Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1181
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте!

У меня сегодня компутер мой глюкнул, сидела писала-писала свои ответы на 5-ю серию, на пол-страницы накатала, нажала "отправить", а он совсем вышел из обсуждений, ничего не сохранил. Шеф, всё пропало, всё пропало!

Теперь опять надо будет настраиваться, попозже попробую.


  • 0

#1182
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!

 

 

Актёры, играющие в главных ролях чисто внешне неочень. Да и не слышала я , чтобы кто-то об их паре , как о химичной говорил. Положительные отзывы о сериале есть, а вот о паре не встречала.

Не,тады не буду...ну,если тока совсем с голодУхи :faceoff: :lol:

А "Сылу" я смотрела,правда уже насиловала себя,как те ёжики,но так и не досмотрела-бросила...Усё ждала той "химии",потому что как пара актеры смотрятся гармонично,но для меня как то пресновато штоль было ... в который раз убеждаюсь "У каждого свой телик" :D

 

 

Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.

Сашуль,а что за подпись???Снова я усё интересное пропустила :lol:

 

 

Если говорить о Кузее, мне например очень понравилась Ойкю и ее игра,и совершенно не понравилась Мерве, но мне бы и в голову не пришло в фанклубе Мерве писать, что она страшная, бездарная или еще что-то похлеще. В фанклубах Фаррах я тоже не пишу, что она мне не нравится внешне и я не вижу в ней никаких эмоций.

Мариша,ну абсолютный ППКСище! Тока мне к примеру Ойку ваще никак -не нра! А в Айшегульку Мерве я полюбила сразу же! Но у меня и мысли не бУло идти в темку Ойку,потому как  знаю,насколько бывает неприятно,когда по твоим любимцам проходят :D Мы со Стайлюшей тет-а-тет ей усе косточки перемыли :D


Сообщение отредактировал Злат@: 19.02.2014, 14:41:53

  • 0

#1183
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуня, клип посмотрю вечером, но заранее спасибо, знаю, что понравится по-любому.

t4413.gif :D

Одна дама на Люб.,которая по профессии вроде бы журналист,как-то написала,что идя на интервью,надо подумать и о нижнем белье

 



С  британским  дизайнером   и  креативным   директором    Burberry   Кристофером   Бейли:

 

beren.jpg

А БеренусЬка вообще не стала заморачиваться и пошла без него,по крайней мере без верхней части :D СексиЛеди :D

тот маньячный герой потом так отжигать во втором сезоне будет с Денизкой,

Ооо...это уже интересна! я вчОра 12 смотрела,помолвка когда была и Дениз с этим маниАкальным по телефону миндальничала,а потом с сама с себя прифигела "Чой эт Я!?!" :lol: вот тогда у меня мысля пробежала,что было бы интересно глянуть,как она бы его стрОила m0565.gif а жОних её,как по мне никакущий.имхо

Нелюша,Мариша,девАчки спасибо за фоточки! Людочка мерси за описание! t4801.gif


  • 1

#1184
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем привет!

 

 

Актёры, играющие в главных ролях чисто внешне неочень. Да и не слышала я , чтобы кто-то об их паре , как о химичной говорил. Положительные отзывы о сериале есть, а вот о паре не встречала.

Не,тады не буду...ну,если тока совсем с голодУхи :faceoff: :lol:

А "Сылу" я смотрела,правда уже насиловала себя,как те ёжики,но так и не досмотрела-бросила...Усё ждала той "химии",потому что как пара актеры смотрятся гармонично,но для меня как то пресновато штоль было ... в который раз убеждаюсь "У каждого свой телик" :D

 

 

Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.

Сашуль,а что за подпись???Снова я усё интересное пропустила :lol:

 

 

Если говорить о Кузее, мне например очень понравилась Ойкю и ее игра,и совершенно не понравилась Мерве, но мне бы и в голову не пришло в фанклубе Мерве писать, что она страшная, бездарная или еще что-то похлеще. В фанклубах Фаррах я тоже не пишу, что она мне не нравится внешне и я не вижу в ней никаких эмоций.

