Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1201
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Нелюш,есть уже Незабываемый дальше с переводом или титрами,не знаешь?На турецком нашла,а я с ним не очень дружу.Знаю только пару слов,которые в душу запали в Бехлюлькином исполнении)))

 

 

 Сашуль,  в  сети  появилась  2  полная  серия  с  озвучкой  . Третья  полная  выйдет  завтра  к  вечеру. Нам  сегодня  вечером  показали  только  вторую  половинку третьей  и то  на  казахском  языке,  завтра  утром  на  русском  выйдет.  вот  Баур  её  запишет,  а потом  ,  Бог  даст  в  вечеру  выложит  уже  полностью. 

 

Вообще  вот  на  этом  сайте  можно  потом  буде  новые  серии  смотреть:

 

http://serialu.net/nezabyvaemyj/

 

Сашуль,  как  там  у  вас  обстановка  в  столице ?  Нам по  ТВ  такие  страсти показывают,  ужас  просто.

 

 

Нелюшик,спасибо за ссылку.2 полных я уже видела,благодаря тебе.Жду 3 полную.

В столице и не только,а и в западных областях полный ужас.И это я смягчила еще.Ждем,чем кончится,мы на полшага от гражданской войны.Только за вчерашний день 26 погибших и сотни раненых в больницах Киева.А я сегодня дежурю с 16-00 и до утра.Пока спокойно,но ночь еще впереди.Вчера удалось уснуть к 5 утра.(((


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 19.02.2014, 23:25:34

  • 0

#1202
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Вообще вот на этом сайте можно потом буде новые серии смотреть:

ДевАчки,а тутаЩки уже 5 есть http://maxserials.tv...om_jazyke/1-0-1

Ноночка,С Днем Рождения! Счастья,здоровья,любви и благополучия! Всего всего и побольше! t4416.gif

 

Златунь,пасибки!Вот и займусь просмотром,пока тихо)))


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 19.02.2014, 23:25:54

  • 0

#1203
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мне интересно как турецкие актрисы успевают курить и одновременно сохраняют здоровый цвет лица и белые зубы. Вон Хазал какая красивая и не скажешь что курит.
Из сериала Benim Hala Umudum Var почти все героини курят, только у главной героини, и у одной из сестер не видел сигареты в руках.
Еще же ведь в Европе сигареты дорогие, получается часть их заработанных денег ежедневно тратится на сигареты. А с учетом того, что им сигареты доставляют прямо в павильоны стоимость одной пачки равна реальным двум, наверное.
Или они курят чтоб держать голос в отчетливом состоянии? Даже Кыванч курит, я в шоке. Вроде бы ангел, а тоже с червоточиной.
Курение вредит здоровью!!! Никогда не пытайтесь начать курить! По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек. «Если тенденции нарастания распространённости курения не будут снижаться, то, по прогнозам, к 2020 году ежегодно будут преждевременно умирать 10 млн человек, а к 2030 году курение табака станет одним из самых сильных факторов, приводящих к преждевременной смерти». (википедия)
А теперь подумайте - вы вдыхаете вредные для организма вещества, потом они проникают в клетки организма и начинают с ними взаимодействовать.
  • 4

#1204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДевАчки,а тутаЩки уже 5 есть http://maxserials.tv...om_jazyke/1-0-1

Ноночка,С Днем Рождения! Счастья,здоровья,любви и благополучия! Всего всего и побольше! t4416.gif

 

 

Златуш,  а  у  меня  чё-то  не  открывается.  Пятую  серию  открыла,  а  там  звук  весь  деребезжит,  ничего  не  слышу,  но  увидела  абревиатуру  Турксинема,   если там  есть  озвучка,  то наверное  тогда  Турен  там  озвучил  пять  серий.  


  • 0

#1205
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  спасибо  за  твоё  описание!  вот это  я  понимаю!  Человек  пишет  всё  по  существу  и  всё  как  было,  а  не  выдумывает    сказку  про  белого  бычка,    переворачивая  и  сюжет  с ног  на  голову  и  меняя   характеры  персонажей   в   сторону  своих  личных  симпатий.  

