Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1401
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так вот, что я увидела. Интерес Аднана к Бихтер показывают с первых совместных кадров. Бихтер же заметила его взгляды только на свадьбе Пейкер. До этого момента она не обращала внимание на то, что он интересуется ею как женщиной, скорей всего считала, что смотрит на нее как на дочь приятеля. И у мамы уводить его она поначалу тоже не собиралась, когда Аднан подвез ее с кладбища домой и Фирдевс выскочила ей на встречу Бихтер говорит, чтобы не беспокоилась,  Аднан придет на свадьбу.  Никакого подвоха я здесь со стороны Бихтер не вижу. А вот дальше Бихтер застает мать берущей чек у Нихата, и позже на свадьбе до чего же ей было противно,  видеть мать вешающейся на Аднана. И это на 28 день смерти папы. Вот только после этих событий Бихтер решает показать маме кукиш.

 

Светлячок! Очень интересные мысли. Так как нам не очень много показывали "свидания" Бихтер и Аднана  на кладбище, ну что они там делали- просто каждый у своих могилок стоял или общались ли они при каждой встречи, то твои наблюдения мне кажутся правильными. Соглашусь, момент, когда Бихтер  собралась замуж за Аднана ты уловила очень точно. 

А старый -то поди с похорон на красавицу глаз положил!


  • 0

#1402
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

)Вывод:мне не нравиться не Аднан,а Сельчук

 

Таточка! Ну что же моя дорогая, когда оставляю попытки оправдать Аднана  в твоих глазах. Раз не нравиться сам актер по определению, тогда и все его персонажи тоже не будут нравиться тоже!


  • 0

#1403
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Светлячок, согласна, сама Бихтер, говорила"я люблю дистанцию,", она была достаточно замкнутым человеком.
  • 1

#1404
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

У нас сегодня траур,но и радость от того,что появился реальный шанс построить новую страну.

 

Сашенька, милая, как хорошо, что ты объявилась! Моя семья очень переживает за Украину. Мы породнились через замужества и женитьбы с украинцами , через них у нас там родственники.

А мой старенький папа долго в детстве жил и учился на Украине, а потом несколько лет служил там . Я была на выходных у родителей и просто запретила ему смотреть и слушать новости из Украины , просто боялась за его здоровье.

 

Дай Бог , чтобы ваши мечты сбылись  , чтобы на смену одному вору не пришли другие!


  • 0

#1405
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А, я вот тут подумала, что меня так раздражало в Аднане, вроде делал Всё правильно, помогал всем, его контроль над Бихтер.Вот куда бы она не пошла, один вопрос "Ты куда?", да может она захотела в туалетную комнату.Не знаю, может это нормально, но меня это раздражало.

 

 

Медикушенька! Это ты уже имеешь ввиду их семейную жизнь? Вы уже посмотрели 6 серию? 


  • 0

#1406
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, попробую поделиться впечатлениями от 6-й серии, она очень интересная, строго не судите, как смогу.

 

Соньчик! умница, просто великолепно получилось! я чуть попозже посмотрю 6 серию.  


  • 0

#1407
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

И тут нам показывают очень тяжелую сцену - это воспоминание М-ль. Спальня Аднана и Инжи. Мебель немного другая - кровать, лампы, диванчик у кровати. ( только комод около двери в ванну сохранили). Лежит умирающая жена А. Сам А. стоит около двери на балкон, М-ль рядом с кроватью.

Мебель другая, а вот Аднан такой же как сейчас. Хоть бы подгримеровали его чуть чуть, а то такое ощущение, что это было вчера, а не 11 лет назад! Седину можно б было закрасить и сбрить эту ужасную щетину. Вот скажите мне, девочки, у турок так принято с трех дневной щитиной ходить?

 

 

Светлячок! Я тоже самое подумала, только забыла это написать. М-ль очень хорошо "обмолодили", а Сельчука ни грамм. Это маленький косяк сериила!


  • 0

#1408
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка!  Большое спасибо тебе за все фоточки, я с большим интересом посмотрела!

А какого числа с Берен ДР, знаю, что в феврале, но число не знаю.

 

Вроде бы на её ДР собирались делать обручение?


  • 0

#1409
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
дай Бог, чтобы все начало налаживаться, хочется верить, что не начнется охота на ведьм,а будут работать,хотя на манеже по сути все те же лица, кто уже в свое время руководил....