Мариша,ну абсолютный ППКСище! Тока мне к примеру Ойку ваще никак -не нра! А в Айшегульку Мерве я полюбила сразу же! Но у меня и мысли не бУло идти в темку Ойку,потому как  знаю,насколько бывает неприятно,когда по твоим любимцам проходят :D Мы со Стайлюшей тет-а-тет ей усе косточки перемыли :D

Девушки,всем привет!Нелюшик,спасибо за фотки.Беренка-Супер!!!

Людочка,за описание серий отдельное гранд мерси.Читаю и наслаждаюсь!!!

Златнь,подпись моя на Любящих,посмотри в темке ЗЛ или Курта.Тебе понравится,я уверена.


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 19.02.2014, 16:05:35

  • 0

#1185
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

подпись моя на Любящих,посмотри в темке ЗЛ или Курта.Тебе понравится,я уверена.

схОдила!глянула!Нравится! :D Это так,Кивулькин чмАк в Беренкин носик,вздреБеднул? :D


  • 0

#1186
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка мерси за описание!

 

Людочка,за описание серий отдельное гранд мерси.Читаю и наслаждаюсь!!!

 

ВСем доброго времени суток!

Девочки, спасибо милые! такие словами вы очень меня вдохновляете.

Я даже не предполагала , что пропускала столько нюансов в сериале ! Пока ни одного пустого кадра.


  • 0

#1187
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Шеф, всё пропало, всё пропало!

 

Сонечка! Очень и очень сочувствую! Это так обидно бывает, мысли напечатаешь, а потом пшик и пропало! Обидно! Но надеюсь, ты всё восстановишь !


  • 0

#1188
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

подпись моя на Любящих,посмотри в темке ЗЛ или Курта.Тебе понравится,я уверена.

схОдила!глянула!Нравится! :D Это так,Кивулькин чмАк в Беренкин носик,вздреБеднул? :D

 

Да,представляешь?Написала в личку,попросила ссылку на эту серию.Посмотрела и пошла в темку Киво-Берен и написала,что Киво толстый,а Берен- злая.Мазохистка,плачет,колется,а кактус жрет(с)


  • 0

#1189
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я даже не предполагала , что пропускала столько нюансов в сериале ! Пока ни одного пустого кадра.

Людочка,я в предвкушении описания наших любимых "аморальных" сцен :D

Посмотрела и пошла в темку Киво-Берен и написала,что Киво толстый,а Берен- злая.

ну во первых не толстый,а упитанный! Шоб она понимала :lol: а Беренка то чего злая сделалась?...не,я конешно пойму,коли дамочке захотелось на Беренкино место :D вот и злиЦа))) так это в очередь! :lol: 


  • 0

#1190
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжение 5 рус серии понедельник 8 сентября 2008 года 

 

 

После объяснения с матерью Бихтер идет в свою комнату, сначала садится на кровать, потом идет к зеркалу и внимательно смотрится в него. Так как это её положение перед зеркалом нам показывается уже второй раз ( первый был после свадьбы Пейкер, когда она поняла, что Аднан готов сделать ей предложение), отсюда я делаю вывод: чтобы принять какое-то решение, Бихтер должна увидеть себя.

 

Я , конечно, не психолог, и высказываю сильно субъективное мнение, но это свидетельствует о том, что у Бихтер  не было таких близких людей, с которыми можно было бы говорить обо всем, попросить совета, да поплакать на груди у кого-нибудь наконец! Что же , в жизни так бывает! 

 

Что же решает Бихтер? Думаю примерно так - врешь, не возьмешь госпожа Фердевс, будет по-моему! 

Готова почитать другие версии, ведь сцена без слов!

 

А наш жених после неудавшегося сватовства отправился  естественно, на кладбище к жене.

