Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1421
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка, полностью разделяю твое мнение. Добавлю только, что за ужином он в первый раз взглянул как то по- новому на Бихтер, здесь заронилось зерно его будущих чувств к Бихтер.  Не зря во время разговора с Элиф он именно этот момент вспомнил. До любви еще, конечно, далеко, но интерес уже есть. Татуш, а нам скрины можно?

Светлячок,конечно можно)))

бехлюлю смешно.jpg

вот Бехлюль узнал о том,что дядя женится.Его это известие развеселило...

узнал что на бихтер.jpg

Но когда он узнал,что на Бихтер,его веселье,как рукой сняло...

переспросил о бихтер а потом напрягся в стуле.jpg

Бехлюль переспрашивает:"На Бихтер?"

напрягся в стуле.jpg

После этого он напрягается,приподнимаясь в кресле...

после напряжения отводит взгляд в сторону и повторяет бихтер.jpg

После этого,отводит взгляд в сторону и повторяет:"Бихтер!"

поздравляет дядю.jpg

А вот с таким лицом он поздравляет дядю с женитьбой)))как будто кило лимонов за раз съел432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif


  • 1

#1422
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуш, а нам скрины можно?

смотрит свад.фото и смеётся.jpg

Вот он веселится рассматривая свадебные фото...

видит бихтер.jpg

Видит фото с Бихтер и становиться серьёзным...

закрывает себя на фото.jpg

Закрывает себя на фото...представляя,как будет смотреться Бихтер с дядей...

поднимает глаза вверх.jpg недовольная мина.jpg

Поднимает глаза вверх и строит недовольную мину)))явно ему не понравилось то,что он представил)))

бихтер.jpg

Смотрит на Бихтер...

ЗАДУМЫВАЕТСЯ.jpg

И задумывается...похотливый кот)))

 

Вот скажите мне,если тебе безразлична женщина,нафига все эти манипуляции с фото?)))Недовольные рожи и задумчивость?)))

Ему уже нравится Бихтер,но он пока это не осознаёт)))


  • 1

#1423
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Светлячок,конечно можно)))

 

 

Татунечка! Не получается у меня перенести скрины.

 

Ну давай я их пронумерую сверху вниз и дам своё понимание эти картинкам

 

№1 Аднан - я женюсь

      Бехлюль - ха-ха-ха! Дядя, у тебя ещё чё, перец не совсем высох?

 

 

 

Но когда он узнал,что на Бихтер,его веселье,как рукой сняло...

 

№ 2 Бехлюль - Да, ладно, тебе дядя, не свисти, не может быть! 

 

 

 

После этого он напрягается,приподнимаясь в кресле...

 №3    Ну, ты, блин, даешь!

 

 

 

После этого,отводит взгляд в сторону и повторяет:"Бихтер!"

 

№4 Вот, черт, это же сестрица Пейкер,  холодная, заносчивая стерва!

 

 

 

А вот с таким лицом он поздравляет дядю с женитьбой)))как будто кило лимонов за раз съел

 

№5 Эх, елки зелёные, ведь если у них уже всё обговорено и это не дядины мечты а уже грядущая реальность,  ведь уживаться с этой змеей придется!

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 15:57:44

  • 0

#1424
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Закрывает себя на фото...представляя,как будет смотреться Бихтер с дядей...

Поднимает глаза вверх и строит недовольную мину)))явно ему не понравилось то,что он представил)))

 

Интерпретирую  эти фотки:

 

Бехлюль - и будет теперь эта особа тут в доме туда- сюда шастать!

 

Смотрит на Бихтер...

 

Бехлюль - ничего, конечно, самочка! 

 

Вот скажите мне,если тебе безразлична женщина,нафига все эти манипуляции с фото?)))Недовольные рожи и задумчивость?))) Ему уже нравится Бихтер,но он пока это не осознаёт)))

 

Таточка! Конечно, она ему не безразлична только по той причине, что она ему даже где-то неприятна ( по прошлому опыту общения), но он будет вынужден жить с ней в одном доме.

 

Сейчас я попрошу у тебя прошения за то, что буду давить своим возрастным опытом.

Не так смотрят мужчины на женщину, когда она их задевает, совсем не так! 

 

ПыСы как переносить картиночки, чтобы их процитировать?


  • 0

#1425
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Почему именно сейчас он обратил на это внимание, ведь он давно там растёт, никому не мешал, а тут увидел. Зная о плющах в конце фильма, ещё больше не люблю Аднана.

 

Соньчик! Это не Аднан увидел, а нам, зрителям дают некий анонс на будущие события.

 

Теперь о плющах в конце фильма.

 

Я где-то читала о такой мысли , что любовь и справедливость не совместимы  .

 

То есть , если ты любишь персонаж Бихтер, то она уже никак не может быть "ядовитым плющом".