Маришенька! Дай Бог, чтобы все наладилось, но у меня ощущение дежавю, только в более ужасном виде. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BABALUDA: 23.02.2014, 23:35:18

  • 0

#1410
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ДР Бере 26, неа я просто вспомнил а, почему так меня напрягал Аднан, а клипы смотрю ежедневно, ну вот обрати внимание, при просиотре, один вопрос"ты куда".Да, я тоже расстроена новостями с Украины, мне кажется, что "дама с косой" не будет президентом, но в игру сыграет.Смотрела передачу, не знаю правильно ли поняла, но вроде ей отказали в лечении в Германии, посоветовали лечиться в своём санатории, конечно она сыграет роль, предназначен ную ей, но ведь не ради же её свободы была устроена такая бойня.Это так сказать, хоть звучит противно"для масштабности зрелищности", вообщем политика, такая грязная штука.
  • 0

#1411
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Дай Бог, чтобы все наладилось, но у меня ощущение дежавю, только в более ужасном виде. 
 

Скрытый текст

Людочка, да, абсолютное дежавю, не хочется, чтобы Юлька опять пришла к власти. Я когда смотрю на эти лица, мне просто не по себе. За что люди отдали свои жизни? За то, чтоб опять все те же, кто грабил, снова управляли страной? Их надо гнать метлой, они ничем не лучше нынешней власти. Нужны новые люди.
Люди Юльке уже не верят, никто ее во власть не хочет, но она она так просто из политики не уйдет, к тому же ей нужен реванш. Посмотрим, как пройдут выборы. Надеюсь, что обмана не будет


  • 0

#1412
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Да,Людочка и Маришка!Абсолютно с вами согласна.Все только начинается и начинается самое важное.

Скрытый текст

  • 0

#1413
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
ну вот обрати внимание, при просиотре, один вопрос"ты куда".

 

 

Медикушенька, моя хорошая, яничего не поняла, наверное, твой "аппарат", то бишь планшет, опять живет своей жизнью. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 01:06:32

  • 0

#1414
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да,Людочка и Маришка!Абсолютно с вами согласна.Все только начинается и начинается самое важное.

Скрытый текст

 

 

Сашенька! Сегодня еле успокоила папу, как ругал и клял этого гадину. Папа все дни всё это время отслеживал события.Эта сволочь за свои 4 млд долларов, которые наворовал и спрятал за границу и довел ситуацию  до кровопролития.

Пусть эти убитые мальчики ему во сне каждый раз приходят!

А украинскому народу желаю мудрости и не наступать на одни и те же грабли! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 00:19:31

  • 1

#1415
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 


Бехлюлька сидит и рассматривает свадебные фото и посмеивается. И вдруг фото , где они с дядей , а на заднем плане вполоборота стоит Бихтер, хороша  до невозможности! Б. задерживается на этом фото , закрывает пальцем сначала себя, потом дядю, внимательно, как будто в первый раз, видит Бихтер.

 

Людочка,у меня стойкое убеждение,что Бехлюль не в восторге,что дядя женится на Бихтер.Ему неприятна не сама новость о женитьбе дяди,а известие,что избранница дяди,Бихтер.Я уже выкладывала скрины на любящих,с реакцией Бехлюля,о женитьбе дяди,когда он узнал,что это Бихтер.Его весёлость,как рукой сняло.Он даже переспросил Аднана:"Бихтер?Значит вы обговаривали уже это?"А когда он обнимал дядю с поздравлениями,на его лице вообще явно читалось недовольство.

Вот и при просмотре свадебных фото,он смеётся.Но когда видит на фото Бихтер,становится задумчивым.Он закрывает на фото себя,как бы представляя Бихтер с дядей.То,что он представил,ему явно не по вкусу,т.к на его лице проскакивает недовольство.Он даже поднимает глаза к потолку и машет головой2f99291259f7c7b245884e1a055fdef7.gif,как бы выражая своё недовольство.Затем закрывает Аднана,продолжая 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gifлюбоваться Бихтер.

Бехлюль уже заинтересован Бихтер,это конечно ещё не любовь)))Но она Бехлюля уже зацепила,в то время,как сама его пока в упор не видит1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif

 

Таточка, полностью разделяю твое мнение. Добавлю только, что за ужином он в первый раз взглянул как то по- новому на Бихтер, здесь заронилось зерно его будущих чувств к Бихтер.  Не зря во время разговора с Элиф он именно этот момент вспомнил. До любви еще, конечно, далеко, но интерес уже есть.

Татуш, а нам скрины можно?


  • 0

#1416
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вот и закончила с описанием 4 рус серии, получилось как-то уж подробно и длинновато.

 

Но как ни старалась что либо выкинуть, не получалось. Каждая реплика, каждый жест, каждый взгляд нес какую-либо информацию. Уникальный сериал!

 

Ну всё, давайте обсудим теперь , а потом уже двинемся дальше! 

