Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Девочки, дайте ссылочку, где на то посмотреть можно!

 

Девочки,  добрый  вечер! 

стоило  один  день  не  читать  турецкую  прессу  и  сюрпрайз  не  заставил  себя  ждать.....  ЗначитЦа   обручились  всё-таки  наши  голубки.....  Ну  что  ....   ничего  не  поделать,  дорогие  мои.  Может  быть  это  и  к  лучшему  для  неё.  Хватит  уже  Беренке  ходить    в  его  девушках,  пусть  уже  и  официально  невестой  станет.  Быть  может  это  для  неё  важно....   Хотя  мне  очень  и очень  жаль,  что  она  всё-таки  решила  связать  свою  жизнь  с  этим  человеком....  Видно  любит  его....  Эх,  ничего  мы  с  вами  не  понимаем  "в колбасных  обрезках"....

Но    день  свадьбы  пока  не  объявлен,  поэтому  есть  хоть  малюсенькая  надежда,  что  до  этого  не  дойдёт. Помолка  это  пока  на  замужество.  Вон  наш Киво  был  с  Идиль  не  только  помолвлен,  но  и   день  свадьбы  назначили,  пригласительные  раздали,  свадебные  аксессуаоы  были  готовы,  а  Киво  чё  отмочил?  За  две  недели  до  свадьбы  бац  и  передумал  в  брак  вступать. 


  • 0

#1442
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка! Конечно, она ему не безразлична только по той причине, что она ему даже где-то неприятна ( по прошлому опыту общения), но он будет вынужден жить с ней в одном доме.   Сейчас я попрошу у тебя прошения за то, что буду давить своим возрастным опытом. Не так смотрят мужчины на женщину, когда она их задевает, совсем не так!    ПыСы как переносить картиночки, чтобы их процитировать?

 

Неееее Людочка)))Можа она и была ему не приятна,но тока из-за ущемлённого самолюбия)))Ибо не оценила его по достоинству,этакого красавца,дык ещё имела наглость сказать своё фиииии4be673d863d28411ae8ddd7bd2e44416.gif

Зачем он закрывает себя на фото?чтобы подумать о том,что она будет шастать по дому?я так не думаю)))Он именно представлял Бихтер с дядей...затем качнул головой,с недовольной миной)))...

 

Людочка нисколько не умоляю Вашего опыта,но у меня он тоже есть...Я знаю,как смотрят мужчины на женщину,которая им нравится,но они получили отказ...Некоторые после отказа отрицают свою симпатию и показывают своё нарочитое фууу.Но мы то с вами знаем правду)))Нас женщин не обманешь

Скрытый текст

Так и Бехлюша делал)))Вот уверенна,что она ему нравилась,когда он встречался с Пейкер,но Бихтер была ему не по зубам)))

 

У меня не возникло чувства,что она ему не приятна...скорее наоборот)))


  • 0

#1443
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, я ссылку уже дала, в любящих, в новостях Беро, пошла опять а глубокий обморок.
  • 0

#1444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, девочки!
Нелюшик, мои соболезнования, прости, что с опозданием, дорогая. В мае у меня будет 7 лет со дня смерти мамы а все как будто вчера было...
Сашуля, дай Бог, чтобы все начало налаживаться, хочется верить, что не начнется охота на ведьм,а будут работать,хотя на манеже по сути все те же лица, кто уже в свое время руководил....

Всем вам, девочки, спасибо за поддержку. Мы верим в лучшее  и надеемся - выстоим.

 

Златушенька,  Мариночка,  спасибо,  мои  родные  девочки! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Маришечка,  ну  что  ты!   :kiss: Не  извиняйся,  милая! Мамочке  твоей  тоже  царствие  небесное! 


  • 0

#1445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка!  Большое спасибо тебе за все фоточки, я с большим интересом посмотрела!

А какого числа с Берен ДР, знаю, что в феврале, но число не знаю.

 

Вроде бы на её ДР собирались делать обручение?

 

Людочка,  это  тебе  и  девочкам  спасибо  большое  за  такое  бурное  обсуждение! :kiss:  Читаю,  и  словно    переношусь  в  прошлое,  когда  сама  по  сериям  описывала  этот  замечательный  сериал.