 

Но для Аднана ведь так оно и есть, стань на его место. Девушка шла за него замуж добровольно, уверяя что любит его. Не проходит года и она вступает в близкие отношения с другим, молодым мужчиной. При этом не говорит мужу честно, что я полюбила другого, прости, а предпочитает тайно бежать с любовником.

Бехлюль , со своей стороны, сам же утверждал, что неизвестно где был, если бы не Аднан , а сам спит с его молодой женой!

 

Кто они для Аднана? Конечно же ядовитые плющи, предавшие его.

 

Перенеси ситуацию на себя. Ты выходишь замуж, а потом твой муж спит за твоей спиной с твоей же сестрой! ( Не приведи Господь, пусть такого никогда не будет!) 

 

Но ты любишь персонаж Бехтер, и будешь оправдывать все её поступки!

Не забывай как бы плох нЕ был в твоих глазах Аднан, замуж Бихтер пошла за него по своему желанию, никто не принуждал!


  • 0

#1426
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжу, пока сколько успею, 6 рус. серию

8 сентября 2008 г, понедельник уже середина дня.

Начало серии описала Сонечка, 

 

Итак, Сумейман отпросился у Аднана поехать к родственникам  . Аднан в некой прострации после неудавшегося сватовства, ему вообще-то пофигу куда там собираются слуги, ему надо посидеть и подумать в привычном, комфортном для себя месте - в мастерской.

 

Сулейнам торопится сообщить приятную новость всем обитателям кухни, что у них выходной. Отправляет Джамиле собирать вещи, и как только Шаисте и Сулеман остаются одни, Шаисте с тревогой и заботой спрашивает у мужа "Как господин Аднан?"

На что получает ответ - "грустит".

 

Ситуация складывается забавная -  слуги, благодаря "установленной спутниковой связи" с особняком Фердевс уже знают, что у их господина будущая тёща фактически дала ему отворот-поворот, а вот Нихал, М-ль , Бехлюль - нет.  

 

Аднан подходит к мастерской и уже через стеклянные двери видит, что там кто-то был и вещи на столе лежат не так. Меланхолия с него мигом слетает и он кидается к столу. 

Так, барельеф возлюбленной на месте, быстро открывает ящик стола. Так и есть, здесь была Нихал и поняла его игры с барельефами. Поняла, что он засунул девочку ( вернее ее портрет) в ящик, и давай выстругивать другой, предмет его обожания!

Аднану становится стыдно, он быстро идет в комнату детей. Но тут сталкивается с выходящей из своей комнаты М-ль. Как мы помним, дети жили вместе в одной комнате, а М-ль жила в комнате рядом.Она уходит их особняка по своим делам.

 

Аднан, не заходя в комнату детей, начинает разговаривать с ней. Мол, мне надо поговорить с вами, надо было ехать вместе с детьми в имение, что он беспокоится за Нихал.

М-ль, как очень чувствительная натура , понимает, что что-то случилось. Спрашивает у Аднана , что. Но в это время раздается телефонный звонок от госпожи Фердевс. Аднан резко прекращает разговор с М-ль и быстро уходит в свою спальню. У М-ль сразу становится грустным лицо.

 

В то время, пока Аднан шел из мастерской в особняк, Фердевс выходит из банка  вместе со своим адвокатом, которой напоминает ей, что полученных денег всё равно не хватает. Фердевс отвечает, что знает и садится в машину. 

Её лицо озабочено и тревожно.

Попробую озвучить её мысли " как бы мне не хотелось отдавать Бихтер за этого старика, но выхода нет"

Она набирает номер Аднана.

 

Продолжение следует.


  • 0

#1427
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, привет родные, Ну, усё, пойду "в загул", прямо ажно поплохело.Берен обручилась со "стрекозлом" .Вообщем, фенита ля комедия.
  • 0

#1428
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девчушки, привет родные, Ну, усё, пойду "в загул", прямо ажно поплохело.Берен обручилась со "стрекозлом" .Вообщем, фенита ля комедия.

А где такую новость можно посмотреть? Я, как всегда не в курсе. Ну, всё, трындец пришёл нашим надеждам, принимайте родственника. 


  • 0

#1429
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, да нет, агрегат вроде не при чём.А что тебя смутило.Да я писала, опережая наш просмотр, просто подумала, почему он меня так напрягал. И вот при дальнейшем просмотре серий, когда они уже поженятся, обрати пожалуйста внимание.Один вопрос"куда пошла", выходит ли она из-за стола, пошла за шалью для маман и так далее. Вот ты знаешь, по поводу скринов, которые выложила Татушок, полностью согласна с ней, не оббесудь родная.Но действительно, он мягко говоря"в шоке,"что дядя женится на Бихтер, ведь раньше смеялся от такой новости, и думаю, не особо бы был недоволен, будь другая, но тут Бихтер, а это другой расклад.А мы знаем, что , как Шайсте говорилп "после него , хоть потоп", поэтому другая кандидитура навряд ли ввела его в плохое намтроение.
  • 0

#1430
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Соньчик, зайди в любящие, новости о Беро.Не мне на фиг не нужен такой родственник, пойду в запой, эх, не успела я "скачарить"
  • 0

#1431
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Но ты любишь персонаж Бехтер, и будешь оправдывать все её поступки! Не забывай как бы плох нЕ был в твоих глазах Аднан, замуж Бихтер пошла за него по своему желанию, никто не принуждал!

