Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1161
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Обсуждение мы не бросаем, нет, только я не смогу так как ты описывать, я уж на подхвате буду, но я с тобой.

 

Хорошо, Соньчик, тогда пойду смотреть 5 рус серию. похоже по 4 серии вопросов нет, мы пришли к консенсусу. 


  • 0

#1162
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Собираясь на интервью,надо подумать о нижнем белье,со слов журналистки?Правильный подход,я щетаю.Если интервью не получится,то может быть удастся хотя бы продемонстрировать это самое нижнее белье.Классный подход к профессии)))

 

Сашенька! Это ты о чем, милая? или это какой-то личный разговор? Или я что-то пропустила?

Чувствую себя неловко, как-будто подслушиваю чужой разговор. 

 

Людочка и Самат!Это я так непонятно написала.Одна дама на Люб.,которая по профессии вроде бы журналист,как-то написала,что идя на интервью,надо подумать и о нижнем белье.Для меня это стало откровением.Получается,если интервью не получится,то одна надежда на нижнее белье.)))


  • 0

#1163
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А я до 10 серии дошла и застопарилась!...чот предустала от "возвратов в прошлое",хотя они эти "возвраты" как пазлики,картинку собирают...А от мАньяка усатого,я даж незнала то ли плакать ,то ли смеяться ...Но я поняла,что меня подкупило продолжить просмотр...Это еле стоящая на ногах ГГероиня,которой поплохело прямо на ГГероя

 

тот маньячный герой потом так отжигать во втором сезоне будет с Денизкой, просто  :lol: А то как Наринку на Фырата - любовь всей ее жизни вывернуло  :D, это да..неожиданный ход сценаристов  :D

В первом сезоне, по-моему, всего 19 серий, тебе немного осталось...а во 2 сезоне флешбеки уменьшатся, так как вся история из прошлого Нарин уже будет рассказана...Они, конечно, буут, но уже не в таком количестве, как в первом...Немного спойлера для заманухи )))

Скрытый текст


  • 1

#1164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые  всем  привет! 

 

Вот  тут  ещё  фоточки  Берошки  появились:

 

7KT03RD_h5M.jpg7Gfx18bM-qE.jpg

 

Пишут,  что  Девушка в голубом - Мирослава Дума - светская львица, "икона стиля", редактор, Digital-директор московского ЦУМа...

 

JdiEflbvREk.jpg

 

А  это  прощальный сюрприз для Берен (в честь окончания сериала)

 

iOVAWdQ9ZL0.jpg

 

 


  • 1

#1165
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  это  свежие  фотки  Кивушки.  Ой,  девочки....  чё-то  подурнел   он  внешне.  Прям  постарел  даже. Хочу  Бехлюльку  с  его глазами-  сапфирами,  и  белокурой  шевелюрой.  

 

AobXy6BP28c.jpg

 

  Эт  штоли  тоже  новая  фотка? судя  по  причёске  и  худобе  - да. 

 

vxjLOaAeDR4.jpg


  • 1

#1166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бюлентик-то  наш  как  подрос!

 

t4wYSBWuB8Y.jpg


  • 0

#1167
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка и Самат!Это я так непонятно написала.Одна дама на Люб.,которая по профессии вроде бы журналист,как-то написала,что идя на интервью,надо подумать и о нижнем белье.Для меня это стало откровением.Получается,если интервью не получится,то одна надежда на нижнее белье.)))

Сашок, спасибо за разъяснения , это не любопытство, просто характер такой во всем разобраться. Только когда дело касается личного, я никогда не любопытничаю.

 

Ответь той даме, она, видать не в курсе, - всегда, куда бы женщина ни шла, даже за хлебом в соседнюю булочную,  её нижнее белье всегда должно быть безупречно.  

В жизни всё бывает, и  в травм пункт можно попасть ( никому не приведи Господь), и приятная незапланированная встреча может случиться ( вдруг где раздеться придется!)  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 19.02.2014, 01:32:32

  • 1

#1168
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Ой,  девочки....  чё-то  подурнел   он  внешне.  Прям  постарел  даже. Хочу  Бехлюльку  с  его глазами-  сапфирами,  и  белокурой  шевелюрой.  

 

Нелюшка  твоя правда! На тридцатилетнего никак не тянет.  Я только что глянула 5 рус серию ЗЛ, ну хорош он там на балкончике, стоит потягивается!

За фотки спасибо. А вот Береночка в форме! Молода, свежа  и красива!    


  • 0

#1169
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бюлентик-то  наш  как  подрос!