Мидикуша  ответила  уже  про  26  февраля,  а  ты  как  в  воду  смотрела  насчёт  помолвки.  Не  дождались  они  26-ого,  на  три  дня  раньш  справили..... Вот  и не  верь  теперь  прессе.  В  последнее  время,  всё,  что  они  пишут,  многое    правдой  оказывается. 


  • 0

#1446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Вот сейчас потихоньку смотрю Незабываемый, вроде и сюжет лихо закручен, и любовь есть, но уровень не тот ( прости меня Нелюшка!)  

 

 

Людочка,  за  что  простить? Конечно  же  у  Незабываемого  уровень  не  тот.  что  у  ЗЛ. ЗЛ  это  ж  шедевр! Таких  сериалов  у  турков  раз  два  и  обчёлси.  :D А  Незабываемый    просто  неплохой  и  интересный  сериальчик,  который  можно  на  досуге  посмотреть. Актёры красивые,  картинка  приятная,  сюжет  хоть  и  незамысловатый  вначале,  но  страстей  там  достаточно.  А  мне  это  и  надо.  Хочется  немного  отвлечья  от  БеБиков  наших.  Сегодня  выложили  полностью  4  серию. Там  я  гляжу  дело  на  месте  не  стоит,   развивается  усё  динамично  . :D Вобщем  отдыхаю  я  при  просмотре  Незабываемого  и  жду  каждую  серию. 


  • 0

#1447
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Merhaba. Burada çok zaman olmadım unuttım ne var ne yok)))) :hi:


  • 0

#1448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю, а почему Берен уже не в первый раз соединяют с Бураком, они вместе уже снимались? Или их связывали личные отношения? Бурак Озчивит красивый мужчина, но попробовала посмотреть сериал с его участием «Муж по принуждению», больше двух серий не осилила. Посоветуй, что лучше посмотреть с его участием?

 

  Светлуша,  неее,  Берен  с  Бураком  пока  нигде  не  пересекались.  Просто    фанаты  обоих    актёров  хотят  их  видеть  в  одном проекте,  вот  и  фантазируют.   :D А  я  б  очень  хотела,  что  они  вместе    сыграли.  Светлуш,  "Муж  по  принуждению"  это  кажется  самая  первая  работа  Бурака,  молоденький  и  зелёный  он  там  совсем,  да  и  сериал  сам  лёгкий и  комедийный.    Ты  посмотри  на  него  в  новом  Корольке  в  роли  Кямрана  или  в  роли  Бали  бея  в  Великолепном  веке.  Он  в  этих  сериалах  просто  божественен!  Ещё  он  сыграл  в  сериале  "Маленькие  тайны"   или  как  его  наши  перевели  "Секреты  Стамбула".  Они  там  с  Мервешкой  были  просто  суперские!  Ну  оочень  химичили! 

 

Вот  клипы  из  МТ:

 

 

 

 

 


  • 1

#1449
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Хватит  уже  Беренке  ходить    в  его  девушках,  пусть  уже  и  официально  невестой  станет.  Быть  может  это  для  неё  важно....   Хотя  мне  очень  и очень  жаль,  что  она  всё-таки  решила  связать  свою  жизнь  с  этим  человеком....  Видно  любит  его....  Эх,  ничего  мы  с  вами  не  понимаем  "в колбасных  обрезках"....

 

Да, девочки, давайте пожелаем Береночке счастья! Наверно есть в этом выборе свои достоинства, о которых мы не знаем! 


  • 0

#1450
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вобщем  отдыхаю  я  при  просмотре  Незабываемого  и

 

Нелюшка , вот и у меня такие же ощущения. Только бы привыкнуть  к озвучке!


  • 0

#1451
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Два года наблюдаю за его "достоинства ми" и ни шиша не увидела. Хде они????
  • 0

#1452
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

его огорчило, что имеено Бихтер выходит замуж за его дядю, , Писала, же что в аэропорту, он смотрел уже интересно-изучающе, но вы меня пытались переубедить, здесь говорю, его новость огорчила, что имеено Берен, Берен выходит за дядю.

