Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#101
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Мариш,  это   ещё    видео  старое,  стало  быть  сейчас  она  ещё  взрослее  должна  выглядеть. Ну  прям  видно,  что  лицо  несвежее,  мешки под  глазами...  Ну  всё  понятно,  от  возраста   не  убежись,  никуда  эти  возрастные  изменения  не  денешь.  Но  всё  равно  мне  как-то  странно,  что  такой красавец  выбирает  женщин  взрослых ....  Ещё  кажется  она  слишком  худой,  нет? Девчёнки  в  контакте  говорят,    что  она  на  анорексичку  похожа. 
А  от  одного  коммента  я   ухохоталась :lol: :
 
Цитата  о  худобе  Башак. 
 
"это как то не по турецки на кости бросаться.."


Она реально слишком худая, в таком возрасте худоба делает лицо еще старше, придает ему усталый, несвежий вид. А он начала поправляться))) По лицу очень заметно)))

 

Согласна, мне тоже худоба неприятно бросилась в глаза. Все-таки худоба и стройность это оказцца 2 большие разницы)))


  • 0

#102
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

 

 

 

Про Хазаль мне кажется только мечты поклонников, действительно будет твёрдая ассоциация с парой Бехлюль-Нихаль, Людочка права, да и тётушки это понимают я думаю.

Посмотрела я еще один сериал с Хазаль ( Ферриха), но мне она продолжает не очень нравиться. И дело не во внешности - не все актрисы и персонажи должны быть сногсшибательно красивыми - это я понимаю. Мне не нравится в ней ужасающее однообразие, граничащее с занудством - она всегда депрессивно-мрачная, даже не помню как выглядит ее улыбка...


  • 2

#103
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки привет, поздравляю с новой темкой))).


  • 0

#104
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Судя по фоткам из нового сериала, это снимают какую-то "Войну и Мир" причем даже без "мира". С самого начала фабула не вызывала интереса, а, теперь после всех этих кадров в окопах, военной форме и пр - окончательно интеерс к этому новому "шедевру" убился.

Ну не получится у них снять новый "Тихий Дон" или "ВОйну и Мир". Неудачная тематика для турецкого сериала имхо, а как на самом деле будет - время покажет).


  • 0

#105
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Судя по фоткам из нового сериала, это снимают какую-то "Войну и Мир" причем даже без "мира". С самого начала фабула не вызывала интереса, а, теперь после всех этих кадров в окопах, военной форме и пр - окончательно интеерс к этому новому "шедевру" убился.

Ну не получится у них снять новый "Тихий Дон" или "ВОйну и Мир". Неудачная тематика для турецкого сериала имхо, а как на самом деле будет - время покажет).

 

Вспомнилось,ка к в школе "Войну и мир" читали. Целые главы войны просто пролистывали, ибо скука смертная была)))

Здесь явно Кыванчу в кайф скакать на лошади, стрелять, воевать, поэтому тоже кажется, что войны будет гораздо больше, чем любви. Тут главное, чтоб не переборщили  с войной, потому что очень быстро это приедается.


Сообщение отредактировал SunriseM: 16.01.2014, 15:04:19

  • 2

#106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,всем добрый вечер или доброй ночи!Нелюшик,я так смеялась,читая твои мысли о Киво/Курте!Не отчаивайся заранее,сходи почитай девочек на веточке Курта,получишь большой заряд положительных эмоций.Я веселюсь каждый день,читая их.А вдруг,он как сыграет нам любовь с этой Фаррах,мы снова ему поверим.Пока лучшую шутку года на этот счет написала Маришка,после общения с иностранными фанами.Но она сама ее расскажет.Вообщем,я за то,что рано отчаиваться.)))

