Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1221
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик!  мелковато получилось. Ориентируйся на пристань на море в форме лежащей буквы Г. Прямо напротив.


  • 0

#1222
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Нелюшик,Людочка!Большое спасибо,что вы переживаете за нас.Мы тоже надеемся на более-менее благополучный исход.Хотя,когда столько погибших людей,о мирных акциях протеста уже говорить не приходится.Люди очень обозлены происходящим и уже готовы идти до конца.Другого выхода у них нет.Либо победа,либо тюрьма или смерть.
И есть большой шанс разделить Украину на две части.Хорошо,если мирно разделить(((Но самое интересное,как человек быстро ко всему привыкает.То что раньше мне и в дурном сне не могло приснится,что в центре моего Киева будут умирать от пуль люди,гореть здания,взрываться гранаты и коктейли молотова,сегодня уже не кажется таким страшным(((

Сашуля, да, дай Бог, если делить, то мирно. Хватит уже крови((( Но на Западной столько оружия захватили, что боюсь добром не кончится... Хотя ты права, привыкаешь быстро. У нас сегодня опять потасовки возле ОГА и уже жгут офис "Удара", то ли еще будет. Скорее всего следом возьмутся за "Свободу". А раньше кто мог такое представить?
Нелюшик, Людочка, спасибо вам.

 

У вас жгут офисы Удара и Свободы,а на Западной жгут офисы ПР,захватывают отделения милиции,СБУ,прокуратуры,жгут все их документы,заставляют губернаторов из провластной партии вставать на колени!!!перед людьми и уходить в отставку,захватывают оружие и боеприпасы.В Хмельницком сегодня,где мои родственники живут,при попытке захвата СБУ 4 раненых,женщина в тяжелом состоянии.СБУшники отстреливались из окон.Остановился городской транспорт.Троллейбусами перегородили выходы из СБУ.Потом там был пожар,говорили,что силовики жгли документы.Все эти прелести были всю ночь и полдня.(((


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 20.02.2014, 02:12:00

  • 0

#1223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сашуль,  Маришечка,   дай  Бог  вам  терпения  и  самое  главное  вы  себя  и  свою  семью  берегите.  По  возможности  не  появляйтесь  в  слишком  людных  местах,  а то  мало  ли  чего.  По  новостям  уже  вовсю называют    всё  это  террористическим  актом. 


  • 0

#1224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У вас жгут офисы Удара и Свободы,а на Западной жгут офисы ПР,захватывают отделения милиции,СБУ,прокуратуры,жгут все их документы,заставляют губернаторов из провластной партии вставать на колени!!!перед людьми и уходить в отставку,захватывают оружие и боеприпасы.В Хмельницком сегодня,где мои родственники живут,при попытке захвата СБУ З раненых,женщина в тяжелом состоянии.СБУшники отстреливались из окон.Остановился городской транспорт.Троллейбусами перегородили выходы из СБУ.Потом там был пожар,говорили,что силовики жгли документы.Все эти прелести были всю ночь и полдня.(((

 

 

 Господи  Боже  мой!!!!  Какой  ужаааасссс!!!!!


  • 1

#1225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не  знаю  правда  или  нет,  но  говорят,  что  это  Берен  на  дефиле  в  Лондоне:

 

C0uCfiWraAk.jpg


  • 2

#1226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это  кадры  с  Интикама:

 

g8Q2MzJQLVs.jpg

 

 

Костюм & сумка: Mehry Му
ювелирные изделия: Kismet by Milka

 

WjSRlh27DAo.jpg

 

 

Платье Emporio Armani
сумка Gucci
Аксессуары Kismet by Milka

 

gnY9Rp5hjwk.jpg

 

 

Платье и сумка: Gucci
Красное платье : Asli Filinta
ювелирные изделия: Kismet by Milka


  • 1

#1227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кадры из сериала  "Помни,  любимый":

 

2Ain790f__g.jpgwtYaerXY6pw.jpg


  • 0

#1228
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У вас жгут офисы Удара и Свободы,а на Западной жгут офисы ПР,захватывают отделения милиции,СБУ,прокуратуры,жгут все их документы,заставляют губернаторов из провластной партии вставать на колени!!!перед людьми и уходить в отставку,захватывают оружие и боеприпасы.В Хмельницком сегодня,где мои родственники живут,при попытке захвата СБУ 4 раненых,женщина в тяжелом состоянии.СБУшники отстреливались из окон.Остановился городской транспорт.Троллейбусами перегородили выходы из СБУ.Потом там был пожар,говорили,что силовики жгли документы.Все эти прелести были всю ночь и полдня.(((

Ну вот, на Западе и Востоке все с точностью до наоборот и это не раздел? Де факто он уже свершился...
Мне очень жаль Киев, Сашуля, я так люблю этот город и когда вижу, как его варварски жгут и разрушают, хочется плакать(((


  • 0

#1229
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, спасибо за фотки нашей красавицы. На дефиле - платье супер и цвет один из моих самых любимых. 