Тогда получается, что он к ней был неравнодушен ещё когда с Пейкер дружил. Бихтер конечно была для него не посторонним человеком, поэтому он так и удивился, когда узнал, что дядя на ней женится, фотографии  закрывал, рожи строил. Конечно, она его заинтересовала, но интерес был сначала всё таки через дядю. Скрины тоже можно понять двояко. Может он огорчился, что именно Бихтер за дядю выходит, а может, отойти не может от дядиного решения, поэтому прикидывает на фотках, как это будет. Мне кажется, он после этой новости просто "углубил" свой чисто познавательный интерес к ней, это потом он влип.


  • 0

#1453
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Так и Бехлюша делал)))Вот уверенна,что она ему нравилась,когда он встречался с Пейкер,но Бихтер была ему не по зубам)))  

 

Татушенька! это нам в сериале не показали, это твои домыслы! Моё мнение иное - когда Бехлюль встречался с Пейкер, она ему совсем  не нравилась ( это мои домыслы), ну а почему он ей был неприятен - ясный перец - как Бехлюль поступил с её сестрой ( изменил со своей первой любовью).

 

но ещё раз повторяю , все сцены без слов, ты понимаешь так, а я иначе! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 21:35:06

  • 0

#1454
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Два года наблюдаю за его "достоинства ми" и ни шиша не увидела. Хде они????

Медикушенька, солнышко моё, ты такая чувствительная! Ну что мы можем с тобой наблюдать? Только фотки! 

 

Мы же очень-очень мало чего знаем!


  • 0

#1455
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот сейчас потихоньку смотрю Незабываемый, вроде и сюжет лихо закручен, и любовь есть, но уровень не тот ( прости меня Нелюшка!)


Людочка, за что простить? Конечно же у Незабываемого уровень не тот. что у ЗЛ. ЗЛ это ж шедевр! Таких сериалов у турков раз два и обчёлси. :D А Незабываемый просто неплохой и интересный сериальчик, который можно на досуге посмотреть. Актёры красивые, картинка приятная, сюжет хоть и незамысловатый вначале, но страстей там достаточно. А мне это и надо. Хочется немного отвлечья от БеБиков наших. Сегодня выложили полностью 4 серию. Там я гляжу дело на месте не стоит, развивается усё динамично . :D Вобщем отдыхаю я при просмотре Незабываемого и жду каждую серию.
Девочки , всем привет!!!'
Нелюша, я посмотрела половину 4-й серии, вторую половину еще не нашла. Согласна с тобой, есть ощущение, что сериал старый, но иногда хочется посмотреть , именно что- то незамысловатое, чтобы отдохнуть, мне пока нравится. Сюжет интересный, актеры красивые. Жаль, что показывают с озвучкой, я люблю смотреть с сабами. Но постепенно привыкаю.
Ты, почему мало пишешь на Любящих, а то мы там втроем отдуваемся.
Еще я посмотрела три серии )Человек сегодняшнего дворца) , как же мне понравился сериал. Теперь опасаюсь, что будут медленно переводить. Какой там Серхат Теоман, просто мачо. Я его в Кузее не замечала, а он неплохо играет.
На Сельчука стараюсь не смотреть, очень похож на Аднана, но мне нравится его голос.ИМХО.
А играет он неплохо свою роль. Очень красивые актеры и актрисы.

Сообщение отредактировал Adias: 24.02.2014, 21:51:59

  • 0

#1456
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, согласна, мы не знаем, но мы ведь с тобой, понимаем, ежели "бутылочка"на дефиле, да и писали, что он злоупотребояет спиртным.Вот на мой взгляд это перекрывает вмё то положительное, что он имее, хотя имеет ли??
  • 0

#1457
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Тогда получается, что он к ней был неравнодушен ещё когда с Пейкер дружил

 

Соньчик! я сейчас немного повторюсь, но нЕ было это нам достоверно известно, не рассказали и не показали нам про это, даже не намекнули!  

