Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#81
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кадры со съемок из Питера

 

1604661_728311563860256_967791004_n.jpg
1484124_728311663860246_1194864033_n.jpg
1504112_728311900526889_474618836_n.jpg


  • 0

#82
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Маришенька! Спасибо за картиночки!  Ну что ж лоточники вполне , баранки-тулупы пойдут, натуральные!

 

Экипаж, точильный станок - всё достойно!


  • 0

#83
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я всё любви жду в его глазах, восхищения красотой девушки, а мне - облом. Это моё личное такое впечатление. Про её глаза пока молчу.

 

Соньчик! потерпи, милая, ведь он же хороший актер!   Может увидим и любовь, и восхищение!


  • 0

#84
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй  ночи,  девчёночки!  Очень  соскучилась  по  вам!  :kiss: Писать  не  было  возможности,  поэтому  извиняйте  меня. 

 

Маришенька,  спасибо  огромное  за  новости  о  Кыванче  и  о  сериале  про  Курта. :kiss:  Благодаря  тебе  хоть  в  курсе  всей    шумихи  вокруг этого,  пожалуй , самого  загадочного  турецкого  сериала,  подготовку  к  съёмкам  которого  нам приходится  лицезреть.  

 Поглядела  я  второй  анонс  Курта......  Эх,  сама  себе  удивляюсь,  но  даже  не  ёкнуло  сердечко  моё.  Чё-то  сапсем  я  равнодушна  и  к  анонсу  ентому  ,  и  к  сериалу,  да  и  ...  к  Киво  в  этой  роли....  Не  нравится  ни  внешне  он  мне,  ни  предстоящая  роль  его  не  нравится.  Во  фрагменте  увидела  здорового  русского    обросшего    мужика.  Он  вообще    мне  при  всей  своей  мохнатости  напомнил  персонажа  культового  советского  серила "Тени  исчезают  в  полдень"   Фрола  Курганова. 

 

 1367146289.jpg

 

  Ну  не  люблю  я  такую  густую ,  да  ещё  и  рыжую  растительность  на  лицах  мужиков.  Как  можно  было  из  нашего  любимого  пупса  Бехлюльки  сделать  незнамо  чё,  а?   Меня  прям  от  ентого  Курта  в  обморок  и  бросат! :faceoff:   Как  увидала,  так  бягом  включать  ЗЛ.  Открыла  26  (  оригинальную  серию),   ну  тот  эпизод  в  машине  и  сидЮ  отходЮ  от  ужаса.  Наглядеться  на  Кивушку-  Бехлюлюшку  не  можу,  рот  в  улыбке  до  ушей  растянулся:  "вот  енто  по-нашему,  по-бехлюлевски",  а   то   было  чё?  Убожество  !  и  никакого  художества.  :faceoff: Только  одни  глаза  от  Кивушки  и  остались,  а  больше  нима  ничёга.  Мужик  лет   за  сорок,  грязный,  обросший.  неухоженный.  Ну  понятно,  что  там  война,  ну  нафига  в  войну  такую  бородищу  растить?  Только  вшей  разводить! Побрили  б  его,  так  сразу  на  десяток  годков  помолодел.  Ой,  мне    образ  Секыза  и  то  после  Курта  милей  показался....  

Не  знаю  я  ,  девочки....  я  расстроена.  Вообще  не  этого  я  ждала.  Насчёт  пары  сразу  знала,  что  не  по  душе  она  мне  будет,  но  об  образе  Киво  так  не  думала,  так  как  считала ,  что  он  мне  в  любом  образе  люб...  

Да  из  него  млин  такую  конфетку  могли  сделать!  Лановой  бы   со  своим     Вронским      нервно  в  сторонке  курил ,  а  мне  тут  под  нос  вместо  Вронского  суют  какого-то   Деда  Мазая ,  только  заяц  пока  подле  него  один.    Фарах  и  впрямь  испуганного  зайчёнка  напоминает. 

  Очень  надеюсь  на  то,  что  всё  моё  первоначальное  восприятие  улетучится  ,  и  я  после  просмотра  нескольких  серий  заберу  свои  слова  обратно,  но  пока  вот  такое  у  меня   мнение .....   прошу  прощение   ,  девчёночки,  но не  шмогла  я смолчать,  не  шмогла  ... 


