Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1381
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, привет.Светлячок, рада, что ты с нами.Как ты???Присоединяйся к нашим обсуждениям по столь горячо любимому сериалу,

Спасибо, Медикушик, у меня все в порядке. С удовольствием присоединяюсь, правда писать так хорошо как  Людочка с Нелюфар я не могу.


  • 0

#1382
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татунечка! Потрать минут 10 времени , глянь на этот сериал.http://1plus1tv.ru/s...kom-yazyke.html     Вот как тебе там Сельчук?

 

Людочка посмотрела в перемотке 1 серию)))Вывод:мне не нравиться не Аднан,а Сельчук ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif.Шеи нет,её с успехом заменяет второй подбородок,цыплячья хрудь и эта грыжа(как Вы говорили)над губой и под ней.Нееее это не мой тип мужчины50602e0fc1ad03f23d333d1d30d8070a.gif

А вот девочка в жёлтом свитере мне понравилась)))

А ещё знакомые актёры из Кузея,особенно была рада видеть кузеевского Бурака)))


  • 0

#1383
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девушки,всем доброе время суток!Нелюшик,прими мои соболезнования,извини,что так поздно.
Я тоже вам принесла видеоролик,печальный,как наш Киев сегодня прощался с небесной сотней погибших от рук снайперов.Но есть и хорошие новости.Войны у нас уже больше не будет.Президента-убийцу отправили в отставку.И он куда-то бежал,куда еще никто не знает.У нас сегодня траур,но и радость от того,что появился реальный шанс построить новую страну.

  • 3

#1384
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Это потом мы узнаем насколько ужасна Бихтер внутри себя, а снаружи вполне миленькая и красивенькая.

Самат,внутри себя Бихтер глубоко несчастная девушка,с детства лишенная любви и теплоты матери.От того так цепляющуюся за любовь Бехлюля.В первые в жизни она почувствовала,что нужна кому-то,любима...С детства она чувствовала себя не нужной,не желанным ребёнком.И вдруг появляется мужчина,который клянётся ей в сумасшедшей любви и говорит о том,что не может без неё жить и никогда не откажется от неё.Поэтому так старалась удержать эту любовь,боялась опять стать одинокой и никому не нужной.

Ужасна была семья Бихтер,57324a6ae40423a9e47e6d4dff0b72f9.gifа не она.....   


  • 1

#1385
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Бихтер просто надо было забить на эти проблемы и уйти с головой куда-нибудь - в работу, в свой фонд, в дела служанок, либо бы уехала на время. Вернулась бы уже с подлеченной душой, смирилась бы с утратой. Я верю в то, что Бихтер бы изменилась.
 

Вот так бы поступила девушка имеющая крылья за спиной....Наши крылья-это любовь родителей,заботливая семья...Когда человек чувствует за своей спиной заботу близких он и ввысь взлетит и горы свернёт...И сможет пережить разбитую любовь и всё начать сначала.

У Бихтер ничего этого не было...Поэтому она сломалась,не нашла в себе силы послать всех мужиков куда подальше и стать счастливой...


  • 1

#1386
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Бихтер же заметила его взгляды только на свадьбе Пейкер. До этого момента она не обращала внимание на то, что он интересуется ею как женщиной, скорей всего считала, что смотрит на нее как на дочь приятеля.
А вот дальше Бихтер застает мать берущей чек у Нихата, и позже на свадьбе до чего же ей было противно,  видеть мать вешающейся на Аднана. И это на 28 день смерти папы. Вот только после этих событий Бихтер решает показать маме кукиш.

Светик, я рада что ты к нам присоединилась. Я согласна, что мысль перейти маме дорогу оформилась у Бихтер именно на свадьбе, после увиденного маминого поведения с Нихатом и Аднаном. Но по-моему, взгляды Аднана на свадьбе только подтвердили то, что она поняла ещё утром на кладбище (а может и раньше, ведь 28 дней он на неё смотрел). Стоя вечером перед зеркалом она приняла решение точно зная, что интересна Аднану именно как женщина. Только из-за взглядов на вечере не сделаешь таких далеко идущих выводов, чтобы утром ехать к нему на встречу будучи уверенной на 100%, что он сделает предложение или самой сказать о своей любви, зная что это будет принято с радостью.