Здесь сцена тоже без слов. Но нам очень четко показывают даты на надгробии. Это 12.10.1966 - 14.06.1997

То есть жена Аднана не дожила до 31 года.

В связи с этим, я представляю, что Аднан в это время думал - зачем ты так рано ушла Инжи?  Как бы мы хорошо жили все вместе с нашими детьми!

И так нежно гладит траву на могиле.

 

Очень жаль мне его в этот момент. Куда лезешь дурашка? Зачем тебе это надо? Если уж так одиноко, оглянись вокруг, найти себе подходящую пару, а не молодую , неискушенную в жизни девочку, которая сама ещё не знает, что хочет.

 

Всё, мои дорогие, мы ещё болеем, девчонки проснулись, продолжу вечером. 


  • 1

#1191
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Я даже не предполагала , что пропускала столько нюансов в сериале ! Пока ни одного пустого кадра.

Людочка,я в предвкушении описания наших любимых "аморальных" сцен :D

 

 

Посмотрела и пошла в темку Киво-Берен и написала,что Киво толстый,а Берен- злая.

ну во первых не толстый,а упитанный! Шоб она понимала :lol: а Беренка то чего злая сделалась?...не,я конешно пойму,коли дамочке захотелось на Беренкино место :D вот и злиЦа))) так это в очередь! :lol:

 

Златунь,со всем согласна.Упитанный,но все равно красивый.Мне упитанный больше нравится,чем худой.А на Беренкино место в ЗЛ многие хотели бы,хоть на одну серию.Дама наша далеко не в первых рядах.)))Пусть смотрит подписи и облизывается)))


  • 1

#1192
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Всем привет!

 

 

Актёры, играющие в главных ролях чисто внешне неочень. Да и не слышала я , чтобы кто-то об их паре , как о химичной говорил. Положительные отзывы о сериале есть, а вот о паре не встречала.

Не,тады не буду...ну,если тока совсем с голодУхи :faceoff: :lol:

А "Сылу" я смотрела,правда уже насиловала себя,как те ёжики,но так и не досмотрела-бросила...Усё ждала той "химии",потому что как пара актеры смотрятся гармонично,но для меня как то пресновато штоль было ... в который раз убеждаюсь "У каждого свой телик" :D

 

 

Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.

Сашуль,а что за подпись???Снова я усё интересное пропустила :lol:

 

 

Если говорить о Кузее, мне например очень понравилась Ойкю и ее игра,и совершенно не понравилась Мерве, но мне бы и в голову не пришло в фанклубе Мерве писать, что она страшная, бездарная или еще что-то похлеще. В фанклубах Фаррах я тоже не пишу, что она мне не нравится внешне и я не вижу в ней никаких эмоций.

Мариша,ну абсолютный ППКСище! Тока мне к примеру Ойку ваще никак -не нра! А в Айшегульку Мерве я полюбила сразу же! Но у меня и мысли не бУло идти в темку Ойку,потому как  знаю,насколько бывает неприятно,когда по твоим любимцам проходят :D Мы со Стайлюшей тет-а-тет ей усе косточки перемыли :D

Девушки,всем привет!Нелюшик,спасибо за фотки.Беренка-Супер!!!

Людочка,за описание серий отдельное гранд мерси.Читаю и наслаждаюсь!!!

Златунь,подпись моя на Любящих,посмотри в темке ЗЛ или Курта.Тебе понравится,я уверена.

 

Ох,прошу прощения,интернет виноват или я,продублировала сообщение.)))

Нелюш,есть уже Незабываемый дальше с переводом или титрами,не знаешь?На турецком нашла,а я с ним не очень дружу.Знаю только пару слов,которые в душу запали в Бехлюлькином исполнении)))


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 19.02.2014, 19:59:45

  • 0

#1193
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сегодня День Рождение у Jonnona Ali. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и теплого уютного семейного очага!  :bow:

875474231.gif


  • 0

#1194
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нонночка, поздравляю тебя с днём рождения!