 

Нелюшка! Спасибо  моя милая! Сама  получаю от этого неторопливого просмотра большое удовольствие. А если это ещё и приносит приятные минуты вам - это для меня большая радость!  


  • 1

#1206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Нелюшик,спасибо за ссылку.2 полных я уже видела,благодаря тебе.Жду 3 полную.

В столице и не только,а и в западных областях полный ужас.И это я смягчила еще.Ждем,чем кончится,мы на полшага от гражданской войны.Только за вчерашний день 26 погибших и сотни раненых в больницах Киева.А я сегодня дежурю с 16-00 и до утра.Пока спокойно,но ночь еще впереди.Вчера удалось уснуть к 5 утра.(((

 

 

 Сашуль,  не  за  что. 

Саш,  новости  смотрю  сейчас  и  у меня  волосы  шевелятся  на  голове.  Если  я  от просмотра  по  телеку в  ужас  прихожу,  то  как  же  тяжело  должно  быть  вам....    Дай  вам  Бог  мира  и  скорейшего  разрешения  всех  проблем,  а  людям  здоровья  и  долгих  лет  жизни. 


  • 0

#1207
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В столице и не только,а и в западных областях полный ужас.И это я смягчила еще.Ждем,чем кончится,мы на полшага от гражданской войны.Только за вчерашний день 26 погибших и сотни раненых в больницах Киева.А я сегодня дежурю с 16-00 и до утра.Пока спокойно,но ночь еще впереди.Вчера удалось уснуть к 5 утра.(((

Сашенька, деточка! Будь осторожна. Если начали применять огнестрельное оружие, вспомни о чем я тебе говорила. Новости про Украину даже не смотрю, больно.  


  • 0

#1208
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне интересно как турецкие актрисы успевают курить и одновременно сохраняют здоровый цвет лица и белые зубы. Вон Хазал какая красивая и не скажешь что курит.

 

 Самат! Цвет лица можно сделать любым посредством грима . На свои зубы можно наложить виниры  - это всё не вопрос.


  • 0

#1209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне интересно как турецкие актрисы успевают курить и одновременно сохраняют здоровый цвет лица и белые зубы. Вон Хазал какая красивая и не скажешь что курит.
Из сериала Benim Hala Umudum Var почти все героини курят, только у главной героини, и у одной из сестер не видел сигареты в руках.
Еще же ведь в Европе сигареты дорогие, получается часть их заработанных денег ежедневно тратится на сигареты. А с учетом того, что им сигареты доставляют прямо в павильоны стоимость одной пачки равна реальным двум, наверное.
Или они курят чтоб держать голос в отчетливом состоянии? Даже Кыванч курит, я в шоке. Вроде бы ангел, а тоже с червоточиной.
Курение вредит здоровью!!! Никогда не пытайтесь начать курить! По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек. «Если тенденции нарастания распространённости курения не будут снижаться, то, по прогнозам, к 2020 году ежегодно будут преждевременно умирать 10 млн человек, а к 2030 году курение табака станет одним из самых сильных факторов, приводящих к преждевременной смерти». (википедия)
А теперь подумайте - вы вдыхаете вредные для организма вещества, потом они проникают в клетки организма и начинают с ними взаимодействовать.

 

  Самат,  а  среди  нас  кажется  и  нет  курящих.  Мы  ведём  здоровый  образ  жизни. Я  уже  писала,  что  сама  не  раз  была  шокирована  тем,  что  не  видела в  Турции  некурящих  женщин.  Вот  все  почти  поголовно  курят,  и  независимо  от  возраста.  У  мужчин  сигареты в  руках  видела  намного  реже. Что  интересно ,  мужья  сами  подставляют  зажигалку  жёнам,  чтоб  те  закурили,  а  сами  при  этом  сидят  без  сигареты. И  вообще  у  меня сложилось  впечатление,  что  в  семьях  там  жёны  верховодят,  мужья  бегают перед  ними :   она  с  бассейна  выходит  к  примеру,  он  несётся  к  ней  с полотенчиком,  он  может  с детьми  в  бассейне бультыхаться,  а  она  отдельно  плавать  или на  лежаке  полёживать.  В  Стамбуле   тоже  самое   наблюдала ,  мужчины  турки  очень  уважительно  относятся  к  жёнам  и  вообще  к  женщинам.  Нашим    до  них  в  этом  отношении  как  до  луны  пешком. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.02.2014, 23:48:56