Сообщение отредактировал SunriseM: 20.02.2014, 02:27:39

  • 0

#1230
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

У вас жгут офисы Удара и Свободы,а на Западной жгут офисы ПР,захватывают отделения милиции,СБУ,прокуратуры,жгут все их документы,заставляют губернаторов из провластной партии вставать на колени!!!перед людьми и уходить в отставку,захватывают оружие и боеприпасы.В Хмельницком сегодня,где мои родственники живут,при попытке захвата СБУ 4 раненых,женщина в тяжелом состоянии.СБУшники отстреливались из окон.Остановился городской транспорт.Троллейбусами перегородили выходы из СБУ.Потом там был пожар,говорили,что силовики жгли документы.Все эти прелести были всю ночь и полдня.(((

Ну вот, на Западе и Востоке все с точностью до наоборот и это не раздел? Де факто он уже свершился...
Мне очень жаль Киев, Сашуля, я так люблю этот город и когда вижу, как его варварски жгут и разрушают, хочется плакать(((

 

Да,Мариш,Дом Профсоюзов уже сожгли,сегодня захватили Главпочтамт,это знаешь где,Крещатик!!!Счас и его превратят в свинарник,а потом сожгут.Исторический центр!!!Брусчатку с Майдана выковыривают целый день для самообороны(((


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 20.02.2014, 02:56:55

  • 0

#1231
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да,Мариш,Дом Профсоюзов уже сожгли,сегодня захватили Главпочтампт,это знаешь где,Крещатик!!!Счас и его превратят в свинарник,а потом сожгут.Исторический центр!!!Брусчатку с Майдана выковыривают целый день для самообороны(((

Сашуля, а я еще за Управление архитектуры слышала. Это правда? Да Почтамт знаю конечно, самый центр самую красоту рушат(((

Девочки, вы простите, что мы тут так обсуждаем, просто ситуация слишком вышла из по контроля у нас.(((


  • 0

#1232
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Да,Мариш,Дом Профсоюзов уже сожгли,сегодня захватили Главпочтамт,это знаешь где,Крещатик!!!Счас и его превратят в свинарник,а потом сожгут.Исторический центр!!!Брусчатку с Майдана выковыривают целый день для самообороны(((

Сашуля, а я еще за Управление архитектуры слышала. Это правда? Да Почтамт знаю конечно, самый центр самую красоту рушат(((

Девочки, вы простите, что мы тут так обсуждаем, просто ситуация слишком вышла из по контроля у нас.(((

 

Точно не знаю,но говорят,что вроде человек 20 топором стали выбивать там дверь,а это тоже Крещатик!!!И Комитет телевидения и радио тоже!Вот спрашивается,нафига им эти здания???Перепутали с 1917 годом?Еще Ленина на броневик и вся власть Советам.Почта,телеграф,вокзал...А еще говорят,Бандеровцы.Да они истинные дети вождя Ленина.


  • 0

#1233
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Точно не знаю,но говорят,что вроде человек 20 топором стали выбивать там дверь,а это тоже Крещатик!!!И Комитет телевидения и радио тоже!Вот спрашивается,нафига им эти здания???Перепутали с 1917 годом?Еще Ленина на броневик и вся власть Советам.Почта,телеграф,вокзал...А еще говорят,Бандеровцы.Да они истинные дети вождя Ленина.

Это точно, осталось только вокзал и вот тебе 17 год. Вот же варвары((( Сегодня в комментах на мыле одна дама написала, что у нее бутик сожгли в центре и все разграбили.
  • 0

#1234
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Точно не знаю,но говорят,что вроде человек 20 топором стали выбивать там дверь,а это тоже Крещатик!!!И Комитет телевидения и радио тоже!Вот спрашивается,нафига им эти здания???Перепутали с 1917 годом?Еще Ленина на броневик и вся власть Советам.Почта,телеграф,вокзал...А еще говорят,Бандеровцы.Да они истинные дети вождя Ленина.

Это точно, осталось только вокзал и вот тебе 17 год. Вот же варвары((( Сегодня в комментах на мыле одна дама написала, что у нее бутик сожгли в центре и все разграбили.

 

Я слыхала,что в Шоколаднице на Крещатике они разместились тоже.Правда,по другим источникам,собственник Шоколадки им сам это предложил.Решил,наверное,что лучше мирно пустить,а то сожгут.А я так любила Шоколадку.Там фирменное какао из настоящего шоколада просто прелесть)))И Кофе Хауз на Крещатике тоже заняли.

Метро не работает второй день.Садики и школы в центре закрыты.И консерваторию тоже заняли.Наверное решили,что надо что-то менять в консерватории)))

Разруха.Можно уже начинать цитировать Булгакова.