 

 

 

Привет,  красавицы  мои!  :hi:   Сашуль,  дык  я  ж  захожу  в  темку  Курта  ,  читаю  наших  девчат.  Но  многим  из  них  как  раз    всё  нравится  и   Киво  понравился  ,   а  я  зайду  и  выдам  там  своё  "мнение" . :D Девчёнки  упадут  с  комментов  моих  и  ещё  не  дай  Бог  обсерчают.  Там  новеньких  много.   Здесь  мы  все  свои,  ежели  чё  ляпну  не  то,    знаю,  что  вы  на  меня  не  обидитесь.  :)   Я  просто  за  Кивушу  переживаю.   Не  хочу,  чтобы  сериал  про  Курта  слаборейтинговым  стал.  Сначала  конечно  он  стартует  мощно,  в  этом  я  уверена,  так  как  поклонников  Киво  очень  много,  но  удержит  ли  эти  рейтинги,  это  вопрос.  Вон  Интикам  как  прекрасно  в    с  3  января  прошлого  года  статовал, потому  что  все  поклонницы  Берошки (  и  я  в  том  числе) его  ждали  ,  как манны  небесной ,   но  потом  стало  ясно,  что  история,  которую    снимают  с  американской  версии  несовсем  подходит  для  турков.  Аналогичные   чувства  у  меня  и  к  Курту.  Его   конечно  раньше  не  экранизировали,  но  всё  -таки  я  думаю,   что    русскую   культуру,  русский  образ  жизни   полноценно  смогут  передать  только  русские  ,  аналогично,  как  и   только  турки   смогут  передать  свою  турецкую  культуру. Мне  кажется  туркам  это  будет  не  очень  интересно,  а  нам  русскоязычным ,  прекрасно  информированным  о  русской  культуре , вообще  всё  это  будет  казаться  смешным. Не  знаю  ,  девы,  как  вы,  но  мне  уже  хватило  одного  прозношения  имени  "Шура" .  Она  млин  у  них  не  Шура  ,  Щура!  :faceoff: Что  за  самодеятельность,  ёмаё? У  них  чтоль  в   произношении  нет   звука  "ш"?  Представляю  тогда   ,  как  "солдаты  русской  армии "( турецкого  разлива  )  там  друг  друга  называть  будут:  " ВанЬя,  ПетЬя..." 

Надо  было  б  как-то  всёж  умудриться  и  сделать  этот  проект  совместным с  Россией.  Русских  бы  играли  русские,  турки  турков,  ну  а  Кивасика  можно  было  б  тогда  и  продублировать,  когда  он  на  русском  говорил. 

А  то  мне  до  сих  пор  ржать  охота  оттого,  как  КатЬя  Калинку-малинку  пела.....  Могли  б  её   продублировать  в  тот  момент. 


  • 1

#107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты сегодня в ударе! Как хорошо, что ты к нам зашла, развеселила. Уморила ты меня с этим Дедом Мазаем! Про зайчонка не в бровь, а в глаз! А сыпь на подбородке от щетинки ещё хуже будет, поэтому брить гладко и никаких гвоздей! :rotate: :rotate:

От души посмеялась, спасибо!

P.S. у меня тоже вчера возникло желание вернуться к ЗЛ, опять увидеть те глаза.

 

 

  Сонечка,  и не  говори... :)   В  ударе  была,  вернее  в  шоке  от  просмотренного  анонса.  :faceoff: Очень  надеюсь,  что  зря  я  себя  накрутила    и  в  дальнейшем  признаю,  что  ошибалась. Душа  ж  за  Кувушку  болит,  как  за  родного! Лучше  б  не  соглашался  он  на  этот  проект,  а    подождал  чего-то  более интересного  и  менее  рискованного. 


  • 0

#108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет))

Нелюшик, спасибо рассмешила. Ты ведь знаешь, что для меня это бородищща - главный раздражитель))))))) Про деда Мазая в точку)))

Ты совершенно права, из Киво можно было такой образ сделать, что и Лановой бы отдыхал, а так реально одни глаза остались. Эдже, очевидно, хотела Николая Второго из него сделать, а  не Курта, но явно перестаралась.

Представила тоже как капуста или крошки хлеба в бороде повисают - часто такое наблюдала в фильмах, зрелище не для слабонервных))) Надеюсь, хоть для питерского периода его побреют. Какие поцелуи вообще с такой растительностью??? Или это для того, чтобы оправдать на будущее их отсутствие? :lol:

 

 Маришечка,  я  уверена  была,  что  ты  меня  поймёшь  . :D  :kiss: Мы  ж  всегда  мыслим  с  тобой  в  унисон. 