 

Что ж, 21 годок уже мальчику. а ещё он где-нибудь снимался? 


  • 0

#1170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хилаль  Сарал:

 

ewj_3410wFE.jpg


  • 0

#1171
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка  твоя правда! На тридцатилетнего никак не тянет.  Я только что глянула 5 рус серию ЗЛ, ну хорош он там на балкончике, стоит потягивается!

За фотки спасибо. А вот Береночка в форме! Молода, свежа  и красива!    

 

 

 пожалуйста,  Людочка! Беренка  с  годами     ещё  более  женственной  стала. 


  • 0

#1172
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Что ж, 21 годок уже мальчику. а ещё он где-нибудь снимался? 

 

 

Батухан Караджакая  снимался  в   турецких  Отчаянных  домохозяйках  -  ремейк  известного    одноимённого  сериала.  . Это  кажется  оттуда    фоточка.  


  • 0

#1173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё фотки  . Как  же  её  все  любят! Девчёнки,  помните  Бехлюлькины  фотомордочки  на  девичнике  Нихаль?

 

intikam_set_veda_3.jpgintikam_set_veda_7.jpgintikam_set_veda_2.jpgintikam_set_veda_6.jpgintikam_set_veda.jpg

intikam_set_veda_4.jpg

 


  • 2

#1174
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Бюлентик-то  наш  как  подрос!

 
Что ж, 21 годок уже мальчику. а ещё он где-нибудь снимался?
Ему 16 а не 21 он родился 5 февраля 1997 года.
  • 0

#1175
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С  британским  дизайнером   и  креативным   директором    Burberry   Кристофером   Бейли:

 

beren.jpg


  • 1

#1176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здесь все VIP-персоны, которые  присутствовали  на   показе  коллекции     Burberry Prorsum A/W 2014   и  сидели    в переднем ряду.  

 

http://www.theupcomi...ow-lfw-aw-2014/


  • 0

#1177
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжаем просмотр бессмертного произведения - турецкого сериала ЗЛ.

 

5 рус серия. 8 сентября 2008 года, понедельник ближе к середине дня.

Особняк госпожи Фердевс.

Действующие лица те же. Аднан просил у Фердевс руки Бихтер.

 

Полминуты тишины от шока. Наконец Ф. воспрошает - это шутка?, скажите это шутка?

Аднан, вжавшись в кресло, как будто его придавило растерянно отвечает, что нет.

 

Тут Фердевс, забыв о светских приличиях, говорит ему , в принципе правду-матку, о которой  говорили все мы, зрители. 

Посмотри на себя, у тебя дочь почти ровесница Бихтер, что за дерзость.... и тд

Бихтер там вставляется, что возраст для них не помеха, но  Ф. даже не обращает на её внимания.

 

Короче, вместо "спасибо, мы подумаем", сказала вслух, что подумала на самом деле.

Пейкер пытается остановить мать, да куда  там! Даму , которая ждала предложения, окатили даже не водой, а скорее помоями!

 

Уходит из-за стола со словами " Считайте, что этого разговора не было!"

 

Аднан сидит как оплеванный. Не ожидал такого приёма жаних. Собирается, не смотря на уговоры Бихтер, уходить. И правда, чё сидеть-то, ясный перец,  как жениху дочери ему дали поворот- отворот. Стыдно!

 

Бихтер, собираясь устроить весёленькое шоу для матери, конечно же в силу своей неопытности что ли , или вернее из-за неумения ( потом мы увидим это не раз) хоть чуть-чуть предвидеть последствия своих поступков, совершенно упустила из виду, а каково будет Аднану? 

Это же не 20-летнего юношу опустили, а седовласого взрослого уважаемого мужчину.

То есть те помои, которыми Бихтер облила мать, достались и Аднану.

 

Аднан уходя , видит Фердевс , они даже не прощаются. Бихтер провожает его. Останавливаются перед воротами. Бихтер успокаивает, мол ничего, главное, я люблю тебя. Даже чмокает в небритую щеку. За этой сценой брезгливо наблюдает Ф. через стекло веранды .

Аднан благородно просит Бихтер не ссориться с матерью, но крылышки любви уже опустились.  полная лажа. 

Бихтер гладит его щечку, а он нежно целует её ручку, Ф. наблюдает за этими телячьими нежностями, её начинает тошнить, она отворачивается.


  • 2

#1178
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ему 16 а не 21 он родился 5 февраля 1997 года.

Саматик, тогда прошу прощения, значит, я просто запамятовала, мне казалось, что читала, он с 1993 года рождения. Но спорить не буду, могла что-то и перепутать. 