  • 0

#1210
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки и Самат, привет))) очередная веселая новость от турецких журналистов))

 

154819.jpg

154820_2.jpg
 

Kıvanç kabus gördü!

Ekranların yıldız oyuncusu Kıvanç Tatlıtuğ evinde adeta kabusu yaşadı!
Milliyet'in haberine göre, Beylerbeyi’ndeki villasında verdiği partiler yüzünden komşularıyla başı derde giren Kıvanç Tatlıtuğ, evini su basınca çileden çıktı.
Kıvanç Tatlıtuğ geçen yıl Beylerbeyi’ndeki Kastelli Villaları’ndan 5 bin TL’ye tripleks ev kiraladı. Bahçesinde hamak kurdurup köpeği Pars için kulübe yaptıran Tatlıtuğ’un keyfi, komşuları yüzünden kaçtı.
Site sakinleri, “Parti veriyorlar, bıktık” diyerek Tatlıtuğ’u şikayet etti.
Terslikler bununla da bitmedi. Sitenin önünden geçen dere yatağı yüzünden evi su basınca sabrı taşan oyuncu villayı boşalttı.


==================================================


Кошмар в доме Кыванча!

Звезда экрана Кыванч Татлытуг пережил кошмар в своем доме.
Согласно газете Milliyet у Кыванча начались проблемы на вилле в Beylerbeyi из-за вечеринки, которую он там проводил.
В доме чрезмерно поднялось давление воды.
В прошлом году Кыванч арендовал виллу за 5000 турецких лир. Для его собаки Парса была выделена специальная территория и гамак во дворе. Из-за него многие соседи сбежали.
Многие соседи говорят, что устали от вечеринок,которые Кыванч там проводит. Они просто не заканчиваются.
Из-за давления воды в доме, Кыванч был вынужден покинуть виллу.


Дополнительные подробности из другой статьи:

Дом 270 кв. метров, сад 8,079 кв.м.
Кыванча достали проблемы с соседями, которые постоянно жаловались хозяину дома на шум, плюс повышенное давление воды вызвало затопление ванной и теперь в доме нельзя подключать электричество. Все это переполнило чашу терпения и Кыванч, поругавшись с владельцем, съехал и судя по фото он не забрал с собой ни гамак, ни будку для собаки   :lol:
 


Сообщение отредактировал SunriseM: 19.02.2014, 23:48:28

  • 1

#1211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришенька,  рада тебя  видеть,  лапушка! :kiss:   А  то  гляжу,  тебя  нет,  стала  беспокоиться.  Чуть  позже ,  когда  мои  угомонятся,  в  личку  тебе  напишу.  

спасибо  за  новости. :kiss:  Да уж,  Кыванч  у  нас  теперь  оказывается  уже  шумным  соседом  стал.  С  каких  это  пор? 


  • 0

#1212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежие  фотки  сценаристки  Эдже  Йоренч  с актёрами  сериала  Курт  Сеид  и  Шура:

 

rGXagNvrgF4.jpg3AsOn4gudPU.jpg8LGTJXXhhuo.jpg


  • 1

#1213
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька,  рада тебя  видеть,  лапушка! :kiss:   А  то  гляжу,  тебя  нет,  стала  беспокоиться.  Чуть  позже ,  когда  мои  угомонятся,  в  личку  тебе  напишу.  

спасибо  за  новости. :kiss:  Да уж,  Кыванч  у  нас  теперь  оказывается  уже  шумным  соседом  стал.  С  каких  это  пор? 

