Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На первой фотографии четко видно теплые взаимоотношения междк двумя главными героями. На второй - икона турецкой моды уверенной мужской походкой идет в малярских джинсах. На третьей видно, что Берен ниже Мерта. На четвертой - главу Арсоев, в обычном стиле без костюма он выглядит не очень, ему более строгий стиль идет. На пятой глаз радует красавчик Мерт.

 

 

 у  тебя,  Самат,  что-то  со зрением? Где  ты  Берен  на  этих  фотка  увидал? Берен  вообще-то  была  в  юбке  на  вечере. 

 

Вот  ещё  фото.  

 

ezgi%20eyupo%C4%9Flu-alican%20y%C3%BCces


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.02.2014, 00:52:50

  • 0

#1362
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

http://gecce.com/mag...-galip-derviste

azra-akin-170311YM.jpg

Азра Акын появится в новой серии сериале "Galip Derviş" как приглашённая звезда. Гостевая роль у неё будет. Она сыграет персонажа Гультен - умную , хитрую , и довольно привлекательную женщину.

Азруша сильно похожа на российскую актрису, которая в Кадетах играла. Дай Бог ей удачной карьеры, может встретятся однажды с Кыванчем в каком-нибудь проекте.

Нелюфер ханым, простите, я сейчас с телефона сижу, и поэтому я подумал что рядом с Мертом Берен стоит.

Сообщение отредактировал Samat2: 23.02.2014, 00:52:50

  • 0

#1363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Азруша сильно похожа на российскую актрису, которая в Кадетах играла. Дай Бог ей удачной карьеры, может встретятся однажды с Кыванчем в каком-нибудь проекте.

Нелюфер ханым, простите, я сейчас с телефона сижу, и поэтому я подумал что рядом с Мертом Берен стоит.

 

Да  ничё  страшного.  Я  думала  ,  что  ты  с  сарказмом   написал,  поэтому  и  ответила  так. 

 

  Азра,  кстате , после  расстования  с  Киво  похорошела  и  помолодела.  Она  влюблена    и по-видимому     её  мужчина  отвечает ей  тем  же.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.02.2014, 00:59:40

  • 0

#1364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ibpsKECOhviVB0.gifioGfzAd9b3QGO.gif

 


  • 0

#1365
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Такое ощущение от фотографий с Берен, что еще чуть-чуть и она заплачет. Наверное, она очень расстроилась из-за низких рейтингов второго сезона. Я так и не понял зачем делали Мерта главным героем, если в итоге Ягмур свели с лесником. Дерин из-за своей мести многим людям жизнь испортила.
  • 1

#1366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, ты меня порадовала.На вечере не было "Ален Делона", пущай поёт побольше, может у них не всё так гладко???Ведь можно поменять дату посещения ресторана, или если он в Стамбуле, мог на часок, другой заехать, ведь такие мероприятия планируются задолго, очень хочу надеяться, что это конец.

 

Мидикуш,  наш  попрыгун  кажись  тосчно  не  смог  прийти  по  уважительной  причине.  

 

http://www.ayakligaz...-gitar-sov.html

 

kenan-dogulu-(1)%20(1).jpg

 

  вроде  концерт  этот  был  специальным.  Там  он  исполнял  соло  на  электрогитаре, как  рокзвезда! .  Неужто  весь  концерт  спокоен  был  и  не  прыгал,  как  стрекозёл? 


  • 0

#1367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такое ощущение от фотографий с Берен, что еще чуть-чуть и она заплачет. Наверное, она очень расстроилась из-за низких рейтингов второго сезона. Я так и не понял зачем делали Мерта главным героем, если в итоге Ягмур свели с лесником. Дерин из-за своей мести многим людям жизнь испортила.

 

  Дык  она  и  плакала    скорее  всего.  Говорит  же,  что  все  расстроенные  были.  Но  расстроены  скорее  всего  из-за  того,  что  сериал  закончился,   а  у  них  на  площадке  атмосфера  была  замечательная.  Все  сдружились. Актёры  же  всегда грустят  ,  когда  проект  заканчивается.   А  Берен  особенно  переживает,  потому  что  год  не  будет  сниматься. Она  же  отклонила  все  предложенные  ей  проекты  и решила  отдохнуть ,  сказала,  что  может передумать,  если  вдруг  появится проект,  в  который  она  влюбится. Но  скорее всего  она  точно  пока  в  сериалах  снимать  не  собирается. 


  • 0

#1368
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшка, ты меня порадовала.На вечере не было "Ален Делона", пущай поёт побольше, может у них не всё так гладко???Ведь можно поменять дату посещения ресторана, или если он в Стамбуле, мог на часок, другой заехать, ведь такие мероприятия планируются задолго, очень хочу надеяться, что это конец.


Мидикуш, наш попрыгун кажись тосчно не смог прийти по уважительной причине.

http://www.ayakligaz...-gitar-sov.html

kenan-dogulu-(1)%20(1).jpg

вроде концерт этот был специальным. Там он исполнял соло на электрогитаре, как рокзвезда! . Неужто весь концерт спокоен был и не прыгал, как стрекозёл?
Насмешила, Нелюша , как же ты "любишь" его, впрочем я его также "люблю" , допрыгается когда- нибудь. Наверное денежки на свадьбу зарабатывает. Я даже не могу послушать его, вроде неплохо поет.