Это так конечно, люблю и оправдываю. И замуж сама пошла, но для меня всё равно это был вынужденный шаг с её стороны, месть это тоже чувство, пусть и не очень хорошее, и такая молодая, неопытная девушка не могла предвидеть последствий. 


  • 0

#1432
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да я писала, опережая наш просмотр, просто подумала, почему он меня так напрягал. И вот при дальнейшем просмотре серий, когда они уже поженятся, обрати пожалуйста внимание.Один вопрос"куда пошла", выходит ли она из-за стола, пошла за шалью для маман и так дале
 

 

Медикушенька!А тогда понятно, я думала, что уже из просмотренных, поэтому была в непонятках.


  • 0

#1433
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик, зайди в любящие, новости о Беро.Не мне на фиг не нужен такой родственник, пойду в запой, эх, не успела я "скачарить"

Посмотрела! Слов у меня нет 


  • 0

#1434
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ведь раньше смеялся от такой новости, и думаю, не особо бы был недоволен, будь другая, но тут Бихтер, а это другой расклад.А мы знаем, что , как Шайсте говорилп "после него , хоть потоп", поэтому другая кандидитура навряд ли ввела его в плохое намтроение.

 

Медикушенька! Да я про то и говорю, не нравилась ему эта кандидатура, потому и испортилось настроение. А девочкам кажется, что прям как дядя сказал, что женится на Бихтер дак он сразу на нее глаз-то и положил.

Наоборот, они испытывали поначалу неприязненные чувства другу к другу. Потому и так интересно будет  наблюдать, когда эта неприязнь переросла сначала в удивление - " а он (она) совсем не такой (ая)  как я думал (а), а потом в очень сильное чувство!


  • 0

#1435
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Соньчик, зайди в любящие, новости о Беро.Не мне на фиг не нужен такой родственник, пойду в запой, эх, не успела я "скачарить"

Посмотрела! Слов у меня нет 

 

 

 

Девочки, дайте ссылочку, где на то посмотреть можно!


  • 0

#1436
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет, девульки!

Девочки,  посмотрите  новую  работу  Камистар!   Она  соединила  Берен  и  Бурака  Озчивита.  Вот  бы   соединили  их  в  следующем проекте!  На  Киву  я  уже  не  надеюсь,  а вот  о  Бурашке  и помечтать  негрех.  Получилось  в  клипе  здорово!

 

http://www.youtube.c...kPe1LL7xGM#t=72

Нелю, а почему Берен уже не в первый раз соединяют с Бураком, они вместе уже снимались? Или их связывали личные отношения? Бурак Озчивит красивый мужчина, но попробовала посмотреть сериал с его участием «Муж по принуждению», больше двух серий не осилила. Посоветуй, что лучше посмотреть с его участием?


  • 0

#1437
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Соньчик, зайди в любящие, новости о Беро.Не мне на фиг не нужен такой родственник, пойду в запой, эх, не успела я "скачарить"

Посмотрела! Слов у меня нет 

 

 

 

Девочки, дайте ссылочку, где на то посмотреть можно!

 

Сегодня же еще не 26 число, они, что пораньше решили обручиться?


  • 0

#1438
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сонечка, я вот и говорю любовь и справедливость не совместимы. Какая молодая и неопытная в 25 лет! Ну добро бы ей было лет18!!
Вот как мамашку-то лихо обвела вокруг пальца! Да и с Аднаном не была честна: почему не сказала ему правду почему мать как грубо разговаривала с ним во время сватовства! Ведь видела же , что он был как оплеванный! Могла бы сказать правду  -"мама на тебя глаз положила, вот и вышла из берегов!"
 
 Но ты ведь всё равно найдёшь ей оправдание!
 
ПыСы.Когда мне было 25 лет, у меня было двое детей, я работала !

Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 20:36:14

  • 0

#1439
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 Но ты ведь всё равно найдёшь ей оправдание!   ПыСы.Когда мне было 25 лет, у меня было двое детей, я работала !

Ага, я не объективная, сама знаю. 


  • 0

#1440
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нет, Людок, ты не так меня поняла, я имела в виду, что не кандидатура ему не понравилась, а его огорчило, что имеено Бихтер выходит замуж за его дядю, , Писала, же что в аэропорту, он смотрел уже интересно-изучающе, но вы меня пытались переубедить, здесь говорю, его новость огорчила, что имеено Берен, Берен выходит за дядю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.