Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#121
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красавишны мои, всем привет.Рада всем. тык и я о том же, Не вдохновляет меня пока энта Щура. Вчера Сашуля написала про её "соблазнительный, полуоткрытый рот" и она попробовал а так же перед зеркалом сделать, тобтшь стала ли она сексуальнее, на что муж ейный пришё в недоумение, я ржала над её постом как лошадь. Решила, тоже своего удивить:встала перед зеркалом и давай сексуальность изображать, рот, то открою, то полузакрою, неа гляжу и думаю:энто кто? Даунёнок??тобишь, полуоткрытый рот не есть сексуальность, и решила не пугать своих, закрыла его на замок. Вот в млн раз говорю, нет лучше ЗЛ, я почти каждый день клипы просматриваю, и что интересно, не надоедает совсем. А про бороду Киво??Напоминает купца, ему лоток с товарам и и усё, дело в шляпе. ! Так что пока не вдохновляет меня этот сериал, правда подождём, но почему-то уверена, для меня он пройдёт мимо, нп затронув струн моей души. Хочу моих ББ, чтобы ещё пережить те прекрасные моменты их любви. А Башмак мне напоминает швабру , какая-то неуклюжая. Ужо писала, что наши любимки не облалают хорошим вкусом, соревнуются друг с друго кто смешнее несмешит своими половинками.
  • 1

#122
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ты чё?? "Не буди лихо, пока оно тихо", пущай находится там где есть и нам не нужна, у нас сейчас уютно и тепло. А в мужчинах окромя ягодиц ещё и гляну "спереди", чаво там есть, вон на Кивку в красных труселях, когда он на яхте, одно удовольствие смотреть. Вай, Вай как мне не стыдно.
  • 1

#123
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А мне только Щюра и понравилось, но как подумаю, что Курт ее так будет называть , аж страшно- вот он ломанный язык, о котором как- то говорили.

Ага реально страшно)) Начнет Курт говорить " Я тебья лублу"  :lol:
Надеюсь, что хоть в Питере его дама сердца "разморозится" наконец)))))
  • 0

#124
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Приветик Людочка, приветик Нелюшка!!! я опять с вами)).

 

Нонночка! Рада твоему возвращению! Уезжала, наверное? Я вспоминала о тебе не раз. Надеюсь , уж надолго не будешь нас покидать!

 

Спасибо Людочек)). Праздники понимаш)). Да куда я без вас - уже привыкла, так что теперь до следующих праздников я с вами безраздельно)))


  • 0

#125
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
На вебккамере из Петропавловки Кивусю засекла на минутку))) Там все кареты ездят туда-сюда))) и массовка ходит))
  • 0

#126
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Какие поцелуи вообще с такой растительностью??? Или это для того, чтобы оправдать на будущее их отсутствие? :lol:

Ага, толстый намёк на тонкие обстоятельства, чтобы мы особо не надеялись и не ждали. Вспомнила вдруг слова известной песни "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" и - вот с такой бородой. Мама, как представлю что будет с тем, что ниже подбородка, страшно становится.   :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#127
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

Приветик Людочка, приветик Нелюшка!!! я опять с вами)).

 

Нонночка! Рада твоему возвращению! Уезжала, наверное? Я вспоминала о тебе не раз. Надеюсь , уж надолго не будешь нас покидать!

 

Спасибо Людочек)). Праздники понимаш)). Да куда я без вас - уже привыкла, так что теперь до следующих праздников я с вами безраздельно)))

 

Нонночка, приветик, с возвращением! Наконец-то ты опять с нами, я уж хотела в розыск подавать. Праздники праздниками, а нас не бросай, мы тут все по минутке урывали от новогодних гуляний, а тебя не хватало. Ноньчик, я тоже смотрю Фериху сейчас, начала не только из-за Хазальки, но и из-за Вахиде Гюрдюм. Она мне всё больше нравится, Нелю права была, когда говорила, что она хорошая актриса. А в Хазальке нравится как она ругается - голос грубоватый, говорит громко, с напором, может и вцепиться, не знаю почему, но нравится. 


  • 1

#128
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А мне только Щюра и понравилось, но как подумаю, что Курт ее так будет называть , аж страшно- вот он ломанный язык, о котором как- то говорили.