Глядя  на  Киво  в  роли  Курта    я  мечтала,  чтоб  на  ум  мне  приходили  строки  из  произведений  Толстого  или  Тургенева,  а  пока  что  только  одного  Некрасова  вспоминаю. Ничего  не  имею  против  него,  но  писал  жеж  он  о  простом  деревенском  народе,  и  образы  внешние  описывал  соответствующие.    Вот  увидела  я  Курта    в  снегу  и  сразу  вспомнила  : "Однажды  в  студёную  зимнюю  пору  я  из  лесу  вышел,  был  сильный  мороз..".  и  дальше  "В  лесу  раздавался  топор  дровосека....." .  Не  дворянское  лицо  у  Курта  получилось,  не  смотря  на   офицерский   мундир, а  типично  мужицкое.  


  • 0

#109
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться :faceoff:

Нелюш, я в теме на любящих тоже многое не пишу. Там есть особо чувствительные личности у которых постоянно мурашки на теле от анонсов просмотренных, боюсь их травмировать :lol:


  • 1

#110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки привет, поздравляю с новой темкой))).

 

  привет,  Нонночка! :hi:  с  возвращением! :)


  • 0

#111
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не  дворянское  лицо  у  Курта  получилось,  не  смотря  на   офицерский   мундир, а  типично  мужицкое.

 

Точно Нелюш, я еще понимаю на войне такое лицо, но если и в Питере такое будет, то какой аристократизм???? Посмотрите на Ланового, Хабенского в роли офицеров, у них не то что бороды и усов не было. Усы и маленькую бородку носили только офицеры постарше.Но такой мужицкой бородищщи и близко не носил никто, кроме мужиков деревенских.


  • 1

#112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться :faceoff:

Нелюш, я в теме на любящих тоже многое не пишу. Там есть особо чувствительные личности у которых постоянно мурашки на теле от анонсов просмотренных, боюсь их травмировать :lol:

:lol: Мариш,    а  я  видать  какая-то  деревянная  в  последнее  время  стала.  Ни  мурашек  на  теле ,  ни  потных  ладошек,  ни  романтизЬму...   усё  не  то. :faceoff:  


  • 2

#113
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Здравствуйте девочки!!!!
Нелюша насмешила с дедом Мазаем .
Я так ждала этот проект, с лета не хотелось смотреть ничего нового. Так же как и все , пока одно разочарование. Конечно рано судить, по двум минутным анонсам, но дикого восторга они не вызвали. Больше всего разочаровывает партнерша , не могу ее принять. Очень надеюсь на хорошую профессиональную игру, чтобы можно было забыть о ее глазах и о внешности.
Я так же , как и девочки ждала от внешности Кыванча, ну если не Вронского , то хотя бы что- то приблизительное. Борода пугает, придает лишних десять лет.
Возможно сейчас снимают военный период, а покажут нам и питерскую жизнь Курта, где он молод и красив.
  • 1

#114
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшик, эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться :faceoff:
Нелюш, я в теме на любящих тоже многое не пишу. Там есть особо чувствительные личности у которых постоянно мурашки на теле от анонсов просмотренных, боюсь их травмировать :lol:

А мне только Щюра и понравилось, но как подумаю, что Курт ее так будет называть , аж страшно- вот он ломанный язык, о котором как- то говорили.
  • 2

#115
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Нонночка с возвращением!

 

Как хорошо, мои дорогие , что вы так весело защебетали, читаю и радуюсь!

 

Нелюшка! Сейчас ,при дневном свете прочитала заново твои посты. Читаю и получаю истинное удовольствие! Я ещё когда только  пришла, говорила о твоём писательском таланте и сейчас, спустя более полугода, вновь повторяю - подумай о писательском творчестве.

Сейчас я читаю Лескова и твой стиль языка очень мне его напоминает. Легко, непринужденно! даже когда ты сердишься, всё равно читать - одно удовольствие!  


  • 2

#116
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Судя по фоткам из нового сериала, это снимают какую-то "Войну и Мир" причем даже без "мира". С самого начала фабула не вызывала интереса, а, теперь после всех этих кадров в окопах, военной форме и пр - окончательно интеерс к этому новому "шедевру" убился.