Нелюшик, привет, я тоже очень рада тебе  :kiss: Жду дорогая. У нас тут тоже кое-какие беспорядки были, но слава Богу я о них только в новостях прочла. Не переживай, я в порядке.   :kiss:


  • 1

#1214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Маришенька,  рада тебя  видеть,  лапушка! :kiss:   А  то  гляжу,  тебя  нет,  стала  беспокоиться.  Чуть  позже ,  когда  мои  угомонятся,  в  личку  тебе  напишу.  

спасибо  за  новости. :kiss:  Да уж,  Кыванч  у  нас  теперь  оказывается  уже  шумным  соседом  стал.  С  каких  это  пор? 

Нелюшик, привет, я тоже очень рада тебе  :kiss: Жду дорогая. У нас тут тоже кое-какие беспорядки были, но слава Богу я о них только в новостях прочла. Не переживай, я в порядке.   :kiss:

 

 

  Слава Богу,  Маришечка! :kiss:


  • 1

#1215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такую  классную  гифку  я  стащила  у  Анниты   на  любящих!  Прям  сидЮ  и  рот  у  меня  до  ушей!

 

u87Ec.gif

 

 Вот  такого  мне  Кыванча  подавай! Вот  именно  такого  я  его  полюбила.  Я  уже  писала,  что  ЗЛ  это  непервый  мой  сериал  с  Кыванчем.  Я  до  ЗЛ  посмотрела  и  Гюмюш ,  и Менекше  и  Халиль,   и  начинала  смотреть  ЗЛ  на  туркише,  практически не  понимаю  ничего ,  не  из-за  Кыванча  и  не  из-за  Берен.  Приступила к  просмотру  исключительно  начитавшись  восторженных  отзывов  девочек  из  Азербайджана  (которые  по  сей  день  говорят,  что  лучше  Ашкы мемну  ещё  ничего  турки  не  сняли). То  есть  ни  ролью   Мехмета,   ни  ролью   Халиля,  не  смотря  на  их  абсолютную  положительность,   меня  Кивушка  так  сильно  не  зацепил. Да,  рыдала  я  из-за  гибели  Халиля,  сильно  рыдала,  и  ком в горле  с неделю  стоял,  но   покорил  меня именно  Бехлюль.  Вот  такой  вот  балбес ,  лентяй,  ловелас    и  балогур   запал  в  душу.  Как  такое  произошло  -  ума  не  приложу.....  Никогда  мне  не  нравились   такие  мужчинки,  всегда предпочитала  серьёзных,  степенных,  немногоговорящих.  А  тут  прям    соблазнил,  обаял и    влюбил  в себя    этот  негодник. 


  • 3

#1216
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

В столице и не только,а и в западных областях полный ужас.И это я смягчила еще.Ждем,чем кончится,мы на полшага от гражданской войны.Только за вчерашний день 26 погибших и сотни раненых в больницах Киева.А я сегодня дежурю с 16-00 и до утра.Пока спокойно,но ночь еще впереди.Вчера удалось уснуть к 5 утра.(((

Сашенька, деточка! Будь осторожна. Если начали применять огнестрельное оружие, вспомни о чем я тебе говорила. Новости про Украину даже не смотрю, больно.  

.

Нелюшик,Людочка!Большое спасибо,что вы переживаете за нас.Мы тоже надеемся на более-менее благополучный исход.Хотя,когда столько погибших людей,о мирных акциях протеста уже говорить не приходится.Люди очень обозлены происходящим и уже готовы идти до конца.Другого выхода у них нет.Либо победа,либо тюрьма или смерть.

И есть большой шанс разделить Украину на две части.Хорошо,если мирно разделить(((Но самое интересное,как человек быстро ко всему привыкает.То что раньше мне и в дурном сне не могло приснится,что в центре моего Киева будут умирать от пуль люди,гореть здания,взрываться гранаты и коктейли молотова,сегодня уже не кажется таким страшным(((


  • 0

#1217
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Итак, подбодренная вашими мнениями, продолжаю описание 5 рус серии.