 

Бихтер конечно была для него не посторонним человеком, поэтому он так и удивился, когда узнал, что дядя на ней женится, фотографии  закрывал, рожи строил. Конечно, она его заинтересовала, но интерес был сначала всё таки через дядю. Скрины тоже можно понять двояко. Может он огорчился, что именно Бихтер за дядю выходит, а может, отойти не может от дядиного решения, поэтому прикидывает на фотках, как это будет. Мне кажется, он после этой новости просто "углубил" свой чисто познавательный интерес к ней, это потом он влип.

 

А вот это  мне кажется ближе к истине, к сюжету сериала!

 

Я дальше буду описывать сериал, именно в 6 серии Бехлюль дает свою оценку Бихтер, и не из-за того, что он за  ней приударил, когда встречался с Пейкер, это уже Таточка  выдумывает , а она ему отказала и вот он теперь не лестно о ней отзывается. Просто такое у Бехлюля о Бихтер  было мнение к моменту, когда он узнал о том, что дядя на ней женится! 


  • 0

#1458
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, согласна, мы не знаем, но мы ведь с тобой, понимаем, ежели "бутылочка"на дефиле, да и писали, что он злоупотребояет спиртным.Вот на мой взгляд это перекрывает вмё то положительное, что он имее, хотя имеет ли??

 

Медикушенька! Ну а если она его любит? я уже писала, когда человек влюблен, он слепой, глухой и дурак!

все доводы бессильны!

Давай порадуемся за девочку и пожелаем ей счастья! 


  • 0

#1459
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот, хоть тресни меня, Не буду радоваться за неё, и не хочу ей пожелать счастья.Нет счастья женского я ей конечно желаю, но с ним его не будет, вот посмотришь.
  • 0

#1460
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Таточка, полностью разделяю твое мнение. Добавлю только, что за ужином он в первый раз взглянул как то по- новому на Бихтер, здесь заронилось зерно его будущих чувств к Бихтер.  Не зря во время разговора с Элиф он именно этот момент вспомнил. До любви еще, конечно, далеко, но интерес уже есть. Татуш, а нам скрины можно?

 

Девочки! А я остаюсь при своем мнении, что пока только любопытство . Там  в в 6-той рус серии есть момент, я опишу его , когда Бехлюль делает даже несколько брезгливую гримасу. Сегодня только посмотрела эту серию, завтра опишу и обязательно акцентирую этот момент.

 

Но , безусловно, когда дело касается чувств, здесь может быть разночтение ( разновидение), тем интереснее нам будет!

 

Людок, тык мы ж и не спорим, конечно, любопытство, о чувствах речь пока не идет, но ведь смотрит он на нее уже по- другому, не так как на свадьбе Пейкер. На ужине в первый раз Бехлюль как бы споткнулся  взглядом об Бихтер, что-то неосознанное его цепануло, но до огня в сердце еще далеко. До этого момента он считал ее холодной, надменной, наглой, скорей всего так она и вела себя с ним во время его романа с Пейкер, а тут он видит, что она умеет улыбаться, шутить, видит, что она живая, а не холодная стерва. Сначала это его удивляет, а дальше (не в этот вечер) непроизвольно она начинает его волновать.

 

Люда, если ты подразумеваешь под брезгливой гримасой момент разговора с Элиф в 6 серии, то я это вижу так: как только разговор заходит о Бихтер глаза Бехлюля оживают, он дает ей нелицеприятную характеристику, разумом еще не осознавая, что отношение к ней у него уже стало  меняется.  Да и что еще он мог сказать лежа в постели с Элиф? Затем он смотрит ее фото, глаза его затуманиваются, мыслями он переносится в тот вечер, где впервые увидел «новую» Бихтер.

 

Тут хочу сделать маленькое отступление и выразить свое полное восхищение игрой Кыванча. Насколько тонко он передал глазами всю противоречивую гамму чувств, что охватывают его героя в данный момент. И насмешку, и интерес и нежность, а дальше бац и легкое подергивание верхней губой и сразу глаза становятся колючими, спустился с небес на землю, вспомнил, что это Бихтер - злая и надменная, та, которая собралась замуж за дядю. Разум и чувства вступают в противоборство, но сам Бехлюль это еще не осознает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.