Да, раньше она просто не обращала на это внимания и если бы не мама, так и смотрел бы на неё до сих пор. Ей это было бы всё равно.   


Сообщение отредактировал Соньчик: 23.02.2014, 10:53:35

  • 0

#1387
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я тоже вам принесла видеоролик,печальный,как наш Киев сегодня прощался с небесной сотней погибших от рук снайперов.Но есть и хорошие новости.Войны у нас уже больше не будет.

Сашенька,  спасибо за ролик, смотрела со слезами, царство им всем небесное. Главное, чтобы всё это было не зря. Как хорошо, что военных действий больше не будет, стрелять не будут больше. Пусть все надежды сбудутся.


  • 0

#1388
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, привет.Да, Татуша, правильно написала, я всегда писала, что не хватило девочки ни душевных, ни физических сил преодолеть эти проблемы, она одна как "тростинка на ветру" .
  • 2

#1389
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет девУлички!
Нелюша дай я тя просто обниму!
Татуша твоя имха,моя имха...спасибо тебе за нее!
Медикуш с возвращением! Не хватало тебя! Чок причок!
Сашуль,Мариша даж не могла смотреть новости. Какой страх и ужас пережит.
  • 1

#1390
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златунь.солнце моё, рада тебе.Уже выносила тебе выговор с предупреждением, если ькдешь исчезать надолго вынесу строгач, не пропадай. Ты чё нибудь склипала????
  • 1

#1391
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А, я вот тут подумала, что меня так раздражало в Аднане, вроде делал Всё правильно, помогал всем, его контроль над Бихтер.Вот куда бы она не пошла, один вопрос "Ты куда?", да может она захотела в туалетную комнату.Не знаю, может это нормально, но меня это раздражало.
  • 1

#1392
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь.солнце моё, рада тебе.Уже выносила тебе выговор с предупреждением, если ькдешь исчезать надолго вынесу строгач, не пропадай. Ты чё нибудь склипала????

ПриветУль Медикушик! На ешь молись вылаживала клипУ)))
Поставила Татуше плюсики ,смотрю заминусили...Чо за люди!?!
  • 0

#1393
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.Вот куда бы она не пошла, один вопрос "Ты куда?", да может она захотела в туалетную комнату.


:D :D :D
  • 0

#1394
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки!
Нелюшик, мои соболезнования, прости, что с опозданием, дорогая. В мае у меня будет 7 лет со дня смерти мамы а все как будто вчера было...
Сашуля, дай Бог, чтобы все начало налаживаться, хочется верить, что не начнется охота на ведьм,а будут работать,хотя на манеже по сути все те же лица, кто уже в свое время руководил....

Всем вам, девочки, спасибо за поддержку. Мы верим в лучшее  и надеемся - выстоим.


Сообщение отредактировал SunriseM: 23.02.2014, 17:08:31

  • 0

#1395
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да, девчонки, не обращайте внимания на эти минусы, может кто-то от этого получает "экстаз", раз в реале не могёт, так пусть хоть здесь получит, я так вообще на них ноль внимания.
  • 1

#1396
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, попробую поделиться впечатлениями от 6-й серии, она очень интересная, строго не судите, как смогу.
Как и в конце предыдущей серии мы видим отплывающую к тёте Нихаль. Она не отрываясь смотрит на отца, в глазах боль и бессилие. Почему-то М-ль провожает их, стоя на балконе, может не хочет лишний раз оказаться рядом с Аднаном? Встретившись с ним взглядом она кивает ему с кривой улыбкой и отворачивается. Ей так же плохо, как и Нихаль.
 