Ага реально страшно)) Начнет Курт говорить " Я тебья лублу"  :lol:Надеюсь, что хоть в Питере его дама сердца "разморозится" наконец)))))

От Питерского холода разморозится. Сейчас пересмотрела клип у нас в темке на Люб. , музыка изумительнаЯ, все красиво, Курт мужественный , все прекрасно, пока не показали ее, настроение пропало. Ну не катит , и все тут! Как же ей нужно будет постараться , чтобы изменить наше мнение о ней. Она бедная сидит и думает, что делать, не любят меня Любящие сердца и все.
  • 1

#129
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюшик, эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться :faceoff:

Нелюш, я в теме на любящих тоже многое не пишу. Там есть особо чувствительные личности у которых постоянно мурашки на теле от анонсов просмотренных, боюсь их травмировать :lol:

Мариша, пиши здесь, а то я на любящих вообще не хожу с некоторых пор. Чую, мы эту Щюру тут разнесём с её русским разговорным и взглядом испуганного зайчонка (Нелю, очень мне понравилась твоя характеристика). А если все турки по-русски заговорят, плакала тогда ихняя драма, по крайней мере для нас, я лучше субтитры почитаю.

Между прочим, когда я была маленькая и смотрела кино про немцев, всегда удивлялась тому, как они хорошо по-русски говорят даже когда русских рядом нет. В современных фильмах немцы говорят по-немецки и идёт закадровый перевод, мы же не знаем, как при этом ломается язык, для нас это нормально. Может и тут так же, туркам будут переводить русскую речь, они и не догадаются как всё это неправильно произносится, а про наших зрителей там никто и не собирается думать, не для нас снимают.


  • 1

#130
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Нонночка, приветик, с возвращением! Наконец-то ты опять с нами, я уж хотела в розыск подавать. Праздники праздниками, а нас не бросай, мы тут все по минутке урывали от новогодних гуляний, а тебя не хватало. Ноньчик, я тоже смотрю Фериху сейчас, начала не только из-за Хазальки, но и из-за Вахиде Гюрдюм. Она мне всё больше нравится, Нелю права была, когда говорила, что она хорошая актриса. А в Хазальке нравится как она ругается - голос грубоватый, говорит громко, с напором, может и вцепиться, не знаю почему, но нравится. 


 

 

 

 

Ой Соньчик, как приятно, что я кому-то нужна и интересна)). Обещаю исправиться в ближайщее время))).

 

А кто это Вахиде Гюрдум? Если мать, то она просто великолепна - такое благородное лицо, манеры, прям аристократка, удивительно, что играет деревенскую, хотя играет бесподобно. Я прям-таки в восторге от этой женщины.

 

Хазалька дерзкая, это да. Она вообще в этом фильме какой-то комок нервов - колючая, немного озлобленная и депрессивная ( может не только в этом - в ЗЛ она тоже, на контрасте с добродушным Бюлентом, не самая приятная личность, непредсказуемая, нервная).

Фериху мне было очень жалко весь фильм. Ужасно бесил Мехмет - источник всех их неприятностей. Роль ей досталась тяжелая, но все-равно она всегда слишком грустная, слишком загруженная ( девушка ее возраста хоть иногда, но смеется от души и радуется жизни, а тут бедняжка всегда в печали). Я бы предпочла видеть этот персонаж все-таки обаятельнее и  жизнерадостнее, чем нам преподнесла его Хазаль.

ВОбщем весь фильм жалела девочку и плохое настроение меня не покидало.


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 16.01.2014, 22:00:52

  • 0

#131
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Девочки,всем добрый вечер или доброй ночи!Нелюшик,я так смеялась,читая твои мысли о Киво/Курте!Не отчаивайся заранее,сходи почитай девочек на веточке Курта,получишь большой заряд положительных эмоций.Я веселюсь каждый день,читая их.А вдруг,он как сыграет нам любовь с этой Фаррах,мы снова ему поверим.Пока лучшую шутку года на этот счет написала Маришка,после общения с иностранными фанами.Но она сама ее расскажет.Вообщем,я за то,что рано отчаиваться.)))