  • 0

#1179
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжение 5 рус серии.

 

Бихтер, проводив Аднана, с видом разъяренной пантеры возвращается в дом, чтобы отругать мать за такой прием её избранника. Пейкер пытается остановить её, но куда там, да и Нихат не позволяет ей этого, не вмешивайся!

 

Хочу заметить, что за этими событиями очень пристально и тайно наблюдает Катя, служанка Ф. Потом мы поймем, зачем.

 

Бихтер врывается в комнату, где её ждет мать, но мать нападает первая - подлая лгунья, ты всё подстроила. Когда охмурила мужчину?

Бихтер парирует - ничего подобного, он сам предложил!

Мать резонно спрашивает - почему молчала ?

Здесь Б лжет. - не хотела рушить твои надежды, хотела, чтобы ты радовалась этой мысли!

 

На самом деле Б. наслаждалась, видя все эти надежды, насмехалась над матерью видя её старания завоевать А., она ждала подходящего момента, чтобы увидеть унижение матери!

 

Можно ли ставить это ей в упрек, говоря, что нельзя так с матерью? 

Нет у меня на это ответа, не знаю, как я повела бы себя после того, что пережила Бихтер, увидев и услышав ,что случилось между её родителями, то, что ребенку, в каком бы возрасте он ни находился, было никак нельзя услышать.

Между мужем и женой может произойти всякое. Измены, прошения, слова , сказанные в пылу ссоры, о которых потом сожалеется. НО , этого не должен слышать их ребенок. Слишком тяжелыми могут быть  последствия в виде незаживающих душевных ран.

 

Ф, заявляет, что не допустит этого брака. Бихтер интересуется - каким образом, мне 25 лет!

Ф. хватается за эту цифру  - вот именно 25 лет, вокруг полно молодых парней, почему Аднан?

Тут Б. популярно объясняет ей, что из-за её легкомысленного поведения они стали именоваться "шайкой" господина Мелиха и ни один из уважающих себя молодых людей не жениться на ней. Вот, родителя Нихала  были против невестки Пейкер, даже со свадьбы ушли! А Аднану по фигу , чё там кто говорит, любит он меня всеми фибрами своей души!

 

Эх, зря она она так сказала, Пейкер с Нихатом там недалеко стояли! Нихату так неудобственно стало , что он даже  ушел.

 

Б. говорит о преимуществах этого замужество - с неё снимется клеймо дочери госпожи Фердевс!

Ф. отвечает - ни не мечтай - я не допущу этой свадьбы!!

И тут Б. бьет мать "поддых" - это почему же? Потому что он выбрал меня? Если бы он выбрал тебя ты бы с радостью побежала со всех ног!

Это было жестоко! Это не разговор мамы-дочки.

Это уже разговор двух соперниц, одна из которых молода и желанна, а другая не первой свежести и незамеченная!

Б. получает от матери пощечину.

 

Это тоже Б. зря сделала. Мать она уже достаточно прилюдно унизила. Можно было и не добивать своей молодостью и красотой

.

По уму-то Аднан-то Фердевске больше подходил как брачная партия, чем Бихтер.

Да и какая мать порадуется хоть богатому, но такому жениху? Разве что из более низкого общественного слоя. А так, хоть и мотивировала Б.тем, что молодые люди из-за репутации матери не будут иметь с ней дела, но это звучало как-то не очень убедительно.

 

Выйди Ф. замуж за Аднана и репутация тут же бы появилась. Нееее, не та причина. Сделать матери больно - вот цель!

Последнее слово остается за Бихтер - ты не помешаешь мне!


  • 2

#1180
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой,  девочки....  чё-то  подурнел   он  внешне.  Прям  постарел  даже. Хочу  Бехлюльку  с  его глазами-  сапфирами,  и  белокурой  шевелюрой.

 
Нелюшка  твоя правда! На тридцатилетнего никак не тянет.  Я только что глянула 5 рус серию ЗЛ, ну хорош он там на балкончике, стоит потягивается!
За фотки спасибо. А вот Береночка в форме! Молода, свежа  и красива!
Людочка, девочки на Любящих предположили, что они немного выпили, сидят такие добрые и в расслабоне, Мне кажется, что прическа и борода добавляют ему лишних лет десять. Но мы то знаем, что ему тридцать лет и он красив и притягателен!!!Второй актер Берк, также играет в Курте, мне очень нравится его наглая физиономия, я его видела в сериале Потерянный, там правда роль небольшая, но он неплохо играет и также очень харизматичен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.