Людочка! Спасибо тебе большое за подробное и длинное описание серий. Читается на одном дыхании, в дальнейшем ничего не выкидывай и не сокращай. Писать, как ты не каждый сможет, тут и описание серий и вердикт одновременно. СПАСИБО!


  • 0

#1417
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Таточка, полностью разделяю твое мнение. Добавлю только, что за ужином он в первый раз взглянул как то по- новому на Бихтер, здесь заронилось зерно его будущих чувств к Бихтер.  Не зря во время разговора с Элиф он именно этот момент вспомнил. До любви еще, конечно, далеко, но интерес уже есть. Татуш, а нам скрины можно?

 

Девочки! А я остаюсь при своем мнении, что пока только любопытство . Там  в в 6-той рус серии есть момент, я опишу его , когда Бехлюль делает даже несколько брезгливую гримасу. Сегодня только посмотрела эту серию, завтра опишу и обязательно акцентирую этот момент.

 

Но , безусловно, когда дело касается чувств, здесь может быть разночтение ( разновидение), тем интереснее нам будет!


  • 0

#1418
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка! Спасибо тебе большое за подробное и длинное описание серий. Читается на одном дыхании, в дальнейшем ничего не выкидывай и не сокращай. Писать, как ты не каждый сможет, тут и описание серий и вердикт одновременно. СПАСИБО!

 

Светик! Это тебе большое спасибо за такую оценку :kiss:  ! Если честно, я сама себе в удивлении - чтобы я пересказывала сериал, даже в письменной форме? Никогда  ни один сериал так не цеплял меня!

Вот сейчас потихоньку смотрю Незабываемый, вроде и сюжет лихо закручен, и любовь есть, но уровень не тот ( прости меня Нелюшка!)  


  • 0

#1419
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Соньчик, милая! Ты путаешь дома в принципе. То, что ты называешь мастерской, а в этом сериале это домик, в котором жили слуги , находится во дворе розового дома, т.е. дома Сельчук-ювелира, который продал его бывшему разбогатевшему слуге. Особняк, похожий на особняк Зиягилей - это дом соседей главных героев. Там тоже живет ювелир, только молодой , который хочет купить у Сельчука ( не помню как зовут героя по сериалу, я посмотрела только чуть) бренд, торговую марку. Эти особняки( Зиягилей и соседей ГГ) даже по местоположению в Стамбуле находятся далеко друг от друга Особняки,имеющие собственные дворы,выходящие прямо к морю, находятся в Стамбуле гораздо южнее, чем особняк, где снимался ЗЛ.

Всем доброе утро!

Людочка, не-е-ет, тут я уже ничего не путаю. Во дворе розового особняка домик для прислуги такой беленький, слева от входа в особняк и в этом доме нет прислуги, девочка сама со всем справляется, такая семижильная. То, что я называю по привычке мастерской, т.е. тоже домик для прислуги, находится в верхнем саду соседского дома, того самого, где живёт молодой ювелир и который является двойником зиягилевского дома. Это их прислуга там живёт - женщина с братом и дочерью. А почему я опять засомневалась - в 3-й серии показывают, как этот молодой смотрит из как бы "нашей" музыкальной комнаты и видит, как евонная фифа спускается по ступенькам от "мастерской" и идёт к дому спиной к гаражу, там очень хорошо видны зелёные ворота, так же, как в зиягилевской усадьбе. Но в этом доме нет въезда со стороны набережной, поэтому я споткнулась о гараж-зачем он там. Ещё увидела, что в этом саду растёт много пальм, а в зиягилевском больше лиственных деревьев, одно из которых "задушил" плющ.

Вот нравится мне фильм, но я всё время сравниваю, ничего не могу с собой поделать, у меня на это больше внимания уходит, повторяется то же, что и с "Лживой весной", там тоже сравнивала, но там дом был тот же. А вот "Незабываемый" почему-то не идёт.


Сообщение отредактировал Соньчик: 24.02.2014, 08:32:59

  • 0

#1420
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, не-е-ет, тут я уже ничего не путаю. Во дворе розового особняка домик для прислуги такой беленький, слева от входа в особняк и в этом доме нет прислуги, девочка сама со всем справляется, такая семижильная

 

Всем доброго времени суток!

Сонечка! Так как я чу-чуть только глянула, насчет домиков для прислуги могу и ошибаться. Но когда сидели у воды чай пили, точно другая часть города. Фильм меня тоже зацепил, но не хочу начинать, надо посмотреть как быстро будут переводить.

 

Н.  - очень не нравиться озвучка, с сабами было куда лучше. Актеры пытаются передавать эмоции, а получается не очень, уж лучше бы ровными голосом говорили, а слышны бы были голоса турц. актеров. Но пока потихоньку смотрю.   


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.02.2014, 10:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.