Ну не получится у них снять новый "Тихий Дон" или "ВОйну и Мир". Неудачная тематика для турецкого сериала имхо, а как на самом деле будет - время покажет).

 

Вспомнилось,ка к в школе "Войну и мир" читали. Целые главы войны просто пролистывали, ибо скука смертная была)))

Здесь явно Кыванчу в кайф скакать на лошади, стрелять, воевать, поэтому тоже кажется, что войны будет гораздо больше, чем любви. Тут главное, чтоб не переборщили  с войной, потому что очень быстро это приедается.

 

Вот-вот))) И я тоже грешила перелистыванием войны и чтением только мира)). Увы, судя по фоткам, войны в кино предостаточно. Если было бы как в Тихом Доне ( с Элиной Быстрицкой) - то еще ничего, на фоне интереснейшего сюжета, 5 мин войны можно потерпеть))) Но если... дальше сами знаете, боевик-вестерн а-ля рюсс это уже перебор будет))).


  • 1

#117
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Нонночка с возвращением!

 

Как хорошо, мои дорогие , что вы так весело защебетали, читаю и радуюсь!

 

Нелюшка! Сейчас ,при дневном свете прочитала заново твои посты. Читаю и получаю истинное удовольствие! Я ещё когда только  пришла, говорила о твоём писательском таланте и сейчас, спустя более полугода, вновь повторяю - подумай о писательском творчестве.

Сейчас я читаю Лескова и твой стиль языка очень мне его напоминает. Легко, непринужденно! даже когда ты сердишься, всё равно читать - одно удовольствие!  

Приветик Людочка, приветик Нелюшка!!! я опять с вами)).

Поддерживаю мнение о Нелюшке ( правда сравнение с Лесковым мне в голову не приходило, однако его слог действительно простой и одновременно жутко поэтичный, этой простой чувственной природной поэзией, действительно восхищает и создает определенное настроение).

Нелюшка всегда пишет интересно, доброжелательно, умно и вообще суперски ( впрочем как и все наши девочки))).


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 16.01.2014, 16:00:37

  • 1

#118
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

эта Щюра это шедевр)))) Если они там еще на ломаном русском заговорят, я вообще умру. Ну снимаете на турецком и снимайте, вы на своего зрителя ориентируйтесь. Достаточно было увидеть, что письмо пишут на русском, нет надо было обязательно отличиться

 

Маришенька! Это будет для нас, русскоговорящих, полный облом!

 

 

я еще понимаю на войне такое лицо, но если и в Питере такое будет, то какой аристократизм???? Посмотрите на Ланового, Хабенского в роли офицеров, у них не то что бороды и усов не было. Усы и маленькую бородку носили только офицеры постарше.Но такой мужицкой бородищщи и близко не носил никто, кроме мужиков деревенских.

 

 

Маришенька! Полное ППКС! Борода как у хорошего купца, то есть совсем другое сословие.

 

Вчера читала вас на ЛЮб. Повеселила ты меня с химией между Кивой и лошадкой,  а Сашенька тем, что с открытым ртом ходила.

 

А вот информация к размышлению : самое сексапильное в женщине - это глаза, именно на них в первую очередь обращают внимание мужчины, именно поэтому женщины всегда уделяют большое внимание декоративной косметике  на глазах, потом уже губы, шея и так далее....

 

А вот женщины, как это может показаться странным, в первую очередь, оценивая мужчину, обращают  внимание на его ягодицы.

 

Это выводы не мои, а психологов, более того, оценка идет на бессознательном уровне, вот только не припомню было ли объяснение этому.

Последите за собой, барышни, куда вы смотрите, оценивая мужчину, даже без всяких  для себя целей? 


  • 0

#119
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Приветик Людочка, приветик Нелюшка!!! я опять с вами)).

 

Нонночка! Рада твоему возвращению! Уезжала, наверное? Я вспоминала о тебе не раз. Надеюсь , уж надолго не будешь нас покидать!


  • 1

#120
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,вытащить из игноринга то можно,но надо ли оно нам? Снова небось бредятину несла

 

Златушка, солнышко, и то правда, погорячилась я , ведь есть же  некоторые субстанции, которые знающие люди не рекомендуют трогать во избежания порчи атмосферы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.