  • 4

#85
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

надо же, когда в декабре гуглила про Башак, почти никакой инфы не было про нее, а сейчас на те вам и возраст, и даже рост с весом  :D Так что знайте, что Башак 175 см рост, и 54 кило вес  :D

А если бы не Киво, так и жили бы в неведении :D

 

 во  вот  ,  Хахуш.  И  я  тоже,  как  только  впервые  про  Башак  написали,   сразу  полезла  инфу  о  ней,  относительно  её    возраста  и  других  личных  данных  искать.  Но    там  ничего  этого  не  было  указано.  Аналогичная  история  с  Фло  была.  То  ни  одного  с  ней    рекламного  ролика  на  ютюбе  ,  акромя  мороженного  Магнум  не  было,  а  как  стали  о  ней  в  прессе  рядом  с  Киво  вспоминать,  так  и  роликов  ,  как    грибов  после  дождя  полезло,  и  инфы.  Абсолютно  все  его  дамочки  были  пропиарены  после  отношений  с  ним. Об  Азре  после  их  расстования  чуть  ли  совсем  не  забыли,  стоило  им  сойтись  и  первые  строчки  в  заголовках  газет  и  других  печатных  изданий  были  обеспечены.  О   Мельтем  тож  на  тот  момент  инфа  посыпалась,  как  из  рога  изобилия,  про  Идиль  вообе  никто  не  знал  раньше,  а  потом  стали  информировать  зрителей  о  её  жизни  и после  расстования со  звёздным  парнишей.    


  • 1

#86
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.. поняла ужО для себя,ниХто мне,нИ люб и нИ мил, рядом с ними...m0221.gif

 

 Златуш,  и  мне  никто  не  люб  рядом  с  Кивушкой,  акромя  одной  нашей  девочки. Я  ж  грю ,  что  сразу  после  просмотра  ролика  полезла  в  ЗЛ.   Гляжу  я  на  всех  его  прежних  и  будущих  партнёрш,  и  не  могу  даже  близко  приблизить  его обалденно-влюблённый   взгляд,  которым  он  Бихтерку  одаривал,  к  другим  его  партнёршам.,  ну  усё  не  то.....  Ведь  актёр  он  потрясный,  дык  почему  тааак  не  смог  глядеть  ни  на  кого,  кроме  героини  Берошки,  то  бишь  на  неё  саму? 


  • 2

#87
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик,привет!

Как можно было из нашего любимого пупса Бехлюльки сделать незнамо чё, а? Меня прям от ентого Курта в обморок и бросат! :faceoff: Как увидала, так бягом включать ЗЛ. Открыла 26 ( оригинальную серию), ну тот эпизод в машине и сидЮ отходЮ от ужаса.

:lol: :lol: :lol:

Нелюша,а ежели бы возлюбленную Курта,Беренуська играла? :D


  • 1

#88
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дык почему тааак не смог глядеть ни на кого, кроме героини Берошки, то бишь на неё саму?

не одна из .... не смогла больше так зацепить нашего мальчика...Хотя сейчас он уже мужчина,но почему мне до сих пор видется,де то в глубине этих васильковых глаз,затаенная печалька? или то у меня ужО бихлюлька везде мерещится :faceoff: :lol:


  • 1

#89
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,привет!

 

 

Как можно было из нашего любимого пупса Бехлюльки сделать незнамо чё, а? Меня прям от ентого Курта в обморок и бросат! :faceoff: Как увидала, так бягом включать ЗЛ. Открыла 26 ( оригинальную серию), ну тот эпизод в машине и сидЮ отходЮ от ужаса.

:lol: :lol: :lol:

Нелюша,а ежели бы возлюбленную Курта,Беренуська играла? :D

 

  Привет,  Златуня!   :kiss:

Ой,  даже  если  б  случилось  чудоневиданное  и  Шурочку  сыграла  Беренуська,  я  б   тады  точно  Кивусе  бандеролькой  прислала  ножницы  и  бритву,  чё  б   волосища  свои с  бородищи     пообчекрыжил  побыстрее,  а  то  у  Беренки    от  его  мочалки  на  подбородке  сыпь  бы  выступила.  Не  гоже  такой  гарной  дивчине  об  такую  небрежную  растительность  тереться. Да  она  сквозь  такие непроходимые   джунгли  и    губы  его  найти  не  сможет,    перепутает затылок   с  лицом  ещё .


  • 1

#90
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну  не  люблю  я  такую  густую ,  да  ещё  и  рыжую  растительность  на  лицах  мужиков.  Как  можно  было  из  нашего  любимого  пупса  Бехлюльки  сделать  незнамо  чё,  а?  