 

Чуть нарушу хронологию серии. Опишу то, что происходило далее в доме Фердевс ( по сериалу действие переносится в особняк Зиягилей).

 

Бихтер, приняв для себя все решения, спускается, чтобы отвести Пейкер и Нихата в аэропорт. Слуги укладывают вещи в багажник, Бихтер занимает водительское место.

Катя сообщает, что машина готова и Бихтер ждет их. Молодые идут попрощаться с матерью.

 

Пейкер осторожно заглядывает в гостиную, Фердевс сохраняет хорошую мину при плохой игре, хочется выглядеть сильной, могущей справиться со всеми проблемами ( о чем она и заявляет дочери), но видно, что ей не по себе.

 

Пейкер уходит первая, Нихат задерживается, чтобы сообщить тёще, что та  уже может обналичить чек.

Фердевс, отряхнув оцепенение, становится прежней  Фердевс-ханум  - " За такой короткий срок и в тайне от отца  достал деньги! Молодец ! Как сумел?"

Нихал отвечает вежливо, но смысл такой  - " Не твоё собачье дело!"

 

Пока Нихат разговаривает с тещей, Пейкер садится в машину.

 

Здесь отвлекусь от повествования.

 

Соньчик! ты раньше писала, что может быть Пейкер, догадавшись об отношениях Бихтер и Аднана , решила стать посторонним наблюдателем. Вот после этих эпизодов, с полной уверенностью не соглашусь с этим. Достаточно посмотреть на такие тревожные и неравнодушные глаза Пейкер!

Надо отдать должно игре Нур - она выразила этот страх за судьбу сестры просто глазами, лицом. Пересмотри!

 

Итак, сестры в машине одни. Что бы там ни было, Бихтер спрашивает у сестры " Как она?"

П. отвечает - разбита.

Сразу очень резонный вопрос - почему не сказала раньше?

Б. отвечает уклончиво - ещё не знала, не было до конца уверенна.

П. задает основной вопрос - ты правда любишь его?

 

Этот эпизод я не помнила совсем. Для меня он (эпизод) стал открытием.

 

Действительно, что на самом деле чувствовала к Аднану Бихтер?

Ведь для брака, совместного проживания и одной койки на двоих, обязательна должна быть основа, базис. 

 

Этим базисом может что угодно:

- конечно, в первую очередь, любовь, желание вместе засыпать и просыпаться только с этим человеком;

- материальные соображения, желание его значительно улучшить:

- национальные обычаи, это существует , и неплохие браки получаются;

- возраст женщины, просто пора заводить семью, рожать детей;

 

Список можно продолжить, каждая позиция заслуживает уважения, но какая была у Бихтер? 

 

На вопрос сестры " ты правда его любишь?" отвечает не сразу. Что всплыло в памяти Бихтер? Радость от встреч с любимым?  Нет, похороны, участливое лицо , правильные и вовремя сказанные слова!

Тоска, которую Бихтер увидела в глазах Аднана, и которая срезонировала с тем, что творилось в душе у девочки, так трагически потерявшей любимого отца.

Не могу принять это за основу брака.

 Бихтер чувствовала к Аднану благодарность за сочувствие и понимание, а Фердевс, положившая глаз на Аднана, явилась катализатором, который  позволил перевести эти чувства   в категорию  "псевдолюбви"

Бихтер уверяет сестру, а прежде саму себя, что да, правда. Он сострадательный, надежный во всех отношениях

Пейкер добавляет - богатый!

Бихтер на это отвечает - верю, что буду счастлива с ним!

 

Бедная девочка! Ведь её цель уже достигнута - мать она унизила, боль от смерти отца будет постепенно проходить и она уже не будет нуждаться в сочувствии, а что останется?

Пока есть природная порядочность и чувство долга.

Но как только придет любовь , она сметет все на своём пути!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.02.2014, 01:31:51

  • 4

#1218
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Такую  классную  гифку  я  стащила  у  Анниты   на  любящих!  Прям  сидЮ  и  рот  у  меня  до  ушей!
 