Пусть всё у тебя будет хорошо, все твои желания сбудутся,

здоровья, счастья тебе!

Надеюсь, скоро опять увидим тебя вместе с нами, возвращайся быстрее, ждём! 

0c2f33d9d96d36c3e7bbeeb093a39485.gif


  • 0

#1195
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сказать "люблю" не так уж и легко,
Особенно тому, кто обжигался,
Кому предательство вгоняли глубоко,
Чей мир, звеня как стёкла, разбивался.
Сказать "люблю" не так уж и легко,
Особенно тому, чью душу рвали,
Кому под сердце, в самое нутро,
Как кол осиновый, обиду загоняли.
Сказать "люблю", не просто ведь слова,
Особенно для тех, чья вера сдохла,
И нет ванили в этих головах,
Нет иллюзорно розового моха.
Сказать "люблю" для них - пустить росток,
Рискнуть остатками души в своих глубинах,
Чтоб новый нежный вырастить цветок
И снова крылья ощутить на спинах.

© Светлана Лыбашева

23.png 179549_453759834658748_319667806_n.jpg 1000295_574490512592157_1157506342_n.jpg


  • 0

#1196
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Саматик! Какой вы молодец, что поздравили Нонну с Днем рождления на этой веточке! Теперь и мы можем присоединится!

 

Нонночка! С днем рождения тебя милая! Пусть всё, всё, о чем ты мечтаешь, исполнится! 

 

Заходи к нам , не пропадай!


  • 0

#1197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ох,прошу прощения,интернет виноват или я,продублировала сообщение.)))

Нелюш,есть уже Незабываемый дальше с переводом или титрами,не знаешь?На турецком нашла,а я с ним не очень дружу.Знаю только пару слов,которые в душу запали в Бехлюлькином исполнении)))

 

 

 привет,  красотули!

Златушенька,  Сашуля,  за  фоточки  всегда пожалуйста!   :kiss:

Людочка,  спасибо  за  твоё  описание!  вот это  я  понимаю!  Человек  пишет  всё  по  существу  и  всё  как  было,  а  не  выдумывает    сказку  про  белого  бычка,    переворачивая  и  сюжет  с ног  на  голову  и  меняя   характеры  персонажей   в   сторону  своих  личных  симпатий.   :kiss:


  • 0

#1198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш,есть уже Незабываемый дальше с переводом или титрами,не знаешь?На турецком нашла,а я с ним не очень дружу.Знаю только пару слов,которые в душу запали в Бехлюлькином исполнении)))

 

 

 Сашуль,  в  сети  появилась  2  полная  серия  с  озвучкой  . Третья  полная  выйдет  завтра  к  вечеру. Нам  сегодня  вечером  показали  только  вторую  половинку третьей  и то  на  казахском  языке,  завтра  утром  на  русском  выйдет.  вот  Баур  её  запишет,  а потом  ,  Бог  даст  в  вечеру  выложит  уже  полностью. 

 

Вообще  вот  на  этом  сайте  можно  потом  буде  новые  серии  смотреть:

 

http://serialu.net/nezabyvaemyj/

 

Сашуль,  как  там  у  вас  обстановка  в  столице ?  Нам по  ТВ  такие  страсти показывают,  ужас  просто.


  • 0

#1199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нонночка,  поздравляю  тебя  с  Днём  рождения!  Желаю  света  ,  мира  и  любви! Пусть  исполняются  все  твои  желания   ,  пусть  твоя  жизнь  всегда  будет полна  позитива!

 

 

199481597.gif


  • 0

#1200
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вообще вот на этом сайте можно потом буде новые серии смотреть:

ДевАчки,а тутаЩки уже 5 есть http://maxserials.tv...om_jazyke/1-0-1

Ноночка,С Днем Рождения! Счастья,здоровья,любви и благополучия! Всего всего и побольше! t4416.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.