Из окна комнаты, в которой потом будет жить Фира за отплытием наблюдает Джемиле, глотая злые слёзы. Услышав, что её зовёт отец, быстренько убегает в прихожую, типа уборкой она там занимается. Сулейман зовёт её вниз, но заметив её слёзы, понял их причину, начинает утешать её, говоря, что хорошо, что уехали, зато у них тут работы меньше будет. Но Джемиле прорывает, она высказывает всё, что у неё на душе: все гуляют, даже Бешир с ними поехал! Главное - это Бешир, останься он дома, её совсем не волновал бы этот отъезд. Но отец добавляет ей соли на раны, назвав так же как и Нихаль сладкой конфеткой, этого она вытерпеть не может и запрещает ему так себя называть. Тот начинает её утешать, пообещав вывезти и её погулять, но она обрывает его, сказав в общем-то правду, что он много лет кроме рынков и оптовок никуда не выходит. Похоже, Сулейман не ожидал от дочери резкости, но понимает, что она права, только рот открыл от  неожиданности, решает поговорить с хозяином.
 
Аднан в тяжёлых раздумьях идёт по дорожке, его догоняет Сулейман, они останавливаются напротив дерева. И тут он обращает внимание на плющ, впервые мы слышим о нём, что он не даёт дереву дышать. Почему именно сейчас он обратил на это внимание, ведь он давно там растёт, никому не мешал, а тут увидел. Зная о плющах в конце фильма, ещё больше не люблю Аднана. Но Сулейману не до того, ему хочется выполнить данное дочери обещание поэтому, выяснив, что на ужин никого не будет, он отпрашивается из дома всей компанией. А Аднан идёт в мастерскую, но видит, что дверь открыта, в тревожных предчуствияж заходит туда, первым делом проверяет, в порядке ли портрет любимой, но, слава Богу, в порядке, на месте. Тогда он вспоминает про портрет дочери, открывает ящик стола, а там пусто. Вот теперь он понял, почему она так смотрела на него, уезжая, забеспокился.
 
Тем временем, на яхте Бюлент допытывается у Нихаль почему она грустная и она говорит ему о том, что папа женится На укоризненный взгляд Бешира отвечает, что он всё равно узнал бы. Тому не терпится - на ком? Услвшав о Бихтер приходит в большую радость, чем удивил Нихаль. На её возражения говорит, что она же красивая, и это лучше, чем старая вредная женщина. Сестра обижается на него, а он справедливо заметил, что это всё из-за ревности. Умненький мальчик.
 
Фира с адвокатом выходят из банка, он напоминает, что этих денег надолго не хватит, это только временная передышка. Она садится в машину и подумав, принимает решение. Если уж самой не удалось подобраться к деньгам Аднана, значит надо воспользоваться сложившейся ситуацией. Нужно дать согласие на брак, тем самым и она спасёт своё положение. Она звонит Аднану.
 
Пока всё, пошла делами заниматься. Дальше может Людочка продолжит.

Сообщение отредактировал Соньчик: 23.02.2014, 18:43:49

  • 0

#1397
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Соньчик сказал(а) 13 Фев 2014 - 18:47: Как почему, мы же видели её реакцию на яхте, когда она их в бинокль увидела. Практически на её глазах рушатся возведённые ею песочные зАмки, и она вынуждена наблюдать это с улыбкой, не подавая виду, ещё и других успокаивая. Соньчик! Нет, когда смотрела в бинокль, то они просто стояли рядом и мы видим, что это ей не понравилось. А когда увидела , как Бихтер щечку небритую гладит, то аж руку к груди приложила.

 

Мне кажется, что на яхте Дениз поняла, что Аднану нравится Бихтер, но надеялась на то, что Бихтер молода и Аднан ей не нужен. А вот после ужина увидела, что Бихтер приняла его ухаживания.

 

Соньчик сказал(а) 13 Фев 2014 - 18:47: Ой, у Пейкер просто челюсть отвалилась, она сразу поняла, что будет скандал не слабый. Но почему она не спросила ничего у Бихтер, не сказала, что увидела их? Остановить она конечно, не остановила бы её, но попытаться то можно было, а то как партизан молчала до самого конца. Только не говори, что ей волноваться вредно было, выкидыша боялась. На Бихлика вон как наорала, и ничего, жива-здорова. Соньчик! На самом дела мне не очень понятны отношения сестёр. Насколько близки они и насколько откровенны друг с другом? Давай попробуем разобраться. Понятно, что Бихтер не рассказала сестре о истинной причине инфаркта отца и вообще о случившемся. Не сказала Пейкер о том, что Аднан ей сделал предложение и она приняла его. Не рассказала о том, почему мать вдруг переменила своё решение и разрешила Пейкер подписать брачный договор Из вышесказанного делаю вывод - сестры не делились личным друг с другом, доверительных отношений не было , как и нельзя назвать плохими эти отношения.