 Вот  такого  мне  Кыванча  подавай! Вот  именно  такого  я  его  полюбила.  Я  уже  писала,  что  ЗЛ  это  непервый  мой  сериал  с  Кыванчем.  Я  до  ЗЛ  посмотрела  и  Гюмюш ,  и Менекше  и  Халиль,   и  начинала  смотреть  ЗЛ  на  туркише,  практически не  понимаю  ничего ,  не  из-за  Кыванча  и  не  из-за  Берен.  Приступила к  просмотру  исключительно  начитавшись  восторженных  отзывов  девочек  из  Азербайджана  (которые  по  сей  день  говорят,  что  лучше  Ашкы мемну  ещё  ничего  турки  не  сняли). То  есть  ни  ролью   Мехмета,   ни  ролью   Халиля,  не  смотря  на  их  абсолютную  положительность,   меня  Кивушка  так  сильно  не  зацепил. Да,  рыдала  я  из-за  гибели  Халиля,  сильно  рыдала,  и  ком в горле  с неделю  стоял,  но   покорил  меня именно  Бехлюль.  Вот  такой  вот  балбес ,  лентяй,  ловелас    и  балогур   запал  в  душу.  Как  такое  произошло  -  ума  не  приложу.....  Никогда  мне  не  нравились   такие  мужчинки,  всегда предпочитала  серьёзных,  степенных,  немногоговорящих.  А  тут  прям    соблазнил,  обаял и    влюбил  в себя    этот  негодник.

 

Нелюшик, ППКС!!! Вот и мне такого подавай, хоть убей, но "другой" Киво так душу мою не трогает))) А Бехлюль - это моя вечная любовь )))

Сообщение отредактировал SunriseM: 20.02.2014, 01:44:49

  • 0

#1219
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик,Людочка!Большое спасибо,что вы переживаете за нас.Мы тоже надеемся на более-менее благополучный исход.Хотя,когда столько погибших людей,о мирных акциях протеста уже говорить не приходится.Люди очень обозлены происходящим и уже готовы идти до конца.Другого выхода у них нет.Либо победа,либо тюрьма или смерть.
И есть большой шанс разделить Украину на две части.Хорошо,если мирно разделить(((Но самое интересное,как человек быстро ко всему привыкает.То что раньше мне и в дурном сне не могло приснится,что в центре моего Киева будут умирать от пуль люди,гореть здания,взрываться гранаты и коктейли молотова,сегодня уже не кажется таким страшным(((

Сашуля, да, дай Бог, если делить, то мирно. Хватит уже крови((( Но на Западной столько оружия захватили, что боюсь добром не кончится... Хотя ты права, привыкаешь быстро. У нас сегодня опять потасовки возле ОГА и уже жгут офис "Удара", то ли еще будет. Скорее всего следом возьмутся за "Свободу". А раньше кто мог такое представить?
Нелюшик, Людочка, спасибо вам.


  • 0

#1220
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик!  посмотрела я немного "человека дворца"

Это особняк не Зиягилей, просто очень похож. Ну как типовой проект. Находится он в более престижном района Стамбула на Мраморном море. Там особняки на европейском берегу подходят дворами прямо к морю. Это не комбинированные съемки. 

посмотри внимательно. Нижний этаж с дверью и другим расположением окон.

Первый этаж ( окна комнаты Фердевс) , там длинный балкон с колонами, а окна расположены  в глубине.

 

Потом там есть эпизод, когда этот бывший слуга сидит на балконе своего нового дома. А дом соседей, о котором мы говорим, расположен рядом, но ниже по карте , т.е южнее.

Так вот с балкона виден мост , я забыла как он называется, на карте трасса Е80.

А особняк Зиягилей расположен гораздо севернее, ближе к концу города, место называется сарыер парк, там уже моста через Босфор нет.

 

Вот особняк Зиягилей со спутника, крыша с двумя скатами, рядом желтое авто разворачивается

Прикреплённые изображения:

  • особняк на карте.jpg
  • особняк на карте 2.jpg

Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.02.2014, 01:56:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.