Сообщение отредактировал Adias: 23.02.2014, 01:23:42

  • 0

#1369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

-hINxSxFC6k.jpg
 


  • 0

#1370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

7NUr_1sBB_s.jpg

 

Мехмет Гюнсур уже попрощался в твиттере со зрителями сериала "Великолепный век" , актер поблагодарил всех и счастлив что в жизни ему представилась такая большая удача. Теперь Гюнсур вновь открыт для предложений, однако в начале все же отдых с семьей.
Мехмет Гюнсур стал любимцем турецкого кинематографа уже давно, его последняя работа роль шехзаде Мустафы сделала его знаменитым уже за пределами родины, сейчас зритель с нетерпением ждет новый проект с его участием и даже партнершу ему приметили, Гюнсура хотят видеть в паре с актрисой Берен Саат которая также на днях сделала финал своего сериала "Месть"


  • 0

#1371
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вай, як мне понравилось "стрекозёл", в точку, и всё ж надеюсь, что причина "невозможность", .
  • 0

#1372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:

 

6KjJdKXD1Ig.jpgCUAf0iYgx8A.jpg


  • 0

#1373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Финальную серию Мести обсуждали ни только в Турции,но и во всем мире.Хэштег финальной серии #intikamfinal вошел в тренд мира и Турции.

 

6qzBQu26GX0.jpg


  • 0

#1374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Насмешила, Нелюша , как же ты "любишь" его, впрочем я его также "люблю" , допрыгается когда- нибудь. Наверное денежки на свадьбу зарабатывает. Я даже не могу послушать его, вроде неплохо поет.

 

 

Саидочка,  як он  на  электрогитаре  брынькает  мне  неведомо,  но  песни  его  и  его  голос  мне  как-то  не  нДравится. Какой-то  он у  него    (  голос имею  ввиду)   слишком  слащавый .


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.02.2014, 01:43:12

  • 0

#1375
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дорогие  мои,  добрый  вечер!  только  недавно  освободилась.  Всё  провели  ,  помянули  папу,  царствие  ему  небесное.  Огромное  вам  всем  спасибо  за  поддержку  и  добрые  слова.   :kiss:

Нелюш, прими искренние соболезнования(
  • 0

#1376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажись  новая  фотка:

 

bm6sw_-wibs.jpg


  • 0

#1377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюш, прими искренние соболезнования(

 

 спасибо,  Бусаночка. Уже  конечно  целых  10  лет  прошло,  а  у  меня в памяти    словно  совсем  недавно    было. 


  • 0

#1378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фарашка  на  самом  деле  позитивная и   прикольная  девушка.  Мне  кажется  образ  Шуры  ей  по  темпераменту  не  подходит.   

 

_EBoWAQ_pzg.jpg


  • 0

#1379
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нелюш, прими искренние соболезнования(

 спасибо,  Бусаночка. Уже  конечно  целых  10  лет  прошло,  а  у  меня в памяти    словно  совсем  недавно    было.
Нелю, я тебя понимаю...... когда родные уходят , время как будто останавливается( просто лечишь себя, воображая, что они живут где то далеко, пусть и не звонят и не приезжают..... Но живут(((а о другом стараешься не думать.....
  • 0

#1380
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девчонки, посмотрела первые 2 серии. Сразу хочу по ним отписаться, пока мысль не затерлась последующими событиями.

Так вот, что я увидела. Интерес Аднана к Бихтер показывают с первых совместных кадров. Бихтер же заметила его взгляды только на свадьбе Пейкер. До этого момента она не обращала внимание на то, что он интересуется ею как женщиной, скорей всего считала, что смотрит на нее как на дочь приятеля. И у мамы уводить его она поначалу тоже не собиралась, когда Аднан подвез ее с кладбища домой и Фирдевс выскочила ей на встречу Бихтер говорит, чтобы не беспокоилась,  Аднан придет на свадьбу.  Никакого подвоха я здесь со стороны Бихтер не вижу.

А вот дальше Бихтер застает мать берущей чек у Нихата, и позже на свадьбе до чего же ей было противно,  видеть мать вешающейся на Аднана. И это на 28 день смерти папы. Вот только после этих событий Бихтер решает показать маме кукиш.

По остальным персонажам полностью согласная с вами. Нихал вполне нормальная девочка -подросток, может быть чересчур эмоциональна, но, в общем,  хороший домашний ребенок, ревнующая папу.

То, что мамзель влюблена в Аднана видно сразу, еще даже до поездки на яхте к месту свадьбы.

Бехлюля не люблю в первых сериях, эдакий чеширский кот. Приемную семью сильно любит, семья ему платит тем же.  Над Пейкер откровенно издевается, хотя видно, что девчонка его задела. А вот у Пейкер, наверное, еще до конца не отболело, иначе бы она так бурно не реагировала  на его знаки внимания.

Это мое видение первых 2х серий, пошла дальше смотреть, очень хочется вас догнать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.