 

Бихтер долго училась за границей, может это и стало причиной некоторого охлаждения в их отношениях. Приведу такой пример, мы с двоюродной сестрой ровесницы и в детстве все секреты друг  дружке рассказывали, а после школы поступили в разные ВУЗы и постепенно стали отдалятся друг от друга. У нее появились свои друзья, а у меня свои при этом мы остаемся близкими людьми, перезваниваемся, при встречах с удовольствием общаемся, но секретами как в детстве уже не делимся.

Кроме того Бихтер не хотела расстраивать Пейкер перед свадьбой рассказом о том при каких обстоятельствах умер папа. А с Аднаном так быстро все закрутилось, что начни она свой разговор об этом пришлось бы говорить, за что она так ненавидит мать и про чек тоже. Забегая вперед, во время своей первой беременности Бихтер ведь советовалась с сестрой.

 И еще я думаю, что Бихтер была довольно закрытым человеком, таким который не делится сокровенным даже с очень близкими людьми.

 

Соньчик сказал(а) 13 Фев 2014 - 18:47: Куда тебя несёт, где тот внимательный, любящий отец, готовый порвать за дочь любого?

 

Когда это он был внимательным. На протяжении всего фильма не видел, что у него под носом творится. И это не только отношений ББ касается.

 

Здесь я сделаю некоторою ремарку. При всей абсурдности этого брака, Бихтер искренне собиралась создать счастливую семью.

 

Согласна с тобой Люда, Бихтер искренне полагала, что будет счастлива с Аднаном. И в начале сериала она пыталась влиться в их дружную семью.


  • 1

#1398
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И тут нам показывают очень тяжелую сцену - это воспоминание М-ль. Спальня Аднана и Инжи. Мебель немного другая - кровать, лампы, диванчик у кровати. ( только комод около двери в ванну сохранили). Лежит умирающая жена А. Сам А. стоит около двери на балкон, М-ль рядом с кроватью.

Мебель другая, а вот Аднан такой же как сейчас. Хоть бы подгримеровали его чуть чуть, а то такое ощущение, что это было вчера, а не 11 лет назад! Седину можно б было закрасить и сбрить эту ужасную щетину. Вот скажите мне, девочки, у турок так принято с трех дневной щитиной ходить?


  • 0

#1399
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Посмотрела 3-ю серию, теперь хорошо вижу, что дом другой, комнаты совсем по-другому расположены. Но вот показали ворота гаража, тоже зелёные, опять сомнения одолели, зачем там гараж, если подъезда нет никакого, с набережной никак машины не проедут, и со стороны мастерской тоже. У меня тоже крыша едет с этим домом, вот на какой фиг мне это надо?

Всем доброго времени суток! 

 

Соньчик, милая! Ты путаешь дома в принципе. То, что ты называешь мастерской, а в этом сериале это домик, в котором жили слуги , находится во дворе розового дома, т.е. дома Сельчук-ювелира, который продал его бывшему разбогатевшему слуге.

 

Особняк, похожий на особняк Зиягилей - это дом соседей главных героев. Там тоже живет ювелир, только молодой , который хочет купить у Сельчука ( не помню как зовут героя по сериалу, я посмотрела только чуть) бренд, торговую марку.

 

Эти особняки( Зиягилей и соседей ГГ) даже по местоположению в Стамбуле находятся далеко друг от друга Особняки,имеющие собственные дворы,выходящие прямо к морю, находятся в Стамбуле гораздо южнее, чем особняк, где снимался ЗЛ.


  • 0

#1400
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я поправлю немного, а то запутаемся, понедельник 8 сентября 

Конечно, я описалась, серии с 1-й по 5-ой описывают события с 5 по 8 сентября 2008 года


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.