 

 

 

Привет,  красавицы  мои!  :hi:   Сашуль,  дык  я  ж  захожу  в  темку  Курта  ,  читаю  наших  девчат.  Но  многим  из  них  как  раз    всё  нравится  и   Киво  понравился  ,   а  я  зайду  и  выдам  там  своё  "мнение" . :D Девчёнки  упадут  с  комментов  моих  и  ещё  не  дай  Бог  обсерчают.  Там  новеньких  много.   Здесь  мы  все  свои,  ежели  чё  ляпну  не  то,    знаю,  что  вы  на  меня  не  обидитесь.  :)   Я  просто  за  Кивушу  переживаю.   Не  хочу,  чтобы  сериал  про  Курта  слаборейтинговым  стал.  Сначала  конечно  он  стартует  мощно,  в  этом  я  уверена,  так  как  поклонников  Киво  очень  много,  но  удержит  ли  эти  рейтинги,  это  вопрос.  Вон  Интикам  как  прекрасно  в    с  3  января  прошлого  года  статовал, потому  что  все  поклонницы  Берошки (  и  я  в  том  числе) его  ждали  ,  как манны  небесной ,   но  потом  стало  ясно,  что  история,  которую    снимают  с  американской  версии  несовсем  подходит  для  турков.  Аналогичные   чувства  у  меня  и  к  Курту.  Его   конечно  раньше  не  экранизировали,  но  всё  -таки  я  думаю,   что    русскую   культуру,  русский  образ  жизни   полноценно  смогут  передать  только  русские  ,  аналогично,  как  и   только  турки   смогут  передать  свою  турецкую  культуру. Мне  кажется  туркам  это  будет  не  очень  интересно,  а  нам  русскоязычным ,  прекрасно  информированным  о  русской  культуре , вообще  всё  это  будет  казаться  смешным. Не  знаю  ,  девы,  как  вы,  но  мне  уже  хватило  одного  прозношения  имени  "Шура" .  Она  млин  у  них  не  Шура  ,  Щура!  :faceoff: Что  за  самодеятельность,  ёмаё? У  них  чтоль  в   произношении  нет   звука  "ш"?  Представляю  тогда   ,  как  "солдаты  русской  армии "( турецкого  разлива  )  там  друг  друга  называть  будут:  " ВанЬя,  ПетЬя..." 

Надо  было  б  как-то  всёж  умудриться  и  сделать  этот  проект  совместным с  Россией.  Русских  бы  играли  русские,  турки  турков,  ну  а  Кивасика  можно  было  б  тогда  и  продублировать,  когда  он  на  русском  говорил. 

А  то  мне  до  сих  пор  ржать  охота  оттого,  как  КатЬя  Калинку-малинку  пела.....  Могли  б  её   продублировать  в  тот  момент. 

 

Нелюшик,неее,я думаю многие думают так же,как и ты.Ну,кроме особо ярых фанаток,которым неважно что,где и как,лишь бы образ любимого актера увидеть.Просто надежда умирает последней.Я с тобой полностью согласна и по поводу бороды,и постаревшего Курта/Киво,и тоже переживаю,будет ли для русской аудитории передана атмосфера той жизни в России.А уж Шурочка,я обещала ее больше не критиковать,боюсь,что не вызовет она вообще никакого интереса.Маришка сказала "пластик долл",вот у меня те же ощущения,пока.

На веточке не хочется эту тему раскручивать,щадим нервы фанаток,у которых мурашки от моей Наташки.Но надежду не теряю.Может потому,что хочется уже хорошего нового кинА,с Киво в главной роли.Но тоже,кроме Бехлюля,больше никто меня пока в его исполнении не впечатлил.А если наши ожидания окажутся обманутыми,ну что ж,либо бросим смотреть,либо весело посмеемся вместе. :beer: 


  • 0

#132
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Свежачок

1525165_791271444223500_2067564664_n.jpg1545072_575991269142786_864614026_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.01.2014, 23:35:17

  • 2

#133
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
.Может потому,что хочется уже хорошего нового кинА,с Киво в главной роли.Но тоже,кроме Бехлюля,больше никто меня пока в его исполнении не впечатлил.А если наши ожидания окажутся обманутыми,ну что ж,либо бросим смотреть,либо весело посмеемся вместе.  