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 20.02.2014, 04:09:47

  • 0

#1235
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте!

Сашенька и Маришечка! Я в ужасе от того, что у вас происходит! Примите и мою поддержку, я всей душой с вами. Будьте осторожны, пожалуйста, насколько это возможно. Очень хочется надеяться, что это не надолго.

Скрытый текст


  • 0

#1236
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Это особняк не Зиягилей, просто очень похож. Ну как типовой проект.

Люда, у меня возникала эта мысль, просто, я не могла предположить, что там могут быть однотипные особняки, колонны меня тоже в ступор ввели, а мастерская тоже входит в этот проект тогда? Я думала, что это только у нас одинаковые дома строят.

По 5-й серии отпишусь позже, мне надо ещё кое-что посмотреть.

Скрытый текст


  • 0

#1237
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Такую классную гифку я стащила у Анниты на любящих! Прям сидЮ и рот у меня до ушей!

Нелю, спасибо, так здОрово! У меня тоже рот сам собой до ушей растягивается, независимо от меня. Да, такого Бихлика я очень люблю!


  • 0

#1238
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Точно не знаю,но говорят,что вроде человек 20 топором стали выбивать там дверь,а это тоже Крещатик!!!И Комитет телевидения и радио тоже!Вот спрашивается,нафига им эти здания???Перепутали с 1917 годом?Еще Ленина на броневик и вся власть Советам.Почта,телеграф,вокзал...А еще говорят,Бандеровцы.Да они истинные дети вождя Ленина.

Это точно, осталось только вокзал и вот тебе 17 год. Вот же варвары((( Сегодня в комментах на мыле одна дама написала, что у нее бутик сожгли в центре и все разграбили.
Девочки , Мариша, Сашенька вчера весь вечер смотрела телевизор, чего не делала уже давно. Ужас, что творится в вашей стране. Мне даже трудно называть Украину другой страной, всегда были вместе. Берегите себя и детей, я знаю, что это такое, когда чувствуешь себя беспомощной, когда ничего от тебя не зависит и кто- то может взять и разрушить твою жизнь.

Сообщение отредактировал Adias: 20.02.2014, 11:30:33

  • 0

#1239
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кадры из сериала  "Помни,  любимый":
 
2Ain790f__g.jpgwtYaerXY6pw.jpg

Нелюша!! Что это за фильм )Помни люимый) , ты видела, есть ли он с переводом???
Уже хочется посмотреть третью серию Незабываемый жду перевода. Где будем обсуждать? На Любящих?
Спасибо за фотки Беренки.
  • 0

#1240
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Такую классную гифку я стащила у Анниты на любящих! Прям сидЮ и рот у меня до ушей! Вот такого мне Кыванча подавай! Вот именно такого я его полюбила. Я уже писала, что ЗЛ это непервый мой сериал с Кыванчем. Я до ЗЛ посмотрела и Гюмюш , и Менекше и Халиль, и начинала смотреть ЗЛ на туркише, практически не понимаю ничего , не из-за Кыванча и не из-за Берен. Приступила к просмотру исключительно начитавшись восторженных отзывов девочек из Азербайджана (которые по сей день говорят, что лучше Ашкы мемну ещё ничего турки не сняли). То есть ни ролью Мехмета, ни ролью Халиля, не смотря на их абсолютную положительность, меня Кивушка так сильно не зацепил. Да, рыдала я из-за гибели Халиля, сильно рыдала, и ком в горле с неделю стоял, но покорил меня именно Бехлюль. Вот такой вот балбес , лентяй, ловелас и балогур запал в душу. Как такое произошло - ума не приложу..... Никогда мне не нравились такие мужчинки, всегда предпочитала серьёзных, степенных, немногоговорящих. А тут прям соблазнил, обаял и влюбил в себя этот негодник.

Нелюшик, ППКС!!! Вот и мне такого подавай, хоть убей, но "другой" Киво так душу мою не трогает))) А Бехлюль - это моя вечная любовь )))

Знаешь, Мариша, а я полюбила доугого Бехлюля, гораздо позже, после музыкальной серии и разговора в кафе на следующий день, он меня покорил своим уходом из кафе. Я и сама не поняла, чем покорил ,тем, как сказал)) ты уверенна?)) или как ушел?
А в первых сериях, я на него смотрела и думала, что за раздолбай такой, даже вызывал у меня смех своим самодовольным видом.
А сейчас, как бы я не любила Кузю, Бехлюль остается такой далекой мечтой, всегда вызывает легкое волнение в душе. Эх, Киво, Киво покорил, ты всех девочек, а что будет после Курта, совсем головы потеряем. Я готова........

Сообщение отредактировал Adias: 20.02.2014, 09:56:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.