнем дне особо не задумывался. Иначе как объяснить его спокойствие, когда Нихал ему сообщила, что Фирдевс на папу глаз положила? Ему еще тогда следовало задуматься о своем будущем, а он хоть бы хны, а тут за две минуты задумался, как с Бихтер будет уживаться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.