 

Да, Сашенька, очень хочется нового хорошего турецкого сериала. Предлагаю твой последний вариант  - посмеяться вместе!

 

Кстати, девушки, кто смотрел тур.сериал "Цена жизни"? Если кто видел, отрекомендуйте! 


  • 1

#134
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А в мужчинах окромя ягодиц ещё и гляну "спереди", чаво там есть, вон на Кивку в красных труселях, когда он на яхте, одно удовольствие смотреть. Вай, Вай как мне не стыдно.

 

Медикушенька! Смотри, милая, пока есть такое желание. Вот когда ни на что смотреть не захочется, тогда труба дело. Надеюсь, это время у тебя никогда не настанет!

 

анекдот в темку:

 

Бабка на приёме у молодого врача.

Врач : проходите за ширму, раздевайтесь!

Голос бабки из-за ширмы : иди уж, баловник!


  • 1

#135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшка! Сейчас ,при дневном свете прочитала заново твои посты. Читаю и получаю истинное удовольствие! Я ещё когда только  пришла, говорила о твоём писательском таланте и сейчас, спустя более полугода, вновь повторяю - подумай о писательском творчестве.

Сейчас я читаю Лескова и твой стиль языка очень мне его напоминает. Легко, непринужденно! даже когда ты сердишься, всё равно читать - одно удовольствие!  

 

  Людок,  Нонночка,  мы  меня  расхвалили  так! :kiss:  спасибо  большое,  я    аж  в недоумении  приятном.   Людочка,  ангел  мой,  да  все  наши  девчата  пишут  замечательно,   а   я   как-то  даже  не  задумывалась  над  писательством. спасибо  тебе  огромное,  а  чем  чёрт  не  шутит,  мож  когда-нибудь   снизойдёт  до  меня   нечто  этакое,   усядусь  я  у  камина  в  кресло-качалке  и  начну  писать  мемуары. :D


  • 1

#136
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А кто это Вахиде Гюрдум? Если мать, то она просто великолепна - такое благородное лицо, манеры, прям аристократка, удивительно, что играет деревенскую, хотя играет бесподобно. Я прям-таки в восторге от этой женщины.   Хазалька дерзкая, это да. Она вообще в этом фильме какой-то комок нервов - колючая, немного озлобленная и депрессивная ( может не только в этом - в ЗЛ она тоже, на контрасте с добродушным Бюлентом, не самая приятная личность, непредсказуемая, нервная). Фериху мне было очень жалко весь фильм. Ужасно бесил Мехмет - источник всех их неприятностей. Роль ей досталась тяжелая, но все-равно она всегда слишком грустная, слишком загруженная ( девушка ее возраста хоть иногда, но смеется от души и радуется жизни, а тут бедняжка всегда в печали). Я бы предпочла видеть этот персонаж все-таки обаятельнее и  жизнерадостнее, чем нам преподнесла его Хазаль. ВОбщем весь фильм жалела девочку и плохое настроение меня не покидало.

 

Да, Вахиде играет мать Ферихи. Это же Хюррем-султан, ты не узнала? Она мне и в ВВ очень стала нравиться, потому и этот фильм смотреть начала. Теперь понимаю, как была неправа, когда очень не хотела новую Хюремку. Я ещё не до конца посмотрела, но насчёт Хазальки согласна - роль очень тяжёлая, мне тоже жаль девушку. 


  • 1

#137
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелющок, согласна с девочками, у тебя красивый слог и читать одно удовольствие. Вот садись в кресло-качалку перед камином и пиши нам на радость, вспоминай в своих мемуарах о нас, о ЗЛ. Кто нибудь это будет историей.
  • 1

#138
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ошибка: когда нибудь.
  • 0

#139
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ой, девочки, как я посмеялась сейчас, читая ваши посты о Кивкиной бороде  :lol:  :lol:  :lol:

 

Хуже борода только у Халита Эргенча, который уже который год Сулейманом трудится...

 

halit_ergen%C3%A7-podyumda-konu%C5%9Furk

 

И какой он без своей растительности

Скрытый текст


  • 1

#140
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Надеюсь, Киво до такого не дойдет  :D


Сообщение отредактировал хаха: 16.01.2014, 23:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.