 

Нелюшка! Милая моя девочка, как я рада , что ты опять с нами! Сегодня вечером на веточке так грустно было! так опять хотелось вспомнить ЗЛ! Если уж говорить честно, Киванч как будто "потух-погас"!


  • 2

#91
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ой,  даже  если  б  случилось  чудоневиданное  и  Шурочку  сыграла  Беренуська,  я  б   тады  точно  Кивусе  бандеролькой  прислала  ножницы  и  бритву,  чё  б   волосища  свои с  бородищи     пообчекрыжил  побыстрее,  а  то  у  Беренки    от  его  мочалки  на  подбородке  сыпь  бы  выступила.  Не  гоже  такой  гарной  дивчине  об  такую  небрежную  растительность  тереться. Да  она  сквозь  такие непроходимые   джунгли  и    губы  его  найти  не  сможет,    перепутает затылок   с  лицом  ещё .

 

:lol:  :lol:  :lol: Ну вот ты подняла мне настроение! В Москве холодно, а я очень не люблю зиму!  


  • 1

#92
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златуш,  и  мне  никто  не  люб  рядом  с  Кивушкой,  акромя  одной  нашей  девочки. Я  ж  грю ,  что  сразу  после  просмотра  ролика  полезла  в  ЗЛ.   Гляжу  я  на  всех  его  прежних  и  будущих  партнёрш,  и  не  могу  даже  близко  приблизить  его обалденно-влюблённый   взгляд,  которым  он  Бихтерку  одаривал,  к  другим  его  партнёршам.,  ну  усё  не  то.....  Ведь  актёр  он  потрясный,  дык  почему  тааак  не  смог  глядеть  ни  на  кого,  кроме  героини  Берошки,  то  бишь  на  неё  саму? 

 

Златунь! Я его других работ не видела ( вернее не захотела смотреть, чтобы не портить очарование отЗЛ), но вот ты и другие девочки говорят, что не то.... Курта уже готова смотреть. хотя бы из любопытства. 


  • 1

#93
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да  из  него  млин  такую  конфетку  могли  сделать!  Лановой  бы   со  своим     Вронским      нервно  в  сторонке  курил ,  а  мне  тут  под  нос  вместо  Вронского  суют  какого-то   Деда  Мазая ,  только  заяц  пока  подле  него  один.    Фарах  и  впрямь  испуганного  зайчёнка  напоминает. 

 

Нелюшка, ты меня уронила !! Про деда Мазая = это круто!! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#94
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

и вообще Девы,упоминание о Хазаль чревато

 

Да ладно, Златунь, я уж думаю, мож Тату5 из игнора вытащить? Она намедни опять появилась, иногда и тролли нужны для разнообразия! 


  • 0

#95
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, даже если б случилось чудоневиданное и Шурочку сыграла Беренуська, я б тады точно Кивусе бандеролькой прислала ножницы и бритву, чё б волосища свои с бородищи пообчекрыжил побыстрее, а то у Беренки от его мочалки на подбородке сыпь бы выступила. Не гоже такой гарной дивчине об такую небрежную растительность тереться. Да она сквозь такие непроходимые джунгли и губы его найти не сможет, перепутает затылок с лицом ещё .

Нелюша уронила :lol: :lol: :lol:  а можа так и задумано,тетушками? :D

Да ладно, Златунь, я уж думаю, мож Тату5 из игнора вытащить? Она намедни опять появилась, иногда и тролли нужны для разнообразия!

Людочка,вытащить из игноринга то можно,но надо ли оно нам? :D Снова небось бредятину несла :faceoff:


  • 2

#96
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Милая моя девочка, как я рада , что ты опять с нами! Сегодня вечером на веточке так грустно было! так опять хотелось вспомнить ЗЛ! Если уж говорить честно, Киванч как будто "потух-погас"!

 

 

  Людок,  огромное  тебе  спасибо  за  такие  милые  слова!!!! :kiss: Сидю  аж  и  лыблюсь  во  все  свои зубы .  Рада,  что  подняла  тебе  настроение.   :)   Дык  и  я  не  узнаю  нашего  ясноглазого  сокола.   Потух-погас,    чертовщинки  ни  в  одном  глазу  нима.   Вот  гляну  на  Бурашку,  у  того  не  то  что  искорки,  а  прям  пламя  сквозь  очи  пробивается.  От  взгляда  его  чёрных  угольков    аж  в  пот  бросат. (  эт  я  не  о  самом  сериале  Королёк  говорю,  а  именно  о Бураке) Гляжу  я  на  него  и  вижу  в  глазах  его  любовь ,  страсть,  обажание.  У  Кивушки  после  роли  Бехлюля  этой  сумашедшей    страстью   в  очах  и  не  пахнет. 


  • 1

#97
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша уронила :lol: :lol: :lol:  а можа так и задумано,тетушками? :D

 

 

 

  Златунь,  енти  тётушки   со  своими  задумками  перестарались  по-моему.   Вот  нафиХа  Курту  такая  густая  борода?????  У  настоящего  Курта  были  лишь  усики  небольшие,  ну  дык  и  Курт  ентот  сапсем  не  блондин   был.  БрУнет  он,  истинный  брУнет,  такшта  и  усы  его  не  портили.  Кивушке  усы  категорически  не  идут,  стало  быть  брить  его  к  чёртовой  бабушке,  не  дожидаясь  распространения  живности. Хоспадя!  Я  как  представлю ,  как  Курт  русские  щи  лопать  с  такой  бородищей   будет,  как  капуста   на  этой  самой  бороде  повиснет,  так обморочное  состояние  мне  обеспечено  будет. 

  Или   Кивусе     можно     аккуратненькую  щетинку  оставить  и  будя  с  него.


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.01.2014, 02:47:26

  • 2

#98
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Нелюша уронила :lol: :lol: :lol:  а можа так и задумано,тетушками? :D

 

 

 

  Златунь,  енти  тётушки   со  своими  задумками  перестарались  по-моему.   Вот  нафиХа  Курту  такая  густая  борода?????  У  настоящего  Курта  были  лишь  усики  небольшие,  ну  дык  и  Курт  ентот  сапсем  не  блондин   был.  БрУнет  он,  истинный  брУнет,  такшта  и  усы  его  не  портили.  Кивушке  усы  категорически  не  идут,  стало  быть  брить  его  к  чёртовой  бабушке,  не  дожидаясь  распространения  живности. Хоспадя!  Я  как  представлю ,  как  Курт  русские  щи  лопать  с  такой  бородищей   будет,  как  капуста   на  этой  самой  бороде  повиснет,  так обморочное  состояние  мне  обеспечено  будет. 

  Или   Кивусе     можно     аккуратненькую  щетинку  оставить  и  будя  с  него.

 

Девочки,всем добрый вечер или доброй ночи!Нелюшик,я так смеялась,читая твои мысли о Киво/Курте!Не отчаивайся заранее,сходи почитай девочек на веточке Курта,получишь большой заряд положительных эмоций.Я веселюсь каждый день,читая их.А вдруг,он как сыграет нам любовь с этой Фаррах,мы снова ему поверим.Пока лучшую шутку года на этот счет написала Маришка,после общения с иностранными фанами.Но она сама ее расскажет.Вообщем,я за то,что рано отчаиваться.)))


  • 1

#99
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Лановой бы со своим Вронским нервно в сторонке курил , а мне тут под нос вместо Вронского суют какого-то Деда Мазая , только заяц пока подле него один. Фарах и впрямь испуганного зайчёнка напоминает.
у Беренки от его мочалки на подбородке сыпь бы выступила.
Кивусе можно аккуратненькую щетинку оставить и будя с него.

Нелю, ты сегодня в ударе! Как хорошо, что ты к нам зашла, развеселила. Уморила ты меня с этим Дедом Мазаем! Про зайчонка не в бровь, а в глаз! А сыпь на подбородке от щетинки ещё хуже будет, поэтому брить гладко и никаких гвоздей! :rotate: :rotate:

От души посмеялась, спасибо!

P.S. у меня тоже вчера возникло желание вернуться к ЗЛ, опять увидеть те глаза.


Сообщение отредактировал Соньчик: 16.01.2014, 09:26:02

  • 1

#100
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет))

Нелюшик, спасибо рассмешила. Ты ведь знаешь, что для меня это бородищща - главный раздражитель))))))) Про деда Мазая в точку)))

Ты совершенно права, из Киво можно было такой образ сделать, что и Лановой бы отдыхал, а так реально одни глаза остались. Эдже, очевидно, хотела Николая Второго из него сделать, а  не Курта, но явно перестаралась.

Представила тоже как капуста или крошки хлеба в бороде повисают - часто такое наблюдала в фильмах, зрелище не для слабонервных))) Надеюсь, хоть для питерского периода его побреют. Какие поцелуи вообще с такой растительностью??? Или это для того, чтобы оправдать на будущее их отсутствие? :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.